Суббота, 20/04/24, 14:34 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
Agent_SmythДата: Пятница, 13/06/08, 14:29 | Сообщение # 46
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Anders, Геннадий Мороз - какое совпадение smile С такими именем и фамилией только и работать в футбольных программах.


 
МыколаДата: Пятница, 13/06/08, 17:11 | Сообщение # 47
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Всем добрый вечер! Выскажусь по поводу двух последних дней, т.к. только сегодня вернулся с работы.
Чехия - Португалия: ожидаемая победа португальцев, хотя мне она представлялась более легкой что ли. А чехи приятно удивили, особенно в 1-м тайме. Роналду был привычно хорош. Думаю, он этим чемпионатом просто окончательно подтвердит свой "Золотой мяч" этого года. Теперь вопрос как будут играть в последнем туре португальцы, обеспечившие себе уже выход в следующий раунд. А вот матч турков с чехами обещает стать боевым, потому что ничья приведет к пробитию пенальти - на данный момент все показатели у этих двух сборных полностью одинаковые (разница мячей 2-3). Интересно будет смотреть!
Турция - Швейцария: матч превратился в подобие водного поло. Я даже думал, что если такой ливень продолжится, то во 2-м тайме могут и прервать матч. Но поле удивило - когда закончился дождь, то буквально за 15 минут сработал дренаж. Вот оно, качество ЕВРО-полей! И после дождя уже можно было вполне сносно играть - поле было в прекрасном состоянии для такой погоды. А сам матч получился интересным. Особенно после того, как турки сравняли счет - пошла игра практически без защиты, потому что ничья не устраивала ни одних, ни других. И была у швейцарцев возможность прекрасная забить - помните контратаку 5 в 2 (!!!), закончившуюся опаснейшим ударом? Но, видимо, сказался, если можно так сказать, больший опыт турков. Перед игрой я почему-то именно на него и надеялся, когда ставил 1:0 в пользу турков. Кстати, разницу мячей в предыдущем матче я тоже угадал (ставил 2:0 на португальцев).
Хорватия - Германия: в принципе, найти логическое объяснение победе хорватов можно вполне, но все же перед матчем немцы казались фаворитами. Наверняка, сыграл в этом именно 1-й тур, когда хорваты сыграли по счету, а немцы показали неплохой футбол. Да и во вчерашнем матче немцы старались, создавали моменты, больше атаковали, но как-то все это натужно смотрелось. А вот хорваты сыграли классно на контратаках. И голы запомнились, а еще комбинация, когда Чорлука пробежал все поле по своему правому флангу, уйдя от подката. Понравились хорваты, что и говорить! Да и немцев все же я не стал бы хоронить. Нужно только сделать правильные выводы из этого поражения.
Австрия - Польша: игра в 1-м тайме просто изобиловала моментами, особенно у ворот поляков. Игра в обороне их просто не выдерживала никакой критики! И должны благодарить поляки исключительно Боруца за то, что мяч не побывал в их воротах. А вот поляки свой шанс использовали. Во 2-м тайме поляки сделали правильные выводы и практически не подпускали к своим воротам швейцарцев. Но не доиграли буквально минуту. Левандовски, видимо, очень понравилась футболка сборной Швейцарии. Ну, не мог подождать минутку до финального свистка? И поменялся бы, а то стал снимать сразу сам! Понимаю, если бы это был женский футбол tongue biggrin ! А все разговоры, что такие пенальти можно назначать практически при каждом навесе, пусть оставят для бедных - нарушение было БЕССПОРНЫМ! Тем более, что судья предупредил перед штрафным о хватаниях. Да и Левандовски был практически рядом с арбитром, так что тут все правильно! Хотя для меня этот пенальти стал роковым - я ставил именно 1:0 в пользу поляков и получил бы 12 очков. А так остался ни с чем. Но я полностью согласен с арбитром - пенальти был справедливым! И не важно какая эта минута матча - 1-я или последняя! В последнем туре остаются еще вопросы, но победа Германии снимет их все полностью. Думаю, что именно такой исход и состоится.
А сегодня вновь ожидаются боевые матчи. Да в группе "С" других и не ожидалось изначально! Голландцы уже сегодня могут обеспечить себе выход в следующую стадию, поставив при этом на грань краха французов. А разозленные первым туром итальянцы будут стремиться к победе над румынами. Иначе 2-е поражение может полностью лишить их шансов на выход в четвертьфинал. Ждем вечера! И встречаемся здесь для обсуждения! Всем приятного просмотра!



