Вторник, 23/04/24, 11:50 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Metall  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Хобби » Туризм от Турагентства "Дунайтурсервис"
Туризм от Турагентства "Дунайтурсервис"
Agent_SmythДата: Суббота, 01/03/08, 22:02 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Эта тема будет рассказывать о тех городах, местах, которые вы посетили, и тех, которые Вы можете посетить благодаря нашему партнеру - туристическому агентству "Дунайтурсервис" (г. Измаил).

Лицензия серия АВ 349634 от 12.10.07

Турагентство "Дунайтурсервис" - это тур поездки по миру, санатории, пансионаты, отдых на море, охота и рыбалка, катание по р.Дунай на комфортабельных теплоходах, визовая поддержка, срочно загранпаспорта, паспорт моряка, работа за рубежом, знакомства, иностранные переводы, спецтексты, прокат автомобилей (по желанию клиента с водителем), сканирование документов, отправка факсов, медицинское и туристическое страхование, обучение за рубежом.

Мы предлагаем продажу автобилетов по маршрутам:

Из Одессы в Россию:
АПП порт Кавказ, Анапа, Армавир, Будёновск, Волгоград, Весёловознесенский, Великий Новгород, Геленджик, Дербент, Калининград, Кущёвское, Краснодар, Крапоткин, Кизляр, Луга, Махачкала, Минеральные Воды, Морозовск, Новороссийск, Невинномысск, Новочеркасск, Остров, Псков, Пятигорск, Ростов на Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь,Сочи, Таганрог, Туапсе, Шахты.

Из Одессы по Украине:
Армянск, Алчевск, Александрия, Алушта, Бахчисарай, Бердянск, Берислав, Бершадь, Большая Знаменка,Бучач, Волочинск, Васильевка, Винница, Вознесенск, Горловка, Гайсен, Гайворон,Дебальцево,Димитров, Донецк, Днепропетровск, Днепрорудное, Джулинка, Евпатория, Жашков, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Красноперекопск, Керчь, Казацкое, Коблево, Калуш, Каховка, Кривой Рог, Красноград, Каменец-Подольский, Кривое Озеро,Красноармейск, Каменка-Днепровская, Кировоград, Львов, Любашовка, Луганск,Мелитополь, Мариуполь, Монастырска,Николаев, Новая Каховка, Нововоронцовка, Никополь, Новый Буг, Павлоград, Подволочинск, Первомайск, Рахов, Симферополь, Севастополь, Старый Крым, Тернополь, Тячив, Умань, Ульяновка, Феодосия, Харьков, Херсон, Хуст, Хмельницкий, Чаплинка, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта.

Из Одессы на Зарубежье:
Афины, Салоники (Греция), Баку(Азербайджан), Бобруйск, Гомель, Минск. (Белорусия), Болград - Констанция (Румыния)-Варна(Болгария), Барселона, Сарагоса, Мадрид(Испания), Даугавпилс, Рига(Латвия), Страсбург, Мец, Реймс, Париж(Франция), Оломоуц, Брно, Прага (Чехия), Венеция, Местре, Болонья, Флоренция, Рим,Неаполь(Италия), Германия(52 города).

Из Киева на Зарубежье:
Тарту, Таллин(Эстония), Вильнюс(Литва), Будапешт(Венгрия), Вена(Австрия), Брюссель, Антверпен, Монс, Льеж(Бельгия), Лондон,Рединг,Лестер,Ноттингем,Рочдейл,Манчестер(Англия),Хельм,Люблин,Варшава, Вроцлав, Краков(Польша), Аргем, Утрехт, Амстердам, Гаага, Роттердам, Бреда(Нидерланды), Лион, Ним, Оранж, Монпелье, Жерона, ЛлоретдеМар, Барселона, Лерида, Сарагоса, Мадрид, Таррагона, Кастельон, Валенсия, Бенидорм, Аликанте, Мурсия(Испания), Болонья, Венеция, Неаполь, Падуя, Рим, Салерно, Удине, Феррара, Флоренция, Александрия, Верона, Брешия, Бергамо, Милан, Турин, Генуя, Пескара, Сан Бенедетто, Анкона, Римини(Италия), Португалия(36 городов), Загреб(Хорватия).

Измаил - Одесса ежедневно в 18.45 час. Автовокзал.
Измаил-Килия-Дмитровка-Паланка-Одесса-Вознесенск-Кировоград-Александрия-Днепропетровск-Харьков.
По четвергам и воскресениям в 16-05 час. Автовокзал.
Теплоход "Южная Пальмира" Одесса-Стамбул(Турция).

Наш адрес: г. Измаил ул. Папанина 46, 2 этаж (СМУ - 20)
Время работы: 10.00 - 18.00, выходные: суббота, воскресенье. Справки по телефонам:
т/ф. 8 (04841)2-10-28, 8-050-390-32- 14, 8-098-586-12-22.




