Четверг, 25/04/24, 06:23 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
terpangДата: Понедельник, 09/06/08, 23:49 | Сообщение # 31
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
этот матч, италия голландия , для меня пока мись лучший на турнире. супер зрелище. но блин Италы с таким счетом проиграли ,хотя столько атаковали и создавали моментов... но быстрые голы голландцев сделали свое дело и заставили скуарду играть не в свою игру, поздравляю голандцев... жаль италию . FORZA ITA,я думаю итальянцы смогут выйти из группы.
уверен!


Forza Milan!
 
МыколаДата: Вторник, 10/06/08, 18:15 | Сообщение # 32
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вчерашний день оставил много вопросов. Первый и главный (по крайней мере для них самих, наверняка): как собирается выходить из этой группы с ТАКОЙ игрой Франция? Лично я практически не вижу шансов у галлов теперь. Ведь остались 2 встречи - с показавшими уже себя голландцами и теперь вдвойне более злыми итальянцами. Французы удивили своей слабой игрой впереди. Хотя нечто похожее можно было ожидать - Трезеге, Анри в лучшем своем виде остались в прошлом (как и Анелька, впрочем, тоже). А новые нападающие пока еще не готовы стать звездами такой же величины (да и далеко не факт, что смогут стать таковыми). Но все же не ожидал такой импотенции в атаке. И даже выход Гомиса, разрекламированного результативным товарняком, не стал таблеткой "Виагры" для атаки французов. Не вижу вариантов с такой игрой в оставшихся двух матчах. Румыны, в принципе, показали немного больше, чем я от них ожидал. Но тут возможно не только их собственная заслуга, а и "помощь" французов помогла. Муту был заметен, были шансы для взятия ворот, но не получилось. Однако, румыны показались мне достаточно цепкими и неуступчивыми, чтобы попытаться отобрать очки в оставшихся двух матчах. Возможно, была некоторая недооценка со стороны французов, хотя на таком уровне допускать такое просто нельзя. Да и румыны уже достаточно давно перестали быть простым соперником для кого бы то ни было. Так что оставшиеся 2 тура обещают стать очень интересными.
По поводу матча Италия - Голландия тоже есть что сказать. Я именно вчера днем ставил прогноз на этот матч на одном из сайтов. поставил 1:1, как и у нас, но даже брату сказал, что у меня такое предчувствие, что голландцы выиграют (правда, думал 2:1) - понравились они мне в товарняке с нами, хотя и наши не особо мешали им тогда играть. Кстати, именно то, что наши позволяли им делать то, что они могут и хотят, и настораживало меня в оптимизме по отношению к победе голландцев. Как оказалось, зря. Хотя неприятный осадочек после вчерашней игры остался. Обусловлен он первым голом - как можно было не увидеть оффсайд у Нистельроя? Даже если арбитр не увидел касания Рууда мяча, то уж по изменившейся траектории полета можно же было понять, что оно было! Даже по ТВ без повтора было достаточно очевидно видно касание. Я сразу сказал папе, что 100% оффсайд. И повтор только подтвердил это - полуметровый! Я не болел за Италию, но после этого момента стало немного жаль итальянцев. Справедливости ради стоит сказать, что и до этого момента голландцы смотрелись все же немного лучше итальянцев. А второй гол был классным - итог прекрасной и быстрой комбинации. Единственный вопрос у меня к Буффону: зачем было лезть на игрока, если к нему спешил защитник? Да и ответственность за ближний угол всегда лежит на вратаре. Сам стоял долгое время на воротах, поэтому выскажу свое мнение: все же Джанлуиджи немного неправ был. Я не хочу сказать, что он виноват в этом мяче - все же удар наносился практически из пределов вратарской. Но то, что не выручил, как минимум - это факт. А голландцы подтвердили мое впечатление от их игры в товарняке с нами - смотрелись. Но тут соперник был совсем другой. А 3-й мяч стал просто подтверждением классического правила футбола. Не забили итальянцы и пропустили практически сразу же. Реализация вчера была просто ужасной у итальянцев. А я еще днем задал вопрос товарищу, который болеет за итальяшек, кто забивать-то будет? Он сказал, что Пирло или еще кто-нибудь. А я ему ответил, что смущает меня такой состав нападения. Надежда была только на Тони, но и он вчера был без удачи. Думаю, что для итальянцев еще не все потеряно, хотя большие проблемы с выходом возникли - разница мячей тоже давить будет. После такого поражения их вряд ли устроит ничья даже в одном из оставшихся матчей. Скорее всего, нужны будут 2 победы. Согласен со всеми теми, кто назвал этот матч пока что лучшим на ЕВРО.
А сегодняшний вечер ждем с особым нетерпением - стартует Россия! И сразу с испанцами. Славяне, отомстите за наше поражение на ЧМОГ в группе 2 года назад! Россия, вперед!!!!



