Четверг, 28/03/24, 13:21 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Слухи
Слухи
FelixДата: Воскресенье, 04/05/08, 14:22 | Сообщение # 1
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Наш сайт размещает только проверенные новости. Потому неподтвердженным слухам место тут.

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини, у которого по окончании сезона заканчивается контракт с лондонским клубом, переходит в «Милан». Как сообщает Channel4, француз уже подписал четырехлетний контракт, по которому будет получать £4,3 млн за сезон.
Официального подтверждения от обоих клубов пока не последовало.

 
OntarioДата: Воскресенье, 04/05/08, 17:34 | Сообщение # 2
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Лондонский клуб «Челси» планирует потратить около £80 млн на приобретение лидера испанской «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает News Of The World. «Роману Абрамовичу всегда нравился такой тип футболистов, но Жозе Моуринью, бывший главный тренер «аристократов», все возможные переходы таких игроков останавливал», – сообщил изданию источник в клубе.

Руководство английского «Ливерпуля» хочет приобрести левого защитника «Барселоны» Эрика Абидаля.
«В клубе грядут перемены, мы провели не самый лучший сезон. Если руководство решит продать меня, то я могу уйти из команды», – приводит слова Абидаля Goal.com.
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес сказал, что команда готова выложить за игрока £10 млн.



 
СоккерДата: Понедельник, 05/05/08, 20:57 | Сообщение # 3
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
А Шеву то в Милан тянут, то не тянут никуда. То в Барселону даже dry

Сообщение отредактировал Соккер - Понедельник, 05/05/08, 20:59
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 14:10 | Сообщение # 4
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Насчет Шевы в "Барсе", честно говоря, первый раз слышу. Насчет "Милана" вместе с Роналдиньо - это да, слышал. Да и у нас на сайте было об этом в новостях. Не думаю, что Шева окажется в "Барсе" - слишком мало плюсов в эту сторону. Не удивлюсь, если не окажется и в "Милане" - все может повернуться за несколько дней буквально.


 
FelixДата: Пятница, 23/05/08, 23:46 | Сообщение # 5
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Переход Амаури в «Ювентус» может состояться в понедельник.

Следующий понедельник может стать днем официального перехода бразильского форварда Амаури в состав туринского "Ювентуса".
По словам агента игрока Витторио Гримальди Амаури до сих пор не прибыл в Турин, потому что болен. Сам же агент договорился с исполнительным директором туринцев Жан-Клодом Бланом о встрече в понедельник для подписания контракта, сообщает transfermarketweb.

 
FelixДата: Пятница, 23/05/08, 23:47 | Сообщение # 6
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Испанская «Барселона» опубликовала список 10-ти желаемых игроков.

Руководство и тренерский штаб каталонского клуба «Барселона» подготовило список из 10-ти кандидатов, за которых им предстоит побороться в ближайшем межсезонье, передает Sport.es.

По предварительным оценкам, каталонцы готовы выложить 40 миллионов евро за 2-х игроков «Севильи» Даниэля Алвеса и Сейду Кейта.
Бывшему игроку «сине-гранатовых», а ныне выступающего за «МЮ» Херарду Пике, «Барселона» готова предложить около 5 миллионов евро за 4 года.
На «Ноу Камп» может переехать игрок «Депортиво» Фабрицио Колоччини. Полузащитник лондонского «Арсенала» Александр Глеб, также интересует руководство клуба.

Оставшимися 5 игроками являются Давид Силва из «Валенсии», полузащитник «Челси» Флоран Малуда, нападающие «Лиона» Карим Бензема, «Арсенала» Эммануэль Адебайор и «Тоттенхэма» Димитар Бербатов.

 
FelixДата: Пятница, 23/05/08, 23:49 | Сообщение # 7
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Вслед за Исмаэлем Бангура и Папе в Диакате в киевском «Динамо» может появиться еще один футболист из чемпионата Франции.

25-летний датчанин Томас Каленберг может стать киевлянином уже в это межсезонье, сообщает eurosport.fr. Каленберг - достаточно известный футболист, игрок своей национальной сборной. Он весьма универсален, может сыграть на любой позиции в полузащите, хорошо видит поле, мастерски исполняет «стандарты».

Сейчас Томас выступает за «Осер», в котором является основным игроком. В последнем чемпионате Франции провел 29 матчей, забил 2 мяча. Ранее выступал за «Брондбю». Контракт с «Осером» заключен до 2010-го года. В прошлое летнее межсезонье футболистом интересовался испанский «Хетафе», но датчанин не захотел покидать «Осер».

Каленберг провел за сборную Дании 23 матча, забил 2 мяча. Примечательно, что дебютировал он в национальной команде в игре со сборной Украины. 30 апреля 2003 года в бытность ее тренером Леонида Буряка датчане обыграли украинцев 1:0 в Копенгагене.

Годом позже Каленберг стал автором победного гола в поединке датской и украинской «молодежек», которые сражались в одной группе «отбора» к ЕВРО. На 88-й минуте Томас реализовал пенальти, и Дания победила 3:2.