 
Agent_SmythДата: Четверг, 06/03/08, 12:10 | Сообщение # 2
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Тэкс, первым и начну.

Из последнего, что было - это жемчужина Украины, которая находится практически в её центре - Умань. Город сам по себе начинает становиться не таким, как другие при подъезде к Дендропарку "Софиевка". Оттуда начинается красота. И сейчас такого конечно же никто не создаст. Хотя бы сохранить. Разные виды деревьев, растений, совмещение красоты воды, флоры, камней и немного фауны (лебеди, утки, белки, собаки). Описывать это ей Богу бессмысленно. Нужно это видеть и уезжать не захочеться оттуда. Красота редкостная. Билеты у меня :)) (Шутка, нет у меня билетов)



 
alex88Дата: Воскресенье, 09/03/08, 12:30 | Сообщение # 3
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Запомнился вояж в Киев года 2 назад. Впервые в жизни побывал в столице. Зашел на Майдан, прошелся по Хрещатику, на метро прокатился (удобно, как по мне), Печерская Лавра (там при нем еще работает выставка микроскопических картин, надо смотреть под микроскопом), оба Динамовских стадиона увидел, памятник Лобановскому, попробовал отравы из Макдональдс (после вкусного сока напала бессонница; ну или после мороженого, не знаю). Впечаьтление в целом - Киев понравился. Шум и движуха - ну к этому я быстро привык. Много иностранцев - тоже ничего страшного, я уважаю все нации. Много красивых, ранее невиданных авто... Но блин проверки документов на улицах у иногородних по поручению Черновецкого - это большущий минус.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Понедельник, 10/03/08, 17:57 | Сообщение # 4
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Я в Киеве 2 раза был на экскурсиях - по неделе каждая. Но это было еще при Союзе. Но эмоций и впечатлений масса была. А еще гулял по городу, когда мы ездили на "Баварию". С нами в автобусе было 4 девченки из универа Симферополя, и мне, как уже бывшему в Киеве, пришлось взять на себя роль гида. Ходили на Мост Любви, в Лавру и т.д. А вообще Киев - мой любимый город. Там очень много чего можно посмотреть - много музеев разных и т.д. Я бы с удовольствием еще раз побывал там на недельку. А когда мы ездили во 2-й раз, то проживали в Ирпене в доме отдыха, куда нас постоянно возил "Икарус". Там тоже красиво, тихо, уютно было. Короче, эмоций до сих пор много приятных осталось.


 
OntarioДата: Суббота, 15/03/08, 11:29 | Сообщение # 5
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Всё, что вы тут описываете конечно красиво читать. Но может есть что показать, фотки выложить если есть возможность, чтоб было более полное ощущение.


 
Agent_SmythДата: Суббота, 15/03/08, 14:56 | Сообщение # 6
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Умань у меня есть на фото. Будет время - выложу


 
terpangДата: Суббота, 15/03/08, 21:03 | Сообщение # 7
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
ой, где я только не бъл.. устану рассказъвать.и вълаживать фотки.. жмите на ссълку , там разберетесь

Forza Milan!
 
ФутболисткаДата: Среда, 19/03/08, 20:06 | Сообщение # 8
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Да, ну одно то, что ты уже в Болгарии, говорит об этом .
А я была в Быхове - это Белоруссия и в Одессе) И в Киеве



 
MarselДата: Воскресенье, 30/03/08, 10:34 | Сообщение # 9
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Был в Испании, Франции , Германии, Португалии, Голландии, Польше, Болгарии, Румынии, Австрии, Словакии, Молдове, Грузии, России, Андорре...
Вроде все пока:)
 
RaikkonenДата: Воскресенье, 30/03/08, 11:36 | Сообщение # 10
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Marsel, ого) Дай угадаю, ты - моряк



 
MarselДата: Воскресенье, 30/03/08, 12:20 | Сообщение # 11
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Raikkonen,
Моряк!!!!!????? surprised

Не просто по Европе прау раз на машине пришлось поездить в Испанию и обратно:)

 
FelixДата: Пятница, 18/04/08, 18:21 | Сообщение # 12
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Измаил - столица Бессарабского края

рубрику ведет турагентство "Дунайтурсервис"

Измаилу около 200 лет - небольшой возраст для города, в который вместились многие события, наложившие отпечаток не только на его собственную историю и культуру многих государств Европы.
Турция и Россия в течение 3-х войн оспаривали обладание этой территорией. Штурм турецкой крепости Измаил армией А. В. Суворова и падение этого фортификационного бастиона, укрепленного немецкими и французскими инженерами и ранее считавшегося неприступным, в свое время сильно взволновали Европу.
По Парижскому трактату 1856 г., подписанному 7 странами. Крепость была уничтожена, Черное море объявлялось открытым и свободным для торговых судов всех наций, Дунай объявился международной рекой. В более поздний период территорией Подунавья владела Румыния, затем СССР, сегодня она является частью Украины.
Девиз города, начертанный на его штандарте, - "Вера, Воля, Победа!" - передает характер устремленного в будущее, динамичного, полного оптимизма города, у которого все лучшее впереди.


