Суббота, 20/04/24, 01:43 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Metall  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Тур "С Украиной в сердце" в поддержку Тимошенко
Тур "С Украиной в сердце" в поддержку Тимошенко
FelixДата: Пятница, 22/01/10, 17:07 | Сообщение # 16
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
еще и Цветаев впридачу

кстати на тебя похож))
Потап раздевался? А Настя?
Все равно мне кажется толку от концертов ноль целых ноль десятых. Металлика за бесплатно отыграла бы концерт куда лучше, чем та же Могилевская за деньги.

Завтра ожидали Тимошку в Одессе, но она из-за погодных условий ехать не рискнула и решила подождать недельку.

 
terpangДата: Суббота, 23/01/10, 13:25 | Сообщение # 17
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Концерты добавили Юле процентов 4-5 , без них ее рейтинг был бы oколо 20 %...
Но для победы этого не хватит, tongue


Forza Milan!
 
MarselДата: Суббота, 30/01/10, 11:24 | Сообщение # 18
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Концерты зимой само по себе абсурдно... а вданном случае делались они хоть с размахом но черезне могу...
Насчет их полезности промолчу:)
 
Сергей_БахваловДата: Понедельник, 01/02/10, 16:02 | Сообщение # 19
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 27
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Скупить всех артистов мало чтобы выиграть. Искренне говоря, у БЮТ ужасно слабая партийная ячейка на местах. Если регионалы оккупировали юг и запад страны, то у БЮТ козыри только в Премьер-министре Тимошенко. 1 человек беспомощен при всем его умении красиво чесать языком.
 
OntarioДата: Понедельник, 15/02/10, 16:47 | Сообщение # 20
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ирина Билык разбила микрофон Катерины Осадчей
15:06 Podrobnosti.ua

Певица Ирина Билык разгневалась на вопрос украинской телеведущей Катерины Осадчей и разбила ей микрофон. Инцидент произошел на благотворительном аукционе, организованном украинским дизайнером Айной Гассе и бизнес-леди Владой Прокаевой (Литовченко). Певицу разгневал вопрос о гонораре, который Билык получила за участие в агит-туре за Юлию Тимошенко.

Украинская певица Ирина Билык разгневалась на вопрос украинской телеведущей Катерины Осадчей и разбила ей микрофон. Инцидент произошел на благотворительном аукционе, организованном украинским дизайнером Айной Гассе и бизнес-леди Владой Прокаевой (Литовченко), пишет газета «Сегодня».

Ирина Билык на глазах у публики вырвала из рук Кати Осадчей, ведущей программы «Свiтське життя», микрофон и с силой бросила его об пол, так что тот разлетелся вдребезги. После чего поспешила покинуть мероприятие под ручку со своим возлюбленным Дмитрием Дикусаром.

По словам продюсера программы «Свiтське життя» Анны Ганопольской, певицу разгневал вопрос о гонораре, который Билык получила за участие в агит-туре за Юлию Тимошенко.

Сама Билык объяснила свой поступок «очень» личным вопросом, который задала Осадчая вместо того, чтобы спрашивать о представленных на аукционе майках Айны Гассе и Влады Прокаевой. «Но вместо этого мне стали задавать очень личные вопросы, о деньгах, — заявила Билык. — Так что не оставалось ничего другого, как забрать микрофон и разбить его. Думаю, этот случай должен быть примером для всех, кого обижают. Я не буду терпеть неуважительное отношение к себе лишь ради того, чтобы меня показали по ТВ. Все артисты и политики, думаю, присоединятся ко мне и объявят бойкот той программе, которая существует благодаря таким людям, как я».

Катерина Осадчая прокомментировала инцидент так: «Ирина Билык в очередной раз продемонстрировала, насколько беспомощны прежние иконы украинского шоу-бизнеса. Когда звезда не в состоянии отвечать, почему она агитирует своих фанов голосовать то за одного, то за другого политика, и сколько она на этом зарабатывает, — это непрофессионально для артиста. Выходит, такой артист не готов к общению с незаангажированной прессой», — отметила телеведущая.

По ее мнению, «если публичный человек не умеет отвечать на прямолинейные вопросы и не умеет контролировать свои нервы — ей лучше сидеть дома, а не светить лицом».

Осадчая отметила, что «опускаться до уровня Билик» и обижать ее в ответ она не собирается.



 
МыколаДата: Вторник, 16/02/10, 00:45 | Сообщение # 21
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Нервишки пошаливают... Видимо, понимают, что возможны теперь проблемы с турами и концертами в свете результатов выборов. Хотя лично я не думаю, что кто-то будет сильно там палки в колеса совать по поводу выступлений.


 
Сергей_БахваловДата: Пятница, 14/05/10, 12:52 | Сообщение # 22
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 27
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
В итоге получили тур с Украиной в сердце, с бандеровцами за плечами, с государственными деньгами в кармане и видимо с шизофренией в голове.
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Тур "С Украиной в сердце" в поддержку Тимошенко
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live