Четверг, 25/04/24, 22:28 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Metall  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Евровидение
Евровидение
МыколаДата: Четверг, 22/05/08, 12:41 | Сообщение # 16
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Смотрел 1-й полуфинал не полностью. Но застал Билана - явно Россия нацелилась взять 1-й приз, раз вытащила Мартина и Плющенко. У Жени достаточно поклонников и поклонниц в разных странах мира, а это может вполне реально сыграть даже на песенном конкурсе. И имидж выбран в стиле "Три мушкетера" - именно такой акцент делался в рекламных роликах и презентациях в России (сужу по передаче на МУЗ-ТВ). Но вот сам Билан меня почему-то не впечатлил особенно. Вроде, и песня ничего, и старался эмоции вложить, но не знаю. Может сказывается мое не самое лучшее отношение к нему, но не впечатляет он меня. А увидел его интервью все в той же передаче на МУЗ-ТВ - это вообще нечто. Человек с трудом выдает связные предложения, а уровень их построений весьма сопоставим с уровнем класса 7-8 средней школы. Хотя зачем ум - девочки и без этого кипятком писяют (я извиняюсь, но точнее не скажешь)... Посмотрим, что принесет сегодняшний 2-й полуфинал, как выступит Ани Лорак. Ждем до вечера.


 
MarselДата: Четверг, 22/05/08, 15:29 | Сообщение # 17
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Мыкола)
явно Россия нацелилась взять 1-й приз

Ну это у нее похоже в комплекс перерастает - Евровидение выиграть....
если честно то победу должна была принести России еще ТАТУ, странное всетаки там было голосование...
 
ФутболисткаДата: Четверг, 22/05/08, 18:40 | Сообщение # 18
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Quote (Marsel)
1. Ирладия - глупый пингвин тихо прячет тело жирное в утесах.... Если это популярно в Ирландии, то об умственном развиитии ирландцев стоит задуматся.... 2. Естония - полная ересь... И это страна выигрывала Евровидение...

чушь несусветная точно
Quote (Marsel)
У москалей
ну чего так грубо?
Азербайджан, Сан-Марино, Греция мне понравились. Остальные посредственно.
Quote (Marsel)
Израиль - мальчик-гей

с чего это ты взял? biggrin



 
MarselДата: Пятница, 23/05/08, 01:21 | Сообщение # 19
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Футболистка, да незнаю... как то наложилось все на впечатление о участнике И песню ему Дана интернешенал написала, и подпевка мужская, да видок скажем так не очень мужественный... Но к песне особых претензий нет

Итак прошел второй тур Евровидения.
Что он нам подарил: как на мой взгляд он был послабей первого, однако и в нем можно найти песни которые могут стать победителям...
В своем пронозе на этот раз выступил хуже угадав всего лишь 7 финалистов...
А не попадание Швейцарии вообще удивило, парень пел дейстительно класную хитовую песню... Если соотнести с вылетом в первом туре лично мне понравившегося Сан Марино можно сделать вывод на Евровидение не любят итальянского языка:)

Итак вышли:
1. Украина - тут непредвзято судить сложно, хотя выход полностью закономерен... Отмечу что на мой взгляд песня и шойу получше чем у Тины Кароль, однако на много уступает Руслане... Ждем попадания в 5-ку?
2. Дания - оптимистичный такой парнь в кепке призывавший всех праздновать всю ночь... Смотрел и вспомнил что с примерно таким репертуаром выигрывал трижды чел из Ирландии - легенда Евровидения... Однако времена думаю изменились
3. Турция - слушал и мысленно желе что песня не на английском, интересно о чем же там поется... а так весьма неплохой этакий турецкий Океан Эльзы
4. Португалия - выступления толстой тетки с голосом Тамары Гвардцители пропустил... Но всегда с уважением относился к колдуньям ворующим голоса, поэтому провел в финал... Так и случилось
5. Грузия - я все понимаю но так исполнять песни не стоит... У меня почему то складывалось впечатление что Гурцкая получше поет... А так запомнился финт с переодеванием... Да и музыку случайно не Макс Фадеев написал, а слушая начал пмысленно подпеватьпесню Линды: "Я - ворона, я- ворона...."
6. Албания - средненько не респект за исполнение песни на своем языке:)
7. Исландия - так себе танцевальный еврохит... Не знаю он может и выиграть а может в финале и не одного бала не набрать...
Дальше пойдуит те кого не угадал -
8 Швеция - ну песню пропустим, обычная... Но вот внешность - такое впечатление чо у певицы кожа на затылки в узелок стянута... Писец я всепонимаю возраст, но тогда чего позорится...
9. Латвия - Пираты... Пухлые пираты... Пираты которые поют мимо нот... Европе это оказывается нравится...
10. Хорватия - блин даже не блатная а кабацкая песня с горланющим 75 летним дедуганам... правнуков надо нянчить а не насцену лезть... вообщем был ошарашен выходом...