 
MarselДата: Вторник, 10/06/08, 21:04 | Сообщение # 33
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
ОЛЕ-оле!!!
Espana campeon!!!!
4-1!!!!
Вот и конец бредней о силе России:)
Хотя к черту не важно у кого выграла Испания!!!
Главное что выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МыколаДата: Вторник, 10/06/08, 21:27 | Сообщение # 34
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Дождались... Лучше бы россияне не выходили на 2-й тайм - впечатление было бы лучше от их игр. Попытались в первые минут 10-15 побегать, а потом вышел Сеск и начался секс с Россией. Причем односторонний и извращенный... Играть СТОЯ против испанцев (особенно в обороне) - это мазохизм. Может кому-то и нравится такой вариант отношений, но меня почему-то садо-мазо не привлекает ни в чем. Заметили, что к середине 2-го тайма даже зрители стали свистеть. А вот в 1-м тайме россияне смотрелись достаточно неплохо, несмотря на 2 пропущенных мяча. Хотя так играть в защите тоже нельзя. Пропускать 2 мяча - это слишком большая и непозволительная роскошь в такого уровня матчах. Посмотрим, что покажут вечером соперники по группе. В принципе, ничего страшного в таком результате нет. Мы же тоже начинали на чемпионате мира с поражения от испанцев. Нужно играть дальше - все еще можно исправить. Жаль, конечно, почему-то ожидал от россиян сюрприза. Может товарищеские игры накануне ЕВРО позволяли надеяться на подобное, не знаю. А испанцы, как очень часто с ними бывает на старте и особенно в отборе, начинают сильно. Но уж очень давно они ничего не выигрывали. Конечно, любая серия рано или поздно заканчивается, но почему-то думаю, что это не тот случай. Что ж, второй сегодняшний матч уже практически на носу. Смотрим, оцениваем шансы России в дальнейшем.


 
AndersДата: Среда, 11/06/08, 01:11 | Сообщение # 35
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Кроме Акинфеева и Павлюченко больше футболистов на поле у России не было. остальные - бабы. Ни одной желтой карточки, никакой борьбы или сопротивления. Футбол прошлого века.
 
MarselДата: Среда, 11/06/08, 02:09 | Сообщение # 36
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
теперь без эмоций:)

Испания - Россия 4-1
Не хочу издеватся но вспоминая вчерашний елей который шел с российских каналов и газет , хочу заметить что Россия не умеет учится на наших ошибках... Ведь и Украина была чуть ли не уверена в победе над испанией... помню у нас экран в центре города поставили народ празднывать собрался... я наверно единственный тогда адовался за испанцев (по другому не могу, корни знаете сильная вещь)
Ладно хватит лирики...
Что увидел я - ну во первых погода мне сразу не понравилась, подумалось дождь и накылось техническое превосходство пиренейцев... Однако как выяснилось все тип топ... особенно учитывая как играли россияне... н-да теперь понимаю что и вправду если бы не Хорваты:) и Макларен... Ну незнаю как так можно играть в защите... однозначно худшая защите чемпа.... Светлым пятном Акинфеев был, жалко пацана с такой защитой стоять... тянешь тянешь а они опять подбрасывают моменты...
в атаке тоже все очень и очень грустно... про гол вообще умолчу.. забивался при 3-0 когда испанцы уже праздновали в мыслях, остановлюсь на первом тайме... мне жутко не понравился Павлюченко, кроме удара вперекладину перелд которым он славно протоптался по Сильве его не существовало... А то что создалось увы на совести защиты Испании котороя тоже заметно нервничала...
Испания.... Блин хотел поругать что и в защите не надежно все было, и Арагонеса за откровенно защитный вариант в первом тайме... но куда с таким счетом:) Вилья (особенно приятно земляк астуриано:)) молодчага дай бог также продолжать... Да блин полкоманды хвалить и хвалить...
Что засатвляет грустить так понимание что россия похоже самая слабая команда на турнире и дальше будет сложней (хотя греки те еще кадры...)

