Суббота, 27/04/24, 05:51 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Metall  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Хобби » Новинки кино
Новинки кино
MarselДата: Пятница, 09/05/08, 22:13 | Сообщение # 31
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
конкретно в России кстати нетак много действительно очень хороших фильмов....
В Украине вообще ничего нет пока...
а американское кино бывает ооочень разное:) Могу назвать навскидку с пару сотен фильмов из серии must have в коллекции
 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 15/06/08, 17:08 | Сообщение # 32
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
а кто-то видел фильм "Нефть"? Если да, как впечатление?


 
MarselДата: Воскресенье, 15/06/08, 22:56 | Сообщение # 33
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
увы не видел однако лежит на жкстнком все не соберусь что нить постмотреть...
Однако отзывы о фильме весьма лестны поэтому думаю не разочаруюсь...
Да к тому же Дей Льюис играет только в очень сильных фильмах...
 
СоккерДата: Четверг, 19/06/08, 09:32 | Сообщение # 34
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Нефть? Читал про него, социально-какой то там фильм. А что есть из русского кино свеженького? Как там Гарик Бульдог Харламов, не родил ли второго Самого бредового фильма?
 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 27/07/08, 19:53 | Сообщение # 35
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Соккер, еще нет. И лучше б не рождал.
Кто уже смотрел "Особо опасен"? Стоит ли браться?



 
RaikkonenДата: Вторник, 29/07/08, 18:42 | Сообщение # 36
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Сам в нерешительности, думаю в духе дозоров - не посмотришь, ничего не потеряешь



 
MarselДата: Суббота, 02/08/08, 11:49 | Сообщение # 37
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Футболистка,
Quote (Футболистка)
Кто уже смотрел "Особо опасен"? Стоит ли браться?

Думаю да:) Все как говорится в теме для такого жанра - перестрелки погони, каккая-никакая интрига... всякие навороты... Вообщем мне понравилось без вариантов:)
От дозоров там режиссер, Хабенский и пару визуальных решений которые стали фишками Бекмамбетова...
 
alex88Дата: Воскресенье, 03/08/08, 12:12 | Сообщение # 38
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Товарищ зарабатывает бабло на спецэффектах. Мне хватило 1 дозора, чтоб не смотреть второй и не ждать третий.
А то что он рекламой испоганил Иронию судьбы, можно сказать поднял кривую руку на святое - не прощу smile



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Воскресенье, 03/08/08, 16:47 | Сообщение # 39
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
alex88, ну если честно первый и второй дозор это очень большие разницы для меня. Я поклонник Лукьяненко и честно плевался когда смотрел Ночной, однако Дневной просто надо воспринимать отдельно от книг, как просто истории мз мира "Дозоров" и тогда он смотрится нормально. К тому же логики ив событиях в Дневном стало хоть поболе.

А вот насчет Иронии - вообще не воспринимаю этот фильм, абсолютно не нужно было снимать продолжение... Хотя осуществленное с таким размахом желание срубить бабок заставляет уважать продюсеров ОРТ.

 
Agent_SmythДата: Пятница, 15/08/08, 08:06 | Сообщение # 40
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
В украинский прокат выходят пять новых фильмов

В четверг, 14 августа, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Темный рыцарь, Красавчик, Элегия, Фокусники, Луна в бутылке.

Темный рыцарь - новый фильм Кристофера Нолана, который ранее снял фильм Бэтман. Начало (2005 год). Главную роль в фильме исполнил Кристиан Бейл, а роль злодея Джокера сыграл австралиец Хит Леджер, погибший в январе 2008 года.
Фильм является одновременно сиквелом прошлой ленты о Бэтмене и ремейком первого, классического фильма Тима Бертона, рассказывающего о преступнике-психопате Джокере. В Темном рыцаре Бэтмен с помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента намерен очистить улицы от преступности. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением под именем Джокер.
Темный рыцарь установил ряд рекородов в американском прокате и вошел в список самых кассовых голливудских лент всех времен и народов.
Актеры: Кристиан Бейл, Майкл Кейн, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Мегги Джилленхол, Гэри Олдман, Морган Фриман, Эрик Робертс, Силлиан Мерф.

Красавчик - романтическая комедия немецкого режиссера Тиля Швайгера. Миловидному журналисту светской хроники присуждают 8 месяцев исправительных работ в детском саду, где трудится воспитательницей его бывшая одноклассница, которую он мучал в школе.
Актеры: Тиль Швайгер, Нора Тширнер, Матиас Швайгхофер

Элегия - эротическая драма Изабель Койшет по роману пулитцеровского лауреата Филиппа Рота. История взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной латиноамериканки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке. Он - одинокий плейбой, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она - единственная дочь католического семейства латиноамериканских иммигрантов.
Актеры: Пенелопа Круз, Бен Кингсли, Питер Сарсгард, Деннис Хоппер

Фокусники - бурлескная комедия британского режиссера Эндрю О'Коннора. Двое иллюзионистов едут на международные состязания, после того как один из них заводит роман с женой другого, а второй случайно отрубает голову их совместной ассистентке.
Актеры: Роберт Уэбб (Robert Webb), Девид Митчелл

Луна в бутылке - комедия от испанского режиссера Грохо. Молодой красавец-литератор по имени Z работает негром у заслуженных писателей - за это издатель который год обещает, что позволит ему напечатать собственный роман под своей фамилией. Z неделями сидит в кафе, разглядывает чудаковатых посетителей, фантазия подсказывает ему сюжеты, но самые дикие гипотезы оказываются правдой.
Актеры: Эдуард Сото, Марина Эрреро, Доминик Пинон

Кроме того, сегодня стартует показ новой подборки короткометражных фильмов Future Shorts. Танцуют все. Кинопоказы пройдут в Киеве, Донецке, Харькове, Львове и Одессе.



 
OntarioДата: Пятница, 15/08/08, 11:05 | Сообщение # 41
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Фокусники уже давно не новинка. Или я может с другим фильмом путаю, но точно была уже комедия про фокусников.
лично мне понравился Иллюзионист.
Quote (Agent_Smyth)
работает негром

что значит - работает негром?



 
MarselДата: Суббота, 16/08/08, 22:37 | Сообщение # 42
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ontario, Фокусники это сравнительно новый английский комедийный треш.... Хм ну что ж этот фильм жоказывает что и в Англии снимают абсолютно плохие комедиии...

Из всех фильмов о которых говорил Смит я посмотрел бы (или уже посмотрел и вам хочу порекомендовать) - Темного рыцаря и Красавчика (обратите внимание на почти порлновесную роль нашего боксера Володи Кличко, он там же боксера-жениха играет)

 
RaikkonenДата: Понедельник, 18/08/08, 09:27 | Сообщение # 43
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Marsel, Кличко снимается в кино?) Его даже нет среди главных героев)
Один Кличко - в политику, другой Кличко - в кино, а Шварцнегер из кино в политику.
Посмотрю хотя бы чтоб увидеть, годится ли Вова в актеры, в чем я заведомо сомневаюсь




 
MarselДата: Вторник, 19/08/08, 01:35 | Сообщение # 44
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Raikkonen, ну скажем так это роль далеко не главная:)
 
СоккерДата: Среда, 17/09/08, 11:38 | Сообщение # 45
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Сегодня буду исправлять одно из своих белых пятен в кинематографе-посмотрю Москва слезам не верит smile Принесли мне диск с этим фильмом но с гоблинским переводом, ну естественно что смешно не будет, если оригинал не посмотришь. Как вообще вам этот фильм? Тянет ли на Оскар?
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Хобби » Новинки кино
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live