Суббота, 20/04/24, 03:49 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Президент-Премьер-Депутаты
terpangДата: Понедельник, 31/03/08, 17:47 | Сообщение # 31
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Марсел

процедура подписания письма трех для ПДЧ - является грубъм нарушением украинского законодательства и права. Это то же самое, что бы завтра в Украине вступупил в силу какой либо закон, который подписал лишь Яценюк, но не был проголосован в РАДЕ. Ты это называешь демократической процедурой ?????ну и искривленное у тебя представление о демократии.
ПДЧ это пол дела. Референдум эт овилами по воде писано, может через лет десять ни Ющенко ни Тимошенко не будет и какой то резвый президент на основании ПДЧ возьмет и вступит в НАТО, без референдума, он ведь обещания о референдуме не давал. ГДЕ ГАРАНТИИИ???? Словам Юли и Вити я давно не верю и вам не советую, через несколько лет все забудут о том что кто то там обещал референдум.... они же забъва'т о своих обещаниях на второй день после въборов, а въ хотите, что б через 5 лет вспомнили...
поетому ПДЧ ето важнъй плацдарм в борьбе за или против НАТО и не надо его назъвать деклараций, США например уже завта готова принять Украину в НАТО и им никаких референдумов не надо..
пример с Турцией неуместен, она уже оооочень давно член нато.
албания не интересна с точки зрения геоолитики, а УКРАИНА как раз в сфере интересов Запада.

а русский язък ето вообще отдельная тема,,, я например склонен обвинять регионалов и комунистов в бездействии по отношению к принудительной украинизации киномотографии , образования и медиапространства УКР . только не надо меня посълать к газетнъм киоскам,я вас умоляю. 21 век все таки , народ смотрит ТВ и кушает поп корн. http://izmail.es/forums/forumdisplay.php?f=2

Спасибо за даннъе о Черновецком... если хотя бъ половину докжете в суде , буду рад за слово "справедливость" в Украине.
но когда я увидел источник я прозрел !!! Комиссия кабинета министров. в которую входят на 80 процентов членъ БЮТ и на 20% НУНС. ета комиссия и не такое может написать , фантазии у политтехнологов бюта хватит . как говорится ВОР КРИЧИТ - ДЕРЖИТЕ ВОРА smile !!!!
а давайте создадим комиссию состоящую из регионалов и комунистов о раследовании корупционнъх скандалoв с участием Тимошенко и на основании етого уволим ее к чертям :):)
короче. материалъ составленнъе представителями БЮТ о своих политических оппоненов для меня СЛАБЪЙ АРГУМЕНТ. нужнъ более объективнъе источники и комиссии, согласитесь.
кстати а въ не напомните мне за что Ющенко уволил Тимошенко в первъй раз своео премьерства, разве не за коррупцию? если есть материалъ о том деле , каких либо следственнъх комисий въложите нам их на сайт пожалуйста. все таки работаете в госадминистрации президента ,должнъ ,обязанъ знать и иметь доступ. БУДЕТ ОБЪЕКТИВНО, НЕ ПРАВДА ЛИ?

к черновецкому я равнодушен, если он виноват ,значит должен сидеть в тюрьме, если он не сядет ,а только потеряет кресло мера , для меня ето будет означать ,что вся ета история ОЧЕРЕДНОЙ ПОПУЛИЗМ ТИМОШЕНКО И ЮЩЕНКО и грубое нарушение правовъх норм в своих полит.целях. а вот то что он не сядит есть почему то большая увереность , не знаешь почему?