Швеция -Греция 2-0
Чуть не заснул....до гола Ибрахимовича (во многом хоть красивого но случайного) на поле было отвратно скучно.... После этого греки остановились (видимо были удивлены что в типичном для них скучном матче забили не они - кто помнит 2004 поймет) и шведы затолкали еще одну дуру (в которой больше защита виновата чем нападение постаралось)
Итого -шведов которые не очень скажем мягко понравились должна проэкзаменовать не старперческая Греция... тоглда видно будет...
А греки отвратно медленны и както даже стары для этого турнира (вторая Италия), но прикол в том что Россию (которая не скажу сильней, но симпатичней точно) они моут лекгко пройти...

вообщем ждем продолже7ния

 
OntarioДата: Среда, 11/06/08, 12:23 | Сообщение # 37
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Черепаший футбол Рехагеля на этом ЕВРО не пройдет.
Россию порвали как Тузик тряпку. В роли Тузика выступил Давид Вилья. Ну или Вижжя, как его комментатор Моралес называет. Полный провал - это Сычев, Быстров, защита ноль. Блялединов вообще играл как будто его заставляли. Отбывать номер на ЕВРО попав на него случайно, зачем? Продули бы свой последний матч в группе и отдыхали бы себе на островах.



 
МыколаДата: Среда, 11/06/08, 14:41 | Сообщение # 38
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ontario, так Россия и так отдыхала бы, если бы не хорваты. Это братья-славяне заставили собираться и ехать на турнир... грустноватая получается ирония после такого первого матча. Однако же шведы и в особенности греки вчера ничего особого не продемонстрировали - играть можно и с одними, и с другими. И не только играть, но и выигрывать. Но нужно ИГРАТЬ, а не стоять, как делали многие во 2-м тайме матча с испанцами.
Marsel, не соглашусь с тобой, что гол Ибрахимовича был случайным. Нелогичным, особо не ожидавшимся по логике игры - согласен. Но случайной такая комбинация вряд ли может быть. Вброс аута, игра в стенку и прекрасный удар в дальний угол!!! При чем на повторе видно, что Ибрахимович туда и бил, мяч не сваливался с ноги, а пошел четко с подъема. А вот со вторым голом согласен полностью - там больше "заслуги" греков, чем самих шведов. А вообще игра оказалась для меня ожидаемой - тягучая, без особых моментов. И только гол Ибрахимовича немного разбудил Герцена.... Ой, греков. Пошла игра поживее после него, потому что терять уже было нечего. Да и быстрый 2-й мяч помог в этом. Когда думал, что ставить на этот матч, то именно так и предполагал, что у шведов есть Ибрахимович, который все же может забить, а вот у греков большие проблемы в атаке уже на протяжении многих лет. И вылезти на этом чемпионате на практически одних стандартах и обороне (которая к тому же уже далеко не так надежна, как 4 года назад) не удастся. С такой игрой греков они могут вообще не набрать очков в группе. Лично я не удивлюсь такому исходу.



 
Agent_SmythДата: Среда, 11/06/08, 18:39 | Сообщение # 39
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Из самых лучших голов тура первого отметить можно лишь гол Снейдера (№2 в ворота Буффона). Его мы выложим на сайте. Возможно гол Ибрахимовича тоже. В остальном, надеюсь, тур второй подарить красивые голы. Из лучших игроков тура выделю: Пепе, Григера, Вилья, Ван дер Ваарт, Хави. Это на будущее, чтобы сформировать потом сборную турнира.


 
MarselДата: Четверг, 12/06/08, 00:58 | Сообщение # 40
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ontario,
Quote (Ontario)
или Вижжя, как его комментатор Моралес называет

только не плодите бред:) как носитель языка скажу что правильно произносить Вийия или Вилья как адаптация к русскому... сдвоенное - ll - в испанском звучит как - йа.... а вот звука ж в испанском языке не существует... Господин моралес обычный латинос и испанский знает весьма посредственно....
крик души извините... задолбал уже своими Севижжья, вижжя.... кретин:)

Мыкола, может я не правильно выражился, хотел сказать что если б не выстрели Ибрахимович (весьма удачно , сколько он там не забивал за сборную) то скорее всего нас бы тягомотина эта и ожидала дальше...

