Среда, 01/05/24, 23:50 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент РФ заявил о возможном нацеливании ракет на Украину
Президент РФ заявил о возможном нацеливании ракет на Украину
terpangДата: Суббота, 12/04/08, 02:30 | Сообщение # 16
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Или вы скажите что Россия милая добрая страна (все это не касается людей кторые действительно братский нам народ)... Та посмотри "пятиминутки ненависти" с М. Леонтьевым которыми накачивают с ТВ наша соседи своих граждан... Их же учат ненавидеть укринцев и грузин, латышей и литовцев.... Ну как так можно не ужели ты их никогда не видел!!!

абсолютно идентичное делается на наших каналах ,нашими ведущими ,но под другим соусом.

их ,росиян учат ненависти не к украинцем, а к украинскому президента и оранжевой власти, а украинцев и пропагандист Леонтьев и все остальные политики называют и считают братским народом, так же как и ты русских...

Quote (Marsel)
Мне очень горько от того что сама Россия сделала все что бы у нас ее перестали любить и прождолжает это делать....:(

так Украина делает все возможное что бы поссорится с Россией и сыграть на чувствах , спровоцировав противостояние. включите 5 канал или 1+1 , там каждый день льют грязь на Россию и все сопутствующее, под раздачу попали и все русскоязычные жители украины, сколько раз я слышал призыв с экранов этих каналов "убираться в Россию"..
украина сама роет эту яму. расхлебывать придется нам всем .


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Суббота, 12/04/08, 02:53
 
MarselДата: Суббота, 12/04/08, 10:39 | Сообщение # 17
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
абсолютно идентичное делается на наших каналах ,нашими ведущими ,но под другим соусом.

Примеры пожалуйста......
Quote (terpang)
украинцев и пропагандист Леонтьев и все остальные политики называют и считают братским народом

если бы брат, если бы.... Одобрение тем же Леонтьевым срыва национального герба Украины с Говерлы тоже проявление уважения к братскому народу:)? Или знаменитый показ фальшивого пустого майдана во время помаранчевой:)? Или поведение на маяках в Крыму которые пренадлежат кстати Украине....?
Quote (terpang)
так Украина делает все возможное что бы поссорится с Россией и сыграть на чувствах , спровоцировав противостояние.

Если можно примеры...
Даже если и появлялись антироссийские передачи то они явно не носят программный характер как к сожаленью в России....
Quote (terpang)
украина сама роет эту яму

Украиныа просто перестала оглядыватся на Кремль .... Как еще Кучма писал - Украина не Россия....
 
terpangДата: Суббота, 12/04/08, 12:50 | Сообщение # 18
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Украина не Россия....

дай бог что бы Украина не стала Эстонией !!!


Forza Milan!
 
MarselДата: Суббота, 12/04/08, 20:14 | Сообщение # 19
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, вот тут соглашусь....
 
terpangДата: Суббота, 12/04/08, 20:38 | Сообщение # 20
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (terpang)
Примеры пожалуйста......

да по пятому каналу ,да по 1+1 постоянно в информационных программах и в аналитичных муссируется тема России как образа врага и империи, такие высказывания как "путинский фашизм" , "российский империализм", "империя" "газовые войны" "энергетическая зависимость""российский великодержавный шовинизм", постоянные призывы к тому , что надо реагировать как можно жестче на заявления российских политиков, персоны нон грата ,коих Украинский МИД понаплодил ,причем начал первым,кстати.
оранжевые медии "успешно" работают над проблемой украино-российских отношений.
сегодня последний пример , в программе 5 копеек, вытащили придуманную фразу Путина что "Россия не государство" и сделали соцопрос, глас народа,раздули трагедию и потребовали наказания за такие цитаты.... фраза надуманная и не подтвержденная , но 5 копеек ее выдали за чистую монету и сделали из России самого главного врага !


Forza Milan!
 
MarselДата: Суббота, 12/04/08, 23:21 | Сообщение # 21
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, на мой взгляд это лишь реакция.... причем все это касается лишь политического руководства росии которое действительно странно ведет себя как внутри Росии так и соседями...

