Пятница, 29/03/24, 03:08 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Дмитрия Медведева
Выборы Дмитрия Медведева
alex88Дата: Понедельник, 03/03/08, 20:01 | Сообщение # 1
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Соседи выбирают Дмитрия Ведмедова. Лично я бы голосовал за него же, т.к. курс Путина по душе народу и это заметно. Отрицать это может лишь оппозиция. 2 дня и уже выбрали и подсчитали. Не в пример нам, которые вазюкались с партиями достаточно. А как Вы смотрите на события справа (если по карте посмотреть smile )?


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
RaikkonenДата: Понедельник, 03/03/08, 20:33 | Сообщение # 2
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Оппозиция повела себя не лучшим образом. Ведь когда же ей еще удасться покричать. Уж явно не во время, когда у власти Путин или его медведь, и когда всё спокойно и критику можно разве что из пальца высосать. Не в пример нам. Выборы у нас кстати когда, в 2009?



 
terpangДата: Понедельник, 03/03/08, 21:03 | Сообщение # 3
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
у нас выборы могут быть и послезавтра... досрочные... вообще каждый год выборы.
2009 - условнъй год... думаю элиты устанут так долго ждать... снова или импичмент или роспуск рады.


Forza Milan!
 
МыколаДата: Понедельник, 03/03/08, 22:54 | Сообщение # 4
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А я хочу поздравить россиян с правильным (по моему мнению) выбором. А нам придется еще туже затянуть пояса и закутаться в пледы, если все так и останется в политике нашей. Тут уже даже нет сил надеяться.


 
FelixДата: Вторник, 04/03/08, 19:25 | Сообщение # 5
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
А легче переехать по программе Путина в Россию. Правда документов нужно оформлять мама дорогая.
 
OntarioДата: Пятница, 07/03/08, 19:33 | Сообщение # 6
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Медвед выиграл! И я за него рад. Когда ж Путина премьером назначат?


 
MarselДата: Пятница, 28/03/08, 02:25 | Сообщение # 7
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Блин пацаны а что вы еще здесь делаете????
Такая галимая Украина а вы зачем то здесь живете....????
Пожалуйста чемодан вокзал Россия, только не сладкая Москва или Питер а в любой другой город даже не далекий от Москвы Тула например... Не думаю что реализация "плана Путина" за чертой двух столиц вас обрадует...
Да и вообще вместо того что бы рвать на себе волосы и с непонятной завистью смотреть на соседа вы бы в стране где родились что нить сделали...

Обидно да...
Не воспринимайте это лично, просто меня как новичка весьма удивили ваши посты в этой теме

 
Agent_SmythДата: Пятница, 28/03/08, 09:14 | Сообщение # 8
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Marsel, в чем-то поддерживаю. Как вы знаете, все начинается сверху. И если инициативу снизу губят сверху - ну о каком патриотизме можно говорить? Оранжевая революция - типичный пример. Власть не слушает народ и тянет его в НАТО, зная что народ туда не хочет. Патриотизмом все еще не пахнет)
Кстати, давай знакомиться, ты откуда?



