Вторник, 16/04/24, 13:53 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
FelixДата: Суббота, 21/06/08, 11:08 | Сообщение # 76
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
terpang, фарт на протяжении 3 игр подряд? Повторюсь еще раз, бронзовые медали - тоже фарт?
 
terpangДата: Суббота, 21/06/08, 11:35 | Сообщение # 77
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
еще раз повторюсь, по вчерашней игре турки выглядели слабее.
пенальти это фарт! тут и хорваты могли бы выйграть и тогда бы все говорили насколько классная сборная Хорватии !!! smile

единственное что их(турков) оставляет на плаву, это их ХАРАКТЕР и выносливость и способность играть до конца при любых счетах .
бронзовые медали 2002 это был ослишком давно, большинство из тех героев уже не в сборной. я не умоляю достоинств турецкой сборной за псоледние 10 лет, я говорю именно об этом чемпионате.


Forza Milan!
 
СоккерДата: Суббота, 21/06/08, 12:06 | Сообщение # 78
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
terpang, тоже не могу согласиться с тобой. А разве победы Хорватии над Англией и Германии - не фарт? Там вратарь бабочку запустил, а там от штанги через Леманна мяч на ногу хорвату лег. И кто тут шаровики?
Если уж на то пошло, то для Швеции фарт, что она от России по дурости Павлюченко не пропустила 5 голов, а только 2.
Получается так: команда шаровиков, как называют турков, ни черта не делает 3 матча подряд, а им все везет и везет. Странно, не находишь? Тем, кто ничего не делает - везти не может, а значит Турция далеко не мальчик для битья и удивляться победе над Хорватией я не буду.
То что Олич и Кранчар не забили в 1 моменте вполне компенсировалось ударом Мехмета Топала и я очень сомневаюсь, что полети мяч на сантиметров 5-10 влево и Плетикоса пальчиками бы его отбил.
Quote (terpang)
по вчерашней игре турки выглядели слабее

ничего подобного - абсолютно равная игра.
Quote (terpang)
пенальти это фарт!

А Ливерпуль-Милан 3-3 - это тоже фарт? Буду очень смеяться, если скажешь "да".
Quote (terpang)
бронзовые медали 2002 это был ослишком давно, большинство из тех героев уже не в сборной.

Баштюрк, Нихат, Рушту, Эмре - вот они играли на 2002 при этом роли второго и третьего во вчерашнем матче были ключевыми.
Плетикоша, Шимич, Шимунич, 2 Ковача, Олич - тут 6 человек. И отрицать того, что они в сборной этой ничего уже не такие значимые фигуры, как 6 лет назад - тоже неверно.
6 лет - не такой срок, чтобы забывать возможности и заслуги команд.

Просто на фоне последних достижений Хорватии Турция затмилась как-то, вот и вся причина того, почему победа красных шокировала кого-то, а на самом деле фаворита в матче НЕ БЫЛО и победить могла как одна так и другая команда при шансах 50/50. Кто вообще придумал, что Хорватия - фаворит матча? Чепуха какая

Сообщение отредактировал Соккер - Суббота, 21/06/08, 12:14
 
alex88Дата: Суббота, 21/06/08, 13:45 | Сообщение # 79
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Да, Хорватия стокнулась с зеркалом - Турция на нее очень похожа. И до этого турки уже обыграли еще одну команду, которая любит деклассировать лидеров - Чехию. Забить 3 мяча в конце - далеко не фарт.
Проблема Билича в том, что на матч с Германией у них был настрой потрясающий, в тренерском штабе люди сплошь и рядом те, которые немцев уже обыгрывали. Обыграли хорваты и 2 других команды. Но вот настроится на матч с Турцией не получилось потому, что не знаешь на что настраиватся, к чему готовится - Турция очень непредсказуемая, с каждым матчем это разная команда. И согласен, объявление Хорватии фаворитом этой пары - бредни самые настоящие. Если уж на то пошло, то более свежы в памяти действительно бронзовые медали Турции на ЧМ 2002, чем бронзовые медали Хорватии на ЧМ 1998.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Суббота, 21/06/08, 15:35 | Сообщение # 80
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Пожалуй, начну с поражения Португалии. А то почему-то оно прошло практически незаметно для нас, почти без комментариев в теме. Не соглашусь, что немцы выехали на судье (мнение terpangа) - немцы выиграли этот матч, сыграв в свой немецкий футбол. Организованность, порядок, сумасшедшая самоотдача и умение играть так, как требует ситуация в конкретном матче - это всегда отличало немцев. И именно так они играли в этом четвертьфинале. А первый мяч - комбинация со своей половины поля, которой помешать не смогли никто!!! И следом через 4 минуты второй пошел. Португалия старалась, играла, в принципе, неплохо, но против них были немцы, которые не позволили им развернуться. Хотя Роналду искал моменты, имел шансы забить, был заметен и неплох, но все же четкости больше было у немцев. А еще вспомните мои слова о наказании за отношение к последнему матчу. Понимаю, что это нематериальное что-то, которое нельзя пощупать и доказать или опровергнуть. Но результат в пользу немцев подтверждает то, что все же что-то в этом может быть. А многие ли отдавали так уверенно победу немцам, как говорил об этом я? Поэтому ничего сенсационного в ней я не вижу - в интересной игре победили все же немцы. Пусть они не смотрелись лучше португальцев, но счет на табло.
Теперь о вчерашнем матче Хорватия - Турция. Скажу честно, что ожидал более атакующей и интересной игры от обеих команд. Но, видимо, сказалась боязнь ошибиться, ответственность давила на обе команды. В 1-м тайме была абсолютно равная игра, а вот в начале 2-го мне все-таки чуть больше приглянулись хорваты. Но в этом матче шансы обеих команд считал равными - ни о каком фавориттизме любой команды у меня речь не шла. В последний момент решил все же поставить на хорватов. Хотя вероятной казалась и ничья (правда, думал 1:1), и победа турков. А вот уже по ходу матча понял, что скорее всего будет ничья в основное время. Но полностью составить впечатление о матче не могу - к сожалению, уснул минуте где-то на 70-75. А только уже сегодня узнал все перепитии дальнейшей борьбы и понял, что проспал все самое интересное. Поэтому о дальнейшем ходе игры не могу сказать ничего, увы... Но пару слов о турецком везении скажу. Я не говорю, что турки вылазят только за счет везения, но то, что не без него - это факт. Сами игроки стараются и делают все для победы со своей стороны, а везение им в этом немного помогает. Или мулла какой с имамом сидят на трибунах - не знаю. Но 3 матча подряд забивать в самом конце мячи, постоянно проигрывая по ходу этих матчей - это уже не без доли везения. Ведь те же португальцы в конце матча с немцами забили мяч и кинулись всей командой сравнивать счет в последние минуты, но не смогли этого сделать. Хотя желания и мастерства у них не меньше, чем у турков. Понимаю, что результат на табло в обоих матчах, но все-таки. Думаю, что в полуфинале все же Германия окажется сильнее. К тому же у турков несколько игроков дисквалифицированы после вчерашних карточек. Посмотрим, кто в этот раз окажется прав.
А сегодня россияне попытаются остановить голландцев. Именно так, по-другому не скажешь. это сделать будет очень тяжело, но надеяться нужно. Хотя сегодня лично у меня почему-то нет такого предчувствия, как было перед матчем со шведами. Но буду болеть и желать победы России! ВПЕРЕД, РОССИЯ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!