Кто не прошел а жаль:
1. Швейцария - на мой взгляд одна из лучших песен вечера....
2. Мальта - ну не болеть за песню с названием водка просто не патриотично:)

Кто не пролшел и славабогу -
1. Болгария- офигенно талантливые диджеи как сказал наш коментатор... Видимо оочень много они ему заплатили...
2. Чехия - танцующие трусы:) это писец так не уметь петь....

Небольшой итог итак сформироались все финалисты...
Кратко опишу те страны которые прошли в финал без полуфинала...
1. Англия - насколько понял из заглушшаемого коментаором клипа негр поет блюз.... не фонтан...
2. Германия - Звучит серьезно достатчно известная группа No angels (которые кстати когда выиграли первую немецкую фабрику звезд), но если вспомнить выступление Las Ketchup из Испании провалившихся на Евровидение то особо ничего не ждешь
3. Франция - странный бородатый чел sad
4. Испания - бл... Позор! Сколько можно присылать представителями моей исторической родины разных деградантов:(
5. Сербия - очередная "Molitva"? Посмотрим... Думаю баллов соберет не дурно....

 
Agent_SmythДата: Пятница, 23/05/08, 10:10 | Сообщение # 20
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Итак в финале в субботу нас ждут 20 победителей полуфиналов и 5 халявщ...в смысле 6 стран, сразу стартующих в финале.
А выступать они будут в таком порядке:
1 - Румыния,
2 - Англия (от Англии выступит бывший мусорщик),
3 - Албания,
4 - Германия,
5 - Армения,
6 - Босния и Герцеговина (шоу клоунов),
7 - Израиль,
8 - Финляндия,
9 - Хорватия (то ли хорватская мафия, то ли цыганское сборище, не понять),
10 - Польша,
11 - Исландия,
12 - Турция (в 10-ке должны быть),
13 - Португалия,
14 - Латвия (шоу пиратов с песней для детских сказок),
15 - Швеция,
16 - Дания,
17 - Грузия,
18 - Украина,
19 - Франция (детям лучше не смотреть),
20 - Азербайджан (жду от них попадания в 5-ку),
21 - Греция,
22 - Испания (еще один чудик, с труднопроизносимой фамилией),
23 - Сербия (с очередной молитвой),
24 - Россия (жду от них вылета с катка),
25 - Норвегия

Во вчерашнем полуфинале особенно понравились турки. Зажгли болгары. Почему-то не прошел литовский участник - песня и исполнение очень неплохое.





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Пятница, 23/05/08, 23:09
 
MarselДата: Пятница, 23/05/08, 23:03 | Сообщение # 21
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Agent_Smyth)
Россия (жду от них вылета с катка),

Удивительно но я меня посещала мысля что щас Плющенко и врежется в Д.Б......:)

мини прогноз - в десятке будут (в вольном порядке)... Россия, Украина, Азербайджан, Сербия, Турция, Греция, Армения, Финляндия, Дания, Израиль....

