Суббота, 20/04/24, 13:58 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
FelixДата: Вторник, 08/04/08, 19:44 | Сообщение # 76
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Из ближайшего пожалуй нельзя не выделить бой 12 апреля 2008, Джо Калзаге (44-0-0, 32) - Бернард Хопкинс (48-4-1, 32).

И не забываем, что бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) между россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым состоится 31 мая.

 
FelixДата: Вторник, 08/04/08, 19:49 | Сообщение # 77
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Владимир Кличко отказался от 5 млн евро за бой с Поветкиным

Менеджер чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко немец Берндт Бенте сообщил, что его подопечный отклонил предложение немецкого промоутера Уилфрида Зауэрланда в 5 млн евро за поединок с обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF россиянином Александром Поветкиным.

По словам Бенте, Кличко предпочел все же встретиться в июле с американцем Тони Томпсоном.

«Сначала мы хотели выбрать Поветкина, и нам поступило предложение на 5 млн евро, – рассказал Бенте. – За этим предложением стояла группа российских предпринимателей. Но условия оказались для нас неудобными. В частности, мы лишились бы прав на телетрансляцию. Этот бой показал бы телеканал ARD, тогда как у нас заключен контракт с RTL. Думаю, что Зауэрланд не совсем верно оценивает ситуацию – это Владимир является чемпионом мира, а не Поветкин, и именно украинец имеет право диктовать условия».

Зауэрланд с такой постановкой не согласился: «Тот, кто предлагает больше денег, и получает все права на организацию поединка. В понедельник мы направили протест в IBF против проведения поединка Кличко с Томпсоном», – цитирует промоутера немецкая газета Bild.

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимира Кличко и обязательный претендент по версии WBO американец Тони Томпсона проведут поединок в немецком Гамбурге. Бой пройдет 12 июля на «Color Line Arena». Об этом сообщает немецкое издание «Bild».

В последний раз украинец выходил здесь на ринг 18 марта 2000 года, когда выиграл у соперника по олимпийскому финалу-1996 Паэ Вольфграмма (Тонга) нокаутом в 1-м раунде. Впрочем, и для Т.Томпсона Гамбург можно назвать счастливым городом – на этой же арене он в июле прошлого года победил немца Луана Красничего и стал обязательным претендентом на титул WBO.

Организаторы поединка пока ждут окончательного решения от IBF из ее штаб-квартиры в Нью-Джерси (США), которое ожидается на этой неделе. Но арену под поединок в Гамбурге они уже арендовали.

Напомним, в конце февраля Владимир Кличко победил россиянина Султана Ибрагимова в поединке за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Таким образом, он стал чемпионом сразу по трем версиям - WBO, IBF и IBO.

 
МыколаДата: Четверг, 10/04/08, 22:09 | Сообщение # 78
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Думаю, что бой все же состоится. Кстати, почему-то именно так и думал, что Владимир выберет Гамбург. Анонсированный бой Калзаге с Хопкинсом действительно обещает стать интересным. Вопрос только в том, где его можно будет увидеть и сможем ли увидеть вообще. Потому что 1+1 в воскресенье показывает бой Мигеля Анхела Котто с Гомесом. Тоже может быть интересно. Лично я бы ставил на Котто, но может потому, что хорошо не помню Гомеса. А Котто видел пару раз. Посмотрим, что получится.

Добавлено (10.04.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Вот новость с сайта Eurosport.ru. Он касается Кличко и Поветкина.

