Четверг, 25/04/24, 16:05 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Надо ли НАТО?
Надо ли НАТО?
Agent_SmythДата: Понедельник, 31/03/08, 11:03 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Президент США Джордж Буш заявляет, что руководство РФ должно быть уверено, что Украина не будет местом постоянного размещения войск НАТО. Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером.

"Будущего президента России, как и сегодняшнего, которого я хорошо знаю, очевидно, волнуют отношения Украины и НАТО. И он (Путин) сказал, что не хотел бы видеть военный альянс на своей границе. Во-первых, он должен смотреть на Украину как на демократическую страну, а уже во-вторых, он должен быть уверен, что Украина не будет местом постоянного размещения войск НАТО", - сказал Буш, передаёт "Интерфакс-Украина".

Отвечая на вопрос, сможет ли Буш переубедить представителей руководства Франции и Германии, которые считают несвоевременным присоединение Украины в Плану действия относительно членства в НАТО, Буш сказал, что он чётко высказал своё мнение и работает над этим.

Буш считает важным, что после принятия позитивного решения на Бухарестском саммите НАТО, будущее Украины и Грузии было бы понятным. "Посмотрим, что произойдёт, когда мы приедем в Бухарест", - отметил он.

Напомним, что президент США Буш посетит с государственным визитом Украину 31 марта - 1 апреля этого года. Визит Буша в Украину состоится накануне саммита стран-членов НАТО в Бухаресте 2-4 апреля, где также будет присутствовать президент Украины Виктор Ющенко. При этом Альянс обсудит вопрос возможного предоставления Украине ПДЧ в первый день саммита.

За предоставление Украине и Грузии ПДЧ пока высказались десять стран-членов НАТО в совместном неофициальном письме к генсеку Альянса Яапу де Хооп Схефферу.

Однако, вопрос интеграции Украины в НАТО всерьёз тревожит российских политиков. Президент России Владимир Путин недавно пригрозил в случае присоединения к ПДЧ навести на Украину российские ракеты.

Новоизбранный президент России Дмитрий Медведев в интервью британским СМИ назвал "крайне неприятной для европейской безопасности" ситуацию возможного вступления Грузии и Украины в НАТО.

----
Ну это статья просто к месту. А вопрос таков, что для вас НАТО:
- организация, несущая всемирное зло
- шанс для Украины почувствовать себя частью Европы, повысить свой международный статус и т.п.
- ваш вариант





Сообщение отредактировал Felix - Понедельник, 31/03/08, 22:47
 
MarselДата: Понедельник, 31/03/08, 12:52 | Сообщение # 2
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
мое мнение вкратце...
Да Украина может вступить в НАТО, если нато будет воля народа...
Присоединение к альянсу не жизненно важный вопрос потому что наврядли в ближайшие 2-3 года мы будем к нему готовы, однако усилять сотрудничество с НАТО (в том числе ПДЧ) стоит...
Лично я бы голосовал за на референдуме уже сейчас, но это мое субъективное мнение
 
МыколаДата: Понедельник, 31/03/08, 13:15 | Сообщение # 3
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Выскажу и свое мнение. Не скажу, что НАТО для меня ассоциируется со всемирным злом - слишком категорично было бы. Но вот и назвать эту организацию оплотом мира или несущей мирные инициативы в мире тоже не могу. Но если рассматривать именно вопрос в такой плоскости, то я не скажу, что я категорически против НАТО. Скажем так, скорее "против", чем "за".
Присоединение Украины в плане повышения своего европейского уровня или статуса и ощущения себя частью Европы, думаю, никак абсолютно не взаимосвязано. Слишком простая формула была бы для любого государства - вступил в НАТО и порядок во всем. Пока мы сами не добъемся всего, что необходимо для полноценной оценки государства, как достаточно развитого европейского, никто за нас это не сделает - ни НАТО, ни Россия, ни ООН, никто! Прошли времена, когда Союз безвозмездно (т.е., "дадом") помогал развивающимся странам Африки и других континентов. Кстати, считаю, что это только ускорило крах СССР, который, скорее всего, рано или поздно произошел бы. Потому что жить одним днем, как было при Союзе, тоже нельзя - это перегиб. Бесконечность есть в математике, но не в жизни. но это я чуть-чуть отвлекся от темы.
Жизненно необходимым присоединение к альянсу тоже не считаю. В конце концов нам пока, вроде бы, никто открыто не угрожает, зависимости от отсутствия нас в НАТО не ощущается особой. Вопрос в положительных аспектах такого процесса - каковы они? Хотелось бы реально услышать от власти, так стремящейся к ПДЧ, как минимум, нормальные и толковые объяснения. Тогда бы и процент людей, выступающих категорически "против" НАТО, глядишь, и уменьшился бы.
На данный момент я бы голосовал "против". В принципе, исходя из вышеприведенного, наверное, понятно почему. Но это лично мое мнение.



