Пятница, 29/03/24, 17:32 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Игровой зал » Игры: описание
Игры: описание
Agent_SmythДата: Суббота, 01/03/08, 21:21 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Premier Manager '97

Разработчик: Dinamic Multimedia
Издатель: Gremlin
Год выхода: 1997
Платформа: Windows

У вас никогда не было желания иметь свою собственную футбольную команду? Premier Manager 97 позволит вам это сделать. То, что перед вами действительно качественный симулятор английской футбольной премьер лиги, сомневаться не приходится. Игра начинается с того, что вам предстоит выбрать команду в одном из трех дивизионов английской лиги, с которой вам придется пройти через тернистые пути к славе. Если вы играете впервые, то советую выбрать команду повыше классом, например Chelsea или Manchester United, иначе не поздоровится на первых порах.
Что действительно поражает в этом симуляторе, так это реалистичность всего происходящего. Вы не только набираете команду футболистов, тренеров, медиков и управляющих, но можете принять непосредственное участие в расстановке игроков на поле и посмотреть игру с противником в реальном времени.

Ccылку на игру можно найти здесь





Сообщение отредактировал Metall - Суббота, 01/03/08, 21:31
 
Agent_SmythДата: Суббота, 01/03/08, 21:23 | Сообщение # 2
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
FIFA 98: Road to World Cup

Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1997
Платформа: Windows

FIFA 98: Road To World Cup - это издание очередной игры из серии FIFA, приуроченное к проводившемуся во Франции в 1998 году Кубку Мира по футболу. В этой игре у вас есть возможность провести национальную сборную России через сито отборочных игр и завоевать желанный трофей. Однако это далеко не все.

В игре собраны сотни клубов и сборных команд со всего мира, включая уже упомянутую сборную России; лицензированы все ведущие европейские чемпионаты.
На полях FIFA 98 Road To World Cup сходятся футболисты разных эпох:
Зидан, Роналдо, Бэкхем, Анри, Тотти, Мальдини, Виэйра, ван дер Сар, Дида, Неста, Шевченко, Рауль, Дель Пьеро, Недвед, ...Ромарио, Стоичков, Субизаррета, Маттеус, Кепке, Ривалдо, Клинсманн, Веа, Савичевич, Заммер, Шмейхель, Игита, Йерро, Шукер, Миятович, Виалли, Инс, Жинола, Баджо, Бокшич, Таффарел - и многие другие.

Вы имеете возможность осуществлять трансферы между клубами и набирать игроков в сборную каждого государства (в игре присутствуют реальные составы всех клубов и национальных команд по состоянию на начало футбольного сезона - 1998). Вы также можете определить расстановку, стратегию и тактику вашей команды на матч, назначить исполнителей стандартных положений (угловых, штрафных, свободных и одиннадцатиметровых ударов) и настроить агрессивность в отборе мяча и стремление подключаться в атаку - для всей команды вместе или отдельно для каждого ее игрока. Богатство тактических вариантов поведения команды на поле даже сегодня вызывает уважение.
У вас также есть возможность проводить замены и изменять тактику команды - как в перерыве матча, так и по ходу игры.

Встроенный редактор команд и игроков позволяет с легкостью вводить в игру как новые клубы, так и отдельных футболистов. Настраивается ВСЕ: форма игроков команды (множество вариантов дизайна и расцветки), название и домашний стадион любого клуба, личные данные и характеристики любого игрока...
При желании за небольшой промежуток времени можно смоделировать, например, российскую Премьер-лигу образца 2007 (2001? 1995? любого!) года - вариантов бесконечное множество.