 
МыколаДата: Пятница, 28/03/08, 11:04 | Сообщение # 9
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, а ты читал все посты этой ВЕТКИ, а не только темы? Тогда бы ты и увидел, что люди просто пишут свои мысли, которые абсолютно не источают зависть или ненависть к своей стране. Рекомендую, прежде, чем "чемодан-вокзал-Россия", прочитать хотя бы мой пост в соседней теме этой ветки. Там по поводу патриотизма очень много написано. Может ты и с тем не согласишься, конечно, но, думаю, что твое удивление сменится пониманием. По крайней мере, надеюсь на это. А критика власти и отсутствие патриотизма - это, извините, совершенно разные вещи. Может тебе очень нравится нынешняя власть? Тогда я с тобой не согласен буду. И вполне могу объяснить почему. Так что иногда не стоит спешить делать выводы. А высказывать свое отношение к власти в той же России я имею право, согласись. И если мне нравятся какие-то вещи, проводимые властью России, то это еще абсолютно не значит, что я тем самым унижаю свою страну. Извини, но хвалить нашу власть только потому, что я живу в этой стране, я никогда не буду. Только если она того заслужит. А в политике Путина и, надеюсь, Медведева мне нравится их четкий и определенный курс в международных отношениях, а также еще некоторые позиции внутренней политики. А сказать точно по поводу "плана Путина, Тулы" и т.д., извини, не могу. Для того, чтобы четко выносить свой вердикт, нужно именно жить там, находиться постоянно внутри, знать ситуацию другими словами. А "рвать волосы и что-нибудь сделать" - это, конечно, правильно. Я так понял, что ты уже многое успел сделать. Интересно, что именно? И ты считаешь, что те проценты, которые получили на выборах Путин и Медведев - это все подтасовка? А если нет, то, извини, иногда к мнению большинства стоит прислушаться. И еще. Как ответ на "галимая Украина, что вы здесь еще делаете?". Я еще ни разу не был за пределами Украины и, думаю, что нескоро буду. Еще и по этой причине не могу тебе сказать о России, допустим, на местах или глубинке какой-нибудь. Но посмотрим на этой с другой стороны. Я НИКОГДА не допускал мысли уезжать из страны, где я родился, где живут мои родные, близкие, родственники только потому, что у нас власть такая - продажная на всю голову. Понимаю, что это везде практически происходит, но все-таки. И у меня Украина ассоциируется не с Тимошенко, Ющенко, "дияспорянской мовой" (между прочим, я заканчивал техникум и сейчас учусь в универе именно на украинском языке обучения, поэтому обвинить меня в нелюбви к языку, думаю, не сможешь) или подобным чем-то. Можешь считать романтиком, кем угодно, но для меня Украина - это леса, земля, воздух, то, что я имею, чем дышу и что у меня, надеюсь, не сможет отобрать никакая власть!!! Извини за какую-то резкость, но просто иногда, прежде, чем делать какие-то выводы о людях, стоит немного больше с ними пообщаться и узнать хотя бы, что они имели в виду. Извини, но зацепили твои слова, несмотря на просьбу не воспринимать это лично. Просто твои первые фразы были обращены каждому лично, кто писал свои посты. Надеюсь на понимание в дальнейшем.


 
MarselДата: Суббота, 29/03/08, 02:18 | Сообщение # 10
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола,
Quote (Мыкола)
А критика власти и отсутствие патриотизма - это, извините, совершенно разные вещи.

Извини, но причем тут критика власти... Не может патриот, хотеть сбежать из своей страны, какой бы она не была... Он просто не любит свою Родину... Помнишь как у Шевчука: "Родина... Пусть кричат уродина .. А она нам нравится хоть и не красавица... " Брать надо пример с таких людей...
Quote (Мыкола)
Может тебе очень нравится нынешняя власть?

в мировой истории еще не было ни одной власти которая бы нравилась всем:) Наша меня устраивает тем что она проевропейская и демократичная... Не без краев причем не малых, но извини альтернатива была еще хуже...
Quote (Мыкола)
сказать точно по поводу "плана Путина, Тулы" и т.д., извини, не могу.

Просто в отличие от Украины в России очень резкиая разница между уровнем жизни в 2 городах и всей остальной страны... Об этом сами росссияне говорят.. даже шутят в том же КВН:)

Quote (Мыкола)
мне нравится их четкий и определенный курс в международных отношениях, а также еще некоторые позиции внутренней политики

Знаешь если бы сослался на экономику России я бы еще понял... Но это... Четкий курс выражается в исключении из школ грузинских детей или попытках газовой трубой придушит ненравящиеся соседние страны... внутренняя политика - это прекратить войну в Чечне просту отдав ее одной из чеченских банд:) или разогнать мизерные митинги оппозициией ОМОНОМ Действительно ооочень мудрый курс:)
Quote (Мыкола)
Я так понял, что ты уже многое успел сделать. Интересно, что именно

Однако переход на личности:) Не много сделал, но стараюсь будучи по национальности далеко не украинцем, делать все что бы развивалась именно Украина...