а вот в россии приветствуется уничтожение символов укринской державы и оскорбление жителей Украины, ну и конечно потоки откровенного вранья.... (пример с майданом приводил)

а насчет персон нонграта извини если человек призывает к нарушению конституционной целостности Украины или оскорбляет украинцев как народ думаю ему в этом списке самое место....

 
terpangДата: Воскресенье, 13/04/08, 00:07 | Сообщение # 22
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
по твоему выходит , значит Российское ТВ настраивает свой народ против украинцев, людей, а украинское ТВ настраивает свой народ против России как государства, как режима.... smile :) smile :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полная чушь !!!!!!!!!!!значит мы все беленькие и пучшистые против системы , а они злые и пакосные против людей.....!!!!!!!!!!! smile :) smile
ну не пиши глупостей..
пропаганда ,как на нашем так и на их ТВ направлена против режимов, в их случае против оранжевого и все что с ним связано ( национализм, популизм, передергивание истории, язык, НАТО ) , в нашем же случае против Путинского ( обвинения в империализме, энергетической зависимости, недемократичности и т.д.).

эти каналы до зеркальности льют грязь друг на друга... только у нас , на наших каналах этой грязи гораздо больше, так как тема России у нас постоянна ,в отличии у них , где тема Украины всплывает нечасто, бо других проблем и интересов дофига.

ведь все началось с Украины , весь поток грязей, конкретно с приходом к власти оранжевого президента...и его "дружественной" политике по отношению к соседу.
так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива (это я не про тебя, а про наш эстеблишмент)


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Воскресенье, 13/04/08, 00:09
 
MarselДата: Воскресенье, 13/04/08, 02:12 | Сообщение # 23
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
значит мы все беленькие и пучшистые против системы , а они злые и пакосные против людей..

Естественно...
Только мы не белые и пушистые а более демократичные а Россия обычное тоталитарное государство (российские пятиминутки ненависти хорошо у оруэлла описаны)... Блин извигни конечно но я слова не не слышал хорошего об Украине в последние годы...
Даже когда Руслана выиграла евровидение, по ОРТ ее назвали мужеподобной и ее номер в стиле садо -сазо:) для российского телевидения в Украине вообще не должно быть ничего хорошего...:(
А насчет грузин это отдельная история - как можно одабрять с первого канала телевидения то что детей выгоняют из школ по национальному признаку!!!!???
Quote (terpang)
эти каналы до зеркальности льют грязь друг на друга... только у нас , на наших каналах этой грязи гораздо больше, так как тема России у нас постоянна

Это полный аллес... Может ты другое ТВ смотришь... Грязь на россии???? Где????
Она разве демократична??? Тогда почему разгоняют оппозицию дубинками...
Она разве не использует газ как средство давления??? Использует конечно...
Ее политики не раз пытались вмешатся в наши внутренние дела, прямо агитируя за антиконституционные вещи прямо на терртории Украины!!!!???
блин да какая грязь если Российский президент дважды поздравляет с победой еще не признанного ЦВК канддадата в президенты... Причем наплевав как на екзит полы так и на то что тысячи людей вышли на улицы с мир6ным протестом...
Quote (terpang)
ведь все началось с Украины , весь поток грязей, конкретно с приходом к власти оранжевого президента

Ты сам себе веришь???? Напоминаяю когда ОРТ открровенно врал что майдана пуст в тот момент когда на нем было около 100 тысяч человек никакой оранжевой власти еще не было...
Когда с из экранов лилось что Ющенко нацист, хотя его отец погиб б концлагере, он еще не msk президентом....
Когда Леонтьев притызывал Кучму (не конктретно а власти...) разогнать кучку оранжевых подонков, тогда еще революция не победила...
Не надо ляля!!! Я по образованию журналист и прекрасно знаю что и когда бьло в этой сфере...
Украина НИКОГДА не использовала в пропаганде такие низкие и мелочные вещи как например канал ОРТ и РТР.... И уж тем более не начинала первой, да в принципе вообще не начинала, ведь даже простому обывателю ясно что Россия ведет себя сейчас враждебно ко всей Украине, пытаясь вынудить народ голосовать как ей выгодно....
Однако эта песня давно уже спета и теперь господа Леонтьев, Павловский, Марков могут себе тихо ненавидить нас как людей которые еще могут высказывать свое мнение...
А вас уважаемый terpang, если бы вы жили в этой прекрасной стране России за не согласие с позицией власти не раз бы попотчевали резиновой дубинкой и каталажкой...
и после этого у вас поднимается рука написать что это у нас нет демократии....
 
