Пятница, 19/04/24, 15:35 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
МыколаДата: Четверг, 03/07/08, 18:53 | Сообщение # 121
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, искренне поздравляю с победой любимой команды!!! Искренне - потому что приятно, когда люди радуются. Да и победы практически во всех матчах говорят о том, что победа действительно заслуженная. Знаешь, что меня больше всего поразило в игре испанцев на этом ЕВРО - это их КЛАСС, уверенность и дисциплинированность. Очень много было хороших, отличных и очень сильных сборных у Испании, но ни одна из них не играла именно так. Всегда чего-то не хватало - то преславутый комплекс, то еще что-то. Но в этот раз наперекор всем неверящим (в том числе и мне - не ожидал, помня многочисленные примеры прошлых лет, что все сложится в этот раз) победили! Финал, увы, не смотрел полностью, а только 2-й тайм (и то не весь), но увидел сам и сказали, что на протяжении всего матча (кстати, это признали и сами немцы) испанцы были лучше. Поэтому еще раз с ПОБЕДОЙ тебя!!!!!!! Извини, что позже (был в Харькове), но поздравления с такими вещами не бывают поздними, наверное, никогда!!!!
По поводу всего чемпионата - мне понравилось. Большинство игр были напряженными, зрелищными, быстрыми и смотрелись с интересом. И вдвойне приятно, что победила команда, которая действительно ИГРАЛА в футбол (а не такая, какой была Греция 4 года назад). Лично мне очень понравилось. Были, конечно, и какие-то шероховатости, исключения, но общее впечатление - очень хорошее. Да и судейских скандалов громких, когда судьи бы перевернули исход матча в другую сторону, навскидку не вспоминается. Кстати, это еще и благодаря постоянной связи между арбитрами - легче стало реагировать на эпизоды, когда боковой пытается привлечь внимание главного арбитра. По поводу организации (сужу в большинстве по статьям Артема Франкова с места событий) все тоже достаточно продумано. Я не представляю, что мы сможем хотя бы на таком уровне провести ЕВРО! Хочется в это верить, но сам столкнулся с обратным. Вкратце: Франков писал, что у них поезда приходят поминутно точно и пересадка через 3 минуты на другой поезд не становится проблемой. Этот поезд пришел вовремя, перепрыгнул во второй и тот буквально через минуту ушел. Никто никуда не опаздывает. Я же приехал в Симферополь на полчаса позже (именно настолько опоздал поезд), когда с вокзала уже ушли все троллейбусы и маршрутки. Пришлось добираться до конца города, а оттуда на такси. Но я местный, а представьте эмоции приезжих людей, оказавшихся ночью (в 22 часа) в чужом городе, когда выбор очень небогатый - практически единственный - такси. Вот теперь представьте на их месте европейцев!!! Я уже молчу об уровне комфортности самих поездов. Хотя не буду дальше углубляться в эту тему - это все же больше к теме ЕВРО-2012 относится. А здесь просто из-за сравнения с прошедшим чемпионатом.
Поэтому всех поздравляю с окончанием хорошого и зрелищного праздника!!! И уже немножко жаль становится, что он закончился. Ничего - будем ждать следующих праздников футбола!!!



 
FelixДата: Четверг, 03/07/08, 22:49 | Сообщение # 122
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Тема себя исчерпала - отправляется в архив.
 
ZenitkaДата: Пятница, 07/11/08, 16:50 | Сообщение # 123
Удаленные

загрузка наград ...





Испанцы заслуженно победили....
 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live