Quote (Мыкола)
И ты считаешь, что те проценты, которые получили на выборах Путин и Медведев - это все подтасовка?

Увы нет... Знаешь при всех диктатурах за лидерах голосуют чуть ли 99процентов избирателей:)
Quote (Мыкола)
НИКОГДА не допускал мысли уезжать из страны, где я родился, где живут мои родные, близкие, родственники только потому, что у нас власть такая - продажная на всю голову

Похвально подписываюсь на все 100%
Quote (Мыкола)
Извини за какую-то резкость, но просто иногда, прежде, чем делать какие-то выводы о людях, стоит немного больше с ними пообщаться и узнать хотя бы, что они имели в виду.

извинения излишне.. Ведь в споре рождается истина:)
а выводы я не делаю, просто я живу в другом городе и меня ну можно так сказать слегка смутило столь общее "антиукраинское" или "антиоранжевое" мнение...

Добавлено (29.03.2008, 03:18)
---------------------------------------------
Metall,
я из Днепропетровска Антоном зовут...
А о НАТО отдельный и длинный разговор...
Пару тезисов
1. Никто в НАТО без референдума нас не возьмет...
2. Референдум надо проводить когда люди будут знать что есть само нато его плюсы и минусы, а не как сейчас ... Запугали ведь народ:)

 
МыколаДата: Воскресенье, 30/03/08, 16:08 | Сообщение # 11
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, что называется, буду по пунктам, чтобы не цитировать теперь твои высказывания.

Я согласен с тобой, что патриот не может хотеть сбежать из своей страны - факт. Но я просто не понял откуда ты взял, что кто-то из тех, кто писал в теме, хочет покинуть страну? Насколько я общался здесь, то ни от кого таких категоричных заявлений не видел и не слышал. Может пропустил - допускаю. Но если о себе, то, в принципе, мы с тобой тут уже выяснили позиции и они у нас общие.

О власти. Согласен, что очень редко она всем нравится (но бывает, что власть нравится большинству народа - хотя бы к этому нужно стремиться нашим лидерам). Насчет альтернативы (я так понимаю, что ты имеешь в виду "Регионы") - я не говорю, что они хорошие. И хотя я голосовал именно за них, но сейчас очень во многом разочаровался. Но совершенно не потому, что новая-старая власть меня убедила в своей правоте. Абсолютно!!! Просто я убедился, что они практически одинаковы - холеные олигархи, думающие только о том, как преумножить свои капиталы. А на государство им начхать ОБОИМ. Сейчас нравится Литвин во многом, но его ниша сейчас - высказывания против обеих сил. Своей реальной власти никакой - и это тоже показатель. Да и понимаю, что критиковать всегда проще, чем что-либо создавать самому. А вот именно этого я пока от него не вижу.

По поводу шуток в КВНе - у нас тоже "Вечерний квартал" шутит над всеми политиками (мне, кстати, очень нравятся они, "квартальщики"). Но тут не могу с тобой ни спорить, ни согласиться все по той же причине - точно не знаю изнутри. Но об этом уже писал.

Внутренний и внешний курс я имел в виду тот, который направлен на стремление заставить УВАЖАТЬ свое государство в мире, а не позволять топтаться кому угодно по нему (как было в большинстве своем при Ельцине, и как, к сожалению, чаще всего происходит сейчас с Украиной - примеры, думаю, ты и сам знаешь). А по поводу Чечни - тут остается только молиться, чтобы у нас никогда ничего похожего не было нигде. Потому что в любой войне правых не бывает - она всегда кому-то выгодна, это всегда гигантский бизнес чей-то (увы, но делаемый на жизнях людей). А на твой сарказм ответить сложно, потому что ты не хочешь воспринимать точку зрения другого человека, которая не совпадает с твоей. Понимаю, что повернуть можно что угодно в удобную сторону для себя - важно, как преподнести этот факт. В дальнейшем мы можем общаться и дальше на эту тему (думаю, что будем), и тогда я смогу объяснить тебе, что именно мне нравится в политике России и Украины, а что - нет.