В игре множество режимов: Тренировка, Товарищеский матч, Лига, Кубок Мира (включая квалификационный турнир), Cерия Пенальти (а-ля финал Лиги Чемпионов), несколько видов multiplayer'а (как по сети, так и в режиме hot seat - несколько игроков за одним компьютером). Три уровня сложности - от Новичка до Мирового Уровня (на котором искусственный интеллект не дает спуску даже самым опытным бойцам). Продолжительность матча также можно настроить - от 4 до 90 минут (плюс дополнительное время - 2 тайма по 30 минут (если потребуется). "А потом еще серия пенальти..." (с) ).

Значительно доработанный искусственный интеллект FIFA 98: Road To World Cup позволяет футболистам "открываться" для получения паса на ход, "простреливать" мяч на набегающего одноклубника, "навешивать" в штрафную площадь, чтобы замкнуть комбинацию красивым ударом головой либо откатить мяч под удар партнеру, и изобретать нестандартные способы развития и завершения атаки. Улучшено и приближено к реальности поведение вратарей - теперь каждый из них имеет индивидуальную манеру игры - кого-то калачом не выманишь с линии ворот, а кто-то, чтобы сорвать атаку соперника, может выбежать на перехват мяча далеко за пределы штрафной - как в реальной жизни. Появившееся многообразие вариантов розыгрыша стандартных положений (вплоть до совершенно неожиданных) дополняет целостную картину игры. В целом темп матча значительно возрос по сравнению с предыдущими играми серии FIFA.

Фанатов также порадуют фирменные "звездные" финты, такие, как, например, "вертолет" Зинедина Зидана (ведение футболистом мяча с разворотом на 360 градусов вокруг собственной оси).

Реалистичный алгоритм судейства с возможностью регулировать строгость судейской бригады придает игре дополнительный реализм. Существует и возможность настроить различные погодные условия, что также оказывает ощутимое влияние на ход матча.

Интуитивно понятный интерфейс в сочетании с возможностью играть с клавиатуры, мыши или джойстика делают FIFA 98: Road To World Cup легкой в освоении даже неопытному игроку.

Последний штрих к этому блюду для футбольных гурманов - это лицензированные и узнаваемые с первого взгляда стадионы. В игре собраны самые известные арены мира: от берлинского "Олимпиаштадиона" и английского "Уэмбли" до итальянского "Сан-Сиро""Джузеппе Меацца" и легендарной бразильской "Маракана".

Скорость развития событий на поле, отменная для того времени графика (хотя сейчас она может показаться несколько архаичной) и неуловимое чувство того, что мы называем "духом футбола" - все это, взятое вместе в одной отдельной игре, возводит FIFA 98: RTWC в ранг наиболее реалистичных образцов футбольных симуляторов.

Всем фанатам футбольных игрушек - must have. Остальным - пробовать обязательно.

Ccылку на игру можно найти здесь





Сообщение отредактировал Metall - Суббота, 01/03/08, 21:31
 
Agent_SmythДата: Суббота, 01/03/08, 21:24 | Сообщение # 3
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
FIFA 99

Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1998
Платформа: Windows

Игра с потрясающей внутренней энергетикой, заставляющая вновь и вновь восхищаться собой, во время очередного долбежа по Клаве в нервной попытке все-таки обыграть этого чертового Бартеза и забить свой 4 гол, доведя игру фактически до полного разгрома Реала от команды Спартака. Что еще можно добавить? Футбол - это жизнь. Живите футболом! Если вы не хотите, или вам просто лень тратить деньги на недавно вышедшую Fifa 2005 (первую фифа за последнее время, в которую приятно играть), то качайте. Пару вечеров проведете с удовольствием, если клаву не сломаете.
Резюме: Удобный интерфейс, прикольная графике, и сам футбол 5 летней давности. Игра, заставившая полюбить футбол многих людей.

Ccылку на игру можно найти здесь





Сообщение отредактировал Metall - Суббота, 01/03/08, 21:31
 
RaikkonenДата: Понедельник, 03/03/08, 20:14 | Сообщение # 4
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Вспомнили молодость? smile Вообще интересно в это поиграть еще раз



 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Игровой зал » Игры: описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live