Четверг, 25/04/24, 21:15 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Metall  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Евровидение
Евровидение
beks2008Дата: Пятница, 11/07/08, 18:55 | Сообщение # 31
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (alex88)
ха-ха, смотрю сейчас ролик - пародию на выступление Билана - точнее издевательство над его английским. Жаль выложить не могу.

Шезлонги, загрызен smile
 
ФутболисткаДата: Суббота, 12/07/08, 19:13 | Сообщение # 32
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Quote (beks2008)
Шезлонги, загрызен

да-да, я смотрела эту подборку smile Загрызен - интересное слово tongue



 
beks2008Дата: Суббота, 12/07/08, 19:18 | Сообщение # 33
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Футболистка)
да-да, я смотрела эту подборку Загрызен - интересное слово

И все же, гречанка наряду с Ани Лорак были лучшие! smile Билан - пусть будет уже после...
 
ФутболисткаДата: Суббота, 12/07/08, 19:21 | Сообщение # 34
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
beks2008, Азербайджан мне понравился больше всех, а Лорак с залезанием на шкаф выглядела мягко говоря вульгарно и пошло.


 
beks2008Дата: Суббота, 12/07/08, 19:30 | Сообщение # 35
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Футболистка)
beks2008, Азербайджан мне понравился больше всех, а Лорак с залезанием на шкаф выглядела мягко говоря вульгарно и пошло.

Ничего, для первого опыта сойдет. А об Азербайджане я со временем и позабыл... Молодцы ребята!
 
FelixДата: Пятница, 15/01/10, 18:42 | Сообщение # 36
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ну что, человек-индюк у нас уже был. Зажарили.

Но теперь мир зверей выставляет нового кандидата на Евровидение: Человек-свинья! Это очень жестоко по отношению к людям. Победить у него сможет только Литв...только Билан.

Человек-Свинья подал заявку на участие в «Евровидении»

Латвийский эколог-энтузиаст Цукмен (Человек-Свинья) подал заявку на участие в песенном конкурсе «Евровидение-2010», сообщает DELFI . Теперь композицию, посвященную проблеме появления и распространения мусора, предстоит оценить экспертам комиссии национального латвийского отборочного этапа конкурса.

В своей песне для «Евровидения» Человек-Свинья призывает жителей Латвии и всей Европы внимательнее относиться к окружающей среде и не мусорить в лесах.

«Я часто грущу, когда брожу по лесу и вижу беспорядок, мусор и пластмассовые бутылки. В такие моменты, чтобы взбодрить себя, я напеваю себе под нос песенки. Так и появилась идея выразить свои 'зеленые' идеи в песне. Уверен, что моя песня поможет многим узнать, сколько нужно сил, чтобы содержать лес в чистоте», — цитирует агентство эколога-энтузиаста.

Пока представители латвийской национальной отборочной комиссии «Евровидения» не прокомментировали решение Человека-Свиньи принять участие в песенном конкурсе, который пройдет в мае 2010 года в столице Норвегии Осло.

Цукмен — довольно популярный в Латвии персонаж. Он регулярно устраивает «зеленые» акции, общается с жителями страны и объясняет им, как важно защищать природу и соблюдать чистоту. По словам активиста, в прошлом он был безответственным и сам мусорил на улицах и в лесах, и за это его превратили в свинью, а вновь стать человеком он сможет только после того, как уберет весь мусор на планете.

 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Музыка » Евровидение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live