Четверг, 18/04/24, 17:20 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Metall  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Дунайская весна
Дунайская весна
Agent_SmythДата: Четверг, 01/05/08, 15:12 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Как известно, ежегодно, в конце мая в Измаиле проводится фестиваль "Дунайская весна". И вот как ни странно, мы достигли вновь этого месяца и ждем сюрприза от спонсоров.
В последнее время развлекательную программу и приезд "звезд" в наш в город взвалили на себя соответственно рекламное агентство "Формула успеха" (от них - МС и конкурсы) и компания "Киевстар", за что им большое спасибо.

Напомню, что в прошлом году гвоздем фестивальной программы стала белорусская поп-рок-группа «Леприконсы», с заводными, молодежными, юмористическими песнями ("Солдаты", "Хали-гали, пара-трупер" и т.д.), драйвовым настроением и бешеной энергетикой завела стадион. А в 2006-м гвоздем программы стали дождь и последующая радуга.

2 прошлых Дня города, все тот же спонсор дарил нам Настю Каменских&Потапа и фолк-рок группу Zdob si Zdub (Молдавия).

Кто нас ждет в этот раз, станет известно общественности уже скоро.

Ориентировочная дата гала-концерта фестиваля "Дунайская весна-2008" - 30 мая.





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Четверг, 01/05/08, 15:13
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 17:35 | Сообщение # 2
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Неплохие варианты, скажу я вам. Я так понял, что фестиваль приурочен ко Дню города? Даже интересно узнать, кто порадует вас в этот раз.


 
FelixДата: Суббота, 10/05/08, 19:58 | Сообщение # 3
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, нет, города у нас 1 октября, а Дунайская весна - это микро Таврийские игры. Скажем так, Дунайские игры smile Правда масштабом поменьше и заезжая звезда как правило одна. Проводится в последнюю субботу мая.
 
ФутболисткаДата: Среда, 04/06/08, 11:23 | Сообщение # 4
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Разочаровала меня Весна этого года - одни бабушки танцевали в ансамблях. Никаких звезд, знаменитостей. Я раньше ушла и не пожалела


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Дунайская весна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live