IBF обязала чемпиона мира в супертяжелом весе по версии этой организации Владимира Кличко выйти на ринг против Александра Поветкина до 26 ноября, рассказал РИА «Новости» менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.
«Мы добились того, на что и рассчитывали: у нас есть дата, не позднее которой Владимир Кличко должен провести бой с Сашей - 26 ноября, - отметил он. - Если до этой даты Кличко не проведет с нами бой, титул становится вакантным».
Поветкин стал официальным претендентом на бой с чемпионом мира по версии IBF, выиграв в январе в финале турнира претендентов у американца Эдди Чэмберса. Вслед за этим состоялся объединительный бой чемпиона IBF Кличко-младшего и россиянина Султана Ибрагимова, которому принадлежал титул WBO. Ибрагимов проиграл по очкам, и украинский тяжеловес завладел обеими чемпионскими поясами.
После этого о своем праве на бой с Кличко заявил американец Тони Томпсон, являющийся официальным претендентом по версии WBO - причем он стал таковым раньше Поветкина. Руководство IBF дало свою санкцию на бой Кличко с Томпсоном, поставив условие о сроках встречи победителя этого поединка с Поветкиным. Бой Кличко - Томпсон состоится 12 июля в немецком Гамбурге.
«Мы полностью удовлетворены произошедшим, - отметил в беседе с корреспондентом РИА «Новости» Владимир Хрюнов. - Нас устраивает, что IBF прислушалась к нашей позиции. Не было такого, что нас просто о чем-то уведомили - мы вели нормальный диалог».
«Таким образом, у нас сейчас есть время, за которое мы осуществим необходимую подготовительную работу, - отметил менеджер Александра Поветкина. - Теперь будем смотреть поединок Кличко с Томпсоном и ждать, кто выиграет. Это бокс, и победу заведомо отдавать кому-либо я бы не стал».
Хрюнов рассказал, что до поединка с чемпионом Поветкин планирует провести еще один бой летом. «У нас дата телетрансляции появится через некоторое время после боя Владимира Кличко и Тони Томпсона. В зависимости от того, кто в этом поединке выиграет, и будет выбран соперник для Саши, подходящий по параметрам», - рассказал менеджер.
Он отметил, что следующий бой Поветкина может состояться как в Германии, так и в России. «Ведутся переговоры, и обсуждаются различные места проведения этого поединка, в числе которых и Москва», - сказал Хрюнов.

Так что, похоже, в случае победы над Томпсоном, следующий соперник Владимира будет определен. Подождем, конечно, еще новостей.



 
MarselДата: Пятница, 11/04/08, 00:36 | Сообщение # 79
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Не понимаю куда Поветкину спешить имхо сейчас против Кличко у него шансов нет...
Лучше дождался когда Володя на пенсию уйдет...:)
 
МыколаДата: Пятница, 11/04/08, 13:52 | Сообщение # 80
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А теперь реакция Владимира Кличко на все предшествующие новости. Взято всё с того же Eurosport.ru по материалам РИА "Новости".

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко готов защитить свои титулы в 2008 году в боях с американцем Тони Томпсоном и россиянином Александром Поветкиным.
«Рад справедливому решению руководства IBF (согласившегося с тем, что претендент по версии WBO выйдет на ринг против Кличко первым), поскольку Томпсон ждет титульного боя уже около года, - приводит слова украинского боксера портал FightNews.com. - Я готов выйти на ринг против него в июле, а также защитить свой титул в конце года (против Поветкина)».
Из этих слов следует, что Кличко-младший не сомневается в том, что именно ему придется выйти на ринг против россиянина, то есть он не потеряет в бою с Томпсоном титул IBF.
«Я точно не буду недооценивать Томпсона: я видел, как он нокаутом победил в Германии Луана Красничи, - рассказал Кличко. - Томпсон - первый номер в рейтинге (WBO), и он не проигрывал на ринге на протяжении восьми лет».
Поветкин стал официальным претендентом на бой с чемпионом мира по версии IBF, выиграв в январе в финале турнира претендентов у американца Эдди Чэмберса. Вслед за этим состоялся объединительный бой чемпиона IBF Кличко-младшего и россиянина Султана Ибрагимова, которому принадлежал титул WBO. Ибрагимов проиграл по очкам, и украинский тяжеловес завладел обоими чемпионскими поясами.
После этого о своем праве на бой с Кличко заявил Томпсон, являющийся официальным претендентом по версии WBO, причем став им раньше Поветкина. Руководство IBF дало свою санкцию на бой Кличко с Томпсоном, поставив условие, что победитель этого боя должен встретиться с Поветкиным до 26 ноября.