МыколаДата: Воскресенье, 13/04/08, 11:24 | Сообщение # 24
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, одна маленькая ремарка по поводу. Россия - не девушка, чтобы ее любили. А даже у каждой себя уважающей девушки есть свои взгляды на какие-то определенные вещи. И если провести опрос социологический (или референдум если угодно) "Политика какой страны - США или России - вам ближе?", то, думаю, что вряд ли "демократическая" политика США победит. Скорее, наоборот. Можно, конечно, при желании обосновать все это более близкими отношениями между людьми, которые складывались на протяжении многих лет. Но, думаю, дело не только в этом.


 
MarselДата: Воскресенье, 13/04/08, 13:26 | Сообщение # 25
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола, честно думаю не корктно ставить такой вопрос потому что вопервых из СШа у нас 70 лет клепался образ врага (причем при СССР это так и было), а вовторых США тоже далеко не ангел особенно во внешней политики это факт...

Однако если постваить вопрос - нрвится ли вам как Росиия относится к свободам своих граждан и к соседя - думаю мало кто то ответит положительно... О чем собственно и сведетельствуют мизерные проценты откровенно прроссийских партий Русский блок, Держава, ПСПУ, Партия политии Путина...
думаю нам надо равнятся на Европу хотя и по уровню жизни СШа далеко впереди России

 
OntarioДата: Воскресенье, 13/04/08, 14:20 | Сообщение # 26
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (terpang)
ведь все началось с Украины , весь поток грязей, конкретно с приходом к власти оранжевого президента...и его "дружественной" политике по отношению к соседу.

Тема России как виновника всего, что случается в Украине присутствует. И мне лично надоело выслушивать, что в проблемах с газом виновата Россия, Россия на нас нападает, мешает войти в НАТО и вообще, кто она такая, знать ее не знаем.
За это Горбачеву спасибо.



 
МыколаДата: Воскресенье, 13/04/08, 14:24 | Сообщение # 27
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, я сразу написал, что советский период истории в любом случае оказывал, оказывает и еще долгое время будет оказывать влияние на людей (по крайней мере, пока живет наше поколение). Но я же сразу написал, что я думаю, что дело НЕ ТОЛЬКО в этом. Насчет твоего предлагаемого вопроса, то соглашусь, что, скорее всего, ответ может быть отрицательным. Скажем так, скорее отрицательный, чем положительный. А из тех партий, которые ты привел, реально может рассчитывать на что-то только партия Витренко. Ты же сам прекрасно понимаешь, что из всего списка партий, который был на выборах, реально представляли что-то из себя в плане претензий лишь 5-6, а остальные были только для "размазывания" голосов конкурентов. Думаю, спорить с этим не станет никто. Потому и такие мизерные проценты. И это, кстати, реальные показатели их популярности. Но дело в том, что практически никто (скажем, не очень многие) ассоциируют эти партии с Россией или ее политикой. Если у нас в Крыму Лев Миримский шел в одном блоке с тем, против кого он когда-то так рьяно выступал (при этом называясь партией "Союз"), то это же не значит, что Лев Миримский - это лицо политики России, проводимой по отношению к Украине или вообще. Это была просто агония и попытка выехать на этих лозунгах хотя бы за счет Крыма, вот и все.
По уровню жизни США, наверняка, впереди России - с этим спорить не буду. А вот почему США стольких умных и гениальных людей перетянуло именно из-за рубежа (при чем далеко не только из России) - это вопрос. Хотя ответ на него кроется в предыдущей моей фразе. Но ведь это же тоже не панацея для всех стран. Если когда-то самой дорогой валютой был кувейтский динар, а самые богатые по доходам на одного человека люди живут в Монако, если не ошибаюсь, то это не значит, что все страны должны повторять и слепо копировать их путь. Вообще, мне противно то, что мы шли при Союзе к одному (и минусов там хватало очень даже во многих аспектах жизни), а потом резко повернулись и пошли в противоположную сторону. А сейчас мы за 15 лет хотим построить то, что те же США строили на протяжении десятилетий. Нельзя ли было взять то хорошее, что было при Союзе, добавить своего и пойти по своему пути? Может, конечно, идеализирую все, но так бы хотелось. А вот в чем стоит подражать США и некоторым другим странам - это в отношении к истории. Не слышал отрицания и поношения каких-то исторических моментов. Хотя и у них далеко не все было идеально.