 
MarselДата: Воскресенье, 30/03/08, 16:59 | Сообщение # 12
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола,
Приятно пообщаться с хорошим собеседником...:)

Так теперь поделу:)
По поводу первой части тут вижу что мы нашли так сказать общие позиции:) Единственно добавлю что наверно так резко не отреагировал если бы не читал в этом разделе форума о желании уехать в Россиию... Я не точ то бы не люблю российскую власть, просто считаю ее абсолютно не демократичной и чуждой мне как правому либералу:) Да к тому ж как в Белом солнце пустыни стало "за державу обидно" в данном случае за Украину.
Теперь непосредственно по России:

Quote (Мыкола)
Внутренний и внешний курс я имел в виду тот, который направлен на стремление заставить УВАЖАТЬ свое государство в мире,

ты действительно считаешь что Россию сильно уважают....? Возможно побаиваются или скорей опасаются как пьяной компании которая неизвестно что может сделать в следущий момент... А уважают нет... Вот то же Косово - захотели признали... Или Нато и Грузия - что бы там Россия не говорила быть Грузии в НАТО потому что там этого хочет и власть и оппозиция.... Вообщем о уважении речь не идет, скорее это отношение к важному экспортеру газа и нефти т.е. продавцу, тобишь товар - деньги.

Quote (Мыкола)
А по поводу Чечни - тут остается только молиться, чтобы у нас никогда ничего похожего не было нигде

Не будет... В крыму нет нефти, извини за грустную иронию....
Quote (Мыкола)
на твой сарказм ответить сложно, потому что ты не хочешь воспринимать точку зрения другого человека, которая не совпадает с твоей

Не совсем так... я с сарказмом перечисли просто вопиющие нарушения в Росии прав человека и попрания принципа добрососедства в сравнении с Украиной... Ты сказал что положительно относишся к политики Кремля, и я просто напросто удивился как можно хорошщо относится к ТАКОЙ политики и привел примеры... Извини если обидел, этого хотел меньше всего
 
МыколаДата: Воскресенье, 30/03/08, 20:38 | Сообщение # 13
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Антон, извини, не успел дописать по всем пунктам - уехали играть в футбол, хоть и небольшой дождик шел весь матч. Ладно, о другом. исправляюсь. Сначала по пунктам предыдущего поста.

По поводу процентов диктаторов. Тебе не находится странным, что народ, такой угнетенный и замордованный диктатурой, отдает свои голоса в подавляющем большинстве? Или всех запугали? Нелогично как-то получается. Людям как бы плохо должно быть, а они голосуют? Мазохисты все что ли?

По поводу сделанного тобой я, кажется, понял уже. Написал, правда, много в другой теме этой ветки - уверен, что прочитаешь. Думаю, повторяться не стоит.

А где ты увидел "антиукраинское" мнение на сайте? Или для тебя все, что "антиоранжевое" - это все "антиукраинское"? Тогда это тоже какой-то кусочек диктатуры получается, так нелюбимой тобой и приписываемой всем странам, не особо поддерживающим курс нынешнего правительства. Оперирую только твоей фразой и делаю логические выводы.

Перехожу к последнему посту. Специально просмотрел еще раз сейчас все посты в этой теме и не нашел ни у кого высказанного желания уехать в Россию или из Украины. Если ты так воспринял слова Felixa по поводу программы Путина, то это была просто фраза, а не желание или пожелание кому-то. Поверь мне - я достаточно уже общаюсь с Алексеем, чтобы делать такие выводы. Если я не прав, то пусть он сам развеет мои сомнения. И еще. А тебе также чужда политика либералов России? Или скажешь, что их там нет? Или для тебя либералы России - это исключительно оппозиция? Кстати, о разгоне ОМОНом - это немного перебор. Никто там не смывал с площадей людей, не купал в крови митинги. Ты можешь сравнить с некоторыми другими странами, причем не только европейскими, где разгоны демонстраций студентов или оппозиционеров заканчивались столкновениями с полицией гораздо больших масштабов. И доходило до жертв даже, правильно? Так что не стоит так все чернить.