 
Agent_SmythДата: Пятница, 11/04/08, 14:02 | Сообщение # 81
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Мыкола)
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко готов защитить свои титулы в 2008 году в боях с американцем Тони Томпсоном и россиянином Александром Поветкиным.
Вот и отлично, чтоб в дальний ящик не откладывать - за один бой двух зайцев убьет. Руки у него две, по одной на каждого. Если Ибрагимову хватило одной руки, то Поветкину даже полруки хватит.



 
МыколаДата: Пятница, 11/04/08, 14:21 | Сообщение # 82
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Quote (Мыкола)
Из этих слов следует, что Кличко-младший не сомневается в том, что именно ему придется выйти на ринг против россиянина, то есть он не потеряет в бою с Томпсоном титул IBF.

Ну, преподносить слова Владимира можно как угодно. Надеюсь, что Владимир серьезно отнесется к бою с Томпсоном. Тем более следующие его слова говорят именно об этом: «Я точно не буду недооценивать Томпсона: я видел, как он нокаутом победил в Германии Луана Красничи, - рассказал Кличко. - Томпсон - первый номер в рейтинге (WBO), и он не проигрывал на ринге на протяжении восьми лет». Поэтому дождемся лета, а дальше будет видно.



 
alex88Дата: Среда, 16/04/08, 12:44 | Сообщение # 83
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Поветкин собирается подать на Кличко в суд ) Смешно это. Ведь после боя своего последнего он сказал, что до Кличко ему далеко, надо трудиться и работать. Не терпится с треском проиграть? Причем, если Кличко попадет ему в дыню, а он в нее с такой защитой попадет обязательно своим молотом, то треск будет слышно за пределы спорткомплекса. Тем более Томпсон ждет дольше.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 17:25 | Сообщение # 84
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Люди, а кто-то смотрел бой Мигеля Анхеля Котто с Гомесом? В воскресенье еще спал в это время, а в понедельник просто забыл о бое. Даже результат боя не знаю. Кто-то видел, может что-то подсказать? Результат поищу в Инете - наверное, найду. Но интересно мнение свидетелей боя.

Добавлено (16-04-08, 16:03)
---------------------------------------------
Вот новость, касающаяся Поветкина, позаимствованная с сайта Eurosport.ru.

28-летний россиянин Александр Поветкин перед поединком за титул IBF с Владимиром Кличко проведет промежуточный бой 19 июля.
«Сейчас я нахожусь в Москве, потихоньку тренируюсь, занимаюсь общефизической подготовкой, — сказал Поветкин. — Следующий бой я проведу 19 июля, но пока неизвестно – где и с кем. Есть варианты с Москвой и Германией. Мне, если честно, все равно, против кого выходить на ринг в этом поединке. Главное, точно стало известно, что в ноябре я проведу бой против Владимира Кличко. IBF обязала его встретиться со мной до конца осени. К Кличко я буду готовиться еще жестче, чем обычно. Возьму больше спарринг-партнеров, увеличу объем и интенсивность нагрузок. Посмотрим, что из этого выйдет».

У меня в связи с этим возник вопрос: а если Поветкин проиграет в этом промежуточном бою, то что тогда делать с боем с Кличко? Или это будет подставленный беспроигрышный вариант? Тогда это будет "медвежья услуга" для него, ибо Владимир проведет настоящий бой с достаточно сильным соперником. По-моему, из Поветкина в России хотят сделать 2-го Валуева. Чем закончилась та эпопея мы прекрасно помним.