 
MarselДата: Воскресенье, 13/04/08, 14:47 | Сообщение # 28
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Мыкола)
Ты же сам прекрасно понимаешь, что из всего списка партий, который был на выборах, реально представляли что-то из себя в плане претензий лишь 5-6, а остальные были только для "размазывания" голосов конкурентов

Безусловно... Но я про программы этих партий говорю с их откровенно пропроссийскими призывами...
Поэтому делаю вывод что как и США Росия для наших людей не пример...
Quote (Мыкола)
Если у нас в Крыму Лев Миримский шел в одном блоке с тем, против кого он когда-то так рьяно выступал (при этом называясь партией "Союз"), то это же не значит, что Лев Миримский - это лицо политики России, проводимой по отношению к Украине или вообще

Ну Лев Миримский вообще ни с кем не должен ассоциироватся..... Блин ну када такому в ВР:( Сугубо личное мнение основанное на личном общении...
Quote (Мыкола)
Но ведь это же тоже не панацея для всех стран. Если когда-то самой дорогой валютой был кувейтский динар, а самые богатые по доходам на одного человека люди живут в Монако, если не ошибаюсь, то это не значит, что все страны должны повторять и слепо копировать их путь.

Копировать вообще чей то путь сложно и подчас невозможно.... Просто есть общие ценности к которым мы должны стремится... Так во внешней политике мне нравится позиция Франции и Испании (в том что народ реально может поменять ее) , во внутренней политике Швеция, в экономике - Япония, в гражданских свободах - США (во многом но не во всем)... Так и мы должны впитывать лучшее а Кувейт не пример как и Монако нефть это и в африке (Нигерия) нефть, а отсутствие налоговых сборов это для маленьких стран...
Quote (Мыкола)
А сейчас мы за 15 лет хотим построить то, что те же США строили на протяжении десятилетий. Нельзя ли было взять то хорошее, что было при Союзе, добавить своего и пойти по своему пути? Может, конечно, идеализирую все, но так бы хотелось.

Да идализируешь хотя и сам непротив такого от ССР я бы взял социалку без сомнений например, хотя впоминпаю на чем она держалась и понимаю что лучше уж по Шведскому пути в этом плане
 
МыколаДата: Воскресенье, 13/04/08, 15:15 | Сообщение # 29
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
В принципе, со всем согласен. Во всем нужен конструктивный и взвешенный подход. Вот именно отсутствие этого мне не нравится в "общении" нашей политической элиты. Разговор чаще всего переходит на "сам дурак", кто на кого больше грязи выльет и 2 иногда диаметрально противоположных правды. Да обе эти силы "серые" как минимум, при чем с преобладанием черного цвета. Увы, наша реальность... sad


 
MarselДата: Воскресенье, 13/04/08, 16:06 | Сообщение # 30
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Мыкола)
Да обе эти силы "серые" как минимум, при чем с преобладанием черного цвета. Увы, наша реальность...

пессимист вы батенька:) Хотя как известно пессимист это хорошо проинформированный реалист:)
однако я продолжаю надеятся на лучшее для страны в которой живу...
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент РФ заявил о возможном нацеливании ракет на Украину
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live