Суббота, 20/04/24, 01:21 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины
Выборы Президента Украины
Как бы вы проголосовали, если бы выборы проходили сейчас?
1.Витренко[ 1 ][7.69%]
2.Литвин[ 3 ][23.08%]
3.Симоненко[ 1 ][7.69%]
4.Тимошенко[ 1 ][7.69%]
5.Тягнибок[ 0 ][0.00%]
6.Ющенко[ 1 ][7.69%]
7.Янукович[ 4 ][30.77%]
8.Яценюк[ 1 ][7.69%]
9.Против всех[ 0 ][0.00%]
10.Не пошел/пошла бы на выборы[ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
terpangДата: Среда, 27/08/08, 16:19 | Сообщение # 16
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Если можно докажзательство применения грязных технологий сто стороны пропрезидентских сил во время президенствой кампании 04

оооо, эта долгая тема, на которую я буду писать свой диплом
я тебе потом копию вышлю ... правда это будет на болгарским. вот.повод выучить еще один язык, Марсель.

Quote (Marsel)
Например кстати достаточно реален российский вариант

а что такое российский вариант ????

Quote (Marsel)
Я верю в первую очередь в то что именно представтель оранжевых должен быть президентом Украины

сами разберитесь, кто из оранжевых у вас там наиболее оранжевый... а то они уже отличаются друг от друга настолько ,что дальше некуда.


Forza Milan!
 
MarselДата: Четверг, 28/08/08, 00:21 | Сообщение # 17
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
оооо, эта долгая тема, на которую я буду писать свой диплом

О! как раз поможешь Партии регионов... а то она никак не сможет собрать доказательств:) Ну с твоей помощью заклемите оранжевых точно:)
Quote (terpang)
сами разберитесь, кто из оранжевых у вас там наиболее оранжевый

я про свое мнение говорю... и мне с самим собой разбиратся не с руки как то:)
 
FelixДата: Среда, 22/07/09, 15:51 | Сообщение # 18
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
В Киеве на бигмордах красуется блекловатое изображение Яценюка на темноватом фоне с еле видным словом АРСЕНИЙ - Спасем Украину (как на фото).

Вопрос - от кого спасать, если оранжевых при власти Яценюк поддерживает? Нелогично как-то выходит
Хоть бы обозвал кого-то для приличия.
Прикрепления: 6946199.jpg (26.8 Kb)
 
terpangДата: Среда, 22/07/09, 22:19 | Сообщение # 19
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Как говорится : Вор кричит - держите вора !
AРСЕНИЙ это просто новая вывеска под старым товаром :)))))


Forza Milan!
 
FelixДата: Среда, 22/07/09, 23:15 | Сообщение # 20
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
И хотя уже даже в Измаиле - далекой глубинке Украины, раздают на улицах газетки с Арсением "Кроликом" Яценюком, он все твердо продолжает уверять - мы не партия, все что делает моя общественная организация финансируется из моего кармашка, и пока это не так чтоб очень напряженно.
 
alex88Дата: Среда, 22/07/09, 23:31 | Сообщение # 21
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Та ну их. Звонили на работу, соцопрос проводили уже. Из предложенных вариантов нет ни Витренко, ни Тягнибока, ни Тигипко. Второй сорт это все теперь. Никаких других вариантов - только один - выбор из тех, кто у власти - баклажаны или апельсины, кролик или вурдалак, или дама с косой.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Среда, 22/07/09, 23:58 | Сообщение # 22
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А у меня дома несколько экземпляров газеты Арсения, где разоблачается "хунта" в лице - внимание!!! - регионалов и оранжевых!!! Вот как - все педерасты, а он Дартаньян (извиняюсь за резкие слова и написание имени литературного персонажа - цитата из анекдота просто). А по радио вещают, что он может пройти во 2-й круг, потому что догнал практически по рейтингу Юлю (по данным какого-то американского издания, если не ошибаюсь).