Добавлено (16-04-08, 16:17)
---------------------------------------------
Вот что я нашел на сайте boxnews.com.ua относительно прошедшего боя Котто и Гомеса.
Чемпион WBA в полусреднем весе (до 66,6 кг) Мигель Котто (32-0, 26 нокаутов) не испытали ни малейших проблем в поединке против Альфонсо Гомеса (18-4-2, 8 нокаутов), по ходу боя отправив противника на пол во 2 и 3 раундах и записал себе в актив досрочную победу, после того как доктор не разрешил Гомесу выйти на 6 раунд.
Уже в конце первого раунда Котто смог потрясти своего противника ударом по корпусу, и во втором раунде отправил его на пол тем же ударом в область печени. В конце третьего раунде Гомес снова оказался на полу в тяжелом нокдауне, но его спас гонг. В четвертом раунде Котто полностью контролировал ход поединка, а в конце пятого раунда смог отправить Альфонсо на пол левым джэбом.

Похоже, что все было не так уж и сложно для Котто. А вот что еще интересно с этого же сайта. По словам Владимира Кличко Юрий Нужненко, который 15 апреля в Киеве проведет защиту своего титула против Ирвинга Гарсии (прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале "Мегаспорт" вечером), имеет все шансы на бой с Котто. Не знаю, Владимиру, наверняка, виднее, но я бы в таком бою отдал предпочтение все-таки Мигелю Анхелю Котто.

Добавлено (08-05-08, 17:25)
---------------------------------------------
Вчера прошла новость о том, что бой Чагаева с Валуевым переносится на 5 июля, по-моему. Причина официальная озвучена немецким промоутером Чагаева и состоит, якобы, в том, что Руслан приболел вирусной инфекцией какой-то. А вот неофициальные источники вспоминают об операции на глазах, которые будто бы была проведена еще несколько лет назад, после которой Чагаеву сказали, что зрение его будет только ухудшаться. Насколько это правда и какая из этих версий более правдоподобная я не скажу точно. Но то, что бой состоится позже - это факт. Сейчас посмотрел на Eurosport.ru, который уже ни раз приходил на помощь, и вот, что там нашел. Бой действительно должен состояться 5 июля, но пока не уточнено место проведения. Нового ничего по этому поводу больше нет. А вот еще несколько новостей из мира бокса с того же сайта.

Следующим соперником экс-чемпиона WBO Султана Ибрагимова может стать бывший чемпион мира по версии WBC Хасим Рахман.
Об этом сообщил глава промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес, представляющие интересы российского боксера.
«Ибрагимов выйдет на ринг уже летом, скорее всего в июле, — сказал Маргулес. — С большой долей вероятности его соперником станет неоднократный бывший чемпион мира по версии WBC Хасим Рахман. Мы сейчас усиленно ведем переговоры с его промоутерами». «Я убежден в том, что Султан в скором времени вновь вернет себе чемпионский пояс, — продолжил Маргулес. — Ибрагимов потерпел свое первое поражение на профессиональном ринге от одного из сильнейших боксеров мира. У Владимира Кличко три поражения, и что? Это не мешает ему бороться за звание абсолютного чемпиона мира».
Леон не стал комментировать слухи о том, правда ли Ибрагимов расстался со своим тренер Джеффом Мейвезером: «Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Точно об этом знает сам Султан, я как промоутер в эти дела не вмешиваюсь. Раз про это официально говорит его менеджер, значит, данная информация соответствует действительности».
В заключении Маргулес выразил полную уверенность в том, что Владимир Кличко победит и Тони Томпсона, и Александра Поветкина. «Уверен в том, что Кличко в обоих поединках одержит победу», — подчеркнул он.

