Пятница, 19/04/24, 08:40 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
FelixДата: Суббота, 14/06/08, 16:21 | Сообщение # 91
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Календарь, говоришь? Где-то я натыкался случайно. Если что - выложу
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 16/06/08, 14:43 | Сообщение # 92
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Кто заказывал расписание боев? Получите - распишитесь:

21.06.2008
Артур Абрахам - Эдисон Миранда

21.06.2008
Миккель Кесслер - Дмитрий Сартисон
~ vacant WBA super middleweight title ~

21.06.2008
Амир Хан - Майкл Гомес

21.06.2008
Андре Берто - Мигель Анхель Родригес
~ vacant WBC welterweight title ~

21.06.2008
Крис Арреола - Чаз Уизерспун

21.06.2008
Джованни Лоренцо - Рауль Маркез

27.06.2008
Одланьер Солис - Франсуа Бота

28.06.2008
Дэвид Диас - Мэнни Пакьяо
~ WBC lightweight title ~

28.06.2008
Стивен Луевано - Марио Сантьяго
~ WBO featherweight title ~

28.06.2008
Тай Филдс - Монте Баррет

28.06.2008
Умберто Сото - Франциско Лоренцо
~ interim WBC super featherweight title ~

03.07.2008
Уго Эрнан Гарай - Юрий Барашьян
~ vacant WBA light heavyweight title ~

04.07.2008
Синан Самил Сам - Мэт Скелетон
vacant EBU (European) heavyweight title

05.07.2008
Руслан Чагаев - Николай Валуев
~ WBA heavyweight title ~

05.07.2008
Феликс Штурм - Рэнди Гриффин
~ WBA middleweight title ~

05.07.2008
Кендалл Хольт - Рикардо Торрес
~ WBO light welterweight title ~

11.07.2008
Джоаким Альцин - Даниэль Сантос
~ WBA light middleweight title ~

12.07.2008
Владимир Кличко - Тони Томпсон
~ IBF heavyweight title ~ ~ WBO heavyweight title ~ ~ IBO heavyweight title ~

12.07.2008
Улисес Солис - Гленн Донэйр
~ IBF light flyweight title ~

12.07.2008
Джозеф Агбеко - Уильям Гонсалес
~ IBF bantamweight title ~

13.07.2008
Кассиус Балойи - Хавьер Альварес
~ IBF super featherweight title ~

19.07.2008
Александр Поветкин - Таурус Сайкс

26.07.2008
Антонио Маргарито - Мигель Котто
~ WBA welterweight title ~ ~ IBF welterweight title ~

26.07.2008
Брагим Аслоум - Джованни Сегура
~ WBA light flyweight title ~

26.07.2008
Алекс Джон Банал - Рафаэль Консепсион
~ vacant WBA super flyweight title ~

26.07.2008
Фернандо Монтиэль - Хосе Наварро
~ WBO super flyweight title ~

30.07.2008
Такефуми Саката - Хироюки Хисатака
~ WBA flyweight title ~

30.07.2008
Даисуке Наито - Томонобу Шимицу
~ WBC flyweight title ~

02.08.2008
Дмитрий Кирилов - Вик Дарчинян
~ IBF super flyweight title ~

02.08.2008
Джошуа Клотти - Заб Джуда
~ vacant IBF welterweight title ~

20.09.2008
Оскар Де Ла Хойя - Флойд Мейвезер-мл



 
МыколаДата: Вторник, 17/06/08, 23:10 | Сообщение # 93
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Огромное спасибо за такой подробный список предстоящих боев! Будет куда заглядывать и что искать, если не знаешь результата.


 
СоккерДата: Четверг, 19/06/08, 09:27 | Сообщение # 94
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Спасибо, до боя Валуй-Чагай осталось то всего ничего. Перед боем один вопрос - что придумает Чагаев на этот раз?

Добавлено (19-06-08, 09:27)
---------------------------------------------
Ведь прогресс в последние годы налицо у Валуева, а у Чагаева наоборот все.

