Четверг, 28/03/24, 19:40 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
МыколаДата: Понедельник, 11/05/09, 10:32 | Сообщение # 151
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А я не уверен в легкой победе Валуева. Что Чагаев, что Валуев не производят в последнее время особого впечатления. Ожидаю вязкого и достаточно скучного боя. Буду рад ошибиться. А каков Мэни "Пакман" Пакьяо?! Красавец просто! Еще пару лет назад он меня поразил скоростью и количеством выбрасываемых ним ударов в бою, при чем под разными углами и из разных положений. Уже тогда не представлял, кто сможет противостоять такому напору, скорости, точности и достаточной ударной мощи. Вот и Рики Хаттон был просто смятен филиппинцем с ринга - быстрый глубокий нокаут. Хотя и Хаттон ведь не так прост, но тут особых шансов у него не видел. Правда, признаюсь, что такого быстрого окончания боя не ожидал все же. Наверняка, кто-то видел этот бой. Да и Кличко уже не за горами - 20 июня буквально через месяц уже. Очень надеюсь, что Виталик сможет наказать этого наглеца Хэя за его выходку грязнейшую (кто не в курсе - Хэй явился на пресс-конференцию с изображением двух поверженных и обезглавленных тел наших братьев, а головы, истекавшие кровью, он держал в своих руках) - было очень заметно раздражение Виталика. Очень буду ждать именно нокаута этого наглеца. Верю в победу!!!


 
FelixДата: Вторник, 09/06/09, 22:40 | Сообщение # 152
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Владимир Кличко - Руслан Чагаев
20 июня

Руслан Чагаев станет новым соперником чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимира Кличко в поединке, который состоится 20 июня на «Veltins-Arena» - 75-тясячном стадионе Шальке 04 в Гельзенкирхене, Германия. Чемпион WBA Руслан Чагаев согласился встретиться с Кличко того, как первоначальный соперник Дэвид Хэй снялся из-за травмы в среду. Помимо чемпионских титулов по версиям IBF WBO IBO и, скорее всего, WBA, на кону в этом бою будет стоять престижный пояс журнала "The Ring". Последним чемпионом по версии "The Ring" в тяжелом весе был Виталий Кличко. С тех пор, как Виталий заявил об уходе из бокса в 2005 году, и до настоящего времени этот пояс остается вакантным.

«Плохо, что Дэвид Хэй не сможет биться, - говорит Владимир Кличко, - однако, я думаю о будущем и настраиваюсь на Руслана Чагаева. Он – чемпион мира по версии WBA, очень опытный и жесткий боксер. Но в своей подготовке я должен поменять спарринг-партнеров с левосторонней стойкой на левшей».

30-летний Чагаев выиграл титул у чемпиона мира по версии WBA у Николая Валуева в 2007 году и впоследствии дважды его защитил. А до этого побеждал экс-чемпиона мира Джона Руиза и известного украинского нокаутера Владимира Вирчиса. Чагаев за свою боксерскую карьеру не потерпел ни одного поражения – в 25 боях он 17 раз одерживал победу нокаутом и один поединок всел вничью.

«На прошлой неделе отменилась моя встреча с Николаем Валуевым. Теперь я буду биться против Владимира Кличко перед аудиторией в 60000 зрителей. Я с нетерпением жду боя в Шальке, мощной поддержки зала и трех поясов, который я увезу домой», - говорит Руслан Чагаев.

После отказа Хэя команда Klitschko Management Group упорно трудилась, чтобы найти достойного соперника рангом не ниже британского претендента: «Все это время мы очень собирались провести бой 20 июня, поскольку не хотели разочаровывать болельщиков. Руслан Чагаев – чемпион WBA и первоклассный боксер. Бой в Шальке пройдет обязательно и мы переживем незабываемый вечер», - говорит управляющий Klitschko Management Group Бернд Бенте.

Промоутер Руслана Чагаева Клаус-Петер Коль сказал: «Это огромный шанс для Руслана. Переговоры с Klitschko Management Group были быстрыми и профессиональными. Предстоящий поединок будет просто захватывающим и, несомненно, войдет в историю бокса».

Примечание: сегодня в Панаме WBA должна принять окончательное решение о статусе Руслана Чагаева и Николая Валуева. Напомним, что два чемпиона Всемирной боксерской ассоциации должны были встретиться 30 мая и определить единственного и полновесного "короля" этой организации, но бой не состоялся, и статус обоих боксеров в WBA оказался под вопросом. В зависимости от сегодняшнего решения Всемирной боксерской ассоциации и определится, будет ли стоять на кону титул WBA в предстоящем поединке между Владимиром Кличко и Русланом Чагаевым.[size=14]

 
МыколаДата: Четверг, 11/06/09, 23:15 | Сообщение # 153
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Что-то в последнее время в мире бокса пошел новый вариант отказов от боя - то травма, то болезнь. При этом происходит это все практически накануне боев. Похоже, не за горами те времена, когда отказов в боксе будет не меньше, чем травм в футболе. Приятно только одно - никто из украинских боксеров в подобных вещах замечен не был. А в бою 20 июня верю в победу Кличко. В какой форме Чагаев - загадка для очень многих. Но, думаю, что вряд ли он сможет подобрать ключи к нашему чемпиону. Хотя быть начеку Володе все же стоит - все-таки супертяжи. А в такой весовой категории любой шальной удар может оказаться решающим.