 
СоккерДата: Пятница, 23/05/08, 23:24 | Сообщение # 22
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Quote (Agent_Smyth)
жду от них вылета с катка
))))) опасно для жизни. Скрипки конечно же.
Грузия и Украина снова вместе, снова рядом. Из жалости думаю Гурцкой в 10-ке будет место. В остальном - Билан (2-4 место), Сербия (3-4 место), Украина (5-6 место), Греция (6-7 место), Португалия (7-8), Азербайджан (8-10 место), Германия (9 место), Турция (8-10 место) и еще двое непредсказуемых. Вот где-то так. Кто будет первым не знаю, ткну в небо пальцем и скажу - Израиль! smile :)
 
МыколаДата: Суббота, 24/05/08, 18:23 | Сообщение # 23
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Не знаю даже, не настолько внимательно смотрел выступления (да и не все), чтобы что-то спрогнозировать. Но почему-то не верится мне в победу Лорак или Билана. Это если по моим впечатлениям и предчувствиям (больше второго). А как голосование будет - увидим.


 
MarselДата: Воскресенье, 25/05/08, 02:07 | Сообщение # 24
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
предчуствия Мыколы не оправдались...
Билан 1 место
Лорак 2 место:)
 
МыколаДата: Воскресенье, 25/05/08, 12:32 | Сообщение # 25
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, я, как Пеле в прогнозах - что сказал, то сбылось с точностью до наоборот biggrin Я бы не отдал победу Билану, но... Вчера сошлись с папой во мнении, что Евровидение превращается в политику - голосование во многих странах проходит по принципу "соседства". Наверное, еще и в этом причина успешного выступления Украины почти во всех конкурсах, кроме того года, когда "мы просто хорошо провели Евровидение в Киеве" (цитата из вчерашнего комментария по УТ-1) - это когда "Гринджолы" отжигали biggrin .А у меня вчера на кухне родился экспромт, который отражает мое мнение. Приведу его:

Скрипка, Плющенко, Билан -
Первый приз им был отдан.
Не понятно одного -
Сколько баллов у Билана самого.

Если бы не было там Жени,
А скакал Билан на сцене,
То победы б не видать,
И ее б пришлось отдать.

Скрипка, Женины коньки
Привлекли к себе звонки,
Ну, а сам Билан-певец
Был не супермолодец.

Победило шоу России -
А оно было красивым.
Ну, а сам Билан-позер
Был бы даже не призер.

Что же, точным был расчет -
Женю взять с собой на лед.
Чтобы он принес награду -
Та, что третья, за декаду.

Был "Зенит", потом хоккей,
Евровидение - окей.
Ведь на нем не побеждали,
Хоть пытались, хоть страдали.

Нужен кто-то был такой,
Кто в Европе был бы свой.
Женя Плющенко поедет -
Будет ключиком к победе.

Что ж, признаться мы должны -
Это плюс для всей страны.
С Плющенко не будет скуки,
Микрофон Билану в руки.

"Мушкетеры" победили -
Шоу всех переломили,
Если ж взять Билана с песней -
Результат нам не известен.

Что ж, с победой Вас, Россия -
Вы о ней давно просили.
Каролина - молодец,
Ей серебрянный венец.

У славян опять победа -
От других не видно следа.
С чем Вас всех и поздравляю,
И еще побед желаю!!!

24-25.05.2008 г.

Начало появилось в голове действительно вчера, а все остальное сложилось уже сейчас, на ходу. Думаю, что из стиха все понятно, что я думаю по поводу вчерашнего финала. Скажу, что мне также понравилась гречанка, армянка. Так что их достаточно высокие места были вполне заслуженными. А вот одна вещь заставила задуматься. В финал с этого года были выведены без борьбы 4 страны (кроме страны-победителя прошлого конкурса). И где они оказались? Много баллов они получили? Вот и вопрос появляется в правильности такой новой формулы. Хотя и в прошлой можно найти недостатки - не факт, что прошлогодний победитель гарантирует хороший уровень выступления исполнителя в следующем году (те же "Гринджолы" - самый яркий пример). Хотя я прекрасно осознаю, что выбор за самими организаторами, которые не в последнюю очередь заинтересованы в участии в финале "больших" стран для привлечения интереса (а, как следствие, и финансов). Поэтому я их все же понимаю. Что же, до встречи в Москве! "Чтобы вновь повстречаться в Москве" - цитата из классики советского кинематографа. Помните, как фильм называется? Попробуйте вспомнить сами, без подсказки. А для тех, кто не вспомнит, напишу - "Свинарка и пастух".