 
FelixДата: Понедельник, 30/06/08, 12:58 | Сообщение # 95
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Из-за травмы Руслана Чагаева отменен бой с Николаем Валуевым

B четверг во время спарринга Чагаев получил повреждение ахилловых сухожилий на левой ноге. Неприятный эпизод случился в последний день спаррингов узбекского боксера. «Руслан сделал большой шаг назад левой ногой и я услышал хруст, - прокомментировал травму тренер Чагаева Михаэль Тимм. - В ту же секунду я понял, что случилось что-то очень плохое».

«Меня как будто ударили сзади по ноге камнем, - рассказал Чагаев. - Это самое большое разочарование в моей спортивной карьере. Но я еще вернусь!». После случившегося чемпион мира был доставлен в клинику Гамбурга, где ему был поставлен диагноз «разрыв ахиллов». Спортсмену потребуется операция, которая предварительно запланирована на понедельник. По словам врачей, в настоящее время Чагаеву потребуется пауза в тренировках, но до конца года он может вернуться на ринг.

Поединок Чагаев - Валуев должен был состояться 5 июля. Ранее этот бой был запланирован на конец мая, но из-за болезни Чагаева был перенесен.

 
МыколаДата: Пятница, 04/07/08, 12:56 | Сообщение # 96
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот так поворот очередной в этом сериале. Если все описанное правда, то как бы не похоже на симуляцию. Но на такую мысль наталкивает уже второй перенос по вине одного и того же боксера. Даже не знаю, как реагировать. С одной стороны - понятно, что травма, а с другой - Валуев при чем? Мне логичным виделся бы такой выход: отдать пояс Валуеву сейчас и разрешить ему проводить защиту его потом. А за Чагаевым закрепить возможность провести бой с Валуевым после выздоровления, если до того времени иколай не потеряет титул. Потому что сидеть Валуеву и ждать выздоровления Чагаева еще год - тоже как-то не совсем справедливо, по-моему.
Надеюсь, никто не забыл, что 12 июля бой Владимира Кличко. Ведь осталось уже меньше 10 дней. Кстати, что-то не заметно особого ажиотажа по этому поводу. Похоже, что многие заранее видят достаточно легкий бой с предсказуемым исходом в виде победы Владимира. Соглашусь с тем, что именно украинец фаворит в этом бою, но отдавать победу заранее в супертяжелом весе - дело неблагодарное. Для неверящих могу напомнить 1-й бой Рахмана с Льюисом, когда в момент надменной улыбки на лице Льюиса к нему прилетел шальной удар Рахмана и после этого чемпион не смог подняться даже после счета 10. В матче-реванше Льюис был строг и собран и доказал всем, что он намного сильнее Хасима Рахмана, нокаутировав его еще в первой половине боя, если не ошибаюсь. Поэтому Володе нужно просто серьезно отнестись к предстоящему бою и доказать свое превосходство. В принципе, это именно то, что в последних боях он и делал, относясь к соперникам с достаточным уважением.

Добавлено (04-07-08, 12:56)
---------------------------------------------
Ребята, они сплагиатили мою идею... Караул, а где же деньги за такое ценное рационализаторское предложение!!! biggrin . А если серьезно, то вот к чему я это написал (новость привожу с сайта Eurosport.ru):
"Российский супертяжеловес Николай Валуев получил возможность встретиться с американцем Джоном Руисом за титул чемпиона мира по версии WBA, при этом Руслан Чагаев из Узбекистана объявлен «чемпионом на каникулах».
В четверг в Буэнос-Айресе состоялось заседание исполкома WBA, на котором было объявлено, что получивший серьезную травму Чагаев будет оставаться чемпионом до 26 июня 2009 года. Два первых номера рейтинга этой организации - Валуев и Руис - могут провести бой за титул, но его победитель обязан будет встретиться с Чагаевым, когда тот поправится.
Бой Валуева, ставшего официальным претендентом на титул WBA зимой, с Чагаевым первоначально должен был состояться в конце мая, но был перенесен на 5 июля из-за вирусного заболевания чемпиона. Но и в июле бой супертяжеловесов не состоится: Чагаев примерно за неделю до него на последнем спарринге получил разрыв ахилловых сухожилий. В понедельник ему была сделана операция, и возвращение боксера из Узбекистана на ринг возможно не ранее конца года.
Николай Валуев уже встречался с Джоном Руисом два с половиной года назад. Тогда в Берлине россиянин победил по очкам и отобрал у соперника тот самый титул WBA. В апреле 2007 года Валуев также по очкам потерпел первое поражение в карьере, и титул перешел к Чагаеву, который с тех пор сумел провести только одну защиту."