 
MarselДата: Суббота, 13/06/09, 22:37 | Сообщение # 154
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Хей а первую очередь не супер тяж а self-PRmaker
Не удивлен отказом от боя по сути...
Ведь языком молоть не кулаками махзать:)
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 03/08/09, 10:25 | Сообщение # 155
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Там кроме Хея еще один появился дурик, тоже самое кричит.
Как то странно получается, Чагаев вроде победил Валуева, но все как-то травмы мешали выйти снова против него, Хей вроде выбил долгожданный бой против Кличко, и опять невезуха, тоже травма. Странные совпадения.
А где там наш супергерой Поветкинъ? Ей-богу, парень в боксе ну просто "студент".



 
abdyrdaДата: Понедельник, 03/08/09, 21:00 | Сообщение # 156
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Agent_Smyth, не надо тут на Поветкина гнать, мой земляк еще всем все докажет smile

vkontakte
 
MarselДата: Вторник, 04/08/09, 07:20 | Сообщение # 157
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Никто на Поветкина не гонит:)
просто абсолютно ясно что явней не панчер Поветкин против того же Кличко не сможет сказать ниче...
Привсем уважениии к тому что он твой земляк:)
 
OntarioДата: Вторник, 04/08/09, 08:32 | Сообщение # 158
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Решил ради интереса глянуть, чем же занимается этот парень Поветкин все это время.
Что удивительно, идет без поражений - 17 побед из 17. Правда только 12 нокаутов.
Но все удивление уходит, если посмотрим на соперников. Крис Берд да Эдди Чемберс - зима 2008. Все. И то Чемберс с натяжкой может сильным боксером считатся.
Остальных ребят видимо по Интернету нашел в соперники.



 
churbanДата: Вторник, 04/08/09, 10:34 | Сообщение # 159
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Поветкин при всем уважении - выскочка, вылез в тяжеловесы без амбиций. Без серьезных боев ему никаких поясов не видать, а всю карьеру драться с второсортными боксеришками ради цифры 0 в графе поражения - ну это можно и в чемпионате города играть.
Вот когда будет Валуй, Кличко, Питер, да даже Чагаев, тогда можно будет говорить о возможностях этого любителя зверей.
 
abdyrdaДата: Вторник, 04/08/09, 22:56 | Сообщение # 160
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Marsel, на счет этого спорить не буду, у него еще мало опыта в профессиональном боксе.
Ontario, churban, и с вами я тоже соглашусь, но он только недавно вышел из любителей, серьезные соперники стали соглашаться на бои с 2008 года, раньше тренировался на "кошках".


vkontakte
 
Agent_SmythДата: Среда, 19/08/09, 09:40 | Сообщение # 161
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Виталий Кличко - Крис Арреола

Кличко и Арреолу рассудит интернациональная команда судей
Спортивная комиссия штата Калифорния выбрала и утвердила кандидатуры судей и рефери, которые будут обслуживать назначенный на 26 сентября поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и американцем Крисом Арреолой, который пройдет в Лос-Анджелесе на арене Staples Center.
Судить бой будет интернациональная команда судей: Кен Морита (Япония, Анек Хонгтонгкам (Таиланд) и Гвидо Кавальери (Италия).
Обязанности рефери будет выполнять Йон Скорле из Калифорнии. Отметим, что двое из судей - Кен Морита и Анек Хонгтонгкам - судили прошлогодний поединок Виталия Кличко против тогдашнего обладателя титула WBC нигерийца Сэмюэла Питера.
Йон Скорле считает себя учеником знаменитого рефери Ричарда Стила, который в своем время обучил его особенностям судейства профессиональных боксерских поединков и порекомендовал Спортивной комиссии штата Калифорния обратить внимание на молодого рефери. Стил также известен следующим высказыванием о роли рефери в боксерском поединке: -
"Когда я учу рефери, я удостоверяюсь в том, что рефери понимает, что зрители платят деньги не за то, чтобы посмотреть на него. Они платят за то, чтобы посмотреть на бой двух молодых парней. Я удостоверяюсь в том, что рефери понимает не только то, когда ему следует вмешаться, но то, когда ему следует стоять в стороне".
Интересно также отметить, что помимо боксерских поединков Скорле обслуживает и бои кикбоксеров.
Напомним, в минувшие выходные билеты на поединок между Чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и претендентом на принадлежащий ему титул, американцем Крисом Арреолой, поступили в продажу.
Поединок между боксерам состоится 26 сентября в Staples Center в Лос-Анджелесе.



 
МыколаДата: Четверг, 20/08/09, 10:21 | Сообщение # 162
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Честно говоря, не вижу шансов у Арреолы. Думаю, что особых проблем у Виталия не возникнет. Хотя понимаю (как и писал сам), что в таком весе может случиться все, что угодно.


 
MarselДата: Вторник, 01/09/09, 00:35 | Сообщение # 163
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Шансов действительно немного у Ареолы...
Но бум смотреть:)
 
OntarioДата: Пятница, 04/09/09, 09:06 | Сообщение # 164
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
уже вижу Ареолу валяющимся возле канатов.


 
FelixДата: Суббота, 26/09/09, 22:51 | Сообщение # 165
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
5:45 утра, во столько нужно проснутся в Украине, чтобы посмотреть бой Кличко и Арреолы по ТВ
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live