 
MarselДата: Суббота, 14/06/08, 00:11 | Сообщение # 48
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
итак еще 2 матча отгремело

Италия - Румыния 1-1
жаль Муту мог бы вывести румынов уже сейчас в 1\4... а так придется еще с голландцами бодатся... Италия опять показалась скучной командой ... думаю если она чудом пройдет дальше это будет большая несправдливость...

Голандия - Франция 4-1
ну что сказть ... я просто влюбился в полузащиту голландцев... Блин до чего же прикольно осзнавать что такие красавцы как Снайдер и Роббен играют в твоем любимом клубе... Если честно не понимаю как можно сравнивать игры Голандии и Португалии, блин португезы играют хорошо но ничего осбенного не показали да и соперники у них мягко сказать средненькие... А голандцы молодцы... надеюсь увимдеть полуфинал Голландия - Испания

 
FelixДата: Суббота, 14/06/08, 09:40 | Сообщение # 49
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Итак, делаем подборочку самых красивых голов, которые у нас появятся на сайте - гол Уэсли Снейдера (Нидерланды-Италия), голы опять таки Снейдера и Арьена Роббена (Нидерланды-Франция) уже точно появятся. Не специально, просто так получается, что самые красивые голы забивают нидерландцы.
Еще есть пожелания?
 
МыколаДата: Суббота, 14/06/08, 22:51 | Сообщение # 50
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Действительно, применительно к группе "С" матчи именно отгремели. Ожиданий было много и самых разных. Пройдусь и я по состоявшимся играм.
Италия - Румыния: считаю, что победы не заслужили ни те, ни другие. Пенальти лично я не увидел (да и многие не поняли, за что он был назначен). И вдвойне рад тому, что Буффон взял его! Но итальянцы не показали вновь ничего особенного, что могло бы им принести победу. Тягучая игра, моменты создаются с превеликим трудом - это становится уже стилем итальянцев. Примерно так на последних форумах крупных футбольных становились чемпионами - греки, те же итальянцы. Но там оборона была очень надежной, а здесь ничего подобного не наблюдается. И теперь в последнем туре итальянцы и французы будут выяснять между собой, кому паковать чемоданы. А может и обоим. Откровенно скажу, что по продемонстрированной ними игре удивительного ничего для меня в таком исходе борьбы в группе не будет.
Голландия - Франция: французы старались, сопротивлялись, но не покидало ощущение, что на пределе сил и возможностей. А вот в действиях голландцев была какая-то легкость, удовольствие от игры что ли. Может это только впечатление, но мне так показалось. И не покидало ощущение, что "оранжевые" победят и забьют как минимум на один гол больше. А крупный счет сформировался уже тогда, когда французы, которым нечего было терять, пошли ва-банк крупными силами вперед. И голландцы прекрасно воспользовались этим, проведя красивые голы и реализовав свои моменты. По такой игре соперничать с ними будет тяжело любой команде. Но заранее объявлять их чемпионами не стоит - тяжело играть на таком уровне все 3 недели чемпионата. И если действительно они смогут удержать такой пик формы на протяжении всей дистанции, то честь им и хвала. Им и их тренерам и специалистам.
Испания - Швеция: скандинавы приятно удивили своей грамотной игрой в обороне - постоянно испанцев встречали еще в центре поля 2-3 игрока и четко просматривались 3 линии обороны. Ибрахимович вновь забил, чем немного подпортил мне настроение. дело в том, что я ставить хотел именно 2:1 на испанцев и сказал папе, что Ибра вновь забьет. Но потом подумал, что испанцы в обороне не позволят ему это сделать и исправил на 2:0. Увы, надо было оставлять первое мнение. В том моенте златан продемонстрировал свое умение форварда сыграть в штрафной площадке - несмотря на зацеп ноги защитником, он устоял и практически без замаха пробил. Винить касильяса нельзя - слишком близким было расстояние до ворот, что усложняло его задачу. Да и смог он среагировать, но полностью сложиться было очень тяжело. А голы испанцев были хороши - и Торрес, который показал себя мастером "фехтования на шпагах", прекрасно нанеся "укол" в ближний угол ворот, и Вилья, прекрасно обработавший передачу и обыгравший защитника одним единственным касанием, а потом хладнокровно пославший мяч под вратарем соперника в ближнем бою. Я даже подскочил с выкриком "гол" - так хоть 3 очка капнули в мой зачет за этот матч (а в случае ничьей не было бы ничего).
Marsel, с победой испанцев тебя! А вот насчет полуфинала Испания - Голландия, я шансов больше вижу именно у голландцев. Хотя такой матч на данный момент мог бы украсить и финал. С точки зрения красоты игры это был бы, наверняка, прекрасный спектакль.
Felix, мне понравился гол Ибрахимовича, который он забил в матче 1-го тура грекам.
Продолжаю болеть за россиян - пока ведут 1:0 после 1-го тайма! Завтра встретимся со всеми!



