Суббота, 20/04/24, 15:07 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » STOP UKRANIZATION!!! (ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПРИДУНАВЬЯ В ПОДДЕРЖКУ РУССКОГО Я)
STOP UKRANIZATION!!!
abdyrdaДата: Четверг, 10/09/09, 12:40 | Сообщение # 46
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Marsel, Владимира Жириновского не забанят, этот профиль был создан для поддержания полемики в разделе политики, ну и просто для веселья, не думал что он может вызвать такой негатив, думаю автор сообщений будет более сдержан в своих высказываниях.

vkontakte
 
Віктор_ЮщенкоДата: Четверг, 10/09/09, 16:20 | Сообщение # 47
Проверенные
Аматор
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Marsel, terpang, будьмо ще толерантніше, любі друзі! Не варто і дивитись на те, що пишуть засланці іноземних держав.
Я вот тоже могу говорить по российски. В Украине сегодня проблема языка касается в первую очередь именно украинского языка. Поговорите с нашими гражданами, две трети ответят вам на русском. Больше половины бюджета на образование направляется на финансирование школьного обучения на русском.
Будучи гарантом Конституции и избранным президентом волею народа я должен сохранить украинский язык в качестве государственного.


За демократичну та заможну країну!

Сообщение отредактировал Віктор_Ющенко - Четверг, 10/09/09, 16:20
 
MarselДата: Пятница, 11/09/09, 01:08 | Сообщение # 48
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
abdyrda, это была не полемика а обливание грязью украинского языка...
Я на форуме 2 года и спорил об этом не раз и никогда никто не позволял подобного...

А насчет "не забанят" - если подобное будет повторятся и не будут приниматся меры, уйду я...

 
FelixДата: Пятница, 11/09/09, 20:55 | Сообщение # 49
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Marsel, меры будут приняты, обещаю.
 
terpangДата: Суббота, 12/09/09, 22:46 | Сообщение # 50
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Жириновский наделал шуму ... я его всерьёз не воспринимал никогда ))))

Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 15/09/09, 01:22 | Сообщение # 51
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, я невоспринимаю Жириновского всерьез, но читать такое на нашем форуме извини не хочется...
 
OntarioДата: Понедельник, 12/10/09, 12:06 | Сообщение # 52
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
К приезду Виктора Ющенко в Запорожье заклеили все вывески на русском языке

Накануне визита президента Украины Виктора Ющенко в Запорожье, где 10 октября 2009 года проходят торжества по случаю 70-летия образования Запорожской области и Дня города, по маршруту следования президентского кортежа в городе заклеили и задрапировали тканью вывески, билборды и другие рекламные конструкции на русском языке.

Как передаёт «УНИАН», баннеры, растяжки и вывески начали снимать, заклеивать бумагой или занавешивать кусками ткани за день до приезда Виктора Ющенко в город. В день визита главы государства вдоль намеченного маршрута следования президентского кортежа русскоязычных вывесок не осталось.

ФОТО здесь



 
terpangДата: Суббота, 24/10/09, 18:02 | Сообщение # 53
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Ontario)
К приезду Виктора Ющенко в Запорожье заклеили все вывески на русском языке

Nu nichego , ne dolgo etomu chertu ese ostalos ...

prosche bylo by emu vo vremya vizita v Zaporozhie glaza povyazkoy perevyazat , chto nenavistnie nadpisi na nerodnom yazike sluchayno ne zametil smile

on navernoe poetomu s oficialnim vizitom v Moskvu ne ezdit , chto by na vyveski na russkom yazike ne zaglyadyvatsya , pluyas v storonke )))))


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Суббота, 24/10/09, 18:03
 
MarselДата: Понедельник, 26/10/09, 09:45 | Сообщение # 54
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Писец конечно:)
Я вообще к вывескам отношусь лояльно, бизнес есть бизнес если считаешь что у тебя будут покупать хоть на китайском пиши...

Просто в Запорожье чиновничество отличалось всегда умением а главное желанием лизать , причем всем...
Мда....

Не дуиаю что это всетаки позиция Серетариата или лично Ющенко ведь в Киеве вывесок не на украинском много, как и Днепре например...

 
terpangДата: Суббота, 31/10/09, 00:05 | Сообщение # 55
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
зная его мягко сказать нелюбовь к русскому языку можно предположить , что данной затее запорожских жополизов он по всей видимости был приятно удивлен и весьма обрадован ,возможно вскоре мы увидим очередной орден из копилки президента на груди одного из запорожцев )))) за заслуги в борьбе с мельницами :))))

Шутки шутками , но мне очень хочется верить , что до приблатов мы недотянем в этом отношении.. ну а президенту на свалку истории после семнадцатого числа


Forza Milan!
 
MarselДата: Воскресенье, 01/11/09, 01:54 | Сообщение # 56
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, честно говоря... не думаю что после 17 чтонить изменится... ну может выпендрежного убирательство русского языка как в данном случае не будет..
Однако программа украинизации есть и будет а принята еще она при Кучме дай бог памяти в 2002 ...
Надеюсь что перегибов будет меньше, но в целом украинский язык будет развится дальше...
 
terpangДата: Понедельник, 02/11/09, 00:15 | Сообщение # 57
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Надеюсь что перегибов будет меньше, но в целом украинский язык будет развится дальше...

да нет проблем , главное , что б не в ущерб русскому и другим языкам

Quote (Marsel)
terpang, честно говоря... не думаю что после 17 чтонить изменится... ну может выпендрежного убирательство русского языка как в данном случае не будет..

однозначно подобного маразма не повторится , ни ЮВТ , ни Яценюк , ни тем более Янукович не настолько фанатичны , каким был и есть Ющенко

Quote (Marsel)
Однако программа украинизации есть и будет а принята еще она при Кучме дай бог памяти в 2002 ...

Кучму вобще зря в своё время не посадили , и не только за Гонгадзе .
но как будет дальше время покажет ...
не настолько писимистично смотрю в будущее .. рано или поздно мне кажется паритет в языковых вопросах восторжествует .. просто вопрос времени . сейчас идём по восходящей украинизцаии . дойдём до пика и пойдём по нисходящей ..жаль потеряных поколений , ну а что делать . раз "влада" такая близорукая wink


Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 03/11/09, 03:01 | Сообщение # 58
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Впринципе я не против широкого развития русского языка в ряде регионов.. хоть и сторонник украинизации...
Ведь у нас ведь как все происходит нет нормалных решений... или все срочно учим украинский или наоборт русский..:(

Лан будем посмотреть

 
churbanДата: Вторник, 29/12/09, 19:43 | Сообщение # 59
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Marsel)
не думаю что после 17 чтонить изменится

если будете стоять в сторонке, а у вас читаются такие настроения, то естественно ничего не изменится.
Тимошенко сегодня - это мини-диктат, станет президентом - может подберет под себя больше власти, кто знает. Но диктат для Украины - штука нужная.
 
FelixДата: Воскресенье, 10/01/10, 11:31 | Сообщение # 60
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Довольно таки актуально по поводу национализации, националистов и бендеровцев
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » STOP UKRANIZATION!!! (ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПРИДУНАВЬЯ В ПОДДЕРЖКУ РУССКОГО Я)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live