Пятница, 19/04/24, 06:27 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины
Выборы Президента Украины
Как бы вы проголосовали, если бы выборы проходили сейчас?
1.Витренко[ 1 ][7.69%]
2.Литвин[ 3 ][23.08%]
3.Симоненко[ 1 ][7.69%]
4.Тимошенко[ 1 ][7.69%]
5.Тягнибок[ 0 ][0.00%]
6.Ющенко[ 1 ][7.69%]
7.Янукович[ 4 ][30.77%]
8.Яценюк[ 1 ][7.69%]
9.Против всех[ 0 ][0.00%]
10.Не пошел/пошла бы на выборы[ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
churbanДата: Вторник, 29/12/09, 19:34 | Сообщение # 46
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Я за Тимошенко, потому что она - сегодня реальный и единственный человек, который что-то может реально сделать. Янукович - пустышка.
 
FelixДата: Понедельник, 11/01/10, 18:55 | Сообщение # 47
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Кандидаты в украинские депутаты решили объединиться

Для тех, кто хотел голосовать за Тигипко, Яценюка, Гриценко, Ющенко, Костенко или Тягнибока

Кандидаты в президенты Украины бывший глава Национального банка Сергей Тигипко, бывший спикер украинской Рады Арсений Яценюк и бывший министр обороны Анатолий Гриценко намерены объединить свои усилия чтобы следить за ходом голосования и отстаивать свои результаты. По сообщению "Газета.ua" со ссылкой на ЗIК. По словам Сергея Тигипко, о более тесном сотрудничестве речь не идет. "Они не будут объединяться, - сказал он о Яценюке и Гриценко. - Но мы договорились вместе защищать свои результаты".

Ранее, по сообщению "Украинской правды", Арсений Яценюк сообщил о намерении договориться с Анатолием Гриценко по поводу совместного контроля хода выборов. Одновременно он отметил, что еще не решил, можно ли считать Сергея Тигипко "самостоятельным кандидатом". "Я не знаю, например, Тигипко самостоятельный или он все-таки вместе с Тимошенко", - сказал Яценюк. Бывшего главу Нацбанка оппоненты неоднократно обвиняли в тайной поддержке на выборах премьер-министра Юлии Тимошенко.

Действующий президент Украины Виктор Ющенко недавно заявил о переговорах с некоторыми из конкурентов о выдвижении единого кандидата от национально-демократических сил. При этом он назвал фамилии Яценюка и Гриценко, лидера Украинской народной партии Юрия Костенко и лидера националистического объединения "Свобода" Олега Тягнибока.

Комментируя это, Костенко заявил, что считает выдвижение единого кандидата целесообразным только в случае, если к альянсу присоединится Юлия Тимошенко. Остальные из названных политиков, по сообщению proUA, не подтвердили факта ведения переговоров с Ющенко.

МОСКВА, 11 января 2010 г., ОРУЖИЕ РОССИИ

 
OntarioДата: Вторник, 12/01/10, 11:33 | Сообщение # 48
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Я ни за кого из них голосовать не буду, вчера наконец-то определился со своим выбором, узнав, что некоторые товарищи видя что шансы у них реально не очень решили кучковаться - Тигипко+Яценюк+Гриценко. Последний вообще подвел своих избирателей - спрашивается, какого тогда ему деньги народ собирал?
Я то конечно не голосую за тех, кого уже выводят во 2 тур, но реальность же такова, что пока все Я и Ю не попробуют себя в президентском кресле - ничего у нас в стране не изменится.



 
RaikkonenДата: Среда, 13/01/10, 08:37 | Сообщение # 49
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Ну так получается, что наш сайт вывел бы во 2 тур Литвина и Януковича))) Неплохо. Нашлись и болельщики Ющенко



 
MarselДата: Пятница, 15/01/10, 15:44 | Сообщение # 50
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
за ющенко прогосовал я..
в первом туре...
Еслибрать второй то естественно буду голосовать за Тимошенко
 
terpangДата: Понедельник, 18/01/10, 13:10 | Сообщение # 51
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
я так и не сходил на выборы вчера , бЫли дела да и на работу надо было во второй половине дня.

голосовал бы за Тигипко .

Второй тур : постараюсь обязательно сходить, проголосую против Тимошенко.

Если ВОНА обретет и президентсое и премьерское кресло , то в этой стране будет диктатура ... и диктатура отнють не закона.

Хотя болгарка Ванга вроде предсказывала , что в Украние прийдет к власти женщина в белом и спасет страну и на долгие годы будет у руля.

Дай бог ошибалась ))


Forza Milan!
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 18/01/10, 15:56 | Сообщение # 52
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну что, поздравляю Рината Леонидовича с победой на выборах. Не совсем понимаю, зачем проводить 2 тур, если и так все понятно.
Несмотря на Межигорье, судимости, квартиры, олигархов за спиной страна выбирает Янука. Почему? Ответ один: хз.
Умом Украину не понять.



