Пятница, 19/04/24, 14:35 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Бриз - проблемы и перспективы
AKellaДата: Понедельник, 21/09/09, 11:52 | Сообщение # 166
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Felix, ну это уже ближе к игре решим. Главное сейчас узнать дату.

Добавлено (21-09-09, 11:52)
---------------------------------------------
Что-то совсем тихо как-то...

 
Андрей_АбрамченкоДата: Среда, 23/09/09, 09:48 | Сообщение # 167
Проверенные
Президент ФК "Бриз"
Аматор
Сообщений: 4
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
AKella, в субботу, 26 сентября, на Центральном стадионе ОАО «УДП» в рамках Кубка Одесской области по футболу состоится встреча команд ФК «Бриз» (Измаил) и Беляевки. Начало встречи – в 16.00.
 
havДата: Четверг, 24/09/09, 11:52 | Сообщение # 168
Удаленные

загрузка наград ...





Почему на "Измаильском(?) футбольном сайте" нет никакой информации о чемпионатах города, района, области, Украины с участием наших, измаильских, команд; информации о командах, клубах, тренерах, футболистах, спонсорах, нет технических результатов? На сайте пишется либо о мировом футболе, либо о районном. Неужели вам нечего писать про измаильский футбол? Может стоит переименовать сайт? А то аж немного обидно: про районный футбол и ветеранский футбол вы информацию находите, а про городской очень-очень скудненько!
 
Agent_SmythДата: Четверг, 24/09/09, 14:07 | Сообщение # 169
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
hav,
1. "Измаильский", потому что измаильчане - инициаторы.
2. Мы регулярно освещаем игры и календарь матчей городского футбольного клуба "Бриз", публикуем анонсы футбольных мероприятий города.
3. Об измаильских футболистах, тренерах можно почитать в разделе ФАН-библиотека: Презедко, Олейник, Лавренцов. На очереди еще 3 статьи.
4. Об измаильских клубах "Дунай", "Дунаец", "Дорожник" наши статьи размещены в том же разделе.
4. Районный футбол и ветеранский рады бы освещать, да вот только отсутствует информация об этом. Но освещать городской обещаем подробнее. О чем уже писали - в рубрике новостей "Измаил футбольный".



 
AKellaДата: Четверг, 24/09/09, 18:50 | Сообщение # 170
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Андрей_Абрамченко, спасибо большое за информацию. Обязательно будем smile
 
havДата: Четверг, 24/09/09, 21:03 | Сообщение # 171
Удаленные

загрузка наград ...





Просмотрел ФАН-библиотеку. Ничего правдивого я не увидел. С вашего сайта идёт дезинформация: "Дунай" не измаильский, а какой-то богатянский (у которого истории нет), "Дорожник" появился ранее 2000 года и не о тех футболистах, функционерах и заслугах в нём пишите, также про "воспитанников" ФК "Дорожник" Призетко, Лавренцова. Вообщем раз Вы взялись выкладывать инфу будьте любезны - проверяйте информацию. Многие болельщики со стажем возмущены таким отношением. Такое впечатление, что на этом сайте идёт раскрутка районного футбола. Может стоит назвать себя "Сайт футбола Измаильского района". В данный момент это более правильное название этого сайта.
 
FelixДата: Четверг, 24/09/09, 23:35 | Сообщение # 172
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
hav, благодарим Вас за оценку, любое мнение важно.
Если Вам интересен городской футбол, давайте будем его популяризировать на сайте вместе, футбол Измаила и района мы освещаем настолько, насколько сами об этом осведомлены.
Изначально данный сайт планировался как место собрания измаильских фанатов. С этой точки зрения он удался. Фанаты есть, причем не только измаильские, а и с разных уголков Украины и не только.
 
alex88Дата: Пятница, 25/09/09, 10:15 | Сообщение # 173
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
hav, лично я, фанат измаильского футбольного клуба Бриз, на этом сайте являюсь пользователем с ноября 2007 года, то есть почти с самого его основания. Поэтому могу с уверенностью сказать, что аналогичных ресурсов нет и инициатива Felix просто отличная. Всегда читаю статьи о матчах клуба на сайте после непосредственного просмотра матча, о проведении которого я узнаю опять таки благодаря сайту.
Об измаильских футболистах информация не всем доступна, поэтому я благодарен, что она есть на этом ресурсе.
Есть возможность задать вопрос президенту клуба - отлично.
В остальном я доволен, что здесь могу найти людей по интересам, поэтому я был здесь в 2007, 2008, 2009 и дальше останусь. Мне здесь нравится. Ну а тем, кому НЕ нравится, лично я бы предложил 2 варианта: сделать что-то лучше или помогать.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
havДата: Пятница, 25/09/09, 14:08 | Сообщение # 174
Удаленные

загрузка наград ...





