Пятница, 29/03/24, 00:50 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Юмор » Моуриньо сказал
Моуриньо сказал
Agent_SmythДата: Воскресенье, 28/09/08, 14:57 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Постараемся уследить за тем, что он говорит в хронологическом порядке, ведь он много говорит.

08.03.2008 08:08:31
Главный тренер «Челси» Авраам Грант отказался вступать в словесную дуэль с бывшим наставником клуба Жозе Моуриньо, заявляя, что он сконцентрирован только на клубных делах, а что говорят вокруг, его не интересует. Все началось с того, что Моуриньо, находясь в Испании, заявил, что не прочь вновь вернутся на «Стэмфорд Бридж» и, что не видит абсолютно никакого прогресса в игре «синих», после прихода Гранта. Израильский специалист был более дипломатичен сказав, что он предельно уважает заслуги Моуриньо в клубе, но все же сосредоточен на будущем, а не на прошлом. «Я уважаю то, что Жозе сделал для «Челси». Буду продолжать спокойно выполнять свою работу. Я не имею никаких проблем с Моуриньо».

11.05.2008 12:34:35
Лепешка от Карло Анчелотти
На вопрос одного из журналистов, может ли Моуринью стать его ассистентом или тренером вратарей, Анчелотти ответил: "Он никогда не играл в футбол и он даже не знает, как надо выбивать мяч от ворот".

31.05.2008 10:08:52
Португалец Жозе Моуринью, который в ближайшее время должен возглавить миланский "Интер", предложил называть его не особенным, а великим.
- Слово "особенный" приклеилось ко мне, - приводит слова Моуринью AFP. - И это вообщем неплохо. Но я совсем не такой. Предпочитаю думать о себе просто как о великом тренере.
- У меня есть исключительно сильные стороны, а слабые я стараюсь скрыть, - добавил португальский специалист.

02.08.2008 18:27:59
Укус от Клаудио Раньери
Бывший главный тренер "Челси" Клаудио Раньери, ныне возглавляющий "Ювентус", раскрыл свои мысли по поводу того, почему не состоялся переход в "Интер" полузащитника "аристократов" Фрэнка Лэмпарда: "Если бы "Ювентус" захотел купить Фрэнка, он стал бы нашим игроком. Но владелец "Челси" никогда не отпустит Лэмпарда в команду, которую тренирует португалец. Почему? Подумайте сами"

----------------
05.08.2008 13:22:51
Лепешка от Клаудио Раньери
Клаудио Раньери: "Жозе Моуриньо совершенно не умеет проигрывать".
"Главная проблема Моуринью в том, что он совершенно не умеет проигрывать. В отличие от меня он не способен делать выводы из своих ошибок. Любой проигрыш выводит его из равновесия", - сказал Раньери.

05.08.2008 22:17:58
Камень в Клаудио Раньери
Жозе Моуринью: "Раньери надо поменять свой менталитет".
По информации Reuters, главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью ответил на слова наставника "Ювентуса" Клаудио Раньери о том, что ему, в отличие от португальца, не нужно выигрывать, чтобы не быть уволенным: "Я выиграл достаточно много трофеев в карьере. Он же взял только Суперкубок и еще какой-то мелкий трофей. Вероятно, ему нужно поменять свой менталитет, хотя, возможно, он для этого уже слишком стар".
----------------

12.08.2008 19:45:27
Вторая лепешка от Карло Анчелотти
Карло Анчелотти: "Не вопринимайте слова Моуриньо слишком серьезно".
На прошлой неделе главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо подверг жесткой критике своего коллегу и конкурента по серии А, наставника "Ювентуса" Клаудио Раньери. В свою очередь, еще один наставник топового клуба Италии главный тренер "Милана" Карло Анчелотти, прокомментировал свое отношение к высказываниям Моуриньо в интервью изданию Corriere dello Sport.
"Моуриньо - уникальная личность. Я думаю, что он очень приятный человек, но ему нравится располагать к себе внимание прессы, делая провокационные заявления на публику", поделился своим мнением наставник "росонери". - "Очень важно уметь держать язык за зубами, но мне нравится обмениваться замечаниями с Жозе. Главное, не воспринимать его слова слишком серьезно".

14.08.2008 18:19:01
Камень в Арсена Венгера
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью поделился своим мнением о раскладе сил в чемпионате Англии, передает "СЭ".
"К фаворитам я причисляю "Челси", "МЮ" и "Ливерпуль. А вот "Арсенал" в этом году премьер-лигу не выиграет, так как у них слишком молодая команда, которой элементарно не хватит опыта и мастерства. Единственной командой, способной конкурировать с четверкой сильнейших, является "Тоттенхэм".