о перебежчиках... если для тебя так очевидно ,что список составили из людей - спонсоров , без идеологии и за деньги, то очем дальше спорить , почему тъ против етого не протистуешь, а вспоминаешь ,когда тебе на ето указъвают и сразу же готов забъть... разве с такими депутатами тъ решил построить цивилизованное общество европейского образца? разве ето не фундамент коррупции ,которъй закладъвается именно руководством партий , берущих в свои списки, масово людей за деньги? неужели тъ такой наивнъх ,веришь ,чт одяденьки-спонсоръ идут в политику не для решений своих собственъх финансовъх вопросов. Ето как капиталовложения, инвестиция, сегодня я вложил 5 мил. в кресло депутата , завтра у меня будет 10 милионнов дивидентов для моего бизнесса. логика очевидна... с таким принципом Украина вечно будет в одном месте . а тъ на ето смотришь сквозь пальцъ ,замечая лишь последствия, перебеги из одного лагеря в другой. До Европъ с такими принципами в политике вам , оранжевъм так же далеко как до МАРСА...


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Понедельник, 31/03/08, 18:43
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 00:10 | Сообщение # 32
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang,
Quote (terpang)
процедура подписания письма трех для ПДЧ - является грубъм нарушением украинского законодательства и права

Не уж то.... Согласно уставу НАТО письмо запрос о присоединении не ратифицируется а лишь подписывается первыми лицами, потому не есть окончательным документом...
А теперь смотрим конституцию в которм говорится что Президент имеет всю полноту власти в международных вопросах если решение их не идут в противоречие к самой конституции... Поэтому если бы Ющенко самолично рещил изменить статус государства то это некоституционно а письмо уж извините вполне грамотно и законно...
Quote (terpang)
ни Ющенко ни Тимошенко не будет и какой то резвый президент на основании ПДЧ возьмет и вступит в НАТО, без референдума, он ведь обещания о референдуме не давал. ГДЕ ГАРАНТИИИ????

Гарантия одна но железная!!!! Нет ни одной страны НАТО что вступило в альянс с оборением хотя бы половиной населения этого процесса... Где ообщества положительно относились к НАТо там обходились решением парламентов а где вагалися там референдум (Испания например)...
Quote (terpang)
США например уже завта готова принять Украину в НАТО и им никаких референдумов не надо..

А вот по этому поводу попрошу цитату хоть какогонибудь чиновника США... Мы еще до ПДЧ не дошли а тут о НАТО.. Хохо... Вот только демонизировать не надо ни кого...
Quote (terpang)
а русский язък ето вообще отдельная тема,,, я например склонен обвинять регионалов и комунистов в бездействии по отношению к принудительной украинизации киномотографии , образования и медиапространства

А вот это интересно... Ну для начала отсылка к конституции где я сно сказано какой язык надо развивать УКРАИНЦАМ... Естественно не ущемляя права меньшинств...
Про кино - это мировая практика вообщето показывать на языке оригинала с субтитрами на государственном... В чем проблема не хотите учите государственной учите английский, французский... а на русском прекрасно можно посмотреть русский фильмы или DVD... люди спокойно пошли на кино на украинском, только вот прокатчики завыли видишь ли им не дают разрешения на фильмы без субтитров идли дубляжа... Ниче сделали и все опять успокоилось... А партия регионов и молчит потому что она какая никакая но украинская партия...:)
Про образования - сколько украинских школ в Крыму... В 2007 было 2... Украинизация говорите нуну....
В вузах на каком языке преподают.. у нас точно на на русском (т.е. по желанию аудитории, но у нас в основном русскоговорящее население в городе) Насильственная говорите... Ну-ну....
Про медиа пространство - не знаю ни одной стране мира где на национальных каналах говорили б не государственным языком... А программы на русском есть, вон даже на 5-ом новости есть и на русском...
Насчет газет я вообще промолчу по твоей просьбе:)
Quote (terpang)
ета комиссия и не такое может написать , фантазии у политтехнологов бюта хватит

Ай хорошо... Вспомним постановление про временные комиссии кабинета министров Украины от 2000 года если не ошибаюсь: в состав комиссий входят предствители профильных комитетов ВР, профильных Минстерств, КРУ, прокуратуры, мвд и других гс оструктур... Политтехнологв в списке нет.. И материалы полученные комиссией передаются в прокуратуру поэтому филькину грамоту туда не правишь, дело не откроют...
Quote (terpang)
комиссию состоящую из регионалов и комунистов о раследовании корупционнъх скандалoв с участием Тимошенко

