Пятница, 29/03/24, 11:51 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
МыколаДата: Воскресенье, 22/06/08, 12:46 | Сообщение # 91
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Сейчас еще эмоции бушуют при воспоминании о вчерашней игре, но попробую немного их отодвинуть на второй план, чтобы вспомнить саму игру. Не знаю как кому, а мне было очень приятно смотреть на вчерашнюю игру россиян. Реализацию улучшили, конечно, но все равно по моментам могли забивать не меньше 5-и мячей. Так что опять же есть запасик на будущее. Аршавин сейчас просто красавец - лидер! Не зря Хиддинк рискнул взять его, несмотря на 2 матча дисквалификации в самом начале турнира. меня удивило то, насколько буквально встали голландцы в дополнительное время. Вчера ночью специально пересмотрел он-лайн трансляцию текстовую - последнее упоминание о какой-то вылазке оранжевых было на 98-й (!!!) минуте. А дальше они буквально встали, особенно в обороне - иногда она была похожа на проходной двор. Что это? Недостаток физической подготовки? Вроде бы, не должно быть - в группе смотрелись очень хорошо на протяжении всех встреч. Может не рассчитали пик физической подготовки и вышли слишком рано на него? Конечно, возможно. Но во вчерашнем матче очень много заслуги и россиян - они с самых первых минут играли на высочайших скоростях, постоянно практически поддерживали высокий темп. В основное время голландцы справлялись с таким бешенным темпом и сами не давали расслабиться россиянам, стараясь поддерживать его на таком же высоком уровне. А вот на дополнительное время их, похоже, уже не хватило. И перл от комментатора на УТ-1, который в дополнительное время сомневался, что "россияне дотянут до пенальти" меня просто вывел из себя. Я папе так и сказал: "По такой игре, конечно, не дотянут - разорвут еще в дополнительное хваленых фаворитов". Так и произошло. Кстати, папа еще днем сказал, что основное время закончится вничью 1:1, а по пенальти выиграют россияне. Не мог подсказать мне, чтобы я так и поставил на ничью!!! biggrin . Но я не расстраиваюсь абсолютно потере очков с таким результатом!!! ПОБЕДА значительное важнее!!! Теперь призадумаются и испанцы, и итальянцы. К тому же у россиян будут дополнительные сутки до полуфинала. Хотя не думаю, что это настолько уж важно. Если сыграют в такую игру, как играли вчера и со шведами, то шансы есть против любого соперника на этом чемпионате. представляю, как в России будут гулять все выходные!!! В последнее время поводов для такого рода гуляний хватает. И это очень и очень хорошо!!!! Что ж, ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!
А вот по поводу сегодняшнего матча даже не знаю, кого бы я назвал фаворитом. Вроде, испанцы смотрелись мощнее в группе, но видя примеры 3-х других уже вылетевших сборных и зная хроническое "умение" испанцев на крупных форумах футбольных выступать не очень успешно, не стал бы однозначно прогнозировать им победу. Итальянцы уже смотрелись получше с французами. Поэтому матч непредсказуемый. Я пока что еще не ставил на эту игру, поэтому немножко подумаю, кого же вывести в мои собственные фавориты. Будем смотреть вечером, кто станет соперником россиян в полуфинале. Ну, и еще раз всех со вчерашней ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!



 
AndersДата: Воскресенье, 22/06/08, 13:18 | Сообщение # 92
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Мыкола,я переключился на 10 минут на УТ-1 в начале 2-го тайма, и потом вернулся на СПОРТ, потому, что слушать гундоса-националиста было выше моих сил.В Украине итак комментаторов нет, а нап УТ-1 вообще сидят "супер-пацаны". По содержанию игры нельзя не отметить, что Россия явно прибавляет.Что особенно стало видно, Хиддинк использовал часть модели игры, которую проповедовали датчане на ЧЕ-92, где они в похожем стиле играли и со шведами, и с голландцами, и выиграли у немцев. Впереди у них всегда маячил Вильфорт или Польстер (взаимозаменялись), которые выигрывали львиную долю передач, и затем следовал 2-й фронт атаки во главе с Брайаном Лаундрупом(прототип Аршавина), Йенсен Вильфорт и, будете удивляться, Хенрик Ларсен(датчанин).

