Пятница, 19/04/24, 17:22 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины. Часть 2
Выборы Президента Украины. Часть 2
Как Вы будете голосовать во 2 туре
1.За Януковича[ 1 ][14.29%]
2.За Тимошенко[ 1 ][14.29%]
3.Против Януковича[ 0 ][0.00%]
4.Против Тимошенко[ 1 ][14.29%]
5.Против всех[ 3 ][42.86%]
6.Не пойду на выборы[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
Agent_SmythДата: Четверг, 21/01/10, 08:41 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ваш выбор


 
МыколаДата: Четверг, 21/01/10, 17:29 | Сообщение # 2
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
В принципе, уже все объяснял. Голосовать против всех - для меня это все равно, что сказать "пас". Поэтому мою точку зрения на такой выбор я не изменяю - Янукович. Думаю, что будет не хуже, как минимум (надеюсь, что лучше), чем при оранжевых.


 
FelixДата: Пятница, 22/01/10, 00:30 | Сообщение # 3
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
я немного не в теме, объясните дураку - во 2 туре победит тот у кого будет просто больше голосов или тот, кто преодолеет 50%-й барьер?
Потому что если первое, то тогда автоматом лишается смысла графа "Против всех".
 
ozeenДата: Пятница, 22/01/10, 08:23 | Сообщение # 4
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 68
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Felix)
я немного не в теме, объясните дураку - во 2 туре победит тот у кого будет просто больше голосов или тот, кто преодолеет 50%-й барьер?

В кого більше голосів, той і керує...

P.S. Хай живе "лента новых сообщений", виявляється на форумах набагато цікавіше. smile

 
terpangДата: Пятница, 22/01/10, 13:26 | Сообщение # 5
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
просто большинство голосов ( не обязательно более 50 % )

я проголосую против Тимошенко ... соответственно за Януковича.


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Пятница, 22/01/10, 13:28
 
FelixДата: Пятница, 22/01/10, 17:08 | Сообщение # 6
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Понятно, тогда какой смысл от "Против всех"? smile
 
terpangДата: Суббота, 23/01/10, 13:21 | Сообщение # 7
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Смысл тот, что б твоим голосом не воспользовались предприимчивые члены избирательных комиссий.

На месте Марселя , как человека поддерживающего Ющенко, бы проголосовал именно "против всех", ибо после всех его речей и компромата на Юлю и ее соратников из уст Президента - голосовать за тигрЮлю - как минимум лицимерие !!! cool


Forza Milan!
 
Agent_SmythДата: Вторник, 26/01/10, 16:40 | Сообщение # 8
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Губернатор Одесской области Сердюк (односельчанин Ющенко) официально заявил, что будет голосовать за Януковича. Помните разговоры про "премьерство Ющенко" при "президентстве Януковича"? Как вы думаете, односельчанин кинул бы своего земляка, человека, который ему создал карьеру?

Так что Терпанг, голосовать Марсель будет за Янука - президента тире Ющенко - премьера.



 
MarselДата: Суббота, 30/01/10, 11:40 | Сообщение # 9
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Мыкола)
Думаю, что будет не хуже, как минимум (надеюсь, что лучше), чем при оранжевых.

Такое впечатление Мыкол что ты не жил при регионах у власти:)

Quote (terpang)
На месте Марселя , как человека поддерживающего Ющенко, бы проголосовал именно "против всех",

smile да както рука неподнимется... когда страну уркагану не могущему 3 слов связать отдают...:)
Ребят smile я все понимаю... и ваши взгляды хоть и не разделяю но принимаю.. Но выбирать такое:)....
Ох...
 
Agent_SmythДата: Суббота, 30/01/10, 21:18 | Сообщение # 10
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Киселев все-таки глупо смотрится в статусе ведущего. Может как журналист он еще куда ни шло, но ведет Большую политику неважно.
Я понимаю, что из Янука надо клещами доставать слова, но иногда ему лучше вообще промолчать: назвать Чехова - великим украинским поэтом, а Балаклаву перепутать с Балаклеей - это уж слишком, как для проффесора.

Что касается выборов, то у нас опять ситуация - выбирать надо из плохого и очень плохого. Вот только определить, кто из них лучше, никак не выходит. У одного Межигорье, у другой частный домик непонятного происхождения. Один марионетка, зэк и безграмотный, другая воровка, диктатор и поддерживает ОУН УПА.



 
Сергей_БахваловДата: Понедельник, 01/02/10, 15:58 | Сообщение # 11
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 27
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Marsel)
когда страну уркагану не могущему 3 слов связать отдают...

это абсурд, согласен. Но ведь ЮВТ далеко не безгрешна, и уголовщина от нее не так далеко.
Я не могу голосовать за человека, который обещает поддерживать курс разъединения нации.
Поэтому мой голос Против всех.
 
FelixДата: Воскресенье, 14/02/10, 19:34 | Сообщение # 12
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ну что, выбрали. Есть те, кто доволен выбором?
 
Сергей_БахваловДата: Понедельник, 15/02/10, 10:40 | Сообщение # 13
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 27
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Есть, Янукович например. Какой бы не был выбор украинцев - он на их совести. Теперь его, этот выбор, и терпите 5 лет.
 
ozeenДата: Понедельник, 15/02/10, 11:10 | Сообщение # 14
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 68
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 1
Хорошу фразу сказав Ющенко напередодні другого туру: "Українцям буде соромно за свій вибір". У будь-якому випадку він був би правий. sad
 
OntarioДата: Понедельник, 15/02/10, 16:47 | Сообщение # 15
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
БЮТ хочет устроить телешоу в Высшем админсуде
16:20 MinProm.ua

БЮТ настаивает на прямой телетрансляции заседаний Высшего административного суда при рассмотрении иска относительно фальсификации президентских выборов.

БЮТ настаивает на прямой телетрансляции заседаний Высшего административного суда Украины (ВАСУ), при рассмотрении иска относительно фальсификации президентских выборов. Об этом заявил сегодня первый вице-премьер-министр Александр Турчинов на брифинге, передает корреспондент МинПрома.

«Мы будем просить, чтобы все заседания ВАСУ проходили в прямом эфире, для этого есть все технические возможности. Мы надеемся, что ВАСУ удовлетворит это ходатайство», — сказал А.Турчинов.

По его словам, в рассмотрения иска БЮТ обещает обнародовать видеопоказания, подтверждающие массовые фальсификации.

«И очень важно, что заседание суда должно завершиться до инаугурации Президента. Потому что в противном случае всякий смысл заседания теряется», — добавил первый вице-премьер.

Он также сообщил, что премьер-министр Юлия Тимошенко будет лично представлять иск с обжалованием результатов президентских выборов. По словам А.Турчинова, иск планируется подать в ВАСУ 16 февраля.

Напомним, что сегодня в ВАСУ был зарегистрирован иск народного депутата от БЮТ Виталия Барвиненко с просьбой признать незаконным постановление Центральной избирательной комиссии о признании Виктора Януковича Президентом Украины.

Как известно, ранее первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Лавринович заявил, что иски БЮТ не имеют судебной перспективы. В свою очередь, западные СМИ назвали действия премьер-министра Ю.Тимошенко по судебному обжалованию результатов всенародного волеизъявления «главной угрозой демократии в Украине».

Высший административный суд Украины является конечной инстанцией для рассмотрения всех споров, связанных с проведением выборов в Украине. Его решения не подлежат дальнейшему обжалованию.



 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Президента Украины. Часть 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live