19.09.08
Тренер миланского «Интера» и директор «Катании» продолжают обмен оскорблениями. Жозе Моуриньо, который известен своими едкими комментариями, после победы над «Катанией» заявил, что «Интер» должен был победить, как минимум, со счётом 5:1, а не 2:1.
Директор сицилийского клуба Пьетро Ло Монако в ответ на это заявил, что Моуриньо оскорбил весь город и рискует, приехав в Катанию в следующий раз, «получить по зубам».
Впрочем, вскоре после этого Ло Монако извинился, сказав, что он имел в виду совсем другое, и это просто местные особенности речи, и его слова были истолкованы неверно. В ответ Моуриньо заявил, что он слышал только о Гран При Монако, но никак не о директоре «Катании».
Это сильно не понравилось Ло Монако, который продолжил обмен уколами с португальским тренером: «Интер», я в этом убеждён, имеет сильнейший состав в Европе. Очень жаль, что при этом их тренер – самое большое трепло в Европе», - сказал он в заявлении для официального сайта «Катании».
За то время, что Моуриньо работает в «Интере», он уже успел испортить отношения с Клаудио Раньери, который сейчас тренирует «Ювентус», а ранее был предшественником португальца в «Челси».

---------------
28.09.2008 00:12:50
Второй камень в Клаудио Раньери
Главный тренер «Интера» Жозе Моуриньо ответил на слова Клаудио Раньери, который критиковал «Special One» за игнорирование послематчевых пресс-конференций.
- Я учил итальянский по пять часов в день в течение нескольких месяцев, чтобы легко контактировать с игроками, СМИ и болельщиками, - цитирует португальца Goal.com. – Раньери жил в Англии пять лет и все еще с трудом говорит «good morning» и «good afternoon». Кто он такой, чтобы меня учить?!
28.09.2008 00:12:50

28.09.2008 02:02:36
Вторая лепешка от Клаудио Раньери
Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери продолжил словесную перепалку с Жозе Моуриньо.
- В Англии я имел обыкновение выходить к телекамерам, даже, если не мог говорить на английском языке, - цитирует Раньери Goal.com. – К своим 70-ти я изучил английский и испанский. Вероятно, что журналисты передали Моуриньо, что я раскритиковал его, когда на самом деле, я просто высказал свое мнение. Так или иначе, я не хочу создавать проблемы между нашими клубами.
28.09.2008 02:02:36
------------



 
alex88Дата: Вторник, 30/09/08, 15:57 | Сообщение # 2
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
biggrin Не в обиду Алексею, но Моуриньо помимо своих профессиональных качеств имеет еще одно - много треплется не по делу. Мне кажется он раньше потише себя вел, в Португалии например.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 05/10/08, 11:35 | Сообщение # 3
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
03.10.2008
Жозе Моуриньо уже называл себя «Особенным», в пятницу открыл миру новые стороны своей личности. В интервью португалец рассказал о своем подходе к критике команды.
«После матча вы никогда не услышите, как я критикую моих игроков перед прессой, - цитирует Моуриньо AFP. – Я никогда не прячусь, я из тех, кто атакует первым. Я противный. Я высокомерный. Если мы проигрываем, это моя вина, если выигрываем – нам повезло. Но меня это устраивает, так как игроки чувствуют защиту тренера».



 
FelixДата: Пятница, 17/10/08, 11:19 | Сообщение # 4
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
17.10.2008 10:55:50

Вышел сухим из воды biggrin

Спортивный директор «Катаньи» Пьетро Ло Монако дисквалифицирован на 40 дней и оштрафован на 15500 евро за эскападу в адрес Жозе Моуринью, пишет Eurosport. Португальский тренер «Интера» позволил себе пройтись по сицилийскому клубу и лично по Ло Монако, после чего последний заявил, что Моуринью заслуживает пощечины.

 
АлексейДата: Понедельник, 20/10/08, 14:26 | Сообщение # 5
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
alex88, Да ладно! У него реально длинный языз!

 
Agent_SmythДата: Среда, 22/10/08, 08:45 | Сообщение # 6
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
21 октября 2008

Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо высказал своё мнение о проблеме симуляции в современном футболе, назвав имена игроков, которые, на его взгляд, чаще остальных совершают картинные падения.

"Я не работаю главным тренером "Челси" и уже не обязан защищать клуб и его игроков. Поэтому было бы правильно признать, что Дидье Дрогба — симулянт. Также хочу сказать, что за последние 4-5 лет Криштиану Роналду, Фернандо Торрес и Робин ван Перси заработали рекордное количество пенальти, благодаря своим картинным падениям. В Англии симулянтов нещадно критикуют, и в этой стране тренеры учат детей играть в футбол. А в Италии, Испании и Португалии тренеры учат детей как выигрывать", — передаёт слова Моуриньо Setanta Sports.



 
alex88Дата: Пятница, 24/10/08, 18:39 | Сообщение # 7
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Алексей, чересчур длинный) я понимаю там, выиграл за 2 года 2 трофея, но ведь Бенитес например спокойно себя ведет несмотря на свои заслуги. Моуриньо себя просто возвысил до небес, тренер победитель должен быть скромнее


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
АлексейДата: Пятница, 24/10/08, 21:40 | Сообщение # 8
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (alex88)
Алексей, чересчур длинный) я понимаю там, выиграл за 2 года 2 трофея, но ведь Бенитес например спокойно себя ведет несмотря на свои заслуги. Моуриньо себя просто возвысил до небес, тренер победитель должен быть скромнее

Ну какой есть! Какой бы он там ни был, он тренер моей любимой команды!!!


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Юмор » Моуриньо сказал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live