 
terpangДата: Понедельник, 31/03/08, 19:10 | Сообщение # 4
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
думаю из тех вариантов ,что предложил Металл, ни одно , ни другое.
в Евросоюз можно войти и без НАТО, армию доброкачественную можно построить и без вступления в НАТО. Сотрудничество с альянсом в плане совместнъх учений считаю полезнъм, но членство в альянсе геополитической ошибкой, потому что мъ будем вънужденъ втянуться в множество конфликтов и только наживем себе лишних врагов, в данном случае из арабских , мусульманских стран. а все мъ знаем ,что такое терроризм и против кого он направлен. я не хочу бъть мишенью !!!


Forza Milan!
 
MarselДата: Понедельник, 31/03/08, 23:33 | Сообщение # 5
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ладно немного подискутируем...
terpang,
Quote (terpang)
потому что мъ будем вънужденъ втянуться в множество конфликтов и только наживем себе лишних врагов, в данном случае из арабских , мусульманских стран.

Скажи а тяжко ль Литве, Латвии, Польше от мусульманской опасности....? Или Германии?
Просто есть политика США а есть политика стран НАТО и каждая сама выбирает участвовать ей или нет в той или иной операции НАТО (единственное обязательство - это помощь при прямой агресии, тобишь если на нас нападет Молдова а мы удем в НАТО то все страны альянса должны наказать агрессора-винодела wink
Мыкола, Позиция ясна полностью и даже и придратся не к чему biggrin

Просто думаю что в любом случае принимать решение о вступлении\невступлении надо получив полное представление о всех аспектах.. Поэтому также интересно что ж такого отрицательного в НАТО (ну кроме совдеповских клише)?

 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 00:07 | Сообщение # 6
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
я хотел бы поправить. участие в операциях не совсем добровольное. ОНО добровольное может быть для Испании или германии, а для молодых членов с зависимыми економиками и политикой вальтернативы нет.
по моему 2 месяца назад в украине был предстваитель нАТО и после письма трех заявил, что НАТО очень расчитывает на Украину в миссии в Афганистане, так как членство в НАТО ето не только права , а и обязаности, если Вы расчитываете на помощь НАТО то и Вы должны помогать нАТО в ее опрерациях. и что бы заявить и доказать свои серьезные намерения после присоединения к плану ПДЧ, сказал представитель альянса, первой миссией Украины будет афаганская. ето не мои слова, ето слова чиновника.
марсел, тебе напомнить сколько украинских, советских солдат погибло однажды в Афагне ,погибло безссмысленно. зачем повторять ошибки истории.

Quote (Marsel)
Скажи а тяжко ль Литве, Латвии, Польше от мусульманской опасности....? Или Германии? Просто есть политика США а есть политика стран НАТО и каждая сама выбирает участвовать ей или нет в той или иной операции НАТО (единственное обязательство - это помощь при прямой агресии, тобишь если на нас нападет Молдова а мы удем в НАТО то все страны альянса должны наказать агрессора-винодела wink