И плавно переходим к уважению России. Знаешь, я на твоем месте не стал бы так выражаться о верхушке власти России. Ты искренне считаешь Путина и его команду "пьяной компанией"??? Хочу увидеть согласных с тобой. Насчет "неизвестно, что сделать" - тоже твое мнение. По-моему, как раз курс у них четко определенный. Правильный или нет - это тоже вопрос. Но то, что они его придерживаются и развивают - это мое мнение. Может кто-то не согласится, конечно. И, поверь, человек, работавший в ФСБ, не может быть неадекватным пьяницей каким-нибудь. Что называется, по определению. Тем более, отрицать, что Путин - это айсберг всей команды, думаю, бесполезно. Единственное, с чем соглашусь с тобой - в том, что еще играет роль и наличие - а, следовательно, и зависимость - от поставщиков сырья. Единственное, не понимаю, что в этом плохого? Ты же не обижаешься на продавца, который продает тебе товар на рынке или в магазине? И не просишь его отдать его бесплатно, чтобы ты не обиделся, правда? Может, конечно, сравнение несколько приземленное, но принцип, думаю, уловишь без труда.

А вот по поводу Крыма ты зря иронизируешь. Очень многие этнические и межконфессиональные конфликты начинались совсем не из-за нефти или газа. Вспомни ту же Югославию хотя бы. А в этом плане, сам понимаешь, Крым достаточно "разношерстный" регион - и в плане национальностей, и в плане вероисповедания. И то, что здесь ничего похожего не происходит - это главная заслуга ЛЮБОЙ власти для меня. Для меня война между своими же людьми - это самое страшное. Поэтому, извини, но твоя ирония мне лично очень неприятна. Шутить с такими вещами, даже находясь сбоку, просто некрасиво. в той же Югославии начиналось все в одном месте, а разрослось на всю страну. Так что не стоит думать, что это далеко, не у нас.

Возможно, где-то слишком жестко прошелся по политике симпатичной тебе силы, но, извини, это выстрадано мной за последние лет 7-8. И еще один штришок. Заметь, я нигде не противопоставляю "Регионы" "оранжевым". В прошлый раз тебе написал, почему. Но это только часть. Еще и потому, что не хочу переходить на дискуссию в стиле нашего Парламента - "сам дурак". Я просто хочу какого-то позитива, а в дискуссиях в таком ключе вряд ли его можно добиться.



 
MarselДата: Понедельник, 31/03/08, 01:31 | Сообщение # 14
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола, извини но я буду отвечать тебе с цитированием, просто привычка... Ок?
Quote (Мыкола)
Тебе не находится странным, что народ, такой угнетенный и замордованный диктатурой, отдает свои голоса в подавляющем большинстве? Или всех запугали?

В России конечно нет... Просто у оппозиции обобрали прово на свободу слова, право на свободу мирных манифестаций, посадили особо ретивых бизнесменов которые помогали финансово или вынуди их уехать и начали такую прям совдеповскую пропагандистскую кампанию с высмеванием опопзиции и прославлением деяний власти... Этого хватило... Бывало конечно сажали людей но безсистемно, благо первых действий вполне хватило для подрыва инакомыслия...
Quote (Мыкола)
По поводу сделанного тобой я, кажется, понял уже.

Как я понял из оведней ветке ты делал выводы не верно исходя из моей работы, на которой к которой я в реальности не имею отношения... но это мелочи...

Добавлено (31.03.2008, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (Marsel)
А где ты увидел "антиукраинское" мнение на сайте?

ну я всетаки в кавычки взял слова, я конечно не думаю что здесь собрались украинофобы поверь:)
а цитировать человека который не принмает участие в стпоре не хочу... Посмотри я просто все темы читал когда для первыго поста накипело...
Quote (Мыкола)
Или для тебя либералы России - это исключительно оппозиция? Кстати, о разгоне ОМОНом - это немного перебор. Никто там не смывал с площадей людей, не купал в крови митинги.