 
churbanДата: Воскресенье, 15/06/08, 10:35 | Сообщение # 51
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Условия просмотра матчей вчера были препротивнейшими. Раскрученный Спорт 1 поразила молния (надеюсь Савик Шустер выжил), а УТ-1 смотрел в перемешку с приступами тошноты. ЕВРО-2012 так же будут показывать, если че?
По сути, Испания смогла таки добить соперника, подловив того в момент, когда казалось все ясно. А Россия - ну с шведами ей играть уже нет смысла с такой игрой. Я лично с ними попрощался еще вчера. Сборная просто была не готова к тому, что в одно прекрасное утро к ней придут Олич, Билич и Модрич и скажут - а ну ка, за работу! Это все равно что взять и пригласить играть в финальной части ЧМ скажем Антигуа и Барбуды. Эффект будет точно такой же. Это не сборная - это сборище.


Сообщение отредактировал churban - Воскресенье, 15/06/08, 10:36
 
AndersДата: Воскресенье, 15/06/08, 11:17 | Сообщение # 52
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
А кто сказал,что Испания уже в полуфинале? Игра испанцев пртив шведов паказал, ЧТО это команда 2-х игроков Вильи и Торресса.И это понятно даже маленьким детям. Когда их закроют, Испания на поле исчезнет. Швеция показала, что против Испании играть можно. Что мы видели во втором тайме у Испании? Кроме гола и вспомнить нечего.И это при полном отсутствии контригры у шведов. Где будут Капдевилья и Рамос, когда пройдут настоящие контратаки?

Добавлено (15-06-08, 11:17)
---------------------------------------------
Аgent-Smyth,
Помнится, был такой футболист Мороз, играл, то ли в Динамо,то ли в Днепре. А этот... я его прозвап Балалайкин. Посадили, блин, чувака-спеца, если Шустер с Андроновым раасказывают ему прописные истины. bangin

 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 15/06/08, 16:50 | Сообщение # 53
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Россия вчера играла без желания, вытянули 1 гол и тот благодаря ошибке греческого вратаря. Да и вообще матч похож на игру Австрия-Польша.


 
МыколаДата: Воскресенье, 15/06/08, 20:49 | Сообщение # 54
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Anders, Геннадий Мороз играл именно в киевском "Динамо" когда-то.
Вчерашняя победа россиян была действительно вымученной, не спорю. И в забитом мяче заслуги Никополидиса больше, чем самого Зырянова. Но, думаю, никто не будет отрицать, что все же россияне смотрелись посимпатичней греков. Хотя этого действительно мало, чтобы обыгрывать шведов. А в последнем туре нужна именно победа. Будем надеятся, что Хиддинк сможет что-то придумать. И, если не ошибаюсь, выйдет Аршавин. Надеюсь и на него в том числе. В общем, все же надеюсь, что смогут, соберутся с силами. Хотя, если честно, то пока что шведы заслуживают выхода в следующую стадию гораздо больше.



