Четверг, 28/03/24, 11:38 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Высшая лига » Призовой фонд турнира: за и против
Призовой фонд турнира: за и против
Ваше отношение к тому, чтобы приз тотализатора был денежный, а с участников взымались взносы
1.За[ 2 ][40.00%]
2.Против[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
Agent_SmythДата: Четверг, 03/09/09, 09:31 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Вообще более интересным был бы вариант, когда разыгрывались бы настоящие wmz деньги.
Для тех, кто не знает, что это: это виртуальные доллары. Обмен происходит в известной системе WebMoney. Из нее эти деньги можно как вывести, обменяв на настоящие, так и внести на счет.
Реальный призовой фонд - стимул то какой)
Взнос можно сделать символическим - например 1 доллар.

Высказывайтесь, но сразу предупреждаю, у меня аллергия на тухлые яйца и гнилые помидоры.



 
abdyrdaДата: Четверг, 03/09/09, 13:04 | Сообщение # 2
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Неплохая идея, но от голосования пока воздержусь, прослежу за мнениями других пользователей.

vkontakte
 
МыколаДата: Четверг, 03/09/09, 19:23 | Сообщение # 3
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Если взнос будет действительно символическим (тот же 1 доллар или евро, допустим), то, думаю, было бы никому не накладно. Хотя тут проблема может быть в другом - далеко не у всех согласных с этим есть веб-мани или что-то из такой оперы. Признаюсь честно - лично у меня нет (и не потому, что я такой жадный smile - просто руки не доходят, а особой надобности пока не ощущал). А если подвести итог под моим мнением, то сформулирую так: я не против, но и не "за". Почему не против - объяснил уже. Почему не "за" - потому что не хотелось бы переводить наше общение и отношения (думаю, между постоянными форумчанами они достаточно неплохие) в материально-денежную плоскость. Скажем так, лично я готов внести указанную сумму, но не преследую цель победы ради приза и денег. В случае своей победы я готов оставить денежный приз в фонде развития сайта!


 
MarselДата: Суббота, 05/09/09, 00:09 | Сообщение # 4
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Несогласен...
принципиально..
 
SuperVladДата: Пятница, 11/09/09, 20:30 | Сообщение # 5
Проверенные
Аматор
Сообщений: 23
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Я против взносов. Если организаторы найдут спонсора который веделит n- сумму на приз будет неплохо. Если будет символическое сбрасывание денег, по опыту знаю что это не стимул для победы, уж лучше играть без приза, чем играть за 5-15 баксов.
 
terpangДата: Суббота, 12/09/09, 22:44 | Сообщение # 6
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
против

Forza Milan!
 
ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Высшая лига » Призовой фонд турнира: за и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live