Присоединюсь к мнению Мыколы, Испания сегодня не является таким уж фаворитом. Скорее италянцы, которые помалу прибавляют от матча к матчу.Шустер вчера сказал, когда его спросили о будущих финалистах:"Я больше не знаю ничего после того, что выбыли 3 команыа, которым после 2 туров давали зеленый свет в финал". В который раз убедился, что прогнозы-дело неблагодарное. В моей команде в СМС-лиге было 3 голландца...........
Тем не менее, безмерно рад победе России.Молодцы-ВСЕ! smile

 
МыколаДата: Воскресенье, 22/06/08, 19:49 | Сообщение # 93
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Anders, сам удивляюсь, как мне пока что удается держаться на 2-м месте из 113 участников Турнира прогнозистов с такими неожиданностями. Практически полностью с тобой согласен во всех отношениях - и ТВ, и игры России. Единственное, что все-таки поставил на испанцев сегодня. Почему-то уже сейчас вечером подумалось, что выиграют именно они. Но матч все покажет и расставит по местам.


 
alex88Дата: Понедельник, 23/06/08, 09:16 | Сообщение # 94
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Как по мне вчера был скучнейший матч турнира. №1. На 2 месте Австрия - Польша. Не видел игру Хорватии и Испании в 3 туре - может там тоже была скукотища.
А сегодня ждем победы Германии? Турков уже 13 человек, т.к. 14-й - третий вратарь, значит 11 + 2 на замену. В отсутствие Нихата роль плеймейкера очевидно будет передана Баштюрку, я так понимаю, он как раз один из этих 2-х. А кто еще оставшийся?
Удачи Турции!!!!! Им будет трудно, но трудно им уже было. Теперь им очень трудно. Хотя очень трудно у них тоже было smile Не знаю, прогноза давать не буду после всего происшедшего на турнире. Болеть буду за Турцию конечно же, как всегда за слабых.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!


Сообщение отредактировал alex88 - Понедельник, 23/06/08, 09:16
 
МыколаДата: Понедельник, 23/06/08, 13:14 | Сообщение # 95
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
alex88, согласен с тобой. Может не скучнейший, но один из них - это точно. От итальянцев похожей игры и ожидал, а вот от испанцев ожидал большего. И вообще, у меня после вчерашней встречи только усилилось впечатление, что те команды, которые вышли на пик формы в групповом турнире, теперь уже прошли этот пик и пытаются сейчас играть уже на морально-волевых. А вот другие команды, похоже, рискнули подогнать этот пик на стадию плей-офф. Иначе не знаю даже, чем можно объяснить такие метаморфозы, которые происходят с командами. Когда-то так поступал наш Мэтр - Валерий Васильевич Лобановский. Вспомните чемпионат мира-86 в Мексике - там, похоже, было наоборот. Сначала мы легко играли в группе, а вот с бельгийцами не получилось. Хотя буквально несколько лет назад смотрел еще раз тот матч (правда, не полностью) и не скажу, что наши мучались на поле. Игра была интересная, обоюдноострая, но бельгийцам помог арбитр. А вот на ЕВРО-88 я сказал бы, что именно тактику более позднего выхода на пик формы применили наши тренеры. Вспомните - тяжелое начало и даже победа над голландцами (в большей степени за счет удачи и самоотдачи), потом тягучая игра и ничья с ирландцами, а дальше пошла красивая победа над Англией и потом Италией в полуфинале. И в финале наши смотрелись очень неплохо даже на фоне голландцев во главе с трио Ван Бастен-Гуллит-Куман. И гол Гуллита (до сих пор не уверен, что там не было оффсайда, но качество показа в те годы и отсутствие повторов с возможностью увидеть линию последнего защитника не позволяет установить истину) не сломил наших и они продолжали искать счастье у чужих ворот. Но моменты свои не реализовали, а последовал фантастический мяч Ван Бастена. Но даже после этого наши пытались изменить ход встречи, и моменты для это были. Однако последней каплей неудач стал нереализованный Игорем Белановым пенальти (это когда он выхватил мяч и поставил на точку, но не реализовал). Теперь игра сборной России очень мне напоминает игру той сборной СССР - такая же размашистая, с частым использованием флангов. Хотелось бы, чтобы через 20 лет россияне смогли сделать тот последний и самый тяжелый шаг, который не удался тогда сборной Союза. Но для этого еще надо победить испанцев. Хотя после вчерашней игры я очень надеюсь, что испанцы также сыграют против России в полуфинале. И тогда, при условии показа той же игры, как со шведами и, в большей степени, голландцами, россиянам будет по плечу выйти в финал.
А по поводу предстоящего полуфинала между немцами и турками - я отдаю предпочтение бундестим. Понимаю, что турки сделали уже много того, чего от них никто особенно не ожидал. Но все же считаю немцев на данный момент посильнее и плюс гигантские проблемы турков с составом. Поэтому я ставлю на немцев.



