Четверг, 28/03/24, 12:45 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Бриз - проблемы и перспективы
havДата: Среда, 07/10/09, 14:12 | Сообщение # 181
Удаленные

загрузка наград ...





О каком формировании новой команды идёт речь? Костяк почти тот же. Новых, самое главное, местных футболистов я не заметил. Если взять состав, то получается почти половина команды из Килии. Отсюда наблюдение: значит в Килие с футболом лучше? или детские команды и тренеры работают лучше?
И по-поводу наигровки состава я не согласен. Как можно наиграть состав, когда в год играешь 4 игры?
И задаваться вопросом по-поводу Абрамченко не надо. Захотел бы он - футбол в городе был бы на нормальном областном уровне. А смысла в участии в этих двух турнирах я не увидел. Боюсь если Измаил продолжит также "много" играть и в дальнейшем, то будем мы проигрывать не только Беляевке, но и другим более слабым соперникам. И футболистов из Килии и Измаильского района станет ещё больше.

Добавлено (07-10-09, 14:12)
---------------------------------------------
Даа скучновато у вас? Кстати, а почему перестал "печататься" Карагер? Ау, Карагер, ты где?

Сообщение отредактировал hav - Среда, 07/10/09, 14:18
 
FelixДата: Среда, 07/10/09, 18:35 | Сообщение # 182
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
hav, есть такое.
Чтобы были в курсе - сейчас в разгаре Чемпионат и Кубок прогнозистов, наполняем футбольный Интернет-магазин, без дела не сидим. Лично у меня на администрировании еще 3 городских сайта, на модерировании - 1 городской форум.
 
OntarioДата: Вторник, 13/10/09, 15:18 | Сообщение # 183
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну что, до весны 2010 про ФК Бриз можно забыть?
Quote (hav)
Кстати, а почему перестал "печататься" Карагер? Ау, Карагер, ты где?

а вы ему в личку пишите, быстрей ответит.



 
havДата: Вторник, 13/10/09, 20:51 | Сообщение # 184
Удаленные

загрузка наград ...





Да мне не Карагер нужен, а чтобы сайт ваш (или наш? хотя скорее ваш) немного шевелился. Мёртвенький у вас какой-то он. Нет общения на тему местного футбола.

Добавлено (13-10-09, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Ontario)
Ну что, до весны 2010 про ФК Бриз можно забыть?

Перефразируя: "Ну что, до весны 20.. года про ФК Бриз можно забыть?
 
alex88Дата: Среда, 14/10/09, 08:35 | Сообщение # 185
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
hav, не будьте же таким пессимистом! Бриз был и как минимум пару лет еще будет.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
havДата: Среда, 14/10/09, 21:54 | Сообщение # 186
Удаленные

загрузка наград ...





Quote (alex88)
hav, не будьте же таким пессимистом! Бриз был и как минимум пару лет еще будет.

А сам ты, как я понял, оптимист на 2 года? А потом что? Нужны ли команды-однодневки?
 
Agent_SmythДата: Четверг, 15/10/09, 09:06 | Сообщение # 187
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Вам двоим однозначно надо пойти вместе на футбол))
Я вот каждый матч Бриза воспринимаю с радостью, помня то время, между Дунайцем и Бризом, когда большого футбола в Измаиле не было вообще. Не каждый раз после матча ухожу довольным, но все таки это лучшее, что может быть на сегодня.
hav, как Вы думаете, а кто мог бы заниматься в Измаиле футболом так, как Абрамченко?
Тонев? Антонюк? это все мелко. Не знаю, почему Антонюк бросил затею с "корвалольной командой" Дорожник, но матчи были интригующие.
Тонев не много то и зарабатывает со своим бюро, чтобы содержать ФК.
А больше то и нет людей, которые предпочтут не дома и земли покупать, а в спорт вкладывать, в удовольствие измаильчан, зная, что деньги не вернутся.