"Инициатива Felix просто отличная", и я с этим согласен. И цель моего сообщения была не оскорбить людей, дающих информацию, а направить их в нужное русло. Просто лучше несколько раз проверить информацию, чем выкладывать не правильную. И раз вы уже взялись за этот сайт, то потрудитесь находить информацию именно о ИЗМАИЛЬСКОМ ФУТБОЛЕ. Вы общаетесь, что очень хорошо, с Абрамченко. Пусть он Вам поможет и подскажет как найти ту или иную информацию. Берите унего протоколы матчей, печатайте составы, голы, предупреждения, давайте хар-ки игрокам и т.д. и т.п., то есть то, что будет интересно измаильскому болельщику. А ему интересен именно ИЗМАИЛЬСКИЙ ФУТБОЛ, потому что информации о нём нет. Перепечатывая инфу с других сайтов о мировом футболе вы болельщиков не привлечёте. Читаю информацию о футболе на измаильском форуме "Футбол в Измаиле" и недавно вас нашёл. Так на том форуме кто-то начал выкладывать какие-то таблицы, результаты. Я думал вы одна команда. А так в целом вы молодцы. Продолжайте развиваться, совершенствуйтесь. Футбол - такая штука, что всегда есть о чём поговорить. Кстати "Бризу" удачи, а Абрамченко терпения и упорства на ниве футбола.
 
AKellaДата: Воскресенье, 27/09/09, 18:17 | Сообщение # 175
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да уж... Вчерашняя игра очень "порадовала"... Игры вообще никакой. В защите провалы, центр всю борьбу проигрывал... Ни одного опасного момента не создали... wacko
 
FelixДата: Воскресенье, 27/09/09, 18:22 | Сообщение # 176
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
AKella, а ты где сидел? Может я тебя видел)
 
AKellaДата: Воскресенье, 27/09/09, 18:32 | Сообщение # 177
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Я сидел с самого верху. Я был в рубашке Ламбрета с флагом Британии.

Сообщение отредактировал AKella - Воскресенье, 27/09/09, 18:33
 
havДата: Воскресенье, 27/09/09, 21:15 | Сообщение # 178
Удаленные

загрузка наград ...





А чего вы ожидали от этой игры? Лично я, к сожалению, не удивлён, но сильно огорчён. Этот результат подтверждение того, как к футболу относятся в нашем городе. Хотя, наверное, можно и нужно было сыграть лучше. Абрамченко хотел бы пожелать терпения и, сделав правильные выводы двигаться вперёд!
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 28/09/09, 08:23 | Сообщение # 179
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
hav, сейчас у Абрамченко проблема с формированием новой команды. Как показало время, с обороной у них полный аллес. Это и резервного вратаря касается и центра обороны. Без Тонева в середине образовалась дырища, в атаке одного Белоуса мало. А если планировать заявляться на чемпионат, то уже с готовой командой, эти матчи видимо для наигровки и использовались. Увы, если позапрошлые 2:2 были достойные и команду даже можно было похвалить, то тут нет слов.
С другой стороны если задаться вопросом, а кто мог бы создать и содержать команду, продвигать ее на областные и всеукраинские турниры кроме Абрамченко?



 
FelixДата: Понедельник, 28/09/09, 09:28 | Сообщение # 180
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
AKella, не видел, почему-то) я был сначала во 2 секторе, потом в 4 перешел.
hav, а вы где были? smile

Одна из заметных фигур в стане соперника - Олег Войников, игрок сборной Украины по пляжному футболу, с зеленой повязкой и бутсами, с турецкой футболкой.

Прикрепления: 6893540.jpg (45.5 Kb)
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live