Суббота, 20/04/24, 12:28 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины. Часть 2
Выборы Президента Украины. Часть 2
Как Вы будете голосовать во 2 туре
1.За Януковича[ 1 ][14.29%]
2.За Тимошенко[ 1 ][14.29%]
3.Против Януковича[ 0 ][0.00%]
4.Против Тимошенко[ 1 ][14.29%]
5.Против всех[ 3 ][42.86%]
6.Не пойду на выборы[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
МыколаДата: Вторник, 16/02/10, 00:49 | Сообщение # 16
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
ozeen, я думаю, что больше всех самому Ющенко должно быть стыдно за то, что он сделал за 5 лет своего правления с Украиной. После такого он, как честный человек, обязан на ней "жениться" и обеспечивать всю свою жизнь!
А цирк в суде мы уже видели в 2004 году. Не думаю, что кого-то интересует старая заезженная программа цирковая пусть даже в исполнении других артистов (или целой труппы клоунов, что гораздо ближе к истине). Проигрывать тоже нужно уметь с достоинством. Хотя откуда ему взяться у политиков?! Это антонимы - политик и достоинство.



 
terpangДата: Вторник, 16/02/10, 01:06 | Сообщение # 17
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (ozeen)
Хорошу фразу сказав Ющенко напередодні другого туру: "Українцям буде соромно за свій вибір". У будь-якому випадку він був би правий.

мне лично было стыдно 5 лет назад, когда страна(вернее ее половина) выбрала самого Ющенко.. каким бы не был новый президент , но хуже Ющенко уж точно не будет.

Quote (Felix)
Ну что, выбрали. Есть те, кто доволен выбором?

да , разумеется. "Я" определенно лучше, чем "Т" и тем более, чем "Ю".

вся шумиха вокруг фальсификаций - это очередное шоу и ересь Тимохи . Два раза в одну и ту же реку не входят , одним и тем же способом второй раз Майдана не сделать.
Достойно проигрывать оражевые клоуны Тимошенко так и не научились.

Суд ничего не изменит не потому что он будет подкуплен или заангажирован , а просто потому , что масштабных фальсификаций не было и выборы были честными и прозрачными.
наблюдать за всеми страстями вокруг этого даже скучно )))

Добавлено (16/02/10, 01:06)
---------------------------------------------
P.S. в этот раз с женой таки добрались до избирательного участка в посольстве Украины в БГ и проголосовали. :)))


Forza Milan!
 
МыколаДата: Вторник, 16/02/10, 02:03 | Сообщение # 18
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
И одна ремарка по поводу уметь проигрывать. В 2004 оранжевые ссылались на мировую общественность и наблюдателей, которые видели масштабные фальсификации лишь с одной стороны. В этот раз все мировые наблюдатели признали результаты выборов объективными. Как говорится: вопросы? Все в сад!


 
alex88Дата: Среда, 17/02/10, 09:12 | Сообщение # 19
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
В. Ющенко: как распорядится будущий президент по отношению ко мне – это вопрос к нему. Скажет на вокзале, буду на вокзале, скажет по закону, есть такое решение – я его приму.
каково? это уже похоже на фетишизм и идолопоклонение.
В. Ющенко: как распорядится хозяин по отношению ко мне – это его право. Скажет на вокзале, буду на вокзале, как скажет хозяин так и будет.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
terpangДата: Суббота, 20/02/10, 00:23 | Сообщение # 20
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Мыкола)
В этот раз все мировые наблюдатели признали результаты выборов объективными. Как говорится: вопросы? Все в сад!

Шоу имени Тимошенко smile to be continued

Все полит силы, партии, блоки Украины, оранжевые, голубыe, крансные- короче все , кроме БЮТ, признали данныe выборы состоявшимися и честными.
о чем речь.?

любопытнее будет понаблюдать за коалициадой и сменой правительства.

Добавлено (20/02/10, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (alex88)
В. Ющенко: как распорядится будущий президент по отношению ко мне – это вопрос к нему. Скажет на вокзале, буду на вокзале, скажет по закону, есть такое решение – я его приму. каково? это уже похоже на фетишизм и идолопоклонение.

пару дней назад он назначил самого себя и ближайшее свое окружение главой наглядовой рады по культуре и музейному делу .. или что-то типа того .. короче на будущего президента он видимо не особо расчитывает и запихнул себя хоть на какое - то кресло, пока еще полномочия президента не отобрали.
стыдно ...


Forza Milan!
 
МыколаДата: Суббота, 20/02/10, 13:01 | Сообщение # 21
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А вот и новый "ход косой" от Юли. Вчера кричала в интервью, что она уверена, что будет 3-й тур выборов, а сегодня сделала хорошую мину при плохой игре. Вот новость в полном объеме:

Ю.Тимошенко отозвала свое исковое заявление из ВАСУ
10:44 РБК - Украина

Юлия Тимошенко отзывала свое исковое заявление из Высшего административного суда Украины (ВАСУ), передает корреспондент РБК-Украина.
Соответствующее ходатайство Ю.Тимошенко заявила сегодня в ходе судебного заседания. Она мотивировала свое решение тем, что вчера суд отказал ей в удовлетворении ходатайств об истребовании первичной избирательной документации и информации о наличии в реестре избирателей лиц, которые, по данным МВД Украины, по состоянию на 7 февраля 2010 г. — день проведения второго тура выборов — значатся как умершие.
«Фактически было отказано изучить и исследовать доказательную базу, на которой основывается сам иск… При таких обстоятельствах мы не видим смысла в продолжении рассмотрения этого дела. Учитывая выше изложенное, руководствуясь ч. 1 ст. 155 Кодекса административного судопроизводства и учитывая нежелание установить объективную истину по делу из-за формального подхода к иску, мы отзываем поданное заявление», — сказала Ю.Тимошенко
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3415254

Как говорится, комментарии излишни. Чтобы вновь показать себя обиженной и униженной еще один PR-ход от Юли. Цирк уезжает, но клоуны пытаются вступать с сольными номерами. Шапито настоящее.



 
FelixДата: Воскресенье, 21/02/10, 18:28 | Сообщение # 22
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ну и для завершения темы.

Инаугурационная речь президента
Здорово, пацаны!
Думаю, маляву все получили, так что напоминать не надо, что на последнем сходняке братва меня поставила смотрящим.
Сразу говорю, я - пацан правильный, поэтому прессовать никого не собираюсь, хотя, если разбираться по понятиям, то эту шмару следовало бы взять на храпок. А то совсем за метлой следить перестала. Вообще-то я базланить много не люблю, но если эта бикса коцаная и дальше будет бить понты, то мои быки могут ее и зашкварить.
Тихушнику подфартило больше. Вовремя чушкан соскочил. Да еще и форшманулся под конец. И если бы этот баклан в последнюю минуту не пошел держать мазу, дыбать бы ему сейчас на цырлах перед вертухаями. Век свободы не видать!
В заключение хочу передать пламенный привет питерской братве. Пацаны, срочно забивайте стрелку, хоть нормально побазарим. А то потом мне надо будет еще с копченым встречаться, так что времени может и не быть.
Фсе.

 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины. Часть 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live