Пятница, 03/05/24, 10:52 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Чемпионат города по футболу (Начало городского чемпионата)
Чемпионат города по футболу
AKellaДата: Среда, 24/09/08, 17:01 | Сообщение # 31
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
В Броске довольно неплохое поле... Мы там часто играли, когда я футболом занимался. Обидно, что футбол в Измаиле не нужен некоторым личностям...
 
karagerДата: Четверг, 25/09/08, 11:04 | Сообщение # 32
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Акелла, да брось ты, ничего в нем хорошего нет (в поле), просто выбирать уже не приходится, осталось 4 игры сыграть и побыстрее бы закончить этот чемпионат...кстати, ветераны-Бриз - Инспекторат - 3-0...

Играйте в футбол (с)!!!

Сообщение отредактировал karager - Четверг, 25/09/08, 11:04
 
Agent_SmythДата: Пятница, 26/09/08, 09:28 | Сообщение # 33
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Президент УДП Самошин в местной прессе ответил на мой вопрос о том, почему УДП держит стадион в своей собственности: оказывается, коллектив против его передачи в коммунальную собственность, а о том, что чемпионат города перенесен в Броску узнал через газеты.


 
karagerДата: Пятница, 26/09/08, 11:46 | Сообщение # 34
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
ну тогда нужно было у него спросить кто дал указание поднять аренду поля в 2 раза после первого круга.... насколько я слышал час аренды поля стал стоить 700 грн (!!!)

Играйте в футбол (с)!!!
 
AKellaДата: Суббота, 27/09/08, 14:28 | Сообщение # 35
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
karager, я имел ввиду, что нормальное по сравнению с другими полями района.
 
FelixДата: Среда, 01/10/08, 20:47 | Сообщение # 36
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
24 сентября 2008

Диалог на тему переноса турнира:

Владимир ПЕТРОВ, декан юридического факультета И И ВТ, руководитель футбольной команды:
- В среду газета " Уездный телеграф" разместила на первой полосе афишу: чемпионат города продолжается, и на Центральном стадионе "УДП" состоится встреча между командами Измаильского института водного транспорта и "Бриз-2". Но матч перенесли в Броску. Объяснение: стадион повысил арендную плату, а у Измаильской федерации футбола и горспорткомитета отсутствуют денежные средства. На стадионе в Броске нет раздевалок, отсутствует место для заполнения протоколов, стадион - на краю села рядом с полем, а вокруг мирно похаживают коровы. Это обыкновенный сельский стадион, какой есть в каждом селе Измаильского района. Часть футболистов попросту отказались играть "выездной матч": студентам надо возвращаться со стадиона, который находится на значительном расстоянии от города, а на следующий день - занятия. Да и бытовые условия, и меры безопасности для такого уровня должны быть другие. Ведь это - чемпионат города!
Но меня удивило другое. До какой степени должен деградировать спорт в Измаиле, если для проведения чемпионата по футболу в городе нет одного стадиона? Чем занимаются городские спортивные функционеры, если нет места для проведения соревнований? Кого мы растим в этом городе, если у молодежи нет возможности полноценно заняться спортом? Трудно найти ответ, и никакие объяснения не могут быть приняты во внимание.
Ясно, что уровень спорта в Измаиле давно снизился до уровня обыкновенного села, в котором есть, по крайней мере, местный стадион, где любители спорта всегда могут собраться. Для нормального развития человека должен быть определенный уровень общественного бытия. Если человек, территориальная громада опускается ниже этого, то это признак деградации. Наличие хотя бы одного стадиона территориальной громады - это тот минимум, который должен быть в городе. И не завтра, а сегодня.
...А после игры мне было просто стыдно за село с названием "Измаил'.