Каждый, кто хоть раз побывал в Измаиле, надолго запомнит его тенистые улочки, старинные особняки, широкие проспекты и огромное солнце, которое каждый вечер опускается в Дунай.
Чистые родники гор Восточного Шварцвальда рождают стремительные ручьи, два из которых, Бреге и Бригах, дают начало самой величественной реке Европы - Дунаю, получившему название в древности Danuvius (с кельтского - быстрая вода). Затем он устремляется навстречу морю, чтобы влиться, смешаться, соединиться, с силой, могущественнее его. От Черного моря до места слияния притоков Бреге и Бригах - 2783 км.
Дунай - крупнейшая река Центральной и Юго-Восточной Европы. Именно здесь, на нашей земле, раскрывает Дунай свою красоту: широкая, полноводная, спокойная, величественная, река щедро дарит жизнь всему живому.
Жизнь города, расположенного на левом берегу Дуная на протяжении 13 км, всегда была связана с этой рекой и в полной мере зависела от нее. Великая река и разделяла, и соединяла Измаил с другими странами.
Дунай протекает по территории 10 стран, несколько столиц расположены на его берегах. Самой судьбой выпало Измаилу находится на перекрёстке европейских дорог. Это потенциал, которого пожалуй, не имеет ни один из средних городов Украины. Использовать его в полную меру - вот первостепенная задача сегодняшнего дня.
День Дуная традиционно отмечается 29 июня.
Город Измаил расположен на юге Одесской области в 80 км от Черного моря, в юго - западной части Причерноморской низменности.
Протяженностью с севера на юг составляет 7,3 км, с запада на восток - 6,2 км. Площадь территории города - 53,5 кв. км.
Ландшафт территории представлен среднестепной подзоной с характерным для местности соединением лессовых дерновых равнин с южными черноземами.
Измаил относится к Южному агроклиматическому району Одесской области - жаркому, засушливому, с теплой зимой. Период активной вегетации приходится, согласно много летним наблюдениям, на период с 15 апреля по 20 октября.
На территории города имеются объекты природно - заповедного фонда: парк - памятник садово - паркового искусства областного значения "Комсомольский сквер", расположенный в центральной части города, площадью 1,5 га, "Лебяжье озеро" - водно-болотные угодья площадью 72,5 га, находящиеся в районе морвокзала. Именно здесь организуется сейчас Измаильский ветланд - парк.
По количеству жителей Измаил занимает второе место в области. Его население - 70 тыс. человек, представляющих более 30 национальностей .
 
FelixДата: Пятница, 18/04/08, 18:28 | Сообщение # 13
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Дельта Дуная. Вилково - украинская "Венеция"

рубрику ведет турагентство "Дунайтурсервис"