Такие комиссии создавались 2 раза в 2006 и в начале 2007... Результат налицо
Quote (terpang)
БУДЕТ ОБЪЕКТИВНО, НЕ ПРАВДА ЛИ

Согласен... Но напомню формулирвку с которой уволнялась Тимошенко и Порошенко за "политичну корупцию", поэтому сомневаюсь что вообще велось такое расследование ... Увольнение Тимошенко в 2005 имело другие причины , что доказывает то что комиссии реионалов впоследствии так и ничего не накопали.. Ну по крайней мере мне об этом неизвестно...
Quote (terpang)
а вот то что он не сядит есть почему то большая увереность , не знаешь почему

Поживем увидим хотя всегда найдутся те кто сядут вместо если запахнет жаренным... увы пока это неискоренимо...

о перебежчитках - вообщето спонсирование полит партий принято хоть и не гласно во всем мире... и не кто не кричит что это корупция есть даже культурное слово - лоббизм... Ясно что на какие то деньги кампания ведется и спонсоры идут в политику за какмито своими дивидентами... Но согласись голосуют же живые люди не за них а за программу... лидера... лозунги... И пока не предумали как сделать так что б депутаты не бегали туду сюда (ну нет такого нигде, хотя и спонсорство и бизнес в политике имеется) и введен в действие императивный мандат:(

Сообщение отредактировал Marsel - Вторник, 01/04/08, 00:11
 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 00:35 | Сообщение # 33
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Гарантия одна но железная!!!! Нет ни одной страны НАТО что вступило в альянс с оборением хотя бы половиной населения этого процесса... Где ообщества положительно относились к НАТо там обходились решением парламентов а где вагалися там референдум (Испания например)...

Бред , я давно живу в Болгарии , большинство населения бъло против Нато к 2004, парламент взял и ратифицировал членство. Большинство населения бъло против военнъх баз на территории Болгарии, парламент взял и ратифицировал соглашение с USA о базах, причем у власти бъли социалистъ, те которъе в 1999 - 2000 чуть ли не каждъй день, будучи в оппозиции , митинговали против НАТО.
никаких референдумов не бъло.
в Словакии сделали референдум , 60% въсказалось против членства, только 40% - ЗА... и что тъ думаешь, парламент и президент взяли и вступили в НАТО . безпрецендентно, просто об етом все молчат и немногие знают. Большинство новъх восточноевропейских членов НАТо бъло принято в альянс без реферндумов и ВОППРЕКИ воле большинства населения, просто потом оно смирилось, как например сейчас , вопреки воле большинства чехов и поляков их правительства подписъвают соглашение с USA о ракетнъх щитах и радарах, т.е. делают етих жителей мишенями.
об етом никто в украине не говорит, потому что ето противоречит официальной пропаганде, а опозиция не знакома до конца с собътиями в восточном блоке или нехватает въсокооплачиваемъх политтехнологов и медиаресурса.
Так что твои гарантии ето пшик, через 3-4 года никто не вспомнит о референдумах или воле большинства.
а о позици США мне даже ссълок не надо искать ,завтра их президент все сам скажет в медиях, смотрите новости идержите карамн шире !!!!

про русский язък в следующий раз...бо Я С ТОБОЙ В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН , И АРГУМЕНТОВ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО !!


Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 01:23 | Сообщение # 34
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
я давно живу в Болгарии , большинство населения бъло против Нато к 2004

"Просто вначале количество одобряющих вступление в НАТО было меньше, а потом, опять-таки в езультате консенсуса болгарской политической элиты, ближе к вступлению, процент сторонников стал достаточно высок." - это из интервью болгарского посла...
И согласись если б люди были б так не довольны этим решением то полит элиту сменили:)

Насчет Словакии это просто откровенное передергивание.... Была попытка референдума на которой был один из вопросов о отношении к НАТо.... Однако опппозиция которая подняла вопрос вскоре прийдя к власти про референдум забыла так как число симапатиков Нато перевалило за 50 процентов населения...