Андрей АБРАМЧЕНКО. президент федерации футбола Измаила, президент ФК "Бриз", депутат Измаильского городского совета пятого созыва от партии "Трудовая Украина":
- Я разделяю тревогу В.Петрова за будущее спорта в Измаиле. Сегодня в нашем городе отсутствует стадион, где могли бы проходить не только городские соревнования, но и сам тренировочный процесс. А действительность такова: даже дети вынуждены сегодня тренироваться не на стадионе, а в школах. Это касается, прежде всего, футболистов. Теперь - о первенстве. Команды не несут никаких финансовых затрат. От спортсменов требуется вовремя представить команду и заполненные протоколы. Согласно Положению о проведении чемпионата города, обязательным в представленных документах является, к примеру, заключение врача. Если же говорить о команде ИИВТ, то главный судья соревнований принял решение не допустить ее к соревнованиям в связи с полным отсутствием необходимой документации. Федерация футбола - коллегиальный орган, в котором представлены все футбольные клубы Измаила, все направления и все мнения о перспективах измаильского футбола. Я буду рад видеть в составе федерации В. Петрова - с тем, чтобы критика была конструктивной, и чтобы видение перспективы стало руководством к действию.

Евгений САМОШИН, президент ОАО "УДП" (напомню, что именно УДП является владельцем стадиона):
- Мы не планируем передавать стадион в коммунальную собственность города. Таково решение коллектива предприятий. Что же касается повышения арендной платы, то это вполне естественный процесс: каждое подразделение должно быть неубыточным. И потом, я о том, что чемпионат города по футболу ушел со стадиона, узнал из газеты. К нам никто ни с какими просьбами не обращался.

 
FelixДата: Понедельник, 13/10/08, 15:35 | Сообщение # 37
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Календарь игр чемпионата по футболу

11-12.10. 2008 г. XII тур
1. "Таможнник" - "Инспекторат-Порт" - 14.00 (12.10.)
2. "Орион" - "Хайдук" - 12.00 (12.10.)
3. ИИВТ - "ДСС" - 16.00 (11.10.)
4. "Бриз" - "Ташбунар" - 14.00 (11.10)

15-18.10. 2008 XIII тур
1. "Инспекторат-Порт" - "Орион" - 16.00 (15.10.)
2. "Хайдук" - "Бриз" - 16.00 (18.10.)
3. "Ташбунар" - ИИВТ - 14.00 (18.10.)
4. "ДСС" - "Таможнник" - 16.00 (16.10.)

23,25.10 2008 г. XIV тур
1. "Орион" - "Бриз" - 14.00 (25.10.)
2. ИИВТ - "Хайдук" - 12.00 (25.10.)
3. "Таможнник" - "Ташбунар" - 16.00 (25.10.)
4. "Инспекторат-Порт" - "ДСС" - 16.00 (23.10.)

 
karagerДата: Понедельник, 27/10/08, 14:29 | Сообщение # 38
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
вот и закончился первый чемпионат города по футболу, возобновившийся после очень длятельного перерыва.
Места распределились следующим образом:
1.ДСС
2. Бриз-Ветераны
3. Каменка

В принципе эти команды и вели основную борьбу за первое место, до споследнего тура было неизвестно, кто именно выйдет на первое место.
Теперь будем готовиться к зимнему первенству города по мини-футболу...


Играйте в футбол (с)!!!
 
alex88Дата: Понедельник, 27/10/08, 19:25 | Сообщение # 39
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Зато было известно, кто будет последним)
Я бы до зимнего первенства решил вопрос с полем - если летом поле в Броске не ахти, то каким оно будет зимой?
И все же, зимой по ходу должны быть сборы ФК Бриз?



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
karagerДата: Вторник, 28/10/08, 09:53 | Сообщение # 40
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Алекс
зимой чемпионат проходит в спорткомплексе Портовик..надеюсь в броску этот чемпионат не перенесут...


Играйте в футбол (с)!!!
 
СоккерДата: Воскресенье, 02/11/08, 18:15 | Сообщение # 41
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Карагер, поздравляю с чемпионством!!!
 
karagerДата: Понедельник, 03/11/08, 11:44 | Сообщение # 42
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Соккер, спасибо, но моя команда заняла второе место))) но лучшим бомбардиром стал я))))))))))что очень приятно)))

Играйте в футбол (с)!!!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Чемпионат города по футболу (Начало городского чемпионата)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live