Добавлено (21-06-08, 15:35)
---------------------------------------------
Felix, все забываю написать. Мне понравился очень гол, забитый Баллаком со штрафного еще во встрече с австрийцами.



 
FelixДата: Суббота, 21/06/08, 15:42 | Сообщение # 81
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
К тому же у турков несколько игроков дисквалифицированы после вчерашних карточек. Посмотрим, кто в этот раз окажется прав.

а в матче с Германией думаю проблем не будет. Здесь то как раз есть фаворит.
Quote (Мыкола)
Мне понравился очень гол, забитый Баллаком со штрафного еще во встрече с австрийцами.

ок

ФОТО с матча Хорватия-Турция

 
МыколаДата: Суббота, 21/06/08, 16:02 | Сообщение # 82
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Felix, согласен с тобой. И по именам, и по игре в четвертьфиналах Германия видится фаворитом. И она и будет считаться таковой у многих специалистов и болельщиков. А сам матч покажет, кто же все-таки сильнее.


 
FelixДата: Суббота, 21/06/08, 16:03 | Сообщение # 83
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, заметь, я не сказал, что фаворит - сборная Германии, это ты сам додумал smile tongue
 
AndersДата: Суббота, 21/06/08, 21:37 | Сообщение # 84
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Германия-машина. А Турция-это не тот мастер, который способен её сломать.
 
МыколаДата: Воскресенье, 22/06/08, 00:16 | Сообщение # 85
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Не хочу никаких обсуждений и анализов пока - ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас только эмоции!!!!!!!!! Все остальное завтра!!!!!!!!!!!!! Всем гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
terpangДата: Воскресенье, 22/06/08, 00:31 | Сообщение # 86
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
o eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! россия = победа !!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Forza Milan!
 
парашютистДата: Воскресенье, 22/06/08, 00:36 | Сообщение # 87
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Игра, заслуживающая финала. Реализацию подтянуть и Германии, Испании, Италии несдобровать! Всех с Победой. Хидинг настоящий боец.

Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
AKellaДата: Воскресенье, 22/06/08, 00:50 | Сообщение # 88
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Ну блин... Не ожидал такого. Верил конечно, но не ожидал. Это просто пипец. Реализация - супер. Очень рад за Россию!)
 
terpangДата: Воскресенье, 22/06/08, 01:15 | Сообщение # 89
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
а когда финал ? если вечром в воскресенье то копец ..я буду в самолете и нефига не увижу, не увижу , как сборная Россия разделывает немцев.... ох ..только не в воскресенье ! smile

блин..проверил... точно в воскресенье ..о горе мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Воскресенье, 22/06/08, 01:21
 
FelixДата: Воскресенье, 22/06/08, 11:00 | Сообщение # 90
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Это к вопросу о фарте. Считаете ли Вы, что России не фартило? Думаю, России и Турции есть что сказать крупнякам этого турнира, которых сегодня станет на 1 меньше.
Россия получила втык от испанцев, Германия - от Хорватов, Италия - от Голландцев и теперь эти сборные будут биться за выход в финал. Испания серьезных соперников не видела - поэтому сегодня ей будет намного труднее, чем Италии.

А вообще, всех поздравляю с тем, что Россия прыгнула выше головы и в новости о матче даже название менять не хочется "Очевидный фаворит и непредсказуемая Россия". Так оно и есть.
Единственное, опять минус нашим дурацким комментаторам, которые за 5 минут до конца основного времени уже кричали - Россия в полуфинале. 5 минут + минимум 3 добавленных - для высококлассных команд достаточно чтобы забить 2 гола, тем более славянской команде. Примеров в последнее время не перечесть.
Денис Колодин приятно удивил, стенка шарахалась от его удара, а у Сара наверняка руки побаливают после одного из точных ударов.

Конечно, с подачами Варта так и не справились и это был шанс оранжевых. Не воспользовались - до свидания!

 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live