Quote (terpang)
опозиция не знакома до конца с собътиями в восточном блоке или нехватает въсокооплачиваемъх политтехнологов и медиаресурса.

ты чтото у ж очень плохо ждумаешь про нашу не бедную оппозицию

Вообщем я с тобой согласен что не сразу всем решение о вступлении в НАТО нравилось, но согласись что сейчас большинство население довольно этим решением...
Может все-таки и нам на соседей посмотреть...

 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 01:51 | Сообщение # 35
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
"Просто вначале количество одобряющих вступление в НАТО было меньше, а потом, опять-таки в езультате консенсуса болгарской политической элиты, ближе к вступлению, процент сторонников стал достаточно высок." - это из интервью болгарского посла...

Quote (Marsel)
но согласись что сейчас большинство население довольно этим решением... Может все-таки и нам на соседей посмотреть...

бред... каждъй посол работает на свое правитрельство, ясно ,что он скажет что мол поддержка НАТо возрасла. ето бред...
поддержка не возрасла и не перевалила за 50 процентов, а после американских баз ,которъе установили в БГ еше больше упала...
просто народ ничего не может сделать ,после каждъх въборов новъе праительства и ни одно не держится у власти больше одного срока...все обещают одно, делают другое.
я же говорю, в 1999 и 2004 социалистъ митинговали против НАТО в БГ, а в 2005 пришли к власти, когда уже БГ бъло частью альянса и на следующий год подписали с США соглашение о базах, мол надо сотрудничать с НАТО. сегодня их рейтинг равен едва 20 процентов, и на следующих въборах они обреченъ, бо есть новъе обещалкинъ из пртии ГЕРБ с Бойко Борисовъм.
последний пример. полсе независимости Косово правослянъй народ Болгарии бъл абсолютно против признания етого государства ,которое уничтожало словян и разчрушало православнъе храмъ, в том числе и болгарские на территории косово !!!! и что тъ думаешь ,на прошлой неделе правительство официально признает независимость государства ,, мол все в порядке, как европа, так и мъ, мол нельзя идти в противорез с большинством членое ЕС, а мнение народа на 95 процентов против, зайди в любой болгарский форум., сам убедишься.
так же и в Словакии, никакого большинства сторонников нАТо в етом государстве нет до сих пор, а число скептиков увеличивается.
тут не то что нАТО ,тут ЕС възъвает скепсис в восточнъх странах ,типа латвии, где евроскептиков стало гораздо больше за последние годъ , после вступленъа странъ в ЕС, перевалило за 50 процентов...
EURONEWS Chanel.


Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 07:41 | Сообщение # 36
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang,
Quote (terpang)
каждъй посол работает на свое правитрельство,

аболгарское правительство тоже не отражает интересов большинства...? Оно тоже само пришло а не выбиралось?
Quote (terpang)
и на следующих въборах они обреченъ, бо есть новъе обещалкинъ из пртии ГЕРБ с Бойко Борисовъм.

заинтересовала позиции этой партии... и что же? особых упоминаний о НАТО в ее программе я не увидел..
Наоборот ее лидер с особым пиететом обствил визит Буша в Софию... Вообщем не передргивай Нато к популярности ГЕРБ если имеет то не основное место...
Quote (terpang)
полсе независимости Косово правослянъй народ Болгарии бъл абсолютно против признания етого государства

Господи! Это я конечно понимаю... Сам выступаю против признания... Но надо про провославные храмы... или давай сойдемся что сербы уничтожили неменьше косоваров... Отделились они уже давно и виноваты в этом сербы а имеенно Милошевич который начал всю кашу отменив автономию...
Quote (terpang)
так же и в Словакии, никакого большинства сторонников нАТо в етом государстве нет до сих пор, а число скептиков увеличивается.