 
havДата: Четверг, 15/10/09, 11:40 | Сообщение # 188
Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Agent_Smyth)
Вам двоим однозначно надо пойти вместе на футбол))

Согласен. Пойдём на "Бриз"? Уточните, пожалуйста дату. Судя по тому как "стабильно" играет "Бриз", думаю увидимся не раньше лета 2010 года. Зато как соскучимся по футболу!!!!!!!!!!
Quote (Agent_Smyth)
Я вот каждый матч Бриза воспринимаю с радостью, помня то время, между Дунайцем и Бризом, когда большого футбола в Измаиле не было вообще. Не каждый раз после матча ухожу довольным, но все таки это лучшее, что может быть на сегодня.

Уходить с каждого матча надо довольным от того, что увидел вживую свою родную команду (даже если она проиграла).
Quote (Agent_Smyth)
hav, как Вы думаете, а кто мог бы заниматься в Измаиле футболом так, как Абрамченко? Тонев? Антонюк? это все мелко. Не знаю, почему Антонюк бросил затею с "корвалольной командой" Дорожник, но матчи были интригующие. Тонев не много то и зарабатывает со своим бюро, чтобы содержать ФК.

А что Абрамченко занимается футболом? Хотя у него есть финансовый потенциал и содержать команду уровня первенства области для него плёвое дело. Вопрос в другом: насколько он ЛЮБИТ футбол и соответственно хочет ли содержать такую команду? Ответ очевиден - участие его команды в каких-либо турнирах. На данный момент проект ФК "Бриз" наверное уже, к великому сожалению, исчерпал себя и существует ради предвыборной компании.
По-поводу Антонюка. Пока были деньги у облавтодора - была команда. Закончились - от Антонюка ноль инициативы.
По-поводу Тонева. Клуб "Дунай", который он возглавляет, был организован как детский. Пока играл его сын он двигался. Сын вырос и Тонев, насколько я осведомлён, клубом вообще не занимается. Хотя надо отдать ему должное: "Дунай" - единственный клуб в городе (даже без его участия), который регулярно, за свой счёт, играет в районных соревнованиях, в чемпионате области по мини-футболу (помимо детских команд). Вот чего хотелось бы от Абрамченко и его "Бриза" - участия в соревнованиях, пусть не высокого уровня, но СТАБИЛЬНО.
Сравнивать этих троих некорректно по одной, но существенной причине - первые двое имели финансирование, последний нет. Кстати интересно было-бы увидеть смог бы Тонев сделать ФК будь в его распоряжении деньги?
Quote (Agent_Smyth)
А больше то и нет людей, которые предпочтут не дома и земли покупать, а в спорт вкладывать, в удовольствие измаильчан, зная, что деньги не вернутся.

Дело в том, что футбол всегда был убыточен для того, кто вкладывает в него деньги. И ждать, что вернутся деньги глупо. Просто у нас в городе нет ни бизнесменов, ни директоров предприятий, ни чиновников, которые бы любили футбол и вкладывали бы в него деньги.
Quote (Agent_Smyth)
Не знаю, почему Антонюк бросил затею с "корвалольной командой" Дорожник, но матчи были интригующие.

В чём "Дорожник" был "корвалольной командой"? Вы наверное слишком молоды и не видели как играл "Дорожник". О "Дорожнике" вспоминают по сей час: об игроках (которые я уверен были уровнем выше бризовских), и самое главное об игре, которую показывала та команда. Если честно, то "Бриз" по всем этим позициям уступает "Дорожнику".


Сообщение отредактировал hav - Четверг, 15/10/09, 11:46
 
AKellaДата: Пятница, 13/11/09, 17:43 | Сообщение # 189
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
hav, полностью согласен. Хочется какой-то стабильности от команды. Никто и не говорит насчет Чемпионата Украины и т.д., было бы отлично, если бы команды стабильно играла на облость. Но этого нет.
 