политика США прямо влияет наполитику НАТО, еще раз повторяю Франция и Германия могут капризничать, Украина еще лет 50 будет строго подчинятся и зарабатъвать авторитет.
не факт, что если на тебя нападает какая то страна тебя будут защищать дугие члены. ето МИФ отечественной пропаганды. в истории НАТО ее государства воевали между собой , будучи членами НАТО и никто никому не помагал.. вспомни военный конфликт Турции и Греции.
исламский террор . ты думаешь он только в америке???? а терракты в мадриде и Испании , организованные исламистами, забыл, а теракты в Лондоне , в метро и т.д. я жил в Англии в тот год и был на той станции метро в Лондоне на екскурсии, за несколько недель до трагедии, а мои друзья были там за один день до етого, ты бы себе представил себе их состояние, когда по новостям на следующий день объявили ,что в лондоне бъли террактъ. !!! а в каком испуге истерике бъли англичане, посетители нашего отеля, после каждой банальной пожарной сигнализации. Тъ бъ видел ету панику.
Благодари Бога ,что етого всего нет пока в Украине. тебе не знаком страх перед терроризмом. так зачем себя добровольно втягивать в ету невидимую войну? тъ думаешь в Украине мало исламистов? дай им только повод.
вспомни как взяли заложников мирнъх южнокорейцев - миссионеров в Афгане и потребовали въвод корейских войск из Афгана, потом начав их одним за одним резать ...не помнишь?
совдеповские стереотипы ето удел пенсионеров. тут совсем другие аргументы.
если ты никогда не был в Европе , добро пожаловать ,иммигранты из мусульманских стран во Франции , в Германии, в Дании палят машины и дома по каждому поводу.
я не уверен ,что НАТо добавит нам безопасность , ведь угоза 21 века ето не внешние вторжения, тем более для Украинъ, врагов я не замечаю, а террористическая война , против которой ни одно НАТО не спасет!


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Вторник, 01/04/08, 00:11
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 00:20 | Сообщение # 7
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
а для молодых членов с зависимыми економиками и политикой вальтернативы нет

Не есть так... Решение всеравно принимать ВР... А до вступления нам еще годика 3-4...
Насчет исламского террора - да это проблема... А как насчет что он и не странам нато ой как досождает... Вспомни Россиию, Узбекистан, Индонезию... Не от нато это завист а от позиций самих стран... Да конечно не хочется в этом признаватся, но ссорится с Бен Ладенем не хочется....
Однако вступление в альянс не означает что у нас проблемы с ним появятся... Вон соседи наши Польша они в Ираке помоему третьи по контингенту после штатов и Англии и все нормально...
 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 01:29 | Сообщение # 8
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Не есть так... Решение всеравно принимать ВР...

А КТО СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВОМ В ПАРЛАМЕНТЕ РАБОТАЕТ? как раз те которые с удовольствием посотрудничают в операциях НАТО и еще спасибо скажут ,что пригласили выполнять типа "интернациоанльнъй" долг
даже если коалиция поменяется ,все равно после вступления в НАТО , и региоанлъ и другие будут сотрудничать и посълать контингентъ в горячие точки. ну не будьте ребенком, после в ступа все правительства и коалиции в слабъх стртанах становятся лояльнъми, на восточноевропейских примерах знаю.

Россия , Узбекистан, Индонезия, -- ето все внутернние гражданские конфликтъ, где одной из сторон въступает мусульманские общинъ или народъ...а терактъ ето сопутствующие гражданским войнам вещи.
не мешайте одно с другим. странъ НАТО терпят скрътъй террор как раз потому что воюют против арабских , исламских стран, ето объективная причина.
вам нужнъ шахидъ в киевском метро или в днепропетровском городском транспорте?
если сегодня в Польше все спокойно, то ето не значит ,что ето показатель для всех сртан НАТО.
Повторюсь ,в отличии от Польши на нашей территории действуют исламские организации, фундаменталистов, издающие литереатуру, представьте даже на украинском ,призъвающих всех мусульман на войну с врагами ИСЛАМА, к джихаду и т.д. радикальнъе течения в Исламе есть и они есть в Украине, они тут живут, В польше нет больших мусльманских общин, возможно имено ето ее спасает от угроз со сторонъ фундаментального ислама.