Это ты как понял???? Если читал давай ссылку...
Quote (terpang)
тут не то что нАТО ,тут ЕС възъвает скепсис в восточнъх странах ,типа латвии

Ну да ЕС тоже плохо, конечно..... Все вступаем в ЕЕП:) Слава богу теперь мы уже в это... не вступим:)
А к ЕС изменение ясно - как человек живший часть жизни в Испании знаю что оно ухудшаются у население такт как после вступления обычно поднимаются цены... Потом поднимаются и зарплаты и мнение стабилизируется (так по крайней мере было в Испании)


Сообщение отредактировал Marsel - Вторник, 01/04/08, 07:42
 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 14:34 | Сообщение # 37
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
аболгарское правительство тоже не отражает интересов большинства...? Оно тоже само пришло а не выбиралось?

все правильно, но ведь правительство и социалистическая его часть въбиралась в Болгарии под антиНАТОвскими и антиамериканскими лозунгами.... просто потом все поменялось, резко и без предупреждения. Это цена демократии, ты можешь уволить политика за которого проголосовал и который тебя обманул только после его срока, на следующих выборах.

Quote (Marsel)
заинтересовала позиции этой партии... и что же? особых упоминаний о НАТО в ее программе я не увидел.. Наоборот ее лидер с особым пиететом обствил визит Буша в Софию... Вообщем не передргивай Нато к популярности ГЕРБ если имеет то не основное место...

ну зачем же так искажать мои слова, покажи где я говорил что ГЕРБ набрал свои рейтинг только засчет противостояния с НАТО, я такого не писал, я сакзал, что социалисты потеряли рейтинг в том числе из за изменния своего отношения с Нато и USA, ну и других проблем, а большая часть их антиНАТОВского електората перетекла в партию АТАКА, рейтинг которой тоже заметно върос за последние пару лет.я даже спрогнозирую, что ГЕРБ с Атакой сделаят коалицию в новом парламенте на следующих въборах.
Но из НАТО никто въходить не собирается, хотя сегодня АТАКА въступает против баз на территории БГ, но ето только предвъборнъе лозунги, реально уже ничего сделать нельзя.
Quote (Marsel)
Но надо про провославные храмы... или давай сойдемся что сербы уничтожили неменьше косоваров... Отделились они уже давно и виноваты в этом сербы а имеенно Милошевич который начал всю кашу отменив автономию...

я тебе не столько про православнъе храмъ, сколько про противоречие между реальной позицией населения БГ и официальной позицияей Болгарских властей. пример показателен.

насчет Латвии и Словакии... придется поверить на слово, бо смотрел серию репортажей по EURONEWS.канал объективный и думаю у тебя к нему не будет подозрений .

лично я за вступление УКР в ЕС. но для етого надо много работать внутри страны над институтами гражданского общества,над правами человека, в том числе и язъковъх, законодательством и САМОЕ ГЛАВНОЕ над МЕНТАЛИТЕТОМ . как говорил проффесор преображенский , критикуя советские газеты : они пишут "долой разруху", а разруха то в головах !!!


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Вторник, 01/04/08, 14:58
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 19:27 | Сообщение # 38
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang,
Quote (terpang)
Это цена демократии, ты можешь уволить политика за которого проголосовал и который тебя обманул только после его срока, на следующих выборах

Да посмотрим у вас же в этом году выборы вроде...
Но думаю НАТО в программах не будет играть самую важную роль...
Quote (terpang)
а большая часть их антиНАТОВского електората перетекла в партию АТАКА, рейтинг которой тоже заметно върос за последние пару лет

Конечно труждно спорить про болгарскую политику... Ух мне это вообще впервой...
Но судя по тому что я читал АТАКА более радикальна и поэтому союз хоть и вероятен но всетаки в этом случае АТАКЕ как менее популярной партии придется отступить от многих своих лозунгов в частности по НАТО, ведь ГЕРБ гораздо лояльней...
Quote (terpang)
позицией населения БГ и официальной позицияей Болгарских властей

да в чем то ты прав... Но бывает же разные причины для негативного отношения..
Объективные - ну там терроризмв стране, економический удар изза НАТо.. это я например привожу
А бывает субъективно-исторические - остатки пропаганлды ССсР, близость по духу к Росссии, тот же панславянизм...
А какие у болгар причины не любить НАТо?