Мое мнение, что у Руиса практически нет шансов победить Валуева сейчас. Да, Джон известен своим мужеством на ринге, но Николай сейчас намного сильнее, как мне кажется. И победить Руису может помочь только чудо или недооценка его соперником.
А вот еще одна новость с того же сайта. Жаль, что я не смог увидеть такой интересный бой.
"Экс-чемпион мира в трех весовых категориях филиппинец Манни Пакиао завоевал чемпионский пояс в четвертой для себя весовой категории, победив чемпиона WBC в легком весе американца Давида Диаса.
С первого раунда начало вырисовываться преимущество Пакиао в скорости, и, несмотря на то, что Диас выглядел заметно крупнее, он ничего не мог противопоставить более техничному и быстрому претенденту. По ходу боя положение Диаса усугубляло несколько очень неприятных рассечений, которые заливали ему кровью половину лица.
Поначалу Пакиао не мог приспособиться к Диасу и нанести ему свой коронный удар слева, так как Давид достаточно неплохо уходил от опасности, однако все равно преимущество филиппинского боксера было подавляющим, и его результативные атаки изматывали чемпиона. Развязка наступила в девятом раунде, когда Манни нанес точный встречный удар слева, и Диас оказался в глубоком нокауте.
Таким образом, 29-летний Пакиао стал первым азиатским боксером, который поднимался на вершину в четырех различных весовых категориях."

Действительно, Мэнни "Пакмэн" Пакьяо супербоксер! Талантище, что и говорить.
И еще одна новость, которая касается тоже очень известного и талантливого боксера.
"Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший в письме, адресованном нескольким новостным изданиям, объявил о завершении своей боксерской карьеры.
Мейвезер, считающийся лучшим боксером мира независимо от весовой категории, заявил, что он больше не получает удовольствия от занятий боксом. «Я решил окончательно завершить свою боксерскую карьеру, - сказал Мейвезер. - Это решение далось мне очень нелегко, так как бокс был основным моим занятием еще с детских лет. Однако в последние годы мне было чрезвычайно сложно находить удовольствие и радость в занятиях боксом. В последние два года я множество раз заявлял о том, что я, возможно, больше не выйду на ринг, но в то же самое время, мне нравилось соперничество, нравилось побеждать, и, кроме того, я хотел продолжать свою карьеру ради своих поклонников, зная, что они есть, и им нравятся мои поединки. Однако, после многих бессонных ночей и напряженного копания в себе, я понял, что больше не могу руководствоваться в принятии этого решения ничем кроме своего собственного личного счастья, которое я потерял».
«Мне очень жаль, что я должен завершить свою карьеру именно в этот момент, зная, что данные мне богом способности еще позволяют мне оставаться на вершине, и что в будущем меня ждут многомиллионные гонорары, включая тот, за которым буквально стоило лишь протянуть руку, - продолжил Мейвезер, говоря о предполагавшемся реванше с Оскаром Де Ла Хойей. - Но деньги сейчас ничего не значат. Я просто не могу больше этим заниматься. Это решение вселило в мою душу покой, которого я был лишен многие годы. В заключение, я хочу лично поблагодарить всех своих поклонников за преданность. Я всегда считал, что именно их энтузиазм и поддержка помогали мне побеждать каждый раз, когда я выходил на ринг. Для меня было огромной радостью боксировать на ваших глазах. И сейчас я надеюсь, что вы поймете мое решение и пожелаете мне успехов в моей дальнейшей жизни».
Впрочем, Мейвезер, как он сам отметил, уже много раз заявлял о своем уходе из бокса, и вряд ли поклонники бокса сразу же поверят этому заявлению, хотя известный промоутер Боб Арум, который долгое время работал с Мейвезером, отметил, что на этот раз боксер говорит о своем уходе иначе, чем раньше. «Никогда нельзя знать наверняка, однако я отметил, что на этот раз он говорит об уходе совершенно другими словами, - сказал Арум, который долгое время являлся промоутером Мейвезера. - На этот раз все звучит так, как будто он всерьез решил уйти из бокса. Я не могу его винить в этом. Нам следует отдать должное тому, чего он добился. Он уходит из спорта, находясь на самой вершине - что может быть великолепнее этого?»."