 
OntarioДата: Понедельник, 16/06/08, 10:27 | Сообщение # 55
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Турция-Чехия. Турки удивили, но глядя на их игру на этом турнире уже устаешь удивляться. И заметьте, ладно там первый матч с Португалией практически заведомо проигранный, но дальше. Швейцария забивает 1 гол. И тут же Якин упускает шанс забить второй. И все - этого достаточно, чтобы турки завели, как итог 1-2. Вчера. 2-0 и Полак попадает в штангу а на добивании не попадает в ворота. И та же картина - турки снова почуяв запах жареного, побежали как ошпаренные.
Ну а ошибка Чеха чуть ли на а ля Филимонов - это судьба такая. Кто из больших вратарей такую ошибку не совершал - Касильяс и Буффон одни остались? К слову, не забываем, что дождь шел, и могло это сказаться.
У меня в связи со вчерашними событиями 2 просьбы - выложить гол Нихата, красивый и показать состав португалии.
Да, судейство вчера было чуть ли не худшим на турнире. Я читал про этого расхваленного шведа, но он явно напорол чуши вчера, просто убойное судейство.



 
RaikkonenДата: Понедельник, 16/06/08, 12:24 | Сообщение # 56
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Все уже написал что думал в комментарии к новости. Конечно убить Фройдфельдта мало, но чехи сами молодцы.

Вот что Брюкнер сказал после матча в оправдание:
— Мы сразу начали играть на победу. Мы пытались использовать любое пространство и поначалу преуспели в своей тактике. Однако в концовке мы определенно могли в нескольких эпизодах найти более удачные решения. Мне кажется, что до перерыва мы отлично оборонялись. В дебюте второго тайма нам пришлось выдержать пять минут серьезного давления, однако мы ничего не потеряли и начали играть более позитивно. Главное, что мы чаще владели мячом и забили логичный второй гол. После этого у нас было несколько возможностей отличиться, но мы этого не сделали. В концовке мы не смогли защитить свою штрафную, а на таком уровне за это в итоге приходится расплачиваться. Оставалось играть всего 15 минут, но мы проиграли…
До сих пор не понимаю, это случилось. Еще долго я не смогу заснуть после матча. И не потому что игра была решающей для нас на нынешнем чемпионате Европы, а из-за неспособности довести почти сделанное дело до конца.. Такое недопустимо. Это — крах. Второй гол случился из-за досадной ошибки, однако мы и до этого действовали далеко не безгрешно. А за ним пришел и третий гол…"

Товарищ Брюкнер, а не забыли ли Вы что есть такая вещь как замены, которых при 2-0 было еще 2!!! Почему сделаны не были? Почему не убрали уже не нужного Коллера? Чтобы Волкана удалить что-ли? Ну смешно елки палки




 
terpangДата: Понедельник, 16/06/08, 12:39 | Сообщение # 57
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
турки показали характер и способность на борьбу до последней минуты..я не завидю их следующим соперникам.
чехи слишком рано расслабились.
погода ,дождь тоже сыграли свою роль.

но матч был интерсным и зрелищным. вообще этот ЕВРО нас постоянно радует яркими матчами , что радует .


Forza Milan!
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 16/06/08, 12:41 | Сообщение # 58
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Краткий фотоотчет о матче


 
ФутболисткаДата: Вторник, 17/06/08, 16:28 | Сообщение # 59
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Группа В по моему самая скучная, самая неинтересная, кроме матча Германия-Хорватия и вспомнить нечего. Сегодня будет супердерби финала ЧМ 2006, какие ваши предположения, кто станет вторым: Румыния, Франция или Италия?
Как прочитала на одном чате: в группе С сегодня играют Наркоманы с Дракулами, Лягушатники с Макаронниками smile



 
terpangДата: Вторник, 17/06/08, 17:29 | Сообщение # 60
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Румыния будет вторая..хотя я за италию !!!!!!!!!

Forza Milan!
 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live