Обладатель чемпионских поясов по версиям WBA/WBC/WBO в суперсреднем весе валлиец Джо Кальзаге в своем следующем бою сразится с легендарным американцем Роем Джонсом-младшим.
В своем последнем бою Джо Кальзаге одержал победу раздельным решением судей над другим известным американским боксером Бернардом Хопкинсом и по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге. Предварительно поединок запланирован на 15 ноября. Контракт на бой пока не подписан, однако и сам Кальзаге, и его штаб считают кандидатуру Джонса наиболее предпочтительной. Рой Джонс-младший является одним из наиболее успешных и зрелищных боксеров двадцатого и двадцать первого века, однако его золотые годы остались в прошлом. Тем не менее, поединок имеет громкую вывеску и обещает собрать большую зрительскую аудиторию.

Один из самых известных боксеров современности американец Оскар Де Ла Хойя в субботу в городе Карсон (США) вновь вышел на ринг после годичного перерыва и победил своего соотечественника экс-чемипона мира Стива Форбса.
На кону в поединке в весовой категории до 69,9 кг не стояло никакого титула, но зрителей, пришедших в Home Depot Center, это волновало в последнюю очередь: на ринге была живая легенда американского бокса. Де Ла Хойя показал, что в 35 лет он способен вернуться на вершину профессионального бокса, в высоком темпе проведя все 12 раундов поединка, и уверенно победив Форбса по очкам. Ни один судья не отдал сопернику «Золотого мальчика» больше одного раунда - 119-109, 119-109, 120-108. Предполагается, что свой следующий бой Оскар Де Ла Хойя проведет осенью этого года против Флойда Мэйуэзера-младшего. Пока этот матч-реванш не утвержден официально. Год назад Де Ла Хойя проиграл «Красавчику» Мэйуэзеру по очкам разделенным решением арбитров.
На данный момент Де Ла Хойя провел на профессиональном ринге 44 боя, в 39 из которых праздновал победу. Чемпионом мира по не самой престижной версии WBO он стал еще в 1994 году в весовой категории до 59 кг. С тех пор он владел различными чемпионскими поясами в четырех весовых категориях.

Я видел бой Оскара - он был действительно значительно сильнее соперника. Но, увы, невооруженным взглядом видно, что время берет свое - скорость совершенно не та. Может это и был высокий темп, но только в сравнении с Форбсом, а не самим Оскаром более раннего периода его карьеры. Но каков же был Оскар в свои лучшие годы!!!! Не зря же его называли "Золотым мальчиком". У меня навсегда в памяти останется его сумасшедший бой с Артуро Гатти, в котором Оскар 9 раундов просто избивал Артуро (а в те времена Гатти был знатным и безумным рубакой, не щадившим ни себя, ни соперника в ринге) и казалось, что Гатти просто должен упасть и не встать больше очень долго. Но Артуро так ни разу и не оказался в нокдауне!!! Судья остановил все-таки бой в 9 раунде за явнейшим преимуществом, но Гатти, к тому времени уже с заплывшим глазом и распухшим лицом от града ударов, так и не был сломлен. Я тогда был просто поражен технике, скорости Оскара и фантастической выносливости и духу Артуро!!! Это было действительно нечто!!! Увы, годы берут свое...
И касательно боя Юрия Нужненко, который был в середине апреля. Явного преимущества Юрия не было и в помине, и защита титула оказалась совсем непростой. Так что это еще раз подтверждает мои слова о преждевременности заявлений о возможном бое Юрия с Мигелем Анхелем Котто. Пожалуй, пока все новости из мира бокса.



 
RaikkonenДата: Пятница, 09/05/08, 20:16 | Сообщение # 85
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Мыкола)
28-летний россиянин Александр Поветкин перед поединком за титул IBF с Владимиром Кличко проведет промежуточный бой 19 июля.

Июль на носу, а он не знает, с кем будет бой. Он - очень удобный соперник для того, чтобы засветиться.
Quote (Мыкола)
бой Чагаева с Валуевым переносится на 5 июля

ажаль, я уже ящик пива купил и пачку креветок




 
Agent_SmythДата: Среда, 04/06/08, 14:02 | Сообщение # 86
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Александр Поветкин: Дайте мне Кличко!

