Пятница, 29/03/24, 08:18 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Техника и технология » Какой браузер выбрать?
Какой браузер выбрать?
Agent_SmythДата: Вторник, 18/08/09, 10:10 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Сталкиваюсь по работе с разными браузерами и их недостатками. Не пора ли определиться, что стоит использовать, а кому место в Корзине?

Мои ощущения

Internet Explorer - как по мне, полный отстой. Не воспроизводит флеш-изображения. Медленный, какой бы версии не был. Долго открывается в принципе.
Mozilla Firefox - использую ее, быстро, удобно, простая панель. Самый быстрый браузер.
Opera - слишком сложная. Надоедает открывание маленького окошка в самом начале, которое совсем не нужно. Кому-то может и нравится окошко с избранными сайтами, но я лично к нему привыкнуть не мог. По скорости уступает Мозилле.
Maxhton - мало пользовался, но насколько помню, не совсем удобный интерфейс и по скорости где-то между Интернет Эксплорером и Мозиллой.

А Вы чем пользуетесь и довольны ли и почему?



 
МыколаДата: Вторник, 18/08/09, 21:55 | Сообщение # 2
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Лично я пользуюсь Оперой. В настоящее время использую Opera AC 3.6.6. [9.64] - очень нравится и все устраивает. Удобный, море прикольных штучек и дополнительных опций.


 
abdyrdaДата: Среда, 19/08/09, 10:28 | Сообщение # 3
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Тоже Оперу предпочитаю, наверно просто привык, с подключения интернета ей пользуюсь.
Quote (Agent_Smyth)
Opera - слишком сложная. Надоедает открывание маленького окошка в самом начале, которое совсем не нужно.

это окошко можно отключить, если в настройках запуск с домашней страницы поставить.


vkontakte
 
FelixДата: Среда, 19/08/09, 21:18 | Сообщение # 4
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Юзаю Мозиллу Файрфокс и доволен. Ничего лишнего. Иногда простота привлекает. А насчет Интернет Эксплорера - какие бы версии его не выпускали, как бы его не обновляли, не ведитесь - он как был браузером прошлого века, так и остался.
 
MarselДата: Вторник, 01/09/09, 00:37 | Сообщение # 5
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Mozzilla самое подходящее...
по воле рока ещеприходится мучатся с Эксплорером:(
а вот Operu не выношу хронически, прпи чем если честно объективных причин нет:)
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Техника и технология » Какой браузер выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live