Добавлено (01.04.2008, 02:29)
---------------------------------------------
kstati, Gruzia otprawlqet swoih "mirotvorzev" v Afganistan

http://www.podrobnosti.ua/power/security/2008/04/01/509735.html

a my ved' s nej v odom i tom ve polovenii nahodimsq. ese raz povtorqu za spasibo nikto tebq ohranyat ne sobiraetsq... vsemu est' svoya cena
ugaday, kakaya strana sleduyuschaya poshlet svoi kontingent v Afganistan !!!!


Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 01:35 | Сообщение # 9
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
БОЛЬШИНСТВОМ В ПАРЛАМЕНТЕ РАБОТАЕТ

Ну вообщето они туда не просто зашли а их народ выбрал... большинство заметь...

Quote (terpang)
если сегодня в Польше все спокойно, то ето не значит ,что ето показатель для всех сртан НАТО

ну действительно Польша в сад! А как насчет других стран НАТо кроме США, Испании, Англии и Турции.... их туда же... может причина в том что выше перечисленные страны больше всего принимают участие и намного в большем колличестве... Неужели ты думаешь что у нас есть возсожность поучаствовать в операциях НАТО в объемах даже той же Испании или Турции... Или хотя бы Польши...
Не нужна Бен Ладену Украина не нужна...
И не надо сотрясать воздух страхами типа шахиды в метро Киева и Днепра...

Quote (terpang)
Повторюсь ,в отличии от Польши на нашей территории действуют исламские организации, фундаменталистов, издающие литереатуру, представьте даже на украинском ,призъвающих всех мусульман на войну с врагами ИСЛАМА, к джихаду и т.д. радикальнъе течения в Исламе есть и они есть в Украине, они тут живут

есть иони в польше и в хорватии, и в Словении и в других странах...
а один из центров исламизма находится в Вильнюсе... имеено там печатались агитки для чеченских исламистов и там же долгое время находился сервер сайта кавказ. орг...
поэтому давай не сгущать краски и не судить обо всех мусульманских организациях под одну гребенку... Есть и у нас но связывать их терактами это перебор.. Когда нет цели действий не будет...

Насчет Грузии заметь она предложила а не направила.. и там всетаки поддержка вступления огромна...

Сообщение отредактировал Marsel - Вторник, 01/04/08, 01:37
 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 02:05 | Сообщение # 10
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Неужели ты думаешь что у нас есть возсожность поучаствовать в операциях НАТО в объемах даже той же Испании или Турции... Или хотя бы Польши... Не нужна Бен Ладену Украина не нужна... И не надо сотрясать воздух страхами типа шахиды в метро Киева и Днепра...

никто ничего не сотрясает, я привожу реальнъе фактъ из реальнъх стран. Испания, Англия и другие .
что тъ знаешь о терроризме, сидя в теплой днепропетровской квартире и абстрактно расуждя о НАТО...
????
отправить свой контингент в Афганистан в любом количестве ето значит не вънести уроков из десятилетней войнъ во времена СССР !!!! а Украина отправит туда столько ,сколько скажут... возможно даже больше ,чем надо.
и я не хочу ,что бъ наши солдатъ воевал ив етой стране за непонятно чьи интерсъ !!!! я не хочу ,что б мъ бъли включенъ в список стран , которъе находятся на прицеле у арабских террористов.
есл итебе хочется воевать за своего президента и его интересъ вперед во Французкий легион , там набирают иностранцев и посълают в горячие точки ловить адреналин... а втягивать всю страну в конфликтъ типа афганского или ирака , спасибо не надо!

Quote (Marsel)
не судить обо всех мусульманских организациях под одну гребенку

я не свожу все под один знаменатель, надо раличать фундамиенталистов ,о которъх я говорю и других муслульман, у нас в КРЪМУ в большинстве живут нормальнъе мусульмане , не проповедующие никакой священой войнъ.

