Суббота, 20/04/24, 17:05 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
FelixДата: Воскресенье, 24/02/08, 13:51 | Сообщение # 31
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
что тоже не будет ложиться и будет ждать
а я лег, чтоб потом встать smile и узнать, что бой вовсе не в 4 утра, как говорил 1+1, а в 6. Думаю здесь есть похожие моменты с боем недельной давности. С более высоким соперником не справились более низкие.
А вот Маскаеву не завидую, соперник у него лучше его самого и в фавориты я бы казаха не записал.
 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 24/02/08, 14:03 | Сообщение # 32
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Не сомневалась в Вове. В Виталие сомневалась бы. Вова сейчас в отличной форме. Кстати, меня интересует вопрос: что дальше? или даже кто дальше?


 
СоккерДата: Воскресенье, 24/02/08, 16:20 | Сообщение # 33
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Футболистка, а дальше пока отдых. Он ведь готовился к бою полгода. Морякам тяжело, а тут такой же срок, да еще и физические нагрузки. Зато 10 лимонов баксов всё оправдывают. Далее видимо одно - забирать себе остальные титулы - Чагаев уже забит Валуевым. Маскаев тоже пока занят. Ну разве что Поветкин есть. Увидим ли мы Валуева и Кличко, вот вопрос вопросов
 
МыколаДата: Воскресенье, 24/02/08, 18:27 | Сообщение # 34
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А я думаю, что если Виталий не встретится с победителем боя Маскаев-Питер, то очень вероятно, что Владимир может это сделать за брата. Тем более, это логически укладывается в желание объединить пояса.


 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 24/02/08, 18:33 | Сообщение # 35
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, а Виталий разве не завязал?


 
МыколаДата: Воскресенье, 24/02/08, 18:54 | Сообщение # 36
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Он же собирался возвращаться, но потом отменили его бой с Рахманом в последний момент из-за травмы Виталия. Но он официально о завершении карьеры не объявлял (я имею в виду после этого, а не перед походом в политику). Тем более, что он же почетный чемпион в одной из версий. Поэтому при его согласии организовать титульный бой мне кажется будет совсем не сложно. Тем более, если это будет громкое имя или, еще лучше, объединительный бой. Выиграют от этого все, в том числе (может даже в первую очередь) и финансово.


 
alex88Дата: Вторник, 26/02/08, 23:43 | Сообщение # 37
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
А кто знает про Заба Джуду что-то? Умалишенный боксер конечно. Где он, что он?


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Среда, 27/02/08, 12:43 | Сообщение # 38
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Насколько я слышал несколько месяцев назад, он не закончил карьеру, но после поражения от Кости Цзю он так и не смог больше вернуться на свой уровень.


 
FelixДата: Среда, 27/02/08, 13:40 | Сообщение # 39
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Чагаев может встретиться с Красничи

Чемпион мира WBA в супертяжелом весе узбек Руслан Чагаев перед встречей с обязательным претендентом россиянином Николаем Валуевым может провести еще одну добровольную защиту.
Как сообщили руководители промоутерской компании Universum Box-Promotions, они планируют организовать бой Чагаева в мае с албанцем Луаном Красничи в немецком Штутгарте.
Сейчас промоутеры Чагаева ожидают санкции на поединок от WBA.

 
FelixДата: Среда, 27/02/08, 13:46 | Сообщение # 40
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Де Ла Хойя встретится с Форбсом

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях американец Оскар Де Ла Хойя встретится с экс-чемпионом мира в весе 58,9 кг Стивом Форбсом 3 мая в Карсоне.

 
FelixДата: Четверг, 28/02/08, 10:52 | Сообщение # 41
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Права на показ боя Маскаева и Питера пытается заполучить НТВ. Пока про украинские ТВ тишина.

Кстати, Виталия Кличко обвиняют в расизме. Есть видеозаписи, где он бьет негров!

 
МыколаДата: Четверг, 28/02/08, 11:25 | Сообщение # 42
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
По-моему, это вообще бред какой-то! Сейчас в инете можно найти какие хочешь записи, сделанные и смонтированные так, что можно очень многих при соответствующем желании обвинить во многих грехах. Думаю, что это "утка" и ничего из этого не будет грандиозного.


 
FelixДата: Четверг, 28/02/08, 11:39 | Сообщение # 43
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Felix)
Кстати, Виталия Кличко обвиняют в расизме. Есть видеозаписи, где он бьет негров!

Ты про это? Это шутка.
 
МыколаДата: Четверг, 28/02/08, 11:51 | Сообщение # 44
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Тогда "купил" меня. Просто шутка была очень в тему, поэтому и повелся я. Хоть бы смайлик поставил tongue biggrin А так я, вроде, чувством юмора не обделен. Наверное, заметили уже.


 
ФутболисткаДата: Четверг, 28/02/08, 15:46 | Сообщение # 45
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Мыкола, Felix, biggrin biggrin


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live