Томас Каленберг (Дания)
Левый полузащитник, Центральный полузащитник
Родился 20 марта 1983 года.Рост 185 см, вес 72 кг.В еврокубках сыграл 20 матчей.Родился в г.Хвидовр (Дания). Начинал заниматься футболом в ФК «Хвидовр».Игрок сборной Дании. Дебютировал в сборной 30.04.2003 в матче Дания - Украина - 1:0. Провел за национальную сборную 23 игры (2 гола). За сборную U-21 - 27 игр (10 голов). По оценкам датских специалистов, Каленберг - техничный футболист с задатками диспетчера. Хорошо видит поле, исполняет «стандарты», способен сыграть практически на любой позиции в полузащите. Контракт с ФК «Осер» заключен до 2010-го года. В прошлое летнее межсезонье футболистом интересовался испанский «Хетафе», но датчанин не захотел покидать «Осер».

 
МыколаДата: Суббота, 24/05/08, 16:14 | Сообщение # 8
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Неплохой игрок. Думаю, он бы заиграл в Киеве. Да и возраст самый подходящий - 25 лет. Что называется, самый раз. Я буду рад, если этот переход состоится.


 
FelixДата: Воскресенье, 25/05/08, 14:56 | Сообщение # 9
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк и бывший тренер сборной Англии, а ныне наставник английского клуба «Манчестер Сити» швед Свен-Йоран Эрикссон называются главными фаворитами на пост нового тренера лондонского футбольного клуба «Челси», сообщает Би-би-си.

В субботу руководство «Челси» распространило заявление, где подтвердило досрочное приостановление тренерского контракта с израильтятином Аврамом Грантом.

53-летний уроженец Израиля, Аврам Грант занял пост тренера «Челси» осенью 2007 года после ухода прежнего наставника клуба — португальца Жозе Моуринью. Однако в минувшем сезоне команда не смогла стать лидером сезона английской Премьер-лиги, а в финале Лиги Чемпионов в Москве уступила клубу «Манчестер Юнайтед».

По подсчетам британских СМИ, после поражения в финале Лиги Чемпионов убытки владельца «Челси» Романа Абрамовича в виде недополученных призовых, выручки от продажи сувенирной продукции и других доходов могут достичь 55 миллионов фунтов стерлингов.

Руководство «Челси» заявило, что занимается поиском нового тренера, но не будет делать дополнительных заявлений до его назначения.

 
FelixДата: Воскресенье, 25/05/08, 15:51 | Сообщение # 10
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Накануне ЕВРО-2008 киевское Динамо может обзавестись собственным представителем на престижнейшем футбольном форуме. В последний момент Динамо, включившееся в гонку позже остальных, опередило донецкий Шахтер и Селтик из Глазго. Киевский клуб предложил за Огнена Вукоевича 8 миллионов евро, что на миллион больше предложения донецкого клуба и на три миллиона - Селтика. Вукоевич отправится в Киев, где сегодня, в воскресенье после медосмотра и будет подписан полноценный контракт. Поговаривают, что за хорватским футболистом Игорь Суркис даже вышлет персональный самолет.
 
MarselДата: Воскресенье, 25/05/08, 20:06 | Сообщение # 11
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
зря Гранта погнали... Поплывет Челси...
 
Agent_SmythДата: Вторник, 03/06/08, 16:45 | Сообщение # 12
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Нападающий киевского Динамо и сборной Узбекистана Максим Шацких дал принципиальное согласие на переход в Крылья Советов.
Соглашение будет подписано после согласования деталей личного контракта 29-летнего игрока с самарским клубом, сообщает Чемпионат.ру.



 
МыколаДата: Вторник, 03/06/08, 19:26 | Сообщение # 13
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Так это только слух? А я, исходя из новости по 1+1, понял, что переход состоялся. Может я просто что-то не так понял или не услышал чего-то?


 
FelixДата: Пятница, 06/06/08, 22:08 | Сообщение # 14
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
"Шахтер" нашел замену Луческу?

По сообщениям израильской прессы, донецкий «Шахтер» нашел замену Мирче Луческу, в случае перехода румынского специалиста в зарубежный клуб.

Ранее мы уже сообщали, что у Луческу есть несколько вариантов дальнейшего развития тренерской карьеры. Главным претендентом на трехкратного чемпиона Украины является турецкий «Галатасарай», переговоры с которым продолжаются.

Пресса считает, что Авраам Грант, который поддерживает хорошие отношения с Ренатом Ахметовым, сменит Луческу на этой должности. Напомним, что израильский тренер в минувшем сезоне стал финалистом Лиги чемпионов и серебряным призером Премьер-лиги с лондонским «Челси». Грант проработал в команде полгода, сменив на этом посту Жозе Моуриньо.

 
МыколаДата: Суббота, 07/06/08, 14:40 | Сообщение # 15
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, израильская пресса - это понятно. Думаю, что это дальше слуха не пойдет.


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Слухи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live