Четверг, 02/05/24, 12:58 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Кубок ФК "БРИЗ" (начало большого футбола в 2008 году)
Кубок ФК "БРИЗ"
Agent_SmythДата: Среда, 02/04/08, 15:05 | Сообщение # 16
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
С полями - типичная ситуация весной в Украине и России. Хорошо, что нам позориться не надо в еврокубках. Да и наше поле даже летом имеет состояние не ахти. Газона нет - "расти трава высокая, хоть сирень, хоть конопля". И действительно, соглашусь с karager, что играть на поле, когда к обуви липнет кусок этого самого, не очень приятно.


 
БджілкаДата: Среда, 02/04/08, 22:33 | Сообщение # 17
Проверенные
Аматор
Сообщений: 4
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да уж, про поле я промолчу...если бы было у нас нормальное поле...)))было б классно! а может евро-2012 у нас в Измаиле...мечта...
но а вам, парни, желаю всего наилучшего, давайте, тренируйтесь и показывайте достойный футбол!!))
 
ФутболисткаДата: Четверг, 03/04/08, 08:31 | Сообщение # 18
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Эх, вернуть бы табло нам для начало, пусть даже деревянное.
Бджілка, чаще заходи на форум, я тут одна девушка - тяжело tongue



 
karagerДата: Четверг, 03/04/08, 09:23 | Сообщение # 19
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Внимание болельщиков. Следующие игры на кубок по футболу будут проходить на стадионе УДП в субботу, 05.04.2008!!!!!!!! Игры начинаются с 12.00. Приходите и болейте.

Играйте в футбол (с)!!!
 
ФутболисткаДата: Четверг, 03/04/08, 11:05 | Сообщение # 20
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
karager, так а ты в портовой команде играешь? С футболкой Ливерпуля и фамилией Карагер на спине? smile


 
karagerДата: Четверг, 03/04/08, 12:32 | Сообщение # 21
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
к сожалению не с фамилией карагер и даже не на его позиции, просто знаю Джимми через одного знакомого парня, даже пару раз ему вопросы задавал... а в команде портовой - да.

Играйте в футбол (с)!!!
 
МыколаДата: Четверг, 03/04/08, 20:30 | Сообщение # 22
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Прекрасно понимаю Карагера - сам в первой игре в этои году в первые 15-20 минут думал, что не продышусь - камень стоял в груди. А потом ничего, нормально пошло. В эти выходные играли по дождю, но поле просто чудное - молоденькая травка уже поднялась немного, только скользковато. Поэтому действительно не судите строго - дальше, думаю, будет только лучше. Да и поле должно быть получше. Хотя, честно говоря, меня удивляет, что центральный стадион города (я так понимаю) в не ахти каком состоянии. По описаниям я понял, что не очень далеко от "Металлиста" газон ушел. Жаль - мы-то играем на сельском поле, за которым никто даже не смотрит.


 
Agent_SmythДата: Пятница, 04/04/08, 09:03 | Сообщение # 23
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Да, Коля, это главный и хорошо еще не единственный стадион в городе. На нем ранее было деревянное табло, о чем говорила Футболистка, в котором во время матчей предыдущего клуба - "Дорожника" сидели дети и наклеивали циферки. Потом табло по видимому пришло в негодность и теперь его у нас нет. Как и вообще табло никакого нет. Нет радиооповещения по стадиону. До и после матча, в его середине не играет музыка. Машины скорой помощи у нас тоже нет, как и носилок, вместо этого 1 врачиха. Газона у нас тоже нет - трава обычная, если не косить, после обильных дождей выростут джунгли. Стадион у нас не имеет форму буквы О, как большинство в крупных городах, даже на С не дотягивает. Так что поле для работы - обширное. Вот только денег на решение этих проблем нет, и заниматься никто естественно не хочет.


 
МыколаДата: Пятница, 04/04/08, 10:40 | Сообщение # 24
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да уж, нерадостно. У нас поле, а котором мы играем, вообще практически ничье. Там недалеко находится школа-интернат, формально оно как бы их. Но никто не занимается полем оттуда, дети только иногда бегают с мячом и все. Поэтому в прошлом году мы сами косили траву, удаляли поросль тополей, насеявшуюся самостоятельно. Но так это же просто поле школы, а даже не сельский стадион. Все-таки Измаил - это город, и центральный стадион должен иметь хоть какое-то определенное устройство. Поле хотя бы более или менее, табло пусть деревянное, хотя бы рупор для объявления составов что ли. Честно сказать, думаю, что для того, чтобы покосить траву, сколотить какой-то большой щит из досок для табло или принести простой музыкальный центр с колонками и микрофоном, проблем нет. Я все это видел в Кочетке Харьковской области, когда играл за местную команду на первенство района. Так это поселок простой. Думаю, что для хотя бы такого удобства вполне достаточно мизерного количества финансов, а вот желание - это главное. А так тогда не стоит и удивляться, что футбол в Измаиле может просто умереть. Хотя не думаю, что до этого дойдет. И тогда еще вопрос: а где играл "Бриз" в прошлом году?


 
karagerДата: Пятница, 04/04/08, 11:13 | Сообщение # 25
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Металл и Мыкола
Проясню ситуацию. Да действительно было деревянное табло, но оно сгорело (по неофиц. информации там нарики грелись, распалив костер). ПО поводу музыки и объявления составов - на игры КФК Украины был и гимн и объявление составов, плюс машина скорой помощи и отряд милиции (без этого судьи не начали бы игру).. кстати, есть гимн ФК "БРИЗ" с видеороликом... если что могу дать диск (2 версии есть с моментами игр бриза на чемпионате Украины среди аматоров.)
В 2006 и 2007 годах "БРИЗ" играл в чемпионате Украины среди аматоров (КФК), в 2006 году обыграл ИВАН (Одесса) 2 раза, чемпиона КФК 2005 года и участинка чемпионата Европы по аматорам от Украины, а также в кубке и чемпионате Одесской области.


Играйте в футбол (с)!!!
 
ФутболисткаДата: Пятница, 04/04/08, 22:41 | Сообщение # 26
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Quote (karager)
гимн ФК "БРИЗ" с видеороликом

Хочуууу!!! smile
Кстати, у нас еще после развала Дорожника взяли и покрасили в национальный флаг сиденья. Команды нет - а сидения зато жовтоблакытни)



 
karagerДата: Суббота, 05/04/08, 09:33 | Сообщение # 27
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
2 диска у Металла...уже

Добавлено (05.04.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Футболистка
а ты и развал Дорожника помнишь? biggrin тогда я тоже играл, правда только пол-года сыграл до развала


Играйте в футбол (с)!!!
 
FelixДата: Суббота, 05/04/08, 11:18 | Сообщение # 28
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
karager, не у Металла, а у меня)
 
БджілкаДата: Суббота, 05/04/08, 15:22 | Сообщение # 29
Проверенные
Аматор
Сообщений: 4
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Люди, напишите, плз, как кто сегодня сыграл, а то я домой приезжаю редко, и на футбол соответственно, не попадаю(((...
 
alex88Дата: Воскресенье, 06/04/08, 13:37 | Сообщение # 30
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Бджілка, это к Карагеру и Металлу, они у нас по Измаильскому футболу как я заметил


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Кубок ФК "БРИЗ" (начало большого футбола в 2008 году)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live