На самом юго-западе Украины, собрав свои могучие воды с 817 тыс. км. земной поверхности, заканчивает у Черного моря свой 2.857- километровый марафон древний Дунай.
Здесь река образует огромную дельту - одно из крупнейших водно-болотных угодий Европы. В силу природных и исторических обстоятельств
природа здесь сохранила естественный облик, свою первозданную особую красоту. Дунайская дельта площадью 4.200 кв. км. включена в состав водно - болотных угодий международного значения. Эта магическая точка привлекает взор миллионов европейцев. Ведь именно здесь их родной Дунай становиться частью Черного моря.
Две страны делят дельту Дуная - Румыния (80%) и Украина(20%). На территории Украины, ниже г. Вилково, расположена самая новая ее часть. Образовалась она из Дунайского ила на месте морских мелководий за последние 400 лет. Это самая молодая естественная суша Европы.
Каждая из придунайских стран, посылая ежегодно с дунайской водой сотни тысяч тонн ила, вносит свою лепту в ее формирование.
Наиболее ценная и хорошо сохранившаяся приморская полоса дельты составляет заповедную зону Дунайского биосферного заповедника (ДБЗ) Национальной академии наук Украины. Вместе с аналогичным заповедником на румынской территории они образуют билатеральный биосферный резерват "Дельта Дуная" - один из пяти трансграничных резерватов мира.
По богатству животного и растительного мира дунайская дельта является уникальным, неповторимым местом в Европе, и по их видимому разнообразию занимает 3 место в мире. Птицы здесь наиболее заметны и впечатляющи. Только в Украинской части к настоящему времени их отмечено 263 вида. Из них 7 видов, таких как кудрявый пеликан, орлан - белохвост, белоглазый нырок и др., занесены в Европейский Красный список. В Красную книгу Украины внесены 42 вида, что составляет более 60% её состава. Для розового и кудрявого пеликанов, малого баклана и белоглазого нырка, дунайская дельта является последним надежным пристанищем в глобальном масштабе, для целого ряда других - ключевым местом их существования в Европе.
Около 100 видов рыб обитает в дунайских дельтовых угодьях. Среди них все 6 видов осетровых Украины.
Дунай остался последней рекой в Европе, где еще сохранился их естественный нерест , в том числе и самой крупной пресноводной рыбы - белуги. И если за последние десятилетия почти неизвестны встречи ранее нередких полутонных рыбин, то 200-300- килограммовые белуги в районе г. Вилково и в настоящее время еще встречаются почти ежегодно.
Около 40 видов зверей обитает в дельте Дуная. Среди них такие редкие, как дикая лесная европейская кошка, глобально исчезающая европейская норка, выдра, горностай и др. Разнообразие амфибий и рептилий относительно невелико - всего 15 видов. Однако многме из них весьма многочисленны, особенно лягушки, численность которых в дельте измеряется миллионами. Без них и их кваканья невозможно представить ни одного дельтового водоёма.
Исключительно богат и разнообразен мир насекомых дельты. А такие бабочки, как большой павлиний глаз, бражник мертвая голова, облепиховый бражник. И некоторые другие могут с достоинством соперничать со своими тропическими, более известными родственниками.
Богат и разнообразен растительный мир дельты. Здесь насчитывается более 1476 видов растений, среди которых много редких, эндемичных и реликтовых. Потомками древнейшей флоры является меч - трава обыкновенная, водяной орех плавающий, обвойник греческий, кувшинка белая, кубышка желтая, сальвиния плавающая и др. Только здесь в Украине можно увидеть сплошные стогектарные заросли кувшинки белой или водяного ореха - рогульника.
В вершине дельты Килийского рукава в тени раскидистых ив притаился городок Вилково - Украинская Венеция. Его история насчитывает более 260 лет, и начиналась она с поселения Липованского. Основали его староверы - раскольники и вольнолюбивые казаки, которые бежали сюда с Дона, Слобожанщины и Запорожской Сечи.


Городок вдоль и поперек исчерчен тонкими линиями каналов - ериков. Они, словно кровеносные сосуды, оплетают все его тело, неся с собой жизнь в уютные дворики вилковчан.
Население Вилково радушное и гостеприимное. Вилковчане ловят рыбу, заготавливают тростник, выращивают на островах знаменитую вилковскую клубнику, виноград и яблоки, угощают гостей неповторимой Дунайской ухой и ароматы и ароматным вином "Новак". Уникальный городок везде хранит тепло трудолюбивых рук, сотворивших его среди плавней из дунайского ила, воды и тростника. Его жители свято чтят традиции липован - старообрядцев.

Все это и многое другое ожидает Вас в дельте Дуная.
 
FelixДата: Пятница, 18/04/08, 18:28 | Сообщение # 14
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Процедура заказа и оплаты тура в турагентстве "Дунайтурсервис"

Тур считается заказанным после согласования сроков его поведения и предоплаты 50% стоимости.
Оплата (доплата) тура производится в день приезда перед началом тура.
Минимальная группа - 6 человек - меньшие группы оплачиваются из расчета минимальной группы
Минимальная продолжительность тура составляет 2 дня и 1 ночь, максимальная не ограничена. Тур по желанию клиентов может начинаться и заканчиваться на протяжении всего светлого времени суток.
В случае снятия заказанного тура или (уменьшения группы) в срок не позже 5 дней до начала поездки - взимается неустойка в размере 15% его стоимости (или пропорционально числу отказавшихся человек)
В случае снятия заказного тура (или уменьшения группы) менее чем за 5 дней до начала поездки - взимается неустойка в размере 30% его стоимости (или пропорционально числу отказавшихся человек)
В случае неявки группы на заказанный тур без предупреждения (или уменьшения ее состава) - предоплата не возвращается.
В случае досрочного завершения тура (всей группой или отдельными членами), за исключением форс - мажорных обстоятельств, оплата за неиспользованные дни не возвращается.
Продолжителность тура исчисляется в календарных днях, включая день отъезда (независимо от фактического времени прибытия и отбытия группы)

 
OntarioДата: Воскресенье, 20/04/08, 12:54 | Сообщение # 15
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
а где оно находится, агентство это?


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Хобби » Туризм от Турагентства "Дунайтурсервис"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live