но никто не сможет на сегодняшний день дать гарантий, что завтра в случаи участия УКР в етих конфликтам мъ не будем мишенью каких либо талибов , или наши туристъ не будут мишенью где либо в Турции или в Египте или еще где либо.
если тъ готов дать такие гарантии, тогда я тебя признаю Господом Богом.

и еще ...не к НАТО, а так, для тех кто не знаком с фундаментальнъм исламом.
если хочешь посмотреть на что способнъ так назъваемъе радиклъ в Украине можешь сделать експеримент, напечатай в газету Зеркало Недели или Сегодня карикатуръ на Мохамеда и подпишись своим именем... слабо?


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Вторник, 01/04/08, 02:20
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 07:20 | Сообщение # 11
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
сидя в теплой днепропетровской квартире и абстрактно расуждя о НАТО

согласись что что и ты о терризме знаешь столько же... smile К счастью всему все мы выступаем с позиции субъективизма...

Quote (terpang)
Украина отправит туда столько ,сколько скажут... возможно даже больше ,чем надо.
и я не хочу ,что бъ наши солдатъ воевал ив етой стране за непонятно чьи интерсъ

С 2005 года когда в Украине произошла революция мы не отправляли войска и наоборот выводили.. То что щас гоовришь это просто риторика... Кто отправляет? Когда?
Quote (terpang)
есл итебе хочется воевать за своего президента и его интересъ вперед во Французкий легион

Логическую связь между нашим президентом и Французским легионом не понял:)...
Quote (terpang)
газету Зеркало Недели или Сегодня карикатуръ на Мохамеда и подпишись своим именем

Слушай а ниче что это оскорбление религии.... ? И это радикальный ислам???? Это обычное отношение человека который верит в Аллаха к оскорблению его веры...


Сообщение отредактировал Marsel - Вторник, 01/04/08, 07:21
 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 14:50 | Сообщение # 12
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
огласись что что и ты о терризме знаешь столько же... smile

ну не совсем, я жил в стране где были теракты как раз в их период.и общался с разными людьми на ети темы. знаю какие меры безопасности применяются , почуествовал ето на себе,,, осбено в аеропортах.

Quote (Marsel)
С 2005 года когда в Украине произошла революция мы не отправляли войска и наоборот выводили.. То что щас гоовришь это просто риторика... Кто отправляет? Когда?

ты сам посмотришь , как зашевелятся наши военные и политики после ПДЧ.
вот Грузия , которая ан таком же как и мы етапе уже посылает или по крайней мере предлагает послать свой контингент в Афган, зная дружбу и одинаковость взглядость Ющенко и Саакашвили несложно догадаться,что наш президент будет вынужден последовать етому примеру. я уже писал что безплатный сыр только в мышеловке, за коллективную "безопасность"(что под сомнением) надо платить свою цену и ее уже указали , о чем я вам тоже говорил, ждут наш контингент а Афганистане.

Quote (Marsel)
Логическую связь между нашим президентом и Французским легионом не понял:)...

интересъ президента в Нато - >интересъ НАТО в том числе использовать наш контингент в горячих точках -> французкий легион тоже учавствует в операциях в горячих точках и туда можно попасть минуя Ющенко и НАТО, куда он нас затягивает. т.е. напрямую !!!

Quote (Marsel)
лушай а ниче что это оскорбление религии.... ? И это радикальный ислам???? Это обычное отношение человека который верит в Аллаха к оскорблению его веры...

ну не знаю, а вот в Европе например ето назъвают свободой слова. и европейские медии нестесняются печатать картинки с изображением пророка, заявляя , что ето в рамках европейских ценностей и никто не имеет право вводить цензуру на ето.


Forza Milan!
 
alex88Дата: Вторник, 01/04/08, 16:57 | Сообщение # 13
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
На мой взгляд Украине в НАТО не место. И в пример приведу страны, которым жить хорошо и без вступления в милитаристический блок - скандинавские.
Уровень экономики у них высокий и без вступления в НАТО - стало быть можно добиться стабильности не входя в Альянс. Но ведь и руководство у них думает не только о своих карманах, не зазомбировано, а вполне осознанно руководит страной.
Quote (terpang)
ну не знаю, а вот в Европе например ето назъвают свободой слова. и европейские медии нестесняются печатать картинки с изображением пророка, заявляя , что ето в рамках европейских ценностей и никто не имеет право вводить цензуру на ето.