Сообщение отредактировал Мыкола - Воскресенье, 25/05/08, 12:34
 
FelixДата: Воскресенье, 25/05/08, 14:31 | Сообщение # 26
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
явно Россия нацелилась взять 1-й приз, раз вытащила Мартина и Плющенко.

да уж, нацелилась. В следующем году рекомендую Диме Билану, если он будет снова представлять Россию спеть песню скажем на площадке для быков. Т.е. соответственно пригласить какого-то известного быка и тореадора/матадора, тоже известного. Билан поет, вокруг него бегают бык и тореадор. Ведь неплохой сценарий. Да и с Пиренеев очки срубят.

Для наглядности - результаты конкурса.
1. Россия - 272
2. Украина - 230
3. Греция - 218
4. Армения - 199
5. Норвегия - 182
6. Сербия - 160
7. Турция - 138
8. Азербайджан - 132
9. Израиль - 124
10. БиГ - 110
11. Грузия - 83
12. Латвия - 83
13. Португалия - 69
14. Исландия - 64
15. Дания - 60
16. Испания - 55
17. Албания - 55
18. Швеция - 47
19. Франция - 47
20. Румыния - 45
21. Хорватия - 44
22. Финляндия - 35
23. Германия - 14
24. Польша - 14
25. Англия - 14

Благодаря победе Билана Москва станет столицей 54-го международного музыкального конкурса "Евровидение". Первый полуфинал «Евровидения-2009» пройдет 12 мая, второй полуфинал - 14 мая, а финал - 16 мая 2009 года.

 
alex88Дата: Воскресенье, 25/05/08, 17:32 | Сообщение # 27
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
А по любому Билан победил бы. Об этом заявила вся Европа еще До того как. Ну вот смотрите:
http://tata.ru/news/08.04.2008/24003 - статья от 8 апреля - где Билан уже в дамках. Это более половины месяца еще до ЕВ
http://www.internovosti.ru/text/?id=4096 - от 17 апреля - где уже все букмекеры за него. Заметим фразу "Ведущие европейские букмекерские конторы также отдают первое место российскому участнику, покоряющему «Евровидение» второй раз".
Ну а раз в Европе он бьет рекорды в рейтингах, то на ЕВ проблем быть не должно. Победил логично? Конечно. И предсказуемо.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!


Сообщение отредактировал alex88 - Воскресенье, 25/05/08, 17:33
 
FelixДата: Воскресенье, 25/05/08, 17:36 | Сообщение # 28
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
alex88, да уж. А я поверил в его победу чуть позже, когда прочитал это http://www.kp.ru/online/news/92817/. Уж если англичане говорят - Билан фаворит - это много значит. Хотя "безусловным фаворитом" в Западной Европе он был назван еще раньше.
Учитывая вес мнения английских букмекеров + сверхпиар и разрекламированность еще заведомо до 1/2 можно было утверждать что ниже 2 места Билан не получит. О чем наши пользователи тоже догадывались, судя по прогнозам)
 
MarselДата: Воскресенье, 25/05/08, 20:12 | Сообщение # 29
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Вообще я бы задумался на месте организаторов... надо менять чтото с системой подсчета голосов... После того как бывшие СССР страны увеличили колличество до 9 Росии и Украина получает не реальное преймущество...
Плюс дружественные и множественне бывшие Югославы, болгары, поляки, Израиль....
Помоему теперь без росии или Украины в лидерах никак не получится...

А ведь по песням таже Лорак5 ничем не лучше Турков была или греков... Да и билан...

В общем смотрел подсчет и понимал что все както предсказуемо...
Хотя может это у меня просто настроение ворчливое:)

 
alex88Дата: Воскресенье, 01/06/08, 11:03 | Сообщение # 30
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
ха-ха, смотрю сейчас ролик - пародию на выступление Билана - точнее издевательство над его английским. Жаль выложить не могу.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Евровидение
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live