Суббота, 20/04/24, 03:51 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Техника и технология » Бытовая техника
Бытовая техника
Agent_SmythДата: Понедельник, 07/04/08, 08:58 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Делимся опытом, выбираем, рекомендуем, ремонтируем вместе smile


 
alex88Дата: Среда, 16/04/08, 11:59 | Сообщение # 2
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Вот такой вопросик у меня. В-общем, есть видеокассета с отличным футбольным видео. Возможно ли переписать его на компакт-диск?


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Среда, 16/04/08, 16:56 | Сообщение # 3
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Конечно, без проблем. Простейшее решение - отдать в соответсвующую контору, которых у нас в Симферополе хватает. Там ее отцифруют и закатают на диск. Можно тоже самое сделать в домашних условиях. Например, мой хороший знакомый и коллега по работе сделал классный диск (с оформлением меню, картинками и т.д.) для другого коллеги с его 2-х семейных видеокассет. Все, что для этого нужно, насколько я знаю - это ТВ-тюнер в компьютере и программа для этого действия. Насколько знаю, стоимость ТВ-тюнера колеблется от 300 гривен и выше, в зависимости от качества и технических характеристик. Программу найти при наличии Интернета не проблема. Ну, и, конечно, наличие желания, времени и видеомагнитофона. Может кто-то еще что добавит или исправит меня, если я в чем-то не прав.


 
FelixДата: Четверг, 17/04/08, 16:05 | Сообщение # 4
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
У меня брат купил себе ТВ-тюнер. Через ПК ТВ смотрит без проблем, до тех пор пока дело не доходит до записи гонок Формулы 1 smile Во-первых места занимает столько, что на такой размер еще дисков не придумали, во вторых видео тормозит.
 
МыколаДата: Четверг, 17/04/08, 20:20 | Сообщение # 5
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Felix, насколько понимаю, видео очень зависит от скорости Интернета (насколько знаю, минимальная для нормального просмотра 256 кб/с, а желательно чуть выше), а для записи нужно действительно иметь большой объем жесткого диска (у меня, например, 500 ГБ, который сейчас стоит в районе 110-120 долларов). А потом с помощью конвертора можно перегнать в удобный для просмотра и хранения формат. Такой вариант знакомые использовали - все было нормально. Правда, гонка длится около 1,5-2 часов в сумме, поэтому места потребуется немало.


 
СоккерДата: Суббота, 19/04/08, 12:10 | Сообщение # 6
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
500 гигов - ничего себе smile У меня лично стоит 80 Гиговый. Зачем иметь 500?
 
MarselДата: Суббота, 19/04/08, 14:33 | Сообщение # 7
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Soccer)
Зачем иметь 500?

Я тоже так думал....
однако как увлекся кино так и не хватает 500 гб, причем я его только для перегонки на болванки использую.... Просто не успеваю места гигов 20 на все жестком:(
Думаю летом до террабайта добирать
 
МыколаДата: Суббота, 19/04/08, 21:23 | Сообщение # 8
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Soccer, смотря для чего использовать комп. Я, например, очень тяжело расстаюсь с вещами, которые мне когда-либо нравились. Именно поэтому у меня до сих пор более 100 кассет магнитофонных. Так и на компе хранится много разнообразных вещей, которые мне могут понадобиться раз в год, не чаще. Но я хочу, чтобы я мог сразу их найти, а не перебирать диски или вообще не найти. Кому как нравится и кому что нужно.


 
СоккерДата: Пятница, 02/05/08, 17:44 | Сообщение # 9
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Мыкола, берешь записываешь на диски, а потом скачиваешь я не знаю какую нибудь программку для ведения учета того, что у тебя на дисках. И не заблудишься. Я как умный человек все нужные программы записал на один диск. Музыка у меня помещается на другом, 4Гб-ном.
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 19:13 | Сообщение # 10
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соккер, у меня одной музыки (если посчитать всего с дисками), наверное, около 50 ГБ. Правда, на жестком сейчас занято всего чуть больше 7 ГБ, а остальное на дисках. Но я лучше буду иметь запас, чем играть "в наперстки", перекидывая какуие-то вещи с одного места в другое. Я же говорю еще раз: кому как нравится. Я абсолютно никого не агитирую за большой объем жесткого диска. Просто объясняю, почему мне это удобно и почему я так поступил.


 
FelixДата: Понедельник, 18/08/08, 19:22 | Сообщение # 11
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
А знаете ли Вы, что если на калькуляторе Kenko набрать комбинацию клавиш 5+6+ON/C то он запищит не своим голоском - дико!!!
А на новой модели телевизора Sony попробуйте включить 777 канал
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Техника и технология » Бытовая техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live