 
MarselДата: Среда, 29/07/09, 05:30 | Сообщение # 23
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Обычный проэкт из разряда обкакаю всех соберу процент из электорального болота...
У нас вы сами знаете много так сказать разочаровавшихся во всех партиях на это и идет расчет...
Деньги Фирташа, определенная чистость в умах граждан... И четкая программа грабить голоса Юли:)

Но вот с позиции предвыборки очень неудачно: и цвета выбраны отвратно, и попытки рассказов о бедности, и отсутствие орг на местах - все это дает понять что результата ждать не стоит
Что говорить если созданием предвыборного штаба в Днепропетровской области еще только планируют занятся:)

А рейтинг вообще смешно читать извините..

 
terpangДата: Среда, 29/07/09, 21:39 | Сообщение # 24
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
да уж , рейтинг Арсению делает Интер , и голоса у Юли тот же канал Интер и отбирает ... но в принципе хз ... может он и сравняется с Тимошенко .. доллар полез вверх да и зима близится, а тма и проблемы с газом обнажатся .. а чем сильнее кризис, тем меньше процентов у Партии Власти , то бишь у Бют и Юли

Forza Milan!
 
MarselДата: Четверг, 30/07/09, 03:02 | Сообщение # 25
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, ты прав конечно... Но не только у партии власти а у всех кто в парламенте:)
с его дееспособностью:)

Вот тут то и ловить надо Арсению народ.... Но мне видится второй тур закономерным - Юля Янек

 
FelixДата: Четверг, 30/07/09, 08:39 | Сообщение # 26
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Marsel, а как иначе? ПРЯник против Косы.
Как кто-то сказал, выбор у нас небольшой - Я или Ю.
Арсений как и Тигипко - проекты олигархов. Вылезли, когда их никто не ждал.
 
МыколаДата: Четверг, 30/07/09, 20:16 | Сообщение # 27
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Настораживает то, что буквы "Я" и "Ю" в самом конце алфавита - не хотелось бы и нам оказаться на последних местах в плане развития (хотя развитие и Украина с некоторых пор понятия несколько несовместимые, к огромному сожалению - "не до жиру, быть бы живу"). А если серьезно, то не вижу я улучшения ни с одной буквой, ни с другой. Хотя, признаюсь, надежд лично у меня больше связано с Януковичем (но только если брать принцип, когда из двух зол выбирают меньшее). К сожалению, в последние годы голосовать приходится не с надеждой на лучшее, а против боязни худшего (в моем понимании).


 
terpangДата: Суббота, 01/08/09, 13:16 | Сообщение # 28
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Мыкола)
Настораживает то, что буквы "Я" и "Ю" в самом конце алфавита - не хотелось бы и нам оказаться на последних местах в плане развития (хотя развитие и Украина с некоторых пор понятия несколько несовместимые, к огромному сожалению - "не до жиру, быть бы живу"). А если серьезно, то не вижу я улучшения ни с одной буквой, ни с другой. Хотя, признаюсь, надежд лично у меня больше связано с Януковичем (но только если брать принцип, когда из двух зол выбирают меньшее). К сожалению, в последние годы голосовать приходится не с надеждой на лучшее, а против боязни худшего (в моем понимании).

У Янукожича экономическй блок посильнее будет , у Юлии Пиар и технологии да и хазризма посильнее...

Quote (Marsel)
Но мне видится второй тур закономерным - Юля Янек

классика ....


Forza Milan!
 
МыколаДата: Суббота, 01/08/09, 13:44 | Сообщение # 29
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Юля - Янек! Смотрите очередной блокбастер - выборы!!! Или ближе к футбольной теме - "классико политико украино" (новый термин - надо бы запатентовать smile ).


 
MarselДата: Воскресенье, 02/08/09, 04:48 | Сообщение # 30
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Насчет экономического блока Януковича - мда.... честно особо не помню достижений этого блока:)
Ладно не хочу вдаватся в дискус который уже не раз был...
Янукович как президент это просто страшный сон....:) Вспомниая захваты прокуратуры и веселье конца 2004, хочется верить что и сам он изменился и способы стали другие....

вообщем глянем:) Если честно предположу таки победу Тимошенко во втором туре особенно если ей удастся войти нормально в зиму...

 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live