Пятница, 29/03/24, 02:08 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины
Выборы Президента Украины
Как бы вы проголосовали, если бы выборы проходили сейчас?
1.Витренко[ 1 ][7.69%]
2.Литвин[ 3 ][23.08%]
3.Симоненко[ 1 ][7.69%]
4.Тимошенко[ 1 ][7.69%]
5.Тягнибок[ 0 ][0.00%]
6.Ющенко[ 1 ][7.69%]
7.Янукович[ 4 ][30.77%]
8.Яценюк[ 1 ][7.69%]
9.Против всех[ 0 ][0.00%]
10.Не пошел/пошла бы на выборы[ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
FelixДата: Пятница, 22/01/10, 00:32 | Сообщение # 61
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Marsel)
за ющенко прогосовал я..

еще немного Ющенко и все, привет...

Прикрепления: 7948441.jpg (84.6 Kb)
 
terpangДата: Пятница, 22/01/10, 13:23 | Сообщение # 62
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Felix)
еще немного Ющенко и все, привет...

да уж ))))) мы он почти достиг своей цели )))))) вовремя выборы.. а то все, хана ... :))


Forza Milan!
 
FelixДата: Пятница, 22/01/10, 17:09 | Сообщение # 63
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
так ведь нет, Григорий. Дитя еще тешется, сегодня вот героя Украины дало Бендере, например.
 
terpangДата: Суббота, 23/01/10, 13:16 | Сообщение # 64
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
ничё, как дало , так и заберут ... первым указом нового президента нужно лишить пацанов (Бендеру и ССовца Шухевича) званий героя.

Forza Milan!
 
МыколаДата: Воскресенье, 24/01/10, 00:45 | Сообщение # 65
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Felix, это просто агония назло всем. И лишнее подтверждение морального облика, слава Богу, БЫВШЕГО Президента (хотя чем удивляться - на лице и моральный облик виден). А точнее отсутствие всяких моральных норм. Надеюсь, что несколько указов Юща безумного (уж простите за эмоции, но выпросил, что называется - и то еще мягко высказался) будут вскоре отменены. Иначе я вообще перестану понимать что-то в этой стране.


 
terpangДата: Воскресенье, 24/01/10, 00:53 | Сообщение # 66
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Мыкола)
Иначе я вообще перестану понимать что-то в этой стране.

:)))) я давно уже перестал понимать что-то в этой стране !!!!! )))))))))) cool


Forza Milan!
 
FelixДата: Воскресенье, 24/01/10, 01:14 | Сообщение # 67
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
terpang, а как в Болгарии с этим?
За время пребывания пока еще президентом Витя Юсченко еще не раз успеет нагадить стране. Почему то я в этом уверен.
 
terpangДата: Воскресенье, 24/01/10, 11:16 | Сообщение # 68
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Felix)
terpang, а как в Болгарии с этим?

В Болгарии тоже далеко все не так просто , как кажется на первый взгляд, но жить можно ))))


Forza Milan!
 
МыколаДата: Воскресенье, 24/01/10, 21:02 | Сообщение # 69
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Даже поляки признали, что "Ющенко наградил фашиста". А Юля уже начала скулеж наперед, что выборы были сфальсифицированы в 1-м туре, но во 2-м они не дадут этого сделать Януковичу. Закидоны на 2-й майдан? Ей Богу, 2-го такого коллапса страна не перенесет. И лично я (при всем моем человеколюбии) будут призывать к силовому варианту решения такого развития событий - с любой из двух сторон. Сколько же можно терпеть это издевательство?! И странные совпадения: как выборы, так какие-то взрывы начались - то больница в Луганске, теперь (буквально пару часов назад) поезд под Черновцами. По-моему, наши политики не останвятся ни перед чем и ни перед кем! Только гражданские акции повсеместные могут спасти эту страну! Иначе так и будем, как волы в стойле, тянуть лямку!


 
OntarioДата: Понедельник, 25/01/10, 08:22 | Сообщение # 70
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Пуля (Юля) - дура, штык (Тигипко) - молодец!

