Среда, 24/04/24, 01:42 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Бриз - проблемы и перспективы
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 10:59 | Сообщение # 31
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Metall)
karager, а ты тоже игрок "Бриза"?

ага, только уже бывший. на данный момент нет действующих игроков. команда распущена до февраля месяца.


Играйте в футбол (с)!!!
 
AKellaДата: Воскресенье, 06/01/08, 10:59 | Сообщение # 32
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Я считаю, что Бриз готов играть во Второй лиге, так как команды там не такие уж и сильные Бриз может закрепиться где-тоо в середине таблицы... Плюс будет огромная практика, которой в Чемпионате облости не получишь...
 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 10:59 | Сообщение # 33
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
2 FCCO
не знаю по каким командам второй лиги ты судишь? но я уверен,что в следующем году Бризу пока рановато во торую лигу....команды там очень опытные и подбор игроков тоже намного выше. Бриз этого года не может конкурировать с командами второй лиги,что показали игры в чемпионата Украины по любителям..я неговорю уже о материальной базе и зарплате игроков, тренировочном процессе и т.д. Возможно в будущем БРИЗ и станет командой профессионалов, когда игрокам не придется работать на других работах, проводить сборы где-то на выезде....да и требования к полю во второй лиге не позволят на данный момент нашему полю принимать команды...а завоевать второй раз звание чемпиона области в 2008 году будет не просто...уровень команд очень вырос по сравнению с 2005-2006 годом...так что я считаю,что данный состав Бриза может пока рассчитывать только на успешные выступления в Чемпионате области и "яркие" игры в Чемпионате Украины среди любителей.


Играйте в футбол (с)!!!

Сообщение отредактировал karager - Понедельник, 24/12/07, 11:09
 
FelixДата: Воскресенье, 06/01/08, 10:59 | Сообщение # 34
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
+ после Нового года команда будет новая, пока сыграется и т.п.
Так что, согласен, рановато. Но цель такую ставить надо.
 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 10:59 | Сообщение # 35
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
пока по неофициальной информации, сборы планируются раньше - 15 января,2008 года...состав приглашенных игроков пока не известен.

Играйте в футбол (с)!!!
 
МыколаДата: Воскресенье, 06/01/08, 10:59 | Сообщение # 36
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Почитал сейчас полностью диалог по этой теме и даже заинтересовался. Единственное, что уточню - "Крымтеплица" из села Молодежного Симферопольского района. Она организована только в 1997 году, если не ошибаюсь, а уже в прошлом сезоне всего на 1 очко отстала от 3-го места в 1-й лиге. А попала она во 2-ю лигу, если не ошибаюсь, выиграв ЧУ среди любителей. Хотя может вы и правы насчет того, что достаточно выиграть чемпионат области. А то, что стремиться надо - это факт. Еще один пример - "Феникс-Ильичевец" из поселка (!!!) Калинино в Крыму. Сельская практически команда играет (правда, не очень удачно пока) в 1-й лиге. Хотя в ней играют и бывшие игроки "Таврии". Я сам из Симферополя просто.


 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:00 | Сообщение # 37
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Мыкола,

Валик, ты что-ли?


Играйте в футбол (с)!!!
 
МыколаДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:00 | Сообщение # 38
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Исходя из ника можно было догадаться, что я - Николай. Но у меня есть знакомый Валик, с которым мы ездили на футбол в Киев постоянно.


 
FelixДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:00 | Сообщение # 39
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (karager)
Валик
- это наверное 20-ка))
Кстати, напомню, что вторая встреча с президентом клуба ФК "Бриз" и игроками состоится в грядущем феврале. Когда будет известна конкретная дата - на главной появится объявление для желающих.
 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:00 | Сообщение # 40
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
А иностранцы будут?


 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:00 | Сообщение # 41
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Насколько мне известно - не будет легионеров


 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:00 | Сообщение # 42
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
очень плохо тебе известно....из игроков прошлого состава Бриза остались человек 6-7....остальные места будут занимать именно легионеры

Играйте в футбол (с)!!!
 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:01 | Сообщение # 43
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Нет, если называть легионерами игроков из других городов Украины, то тогда конечно. Я имел ввиду понятие "легионер", как оно используется в мире - игрок иностранного государства.


 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:01 | Сообщение # 44
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
я конечно понимаю,что нам хочется считать Измаил футбольным городом, но пока легионеры для нас - это одесситы:))будем надеяться, что в скором будущем будут и у нас "настоящие легионеры"

Играйте в футбол (с)!!!
 
FelixДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:01 | Сообщение # 45
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
karager, может есть информация о том, когда состоятся сборы?
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live