Agent_SmythДата: Пятница, 13/11/09, 18:55 | Сообщение # 190
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
AKella, кризис - это не только в головах, но и в карманах. А учитывая, что содержит клуб частный предприниматель, то нужно его понять, сейчас главное - сохранить бизнес. Без бизнеса не будет футбола.


 
genag58Дата: Воскресенье, 29/11/09, 20:51 | Сообщение # 191
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Вообщем все понятно,сейчас не до футбола-пора свои задницы прикрыть-"патриоты Измаила"
 
OntarioДата: Понедельник, 30/11/09, 09:47 | Сообщение # 192
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
genag58, это в чей-то адрес был упрёк?
Quote (genag58)
сейчас не до футбола
вообще-то через пару недель всей Европе (за исключением конечно Англии) будет не до футбола. Зима на носу, товарищ!



 
karagerДата: Среда, 02/12/09, 16:32 | Сообщение # 193
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
ого, как много мнений...что-то я вообще забыл про данный форум...времени не хватает за всем уследить..
тем более начался чемпионат города по мини-футболу..игры по воскресеньям (высшая. затем первая лиги)...но об этом позже..


Играйте в футбол (с)!!!
 
OntarioДата: Среда, 28/04/10, 00:34 | Сообщение # 194
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
ФК "Бриз" стал финалистом Кубка Украины!
В конце прошлой недели произошло в полном смысле знаменательное событие в истории измаильского спорта: 27 и 28 марта в Одессе в спорткомплексе СКА Южного оперативного командования прошли полуфинальные игры по футзалу в рамках Кубка Украины среди аматоров.

Измаил представлял Футбольный клуб «Бриз» (президент Андрей Абрамченко). В первый день соревнований наши ребята встретились с командой "7-й километр". Игра была очень напряженной, потому что за одесскую команду играют спортсмены, еще недавно представлявшие клубы высшего и первого дивизионов украинского футбола. Более опытные одесситы перехватили инициативу - и игра закончилась поражением нашей команды. Счет игры «Бриз» - «7-й километр» - 2 : 7.

Во второй игровой день "Бриз встретился с командой из Ивано-Франковска "Таврия". Измаильчанам нужна была только победа! Так и получилось - «Бриз» уверенно обыграл «Таврию» со счетом 6 : 3.

По результатам выступлений ФК «Бриз» вышел с командой «7-й километр» из этой подгруппы в финальную часть Кубка, которая состоится в конце апреля. Ни разу за всю историю измаильского футбола наши команды не выходили на такой высокий уровень! В финале встретятся: «Бриз», «7-й километр» и команды из Днепропетровска и Херсона.

Пожелаем же нашим спортсменам удачи и будем держать за них кулаки 24 и 25 апреля, когда и пройдет розыгрыш Кубка Украины!

Добавлено (28/04/10, 00:34)
---------------------------------------------
Футболисты «Бриза» приглашены в профессиональную лигу!
Как сообщил вчера президент футбольного клуба «Бриз» Андрей Абрамченко, футболисты клуба вошли в тройку лидеров Чемпионата Украины по футзалу и приглашены в лигу профессионалов. Фамилии не назвал



 
karagerДата: Пятница, 07/05/10, 14:35 | Сообщение # 195
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
странно както получается.. в финал вышли 4 команды, БРИЗ проиграл 2 встречи (полуфинал и матч за 3 место..хотя в кубку нет даже второго места, есть финалист и обладатель кубка)... ну никак не пойму как можно занять 3 место из 4 команд, проиграв каждой из команд ранее))) и примечателен тот факт, что в команде БРИЗ по мини-футболу не было ни одного измаильчанина, не считая тренера...

Добавлено (07/05/10, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Ontario)
Фамилии не назвал

фамилии вряд ли вам знакомы, поэтому и не назвал...


Играйте в футбол (с)!!!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live