Взрывы это мелочи. В прошлых выборах полегло 2 министра. Посмотрим как в этих будет - осталось 14 дней.



 
ozeenДата: Среда, 27/01/10, 09:33 | Сообщение # 71
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 68
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 1
А от в патріотично свідомих областях України (Львів, Тернопіль, Івано-Франківськ) в першому турі президентських виборів Ющенко зайняв друге місце. Адже маю сумнів, що за будь-якого іншого глави держави на світовому рівні було б піднято питання стосовно визнання голодомору 1932-33 рр. актом геноциду проти Українського Народу (і воно було позитивно вирішено). Це саме стосується і присвоєння Героїв України Шухевичу та Бандері.
Ющенко був Президентом-патріотом України. Лише він взяв на себе занадто багато обіцянок і люди поклали на нього занадто багато сподівань під час Майдану. І, звичайно, він не зміг впоратись з грандіозними амбіціями тимошенківської команди, на яку, особисто я, покладаю відповідальність за теперішній стан економіки в державі.
 
Agent_SmythДата: Среда, 27/01/10, 10:51 | Сообщение # 72
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
ozeen, тобто ви за Ющенко? безумовно це Ваш вибір, але я вважаю час його керування гіршим за час Кучми


 
MarselДата: Суббота, 30/01/10, 11:52 | Сообщение # 73
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, званий героя Украины во первых не лишают...
вовторых сейчас ты оскорбляешь тех ктосчитает войнов УПА достойными этого...

Quote (Мыкола)
что несколько указов Юща безумного (уж простите за эмоции, но выпросил, что называется - и то еще мягко высказался) будут вскоре отменены

Могу даже поспорить что не будут:) Мыкола какбы приход Януковича нестал золотой эрой для украинизации... Ведь быть Президентом Востока и Юга никому не хоца... А чтобывает если обращать на чаянья внимания ты сам видел в эти 5 лет... Дело ведь в том что была возможность сплотить нацию но Ющенко (увы) ее проспал...

Quote (Мыкола)
И лично я (при всем моем человеколюбии) будут призывать к силовому варианту решения такого развития событий - с любой из двух сторон

Ну вот этог точноненадо.. напомню просто кому подчинена армия .. и кому милиция:) Так что призывать некого будет .. или народный бунт... ??? Бессмысленный и беспощадный:)?

ozeen, глаза не поверили... Наконецто ...я теперь не один:)
Слава Украине! Героям Слава!

Сообщение отредактировал Marsel - Суббота, 30/01/10, 11:53
 
МыколаДата: Суббота, 30/01/10, 13:04 | Сообщение # 74
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, не дай Бог, чтобы дошло до народного бунта, но отчаявшиеся люди страшны любому правителю. Поэтому тут сарказм несколько рискован - не буди лихо, пока оно тихо. Насчет милиции - как там себя чувствует картавый шнапсолюбец? Проспался после возлияний с горя или билеты на самолет покупает? Может ему только в самолете вставляет по полной? biggrin smile А то, что после 2-го тура при ЛЮБОМ исходе будут недовольные - это 100%. В нашей стране это правило выборов. Если даже Литвин кричал, что выборы нечестные (и это кандидат, занявший 5-е или 6-е место!), то о чем говорить после 2-го тура, когда каждый спит и видит себя победителем. Но в Президентах должен быть только один (и не Дункан Маклауд) biggrin smile Но не одна biggrin smile


 
terpangДата: Вторник, 16/02/10, 01:52 | Сообщение # 75
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
вовторых сейчас ты оскорбляешь тех ктосчитает войнов УПА достойными этого...

мне очень жаль, однако по-другому отзываться об этих двух "героях" у меня язык не поворачивается, на их совести 100 000 убитых поляков , а так же представителей других национальностей , в том чилсе русских и евреев, и они(их дети, в частности сын Шухевича) до сих пор за это не покаялись. Кроме того открытое сотрудничество с фашистами - факт , не достойный героев Украины. Они могут быть героями у себя на западной Украине, но никак не героями всей страны.

Добавлено (16/02/10, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (ozeen)
Адже маю сумнів, що за будь-якого іншого глави держави на світовому рівні було б піднято питання стосовно визнання голодомору 1932-33 рр. актом геноциду проти Українського Народу (і воно було позитивно вирішено).

вот только этим то он и запомнится, Голодомором ... к сожалению того ,что она самом деле было важно для страны - коррупция, экономика, социальные стандарты, реформы , проблемы с армией, и т.д. и т.п.-- он не решил


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Вторник, 16/02/10, 01:57
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live