Пятница, 29/03/24, 10:34 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Metall  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Разговоры о музыке
Разговоры о музыке
FelixДата: Понедельник, 13/10/08, 09:40 | Сообщение # 16
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
На одном из европейских фан-форумов группы Металлика говорится о концерте группы в Киеве 31.05.09.
Источники слуха:
http://www.jam-music.com.ua/forum....5c7007d
http://accords.com.ua/news/Metallica/1789

Но пока сам не найду этой инфы и первоисточник - не поверю) Смотрел их концерт в Германии в июне этого года на фестивале Rock am Ring - ребята в отличной форме. Это ответ тем, кто считает, что они постарели - драйва хватило на всю Германию и соседним странам перепало.

Только не путайте концерт Металлики с их прототипом - Металлика Джем
http://www.metallica.kiev.ua/index.shtml?news=1154369330

 
Agent_SmythДата: Четверг, 30/10/08, 12:42 | Сообщение # 17
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Группа «Нэнси» возвращается!

Легендарный коллектив «Нэнси» возвращается с юбилейным альбомом и грандиозным международным концертным туром в его поддержку. 15 лет назад группа «Нэнси» взорвала все постсоветское пространство шлягерами «Дым сигарет с ментолом» и «Чистый лист». Музыканты собирали многомиллионные залы, им прочили большое будущее. Однако в 98-м году произошел дефолт, в стране начался хаос, многие артисты начали уезжать за границу. «Нэнси» в их числе уехали в Германию. Начались махинации, повсеместные подделки документов. Компания «Лига Права» во главе с Игорем Маматовым подделали документы на правообладание песнями группы «Нэнси», и передали их в РАО.

«Все эти годы мы получали копейки за авторство – рассказывает Анатолий Бондаренко. – К счастью сейчас мы решили все юридические вопросы. И по концертам, письмам и отзывам людей мы неожиданно поняли, что интерес к песням и, в особенности к композиции «Дым сигарет с ментолом» не пропадает, а наоборот, только нарастает. Так нам пришла идея провести юбилей песни, собрать под это дело интересных людей, наших друзей артистов. Выпустить такой праздничный диск и плавно перейти в юбилей группы».

На юбилейном диске «Дым сигарет с ментолом 15 лет» помимо любимых всеми шлягеров, таких как «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», «Туман-Туман» представлены и совершенно новые композиции. В том числе хиты: «Ночной вокзал», «Моя любимая женщина» и «Просто выходной». Так же поклонников ожидает сюрприз в виде dvd бонуса – подборки любимых клипов группы.



 
МыколаДата: Четверг, 30/10/08, 15:16 | Сообщение # 18
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Интересная новость! Уже даже нашел песню "Ночной вокзал". Даже если не знать исполнителя, то перепутать сложно - угадывается их стиль. У меня на 2-х дисках есть все их альбомы. Подождем появления нового теперь. А потом будем искать по Инету.


 
ZenitkaДата: Пятница, 07/11/08, 16:38 | Сообщение # 19
Удаленные

загрузка наград ...





Лично я люблю группу Кирпичи.а остальное меня не интересует.
 
OntarioДата: Суббота, 08/11/08, 19:48 | Сообщение # 20
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
А я не знаю группу Кирпичи, и они меня интересуют только в форме стройматериала.
Я кстати зашел на сайт онлайн-продажи билетов в Украине, концерта Металлики не значится в следующем году в Украине



 
МыколаДата: Четверг, 05/11/09, 20:11 | Сообщение # 21
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Если не помешает эпидемия, то в Украину приедет поистинне легендарный человек - Юрий Шатунов. Пока известна такая программа:
23 ноября - Днепропетровск (в цирке);
24 ноября - Харьков (ККЗ "Украина");
25 ноября - Полтава;
26 ноября - Кременчуг.

Лично я завтра собираюсь заказать билеты по телефону в Харькове и поехать на концерт туда. Сам люблю "Ласковый май" и все, что с ним связано, а любимая просто обожает творчество Шатунова. Стоимость билетов в Харькове 100-350 гривен. Билеты пока что есть (по крайней мере, мне так сегодня сказали в телефонном разговоре с кассами).