Российский боксер Александр Поветкин готовится к самому важному бою в карьере — битве за звание чемпиона мира по версии IBF

Его соперником в этом поединке станет украинец Владимир Кличко.

— Настроение сейчас отличное, — обаятельно улыбается Саша. — Самое главное — подготовка к бою с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Я сосредоточен на будущем сопернике и, естественно, надеюсь на победу!

Промоутер

До боя с младшим из братьев Кличко у Поветкина остался только один соперник. Имя этого оппонента пока засекречено, но место проведения подготовительного боя Александра уже определено. По словам промоутера россиянина Владимира Хрюнова, который поддерживает Александра во всех начинаниях, он ни на секунду не сомневается в том, кто станет победителем в этом бою.

— Поединок, который состоится 19 июля в Чехове, станет для Саши тренировкой к предстоящей битве с Кличко, — рассказал «Твоему ДНЮ» спортивный менеджер Поветкина. — Оппонент Александра уже известен, но имени его я пока раскрыть не могу. Единственное, что точно могу сказать: можете быть уверены, что противником Саши стал один из известных боксеров, стиль боя и габариты которого очень схожи с параметрами Владимира Кличко. И это значит, что к выступлению против младшего из братьев-боксеров Александр будет готов на сто процентов!



 
alex88Дата: Пятница, 06/06/08, 22:31 | Сообщение # 87
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Agent_Smyth)
Я сосредоточен на будущем сопернике и, естественно, надеюсь на победу!

на его месте я бы молчал в тряпочку и из зоопарка не вылазил. Пусть популяцией тигров занимается, а то Молотом по голове получит и на кого тигров он оставит? cry



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Суббота, 07/06/08, 14:55 | Сообщение # 88
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот новость, почерпнутая мной из одной из крымских газет, а откуда взяли они - не знаю.

"Universum Box-Promotion подал протест на судейское решение в бою севастопольца Владимира Сидоренко и панамца Ансельмо Морено. Как известно, в минувшую субботу судьи отдали победу Морено, а с ней и чемпионский пояс WBA.
"Для нас Владимир Сидоренко не проиграл этот поединок, - сказал его менеджер Дитмар Позва. - Поэтому мы подали протест в WBA. Мы хотим немедленный реванш, а пока Сидоренко должен оставаться первым номером в рейтинге".
"В тот день они отобрали у Владимира чистую победу, - сказал тренре Сидоренко Михаэль Тимм. - Я разочарован решением судей. Они не хотели видеть удары Владимира. Они забрали у него даже 10-й и 12-й раунды. Я надеюсь на реванш. В нем мы увидим, кто настоящий чемпион".
Другое мнение было у Ансельмо Морено. "Я чисто выиграл бой, - сказал панамец. - Что касается реванша, то я рад выйти в ринг в любое удобное время".
"Морено - хороший и опытный противник, - подчеркнул разочарованный Сидоренок. - Я думал, что будет ничья. Нужно обязательно провести матч-реванш".

Не видел самого боя, к сожалению, поэтому составить свое мнение не могу. Но судя по словам самого Сидоренко явной победой там не пахло. Похоже, что недооценили панамца, а теперь пытаются вернуть пояс путем организации матча-реванша. Хотя, повторюсь, что не видел сам бой, поэтому это только предположение. Подождем развития событий.



 
СоккерДата: Четверг, 12/06/08, 11:09 | Сообщение # 89
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Николай, а есть ли календарь боев на этот год?
 
МыколаДата: Пятница, 13/06/08, 17:30 | Сообщение # 90
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соккер, у меня календаря нет. Да и вряд ли он существует - ты же знаешь, как проходят переговоры между промоутерами. Я в этой теме уже упоминал боксерский сайт один - может там побольше предстоящих боев расписано. Но все равно, ненамного вперед там будут анонсы.


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live