Ну, это уже тема религии, а никак не НАТО.
Quote (Marsel)
А как насчет других стран НАТо кроме США, Испании, Англии и Турции.... их туда же... может причина в том что выше перечисленные страны больше всего принимают участие и намного в большем колличестве... Неужели ты думаешь что у нас есть возсожность поучаствовать в операциях НАТО в объемах даже той же Испании или Турции... Или хотя бы Польши...
Не нужна Бен Ладену Украина не нужна...
И не надо сотрясать воздух страхами типа шахиды в метро Киева и Днепра...

Вот именно, и что мы имеем? Турция, пользуясь поддержкой НАТО громит курдов, а про США вообще молчу, т.к. НАТО=США. А шахиды в Киеве появятся обязательно, если Украина будет продолжать держать навязанный американцами курс.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
terpangДата: Вторник, 01/04/08, 19:26 | Сообщение # 14
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
судя по прессе думаю Франция и Германия наложат ВЕТО на ПДЧ для Украинъи Грузии, если конечно там не предусмотрено процедуръ преодоления етого ВЕТО. скажем спасибо Саркози и Меркел , что способнъ иметь свою позицию в етих вопросах.в отличии от "зависимой" Украинъ и особенно Грузии, где по моему один из центральнъх бульвардов Тбилиси бъл назван в честь Джорджа Буша младшего. Во ето настоящяя ДРУЖБА между грузинским и американским народом, ниче, шо последний в большинстве своем не способнъ показать Грузию на карте.:)

Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 01/04/08, 19:49 | Сообщение # 15
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
alex88, terpang,
Quote (terpang)
зная дружбу и одинаковость взглядость Ющенко и Саакашвили несложно догадаться,что наш президент будет вынужден последовать етому примеру

Не факит всетаки отношение к НАТо уж больно разное... у нас оно еще я считаю не сформировано, а вот Грузия думаю вступит в НАТо уже в следущем году...

насчет Фран легиона - затягивает в операциях в горячих точках кто???? Ющенко??? Когда и кого мы отправили??? Не передергивай...

Quote (terpang)
ну не знаю, а вот в Европе например ето назъвают свободой слова. и

Сводоба слова во всех нормальных странах остаеттся таковой если не нарушает други гражданские совбоды...
Да .. как либерал и атеист скажу что кариктуры на аллаха не есть вообще какой проступок, но как человек уважающий любую религию считаю что оскорблять ими правоверных не правильно...
Quote (terpang)
наложат ВЕТО на ПДЧ для Украинъи Грузии, если конечно там не предусмотрено процедуръ преодоления етого ВЕТО.

Ну я только про Украину слышал... Грузию та за что:) А вето в НАТо нет ... вообще... есть временное отклонение... причем если Франция и Германия изменит решение повторного отклонения наложить уже нельзя... а анасчет Буша и Грузии ну что тут поделаешь если умишком он не вышел.....:)
alex88,
Quote (alex88)
без вступления в милитаристический блок - скандинавские.

Это только Швеция и Финляндия изначально нейтральные страны, остальные Скандинавские страны члены Альянса
Quote (alex88)
А шахиды в Киеве появятся обязательно

Ну да... Только после шахидов В Варшаве, Таллине, Вильнюсе, Праге и др... Почему так утрировать....? Какие шахиды??? Почему вы думаете комуто нужно у нас что будет делать?? Ну сделают и что... Мы войска выведем? А мы их и не вводили не куда.. Из альянса выйдем? Ага конечно, отступим перед лицом терроризма... Вообщем международный имидж к черту... Не будем поддерживать США? А то СШа без нас заболлет и скукожится....
Блин! ну неоправдает не один доллар потраченный тем же Ладеном теракт в Варшаве Тбилиси или в Киеве!
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Надо ли НАТО?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live