Quote (terpang)
насчет Латвии и Словакии... придется поверить на слово, бо смотрел серию репортажей по EURONEWS

Ну это об ЕС я видел.... Но уменьшение не значит что их в этих странах меньшиство... Я же говорю что уменьшение рейтинга ЕС у вступивших стран имеет объективные причины которые вскоре убираются...
Quote (terpang)
лично я за вступление УКР в ЕС. но для етого надо много работать внутри страны над институтами гражданского общества,над правами человека, в том числе и язъковъх, законодательством и САМОЕ ГЛАВНОЕ над МЕНТАЛИТЕТОМ

Обеими руками ЗА! biggrin
 
terpangДата: Среда, 02/04/08, 01:34 | Сообщение # 39
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
А какие у болгар причины не любить НАТо?

ну кроме причин старой исторической дружбъ с Россией , еще есть идеологическое недоверие, комунистические взглядъ, антиамериканизм, антиглобализм присущ очень многим странам мира,, но тут еще пару вжнъх причин, бомбардировки НАТО и USA Сербии и Белграда в 1999 , ето ведь совсем рядом, соседняя страна, славянская , православная ,одна из бомб кстати упала возле Софии , случайно, потом в 2003 то что при при 1% поддержке населения (ето не я, ето социология)войнъ в Ираке , БГ правительство по согласованию с USA посълает свои контингентъ в ИРАК, они там до сих пор, кроме того БГ посилает свои контингенти в Афганистан, а ведь солдати гибнут ... ну и последнее базъ USA в БГ, никто не хочет бъть мишенью и большинство ето хорошо осознает ,как сегодня в Чехии например, ...

в 2003 даже наш препод на лекции через несколько дней после вторжения в ИРАК и даннъх соц опросов, начал лекцию с того что гордо заявил, что мол знаете ли въ кто входит в етот 1% поддерживающих войну в Ираке? ето я , сказал он,потому что С.Хусейн диктатор и ираксикй народ надо освободить...
теперь он с сожалением вспоминает ети слова и етот 1%, ....


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Среда, 02/04/08, 01:45
 
MarselДата: Среда, 02/04/08, 03:34 | Сообщение # 40
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Но реально что плохого принесло НАТО болгарам...?
Армию переворужили, сократила, большинство на контракте, целый ряд программа по укреплению ВПК ведь это правда...

А вот большинство из причин субъективны согласитесь...
Да участие в войне в Ираке во многом несправедливой не красит Болгарию, но тут уж на совести правительства которое сами болгары и выбирают...
Вообщем чето мы в оффтоп ушли это я на название темы глянул:)

 
terpangДата: Среда, 02/04/08, 11:46 | Сообщение # 41
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Но реально что плохого принесло НАТО болгарам...? Армию переворужили, сократила, большинство на контракте, целый ряд программа по укреплению ВПК ведь это правда...

говорю же, не только ирак ,а и афганистан, белград 1999, 2 базъ США, в концо концов КОСОВО .

перевооружение армии под стандарты НАТО еще далеко не закончилось,а те деньги которые могли бы потратить на здравоохранение и образование,на пенсионную систему, каждый год в стране бастуют учителя, так как зарплаты мизерные, про пенсионеров вообще молчу особенно про их пенсию...так вот наверное столио бы туда перенаправить средства.а средства затрат на перевооружение ооочень большие.

а боеспособной армии у БГ после сокращений почти не осталось...никто не хочет служить ,а кому ето надо за такие малые деньги.
едниственно на что ее,армии хватает, ето на "интернациоанльные" миссии в ираке и афгане... все.

Добавлено (02.04.2008, 12:46)
---------------------------------------------
и если честно , неужели чтобъ модернизировать армию необходимо вступать в НАТО, неужели етого нельзя сделать своими силами ???????????????? ну ведь манипулируют етим аргументом !!!! даже скажем при консультациях с ведущими специалистами в военом деле, подчеркиваю при консультациях ,но без членства !!!!!