 
RaikkonenДата: Понедельник, 23/06/08, 14:16 | Сообщение # 96
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Да, я вчера кстати матч не смотрел, потому как догадывался, что будет пенальти, а я до них не досижу. Не ошибся.

Сегодня тоже болею за слабого.




 
МыколаДата: Понедельник, 23/06/08, 17:34 | Сообщение # 97
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ребята, 1-й полуфинал не сегодня, а 25 июня, в среду. А в четверг играет Россия. Финал в воскресенье. Осталось всего 3 матча и праздник закончится.


 
terpangДата: Понедельник, 23/06/08, 17:37 | Сообщение # 98
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
kto budet v finale? vaSHI prognozi gospoda :

Forza Milan!
 
МыколаДата: Понедельник, 23/06/08, 17:56 | Сообщение # 99
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Германия - Россия. За кого болеть буду - понятно всем.
terpang, кстати, а ты меня "заразил" - я тоже в воскресенье буду не дома (сегодня позвонил одногруппник - у нас в воскресенье встреча в связи с 10-летием выпуска в Харьковской области). Правда, шанс посмотреть остается. А если действительно Россия выйдет в финал, то буду стремиться это сделать. гулять-то будем днем, так что шанс есть. Главное не увлечься гулянкой biggrin tongue



 
FelixДата: Понедельник, 23/06/08, 18:40 | Сообщение # 100
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Как это не печально, но Германия - Испания
 
AndersДата: Понедельник, 23/06/08, 19:39 | Сообщение # 101
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Россия-Германия.
 
terpangДата: Понедельник, 23/06/08, 19:48 | Сообщение # 102
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
ребята я покажусь радикалом, но.... Турция -Россия smile

шучу конечно ... россия германия.. дело в том что турки с БАААААЛЬШИМИ кадровыми проблемами.

Quote
Ф.Терим пояснил, что у него почти нет возможности выбирать, поскольку в строю у сборной Турции остались только 14 футболистов из 23 человек, указанных в заявке. Девять игроков по разным причинам не сыграют с немцами, - сообщает AFP.

Так, капитан турок Нихат Кахвечи получил в матче 1/4 финала с Хорватией (1:1, 3:1 в серии пенальти) травму паха. Из-за дисквалификации не смогут сыграть голкипер Волкан Демирель, защитник Эмре Асик, полузащитники Тунджай Шанли и Арда Туран. Ранее защитник Эмре Гюнгор выбыл до конца Евро-2008 из-за травмы. Также из-за травм под большим вопросом участие в полуфинале полузащитников Эмре Белозоглу и Тюмера Метина, равно как и защитника Сервета Четина.



Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Понедельник, 23/06/08, 19:53
 
Agent_SmythДата: Вторник, 24/06/08, 08:13 | Сообщение # 103
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
думаю, что Германия обыграет Испанию в финале


 
СоккерДата: Среда, 25/06/08, 18:10 | Сообщение # 104
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Ну что, будет ли чудо сегодня?
 
ФутболисткаДата: Среда, 25/06/08, 21:03 | Сообщение # 105
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Чудо надо поберечь для завтра)


 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live