Тут даже без комментариев - все сказано в самой новости. Остается только убедиться в том, что это действительно окончательное решение Флойда.
И последняя новость буквально в двух словах. Возможными соперниками Александра Поветкина в бою в подмосковном Чехове 19 июля называются Анджей Голота или Риддик Боу. Тут тоже оставлю без комментариев, потому что намечается действительно бой полегче для Поветкина, как мне кажется.



 
RaikkonenДата: Понедельник, 07/07/08, 09:21 | Сообщение # 97
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Мыкола)
Руслан Чагаев из Узбекистана объявлен «чемпионом на каникулах». В четверг в Буэнос-Айресе состоялось заседание исполкома WBA, на котором было объявлено, что получивший серьезную травму Чагаев будет оставаться чемпионом до 26 июня 2009 года. Два первых номера рейтинга этой организации - Валуев и Руис - могут провести бой за титул, но его победитель обязан будет встретиться с Чагаевым, когда тот поправится.

а если Чагаев не выздоровеет, то что - станет "чемпионом на пенсии" или "чемпионом по инвалидности"?
Надеюсь бой Кличко-Томпсона не перенесут, а то настраивался на неделю большого бокса, а тут планы рушатся.

Кстати, кто такой Томпсон?

Добавлено (07-07-08, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Мыкола)
И последняя новость буквально в двух словах. Возможными соперниками Александра Поветкина в бою в подмосковном Чехове 19 июля называются Анджей Голота или Риддик Боу.

Голота должен побить Поветкина. Боу не знаю, ничего о нем не скажу.




 
MarselДата: Четверг, 10/07/08, 22:48 | Сообщение # 98
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ну Риддик если мне мне не изменяет память это нереальный ветеран который был когдато чемпионом мира однако сейчас навряд ли сможет противовпосмтавить что либо комунить из топа...

а насчет Чагаева это уже даже не смешно - так боятся Валуеева:)

 
ФутболисткаДата: Суббота, 12/07/08, 19:05 | Сообщение # 99
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Во сколько и по какому каналу будут показывать бой Кличко?


 
beks2008Дата: Суббота, 12/07/08, 19:07 | Сообщение # 100
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Футболистка)
Во сколько и по какому каналу будут показывать бой Кличко?

Интер, 23:50 !

 
ФутболисткаДата: Суббота, 12/07/08, 19:10 | Сообщение # 101
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
beks2008, пасиба biggrin с меня причитается


 
beks2008Дата: Суббота, 12/07/08, 19:12 | Сообщение # 102
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Футболистка)
beks2008, пасиба с меня причитается

Я это запомню! smile

 
ФутболисткаДата: Суббота, 12/07/08, 19:25 | Сообщение # 103
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
beks2008, эм, ну я тебе репутации добавила tongue


 
beks2008Дата: Суббота, 12/07/08, 19:28 | Сообщение # 104
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Футболистка, спасибо, будем считать, что пока - этого достаточно smile
 
AndersДата: Воскресенье, 13/07/08, 01:16 | Сообщение # 105
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Владимир Кличко победил Тони Томпсона нокаутом в 11-м раунде.
Всё по делу. Томпсон был лучше в 2-х раундах: в 1-м и 4-м, остальные вёл Кличко.
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live