 
МыколаДата: Понедельник, 18/01/10, 19:07 | Сообщение # 53
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, если Ванга не ошиблась с тем, что женщина выведет страну из кризиса, то я бы согласился голосовать и за Тимошенко. Но, боюсь, что она могла чего-то в ней не разглядеть - например, тигрЮЛИного хвоста:) А ведь о животных Ванга ничего не говорила:) Если честно - хотелось бы верить в предсказание Ванги о выводе из кризиса в конечном итоге. А кто это сделает - для меня не так уж и важно.
Agent_Smyth, у меня есть мнение по этому поводу. В лице Януковича многие голосовали не за него, а против оранжевых, приведших за 5 лет страну к тому, что мы имеем (в принципе, лично я руководствовался именно такой логикой в большей степени). И не согласен с тобой насчет того, что все понятно со 2-м туром. Ведь разрыв всего 10% (для любой другой европейской страны это было бы целых 10% и тогда действительно 2-й тур превращался бы в обязательную программу, но "Умом Украину не понять" smile ). Сейчас начнется борьба за перетягивание освободившегося после 1-го тура избирателя. И именно от исхода этой борьбы и будет зависеть окончательный исход выборов. Хотя гандикап в 10% (кстати, предсказываемый многими статистическими исследователями и мною в том числе примерно именно в таком размере) все же дает некоторое преимущество Януковичу. Не скрою - к моему большому удовольствию.



 
Agent_SmythДата: Вторник, 19/01/10, 09:53 | Сообщение # 54
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Мыкола)
В лице Януковича многие голосовали не за него, а против оранжевых, приведших за 5 лет страну к тому, что мы имеем

уж не знаю, насколько синие лучше оранжевых, но именно они сейчас побеждают. Янук еще до 2 тура обещал объехать все регионы, так что только укрепит свою победу сумочками, зонтиками, ленточками (удобный для подвязывания помидоров на дачах)... А Йуля, если не хочет пролететь на своем тигре мимо кассы в решетчатую клетку, должна идти на что-то экстраординарное. "Майдан" - это старо, а вот что-то вроде "ЧистЮли", т.е. очищения Украины от олигархов, может пройти.
Я во 2 туре против всех. Мне ни то зло не нравится, ни другое, и выбрать из очень плохого и очень плохого что-то менее плохое я не могу.



 
Agent_SmythДата: Вторник, 19/01/10, 09:54 | Сообщение # 55
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (terpang)
Если ВОНА обретет и президентсое и премьерское кресло , то в этой стране будет диктатура ... и диктатура отнють не закона.

А если придет ВІ(я)Н, то в этой стране будет бандитизм.
Вы за диктатуру или за бандитизм?



 
Agent_SmythДата: Вторник, 19/01/10, 09:54 | Сообщение # 56
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Marsel)
за ющенко прогосовал я..
в первом туре...

не могу не спросить - за какие такие заслуги?



 
MarselДата: Вторник, 19/01/10, 11:51 | Сообщение # 57
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Незакакие:)
я как был праволиберальных взглядов так и остаюсь:)
а других кандидатов с такой полической позицей небыло:)

Выбрать Янука это продолжить борьбу за власть еще на 5 лет, это проголосовать действительно за бандитов и наконец это проголосовать за безграмотного человека которым токо детей пугать...
smile

 
Agent_SmythДата: Вторник, 19/01/10, 13:56 | Сообщение # 58
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5

Я ошибся, поздравляя Януковича. Почему-то мне показалось, что он на 1 месте.
Коммунисты, браво! Неожиданная все-таки победа Симоненко.
Прикрепления: 6748871.jpg (45.3 Kb)



 
МыколаДата: Вторник, 19/01/10, 19:07 | Сообщение # 59
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот она, главная политическая сенсация не только сезона, но и всей пятилетки:) Да уж, не верь глазам своим что называется smile


 
FelixДата: Вторник, 19/01/10, 23:17 | Сообщение # 60
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
По закону, теледебаты не являются обязательными.

8 января 2002 года Кучма, будучи президентом Украины, возвратил со своими предложениями для повторного рассмотрения Верховной Радой Закон "Об обязательном проведении предвыборных теледебатов и радиодебатов во время избирательных кампаний по выборам Президента Украины и выборам народных депутатов Украины".

В своих предложениях Л.КУЧМА заметил, что указанный документ противоречит многочисленным нормам Конституции Украины, нарушает права и свободы граждан, сужает их содержание и объем, не отвечает основам организации проведения выборов в Украине и принципам регулирования информационных отношений, определенных базовыми в соответствующих сферах законами Украины, а поэтому не может быть подписан.

В 2004 году 10 депутатами был предложен зарегистрированный в Раде проекте закона "О внесении изменений в Закон Украины "О выборах Президента Украины об обязательных телевизионных дебатах кандидатов в Президенты Украины". Суть закона сводилась к следующему: "Предлагается...закрепить обязательное проведение телевизионных дебатов кандидатов в Президенты Украины в случае проведения повторного голосования".

4-го января 2010 года стало известно, что:
В парламент Украины поступил проект закона, предусматривающий ответственность за игнорирование теледебатов. Согласно предложению, отказ кандидата на пост президента от участия в них должен повлечь обращение Центризбиркома в Верховный суд для отмены решения о регистрации такого кандидата и исключение его из списка претендентов на высший пост в государстве.

Неужели это настолько сложный вопрос, что его нужно решать восемь лет? А как же тогда быть с остальными проблемами?

В Америке, к примеру, теледебаты давно стали неотъемлемой частью избирательной кампании, когда кандидаты просто вынуждены участвовать в них, иначе их не поймет избиратель. У нас восемь лет никак не могут решиться обязать законом кандидатов в президенты учавствовать в теледебатах.

Партия регионов сейчас активно противодействует внесению изменений в избирательное законодательство во время текущих президентских выборов в Украине. Новый проект закона о выборах президента может сделать обязательным участие в теледебатах кандидатов в президенты перед вторым туром выборов.

Интересно, сколько лет понадобится Украине, чтобы принять этот закон. Пятнадцать? Двадцать? Сто? Вечность?

 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live