Теперь о сегодня -

Чехия - Португалия - 1-3
каюсь матч смотрел не полностью... практически перед началом игры жена вытолкала гулять с дочкой... поэтому пришлось идти сней в паб дабы хоть там посмотреть футбол... И вот когда приземлившись в кафе и орадовав дочку неожиданно приплывшем ей мороженным я обратил взор на экран я увидел гол чехов...
вообще чехи за те 20 минут что ясмотрел мачт (до конца 1-го тайма) откровенно радовали... играли на равных и вообще даже Барош мне понравился... Не знаю как там вво втором было но предположу что скосил их возраст, чехи устали подсели и португезы их додавили... что предсказуемо...

Турция - Швейцария 2-1
Ну что сказать Швейцары лучше играли в водное поло , а турки в рукопашный бой:) судя по колличеству крови драка была напряженной...
Айда турки smile так я и думал что швейцарцы не научатся в нападении реализовывать хоть то что создают (жаль последний нормальный - Якин уже далеко не мальчик) а турки в атаке чтото да умеют... хотя по первому тайму турки удручили, но верилось в них:) не удивлюсь что пройдут чехов:)

 
СоккерДата: Четверг, 12/06/08, 11:01 | Сообщение # 41
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Quote (Marsel)
Севижжья, вижжя.... кретин:)

да-да, есть такое чувырло. А эти два дружка - Бесенок и Джулай(Июль) тоже хороши. Развивают панибратство в эфире. Гаттузо у них Рино, Буффон - Джиджи, что за обращения такие?

Турцию даже не знаю, хвалить после вчерашнего или нет, но они сыграли в свой футбол, а дождь придал ему еще больше эффекта. Победу они не заслуживали, как не заслуживали и швейцарцы. Ничья - оптимальный вариант по такой погоде. Что интересно, голы забивались в самый разгар дождя, а в сухую погоду и игра была сухой.

Чехия сыграла лучше, чем в первом туре. Но забила все тот же 1 гол и теперь его на победу не хватило. Нужно с реализацией решать вопросы. Барош мне понравился своей энергетикой, умением пройти полполя без боязни, как у многих форвардов бывает. Но мяч у него был редко, да и сам еще не в лучшей форме.

 
terpangДата: Четверг, 12/06/08, 22:21 | Сообщение # 42
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Турция Швейцария понравилось... водное поло ,,но было забавно и интересно. команды играли в атакующий футбол на победу , хотя перед началом матча думал что будет так же скучно как греция швеция, однако вышло совсем по другому !

у вас в укр. хоть коментаторы на родном языке разговаривают, а у нас в БГ по национальным каналам ЕВРО не показывают, только по одному из кабельных, ... у меня нет кабельного вот и ловлю по спутнику ZDF немецкие трансляции с естественно немецкими коментаторами.. ухи можно сломать smile жуть

Добавлено (12-06-08, 22:21)
---------------------------------------------
Хораваты ЗВЕРИ !!!!!!!!!!! wink


Forza Milan!
 
MarselДата: Пятница, 13/06/08, 01:39 | Сообщение # 43
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
хорваты удивили, но скорее разочаровали немцы....
нда нас походу ожидает в 1\4 германия-португаля если немцы пройдут:)
 
Agent_SmythДата: Пятница, 13/06/08, 08:01 | Сообщение # 44
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ай да Хорваты, ай да Билич, ай да команда! Просто слов нет! Убийство второго гранда вслед за Англией считаю состоявшимся! Думаю Felix, как фанат сборной Хорватии не упустит случая добавить еще один геройский поступок себе в подписи smile


 
AndersДата: Пятница, 13/06/08, 14:07 | Сообщение # 45
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Учитывая прагматику Билича, мы не увидим в игре с поляками СРНУ, КОВАЧА, МОДРИЧА, чтобы не дать им заработать второй горчичник перед 1/4. Надеюсь, хорваты показали не все свои козыри. Худшим выглядит пока только Кранчар. biggrin

Добавлено (13-06-08, 14:07)
---------------------------------------------
Согласен с Соккером насчет этих мальчиков, которые себя называют комментаторами. Игру Чехия-Португалия противно было слушать, потому,что эти двое комментёров чисто болели за Португалтю. А еще один идиот постоянно называет Торресса - Эль-Ниньо. Кто знает это прозвище -хорошо, но ЧЕ смотрят разные люди, в том числе старшего поколения, для которых эти клички неизвестны. Так думается, что все эти горе-комментёры каждый вечер выпивают вмести Буффоном,Торресом и т.д. и являются ихними закадычными друзьями. Жаль, в Украине нет ни одного приличного комментатора. sad Неудивительно,хоть и шутя, Г.МОРОЗ предложил Андронову натурализоваться на Поверхность-ТВ.

 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live