Forza Milan!
 
RaikkonenДата: Среда, 02/04/08, 15:29 | Сообщение # 42
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Все таки тема не о НАТО smile

Вот такой вопрос к Marsel, на следующих выборах Президента вы наверняка будете голосовать за действующего президента. Почему? Что конкретно в нашей стране стало лучше за время его работы?
Я уверен, что на выборах Президента В.А.Ю. снова наберет прилично голосов. А почему? Потому что за него проголосует Западенщина (за Бендеру и Петлюру), ему поможет Америка ну и пару % за счет фальсификаций и применения админресурса. Восток проголосует за Януковича, центр - за БЮТ. А юг просто распылит голоса. И так будет очень долго - Ющенко, Янукович, Тимошенко - как замкнутый круг.




 
MarselДата: Среда, 02/04/08, 22:39 | Сообщение # 43
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, будем считать ты меня убедил что Болгарии не любят НАТО. Однако согласись вся эта не любовь все равно ни к чему не приведет... Будет углублятся сотрудничество, строится базы и вскоре болгары начнут относится к этому как к чемуто естетсвенному...

Raikkonen,
Итак почему я буду голоовать за Ющенко (в этом вы абсолютно правы)
1. Ющенко отражает мои желания в сфере международной политики (вступление в ЕС и НАТО)\
2. Ющенко реально развивает сободу слова, по крайней мере улучшение с времен Кучмы огромно.
3. Ющенко демократичен, никогда в нашей стране не будут разгонять оппозицию, убивать журналистов, закрывать неугодные СМИ
4. Ющенко борется за украинизацию и востановление белых пятен в истории Украины.
5. Ющенко старается по крайней мере улучшать социальную сферу (вспомним хотя бы увеличение пособий на рождение ребенка... Азаров прийдя к власти наоборот хотел убрать эти выплаты)
6. Ющенко реально народный президент, если бы в 2004 победил Я. боюсь мне и многим таким как я в этой стране находится было бы опасно... Нард не побоялся выступить против произвола КУЧМЫ-Януковича и победил...
7. Реальной альтернативы Ющенко нет (до 2004 года не сказал бы что я был сторонником Ющенко, но когда было необходимо было делать выбор отдавать зеку страну или нет выбора другого не было)
На сегодня ситуация не изменилась...
8. Ну и наконец по своим взглядам я правый либерал я значит и голосовать логично за НУНС

Quote (Raikkonen)
Потому что за него проголосует Западенщина (за Бендеру и Петлюру),

Мы вообщето в одной стране живем за независимость котрой и боролись Бендера и Петлюра и ежи с ними... Если вам ближе Антонов-Осиенко то не забывайте о тысячях убитых и раскулаченных украинцев, миллионых жертвах Голодомора и коллективизации... Хочу узнать а ваши предки с Украины?
И тем более Западная Украина не заслуживает такого уничижителбьного отношения, там живут люди такие же как вы...

А насчет ваших электоральных измышлений - навряд ли в выборах будут участвовать и Ющенко и Тимошенко, и в любом случае кто из них бы не участвовал он и победит... Если же будет участвлвать только Тимошенко второго тура не понадобится (судя по ее последним рейтингам)
А теперь если возможно расскажите за кого вы будете голосовать и почему?

 
terpangДата: Четверг, 03/04/08, 16:45 | Сообщение # 44
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
erpang, будем считать ты меня убедил что Болгарии не любят НАТО. Однако согласись вся эта не любовь все равно ни к чему не приведет... Будет углублятся сотрудничество, строится базы и вскоре болгары начнут относится к этому как к чемуто естетсвенному...

к чему то есстественному... ????!!!!!??? ну а какое отношение к этому будет иметь слово демократия? это больше на тоталитаризм и коммунизм похоже, там тоже людей не спрося приучали относиться к некоторым вещам абсолютно естесственно, не задумываясь.