Ну ужто ты про ЛДПР хочешь помянуть...? Не смывали и за то спасибо (всетаки не 37 год)... А на счет сравнения с другими странами - тема всетаки про Россию и сравниваю я ее в основном с нами... Поэтому согласись у нас с гражданскими свободами получше..
Quote (Marsel)
Ты искренне считаешь Путина и его команду "пьяной компанией"??? Хочу увидеть согласных с тобой. Насчет "неизвестно, что сделать" - тоже твое мнение.

Да причем тут алкоголизм!!!!! Пьяная - это аллегория означающая непредсказуемая... И так относились к СССР так и к России относятся на Западе вот о чем речь была...
Quote (Marsel)
Единственное, с чем соглашусь с тобой - в том, что еще играет роль и наличие - а, следовательно, и зависимость - от поставщиков сырья. Единственное, не понимаю, что в этом плохого? Ты же не обижаешься на продавца, который продает тебе товар на рынке или в магазине?

Правильно! Но ты его не обязан уважать.... Ты с ним вообще можешь ни иметь никаких дел кроме покупки\продажи... Так и Запад не мой взгляд оглядывается на то как там из российской трубы вовремя ли все к ним придет, а не на "четкую внешнеполитическую позицию России" Не забывай что отношения продавец -покупатель обоюдны и как Западу в этом плане выгодна Росии, так и России без такого рынка было бы не возможно...
Quote (Мыкола)
Шутить с такими вещами, даже находясь сбоку, просто некрасиво. в той же Югославии начиналось все в одном месте, а разрослось на всю страну. Так что не стоит думать, что это далеко, не у нас.

На счет Крыма ты конечно прав.. просто не стоит драматизировать и сравнивать с Югославией... Помоему там всетаки 2 государства воевали хоть и по реалигиозной причине... А у нас в Крыму все так перемешено... Не знаю мне не кажется что есть реальная угроза, тебе видней как местному жителю, а я же основываюсь на словах своих друзей из Крыма...
Quote (Мыкола)
Я просто хочу какого-то позитива, а в дискуссиях в таком ключе вряд ли его можно добиться.

в этой теме думаю мы не перешли грани и останемся довольными общением... Просто извини за мой стиль: сарказм и ирония... ну привык я так говорить... не обижайся.
а насчет силы симпатичной мне - мне не сила симпатична а многое из политики оранжевых... Пусть к сожаленью далеко многое так и остается лишь целями, но приятно идти к лучшему... Но снова же это мое мнение... Я кстати вообще безпартийный, просто работаю в госструктуре.
 
МыколаДата: Понедельник, 31/03/08, 12:58 | Сообщение # 15
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, вот как мы интересно пришли ко многим общим позициям. И, должен признать, ты оказался прав - именно в споре родилась истина. Пусть иногда с повышенным градусом споре, но все же. Видимо, наши политики подали нам не самый лучший пример. Практически со всеми словами твоими из предыдущего поста согласен. Может там есть кое-какие мелкие нюансы, но по сути - согласен. В соседней теме ответил как раз по поводу намерений "оранжевых" и их реализации. А самое интересное, что я тоже работаю уже 10 лет в госструктуре, в партии не состою (не имею даже такого права по определению). Поэтому, я искренне рад, что мы все-таки, пусть и с трудом, но пришли к каким-то выводам, нашли какие-то общие точки, и в чем-то даже друг с другом согласились. Если бы наши политики вели себя подобно нам, то, думаю, многих проблем в нашей жизни можно было бы избежать. Хотя прекрасно осознаю, что там совершенно другой уровень и амбиций, и притязаний и - объективности ради - ответственности. С удовольствием буду рад продолжению общения в таком же духе и стиле. Действительно, нужно иногда останавливаться, успокаиваться и смотреть на все произошедшее немного как бы сбоку. Искренне, удачи и процветания "оранжевым", но во благо СТРАНЫ! Я только "за" был бы! Просто я отдаю себя полностью своей работе уже почти 10 лет, а благодарности (я имею в виду не грамоты и благодарственные письма из Киева, а уровень материального обеспечения), увы, никакой практически.


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Выборы Дмитрия Медведева
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live