 
FelixДата: Четверг, 05/11/09, 23:56 | Сообщение # 22
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
Стоимость билетов в Харькове 100-350 гривен

Без обид, но при одинаковой стоимости я бы выбрал именно Шатунова, а не вчерашний паралитический матч Динамо-Интер.
 
МыколаДата: Пятница, 06/11/09, 19:18 | Сообщение # 23
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Сегодня уже заказал 2 билета. Выбрал 4-й ряд - по-моему, супервариант! Потому что 1-й ряд - слишком близко, голову постоянно задирать вверх на сцену не очень удобно, а 9-й - уже все же дальше. Билеты по 300 гривен начинаются с 12-го или 14-го ряда. 50 или 100 гривен ради исполнения мечты любимого человека - по-моему, это не обсуждается даже. Очень надеюсь, что все будет нормально и концерт состоится и оправдает самые-самые радужные ожидания и надежды!


 
OntarioДата: Пятница, 27/11/09, 14:33 | Сообщение # 24
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну и как Юрчик нынче исполняет? Все также жалобно и детским голосом?


 
МыколаДата: Суббота, 28/11/09, 12:03 | Сообщение # 25
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Концерт был просто СУПЕР - вживую полтора часа! Тембр голоса, конечно же, немного изменился с возрастом, но все равно остался легко узнаваемым. Читал много записок из зала, шутил классно (честно говоря, для меня это стало откровением - не ожидал, что Юра такой юморист) и, конечно же, пел. А после концерта раздавал автографы АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кто купил лицензионную продукцию в зале! Не отказал никому, несмотря на усталость после концерта, в течение 45 минут где-то находился на сцене за столом и расписывался. С удовольствием пойду еще на его концерт, когда вновь появится такая возможность! Об эмоциях любимого человека и говорить не приходится - Ксюшка была просто в восторге! Да и вся наша поездка превратилась в настоящее романтическое путешествие - мы же ехали в купе вдвоем и туда, и назад, без попутчиков. Это было тоже частью моего плана smile tongue .Кстати, а концертов в Полтаве и Кременчуге, похоже, не было. Может их там и не должно было быть, а просто слухи написали. А вот в Днепропетровске концерт тоже прошел на ура. Знаете, и так приятно было видеть людей различного возраста (от лет 15 и даже детей до седых взрослых), которые пели вместе с Юрой его хиты. В общем, все ОЧЕНЬ понравилось!


 
OntarioДата: Понедельник, 30/11/09, 09:50 | Сообщение # 26
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, ну молодцом, Шатунов - голос детства. Если бы еще На-На с таким ностальгическим туром проехалась по странам СНГ. Вчера видел их выступление с песней "Фаина", эх, хороша же команда.


 
МыколаДата: Среда, 02/12/09, 11:17 | Сообщение # 27
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ontario, я был 2 раза на концертах "На-На" в Симферополе. Первый раз зал был забит битком и сидели на ступеньках в проходах, а сам концерт был просто СУПЕР! А вот во 2-й раз была очень грубая "фанера" (о чем говорить, если музыка вдруг заиграла тогда, когда на сцене не было никого из группы - они переодевались после "Папуасов"). После этого огромная часть моей симпатии к ним ушла безвозратно. Отмечу, что концерты эти были во времена их расцвета - я еще в школе учился тогда (2-й концерт был в 92-м или 93-м году). У меня даже плакат был дома, купленный на том концерте. И, по-моему, даже цветы Политову дарил на сцене. Так что "На-На" для меня очень далеко по степени любви к творчеству от Шатунова.


 
Agent_SmythДата: Среда, 02/12/09, 11:57 | Сообщение # 28
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Мыкола)
даже цветы Политову дарил на сцене

Политов - это самый главный солист?



 
МыколаДата: Пятница, 04/12/09, 10:53 | Сообщение # 29
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, их тогда было несколько - Владимир Левкин (светлый такой был у них) и Владимир Политов (этот темный с прямыми волосами). Больше песен пел именно Политов, хотя и Левкин не довольствовался единичными песнями.


 
FelixДата: Пятница, 22/01/10, 00:25 | Сообщение # 30
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Жесть)

Пацану 5 лет, а уже ТАК играет. Считайте, карьера человеку обеспечена.
http://focus.ua/culture/95016

 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Разговоры о музыке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live