Forza Milan!
 
RaikkonenДата: Четверг, 03/04/08, 16:53 | Сообщение # 45
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
2. Ющенко реально развивает сободу слова, по крайней мере улучшение с времен Кучмы огромно.

Кто же спорит. У кого есть деньги - покупает слово в виде ТВ-каналов и газет. Думаю, что свобода слова в СМИ, которыми владеют политики не стоит и ножки стула на котором я сижу.
Quote (Marsel)
Ющенко демократичен, никогда в нашей стране не будут разгонять оппозицию, убивать журналистов, закрывать неугодные СМИ

Конечно демократичен. Вот только демократия Ющенко не стоит и половины ножки стула, на котором я сижу, поскольку он не верно понимает значения слова "демократия".
Quote (Marsel)
Ющенко борется за украинизацию и востановление белых пятен в истории Украины.

..., а именно за восстановление памяти об украинских фашистах Петлюре и Бендере и ради получения Нобелевской премии за постоянное упоминание Голодомора и проведение куча годов памяти Голодомора (...2006, 2007, 2008...).
Quote (Marsel)
Реальной альтернативы Ющенко нет

К счастью, ее действительно нет. И не нужна. Украине как раз нужно нечто противоположное. Не синее и не оранжевое. А грамотное и понимающее проблемы общества.
Quote (Marsel)
Хочу узнать а ваши предки с Украины

мои предки и из Украины и из России. И они то как раз как никто другой знают, на чьей стороне воевали вышеуказанные товарищи. О какой независимости вообще можно говорить, если воевали они на стороне немцев???
А точно я пока не скажу, за кого проголосую, потому как не знаю списка кандидатов. Но уж точно не за Ю и не за Я. И скажу почему:
1. За время нахождения у власти К, а потом Ю и Я промышленность Украины разграблена если еще не полностью, то уже наверняка наполовину, на треть. Развили кризис бензиновый, хлебный, газовый по причине пересечения интересов разных группировок.
2. Заботяться больше о своих кармана и обеспечивают интересы своих спонсоров, некоторые из которых являясь также депутатами имеют нехилый бизнес, что запрещено ЗУ О госслужбе для госслужащих коими они являются.
3. Ющенко больше волнует то, что количество музеев в Цюрихе больше, чем в Киеве, нежели то, как живет простой народ. Его больше волнует его личность, чем личность обычного человека, который для него как муравей - настолько мелкий, что и не видно. Типичный пример - поздравление с Новым годом - выстроили ряд солдатиков - ковер постелили и минуты 2 показывали, как он топает к микрофону. Сравнение - Путин, глава страны куда большей по размерам, весомее в мире - скромненько стал у елочки и сказал несколько приятных фраз, не упомянув ни про Чечню, ни про Грузию, ни про другие проблемы, о которых и так известно. Наш же вснул и в новогоднюю речь Голодомор.
4.
Quote (Marsel)
Ющенко старается по крайней мере улучшать социальную сферу (вспомним хотя бы увеличение пособий на рождение ребенка... Азаров прийдя к власти наоборот хотел убрать эти выплаты)

Отсутствие вообще какой-то политики, направленной на улучшение жизни граждан. Это было видно и по бестолковому приезду в наш город пару лет назад для того чтоб посмотреть оперу на свежем воздухе. Для этого его избрали президентом??? Есть лишь политика в одном направлении, которое географически слева - Львов и далее США. Львов - это создание культа Бендеры и иже фашистов с ним. Ну а США платят хорошие лавэ, что ради них не сделать. Более чем уверен, что Путин с собой снайперов не привез бы и вареников с вишней из России тоже. См. пункт про 3 про Новый год. Замечаете сходство - что один клоун, что другой? Обучены одной школой, которую поскорее бы закрыли.
Я за юЩЕНКо голосовать не буду, так же как не буду голосовать за тиМОШЕНко. Потому как за время своей работы они показали свои возможности и замашки, которые мне не по душе. Как и НАТО, как и ЕС.




 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live