Среда, 24/04/24, 21:57 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Слухи
Слухи
МыколаДата: Среда, 23/07/08, 18:17 | Сообщение # 31
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, да и не только в "Милане". Похоже, решение жены или простой финансовый интерес взяли верх. Очень жаль - денег ему, по-моему, должно вполне хватать, чтобы безбедно встретить старость. Что ж, это его выбор. Но после этого не ясно еще в какой форме он будет в сборной. Если в никакой, то зачем тогда и держать? За одно имя? Я считаю, что это неправильно. Пусть тогда играют молодые ребята. Жаль, если так сойдет на нет такая карьера хорошего игрока...


 
beks2008Дата: Среда, 23/07/08, 19:52 | Сообщение # 32
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Сколари же заявлял, что если Андрей проявит себя на тренировке - будет играть. В этой команде для него нет любимчиков/нелюбимчиков в нападении, посему если Андрей будет, как ни банально, доказывать - будет в старте.
 
terpangДата: Четверг, 24/07/08, 11:34 | Сообщение # 33
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
beks2008, ни при Мауриньо ,ни при Гранте он себя не проявил..проблема не в капризах тренера ,а в форме Андрея . ему предидущие тоже давали шанс проявить себя. однако не вышло..обычно после 2 лет на банке игроки такого уровня настырно ищут другой клуб , другой чемпионат ...а Андрей решил сидеть на банке в челси. удачи
мне очень хочется что бы он заиграл в Англии . но мало верится , в его почти 32 года.. Англия не для него, там другой футбол и темпа он не выдерживает.


Forza Milan!
 
beks2008Дата: Четверг, 24/07/08, 13:55 | Сообщение # 34
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
terpang, я в курсе. Мой пост был о другом.
 
FelixДата: Четверг, 24/07/08, 19:17 | Сообщение # 35
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Все уже, чего кулаками махать, когда Пазик приказала.
 
Agent_SmythДата: Суббота, 26/07/08, 17:35 | Сообщение # 36
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Амстердамский "Аякс" достиг договоренности о подписании торехлетнего контракт с защитником "Барселоны" Олегером, сообщает официальный сайт клуба. 28-летний футболист, который в 2006 году в составе "Барселоны" выиграл Лигу Чемпионов, в понедельник пройдет медицинское облследование и подпишет контракт. "Аякс" заплатит "Барселоне" 3 миллиона евро и еще 2,25 миллионов евро если "Аякс" квалифицируется в основной раунд Лиги Чемпионов. Как только трансфер состоится, мы напишем об этом в новостях.

Лондонский "Челси" заплатит мадридскому "Реалу" 35 миллионов фунтов за бразильца Робиньо. Условия трансфера почти согласованы. Сам футболист должен подписать 5-летний контракт с лондонским клубом.

"Севилья" достигла договоренности о переходе аргентинского полузащитника "Расинга" Альдо Душера, который должен заменить в команде Кристиана Поульсена. Душер должен подписать 3-летний контракт, а сумма трансфера составит около 3 миллионов евро.



 
Agent_SmythДата: Понедельник, 04/08/08, 21:14 | Сообщение # 37
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
По словам сербского нападающего турецкого "Фенербахче" Матеа Кежмана, в течении ближайших дней он собирается подписать контракт с французским ПСЖ, передает TMW.
Согласно информации ресурса, сумма сделки составит 5 миллионов евро.

Завтра бразильский нападающий «Шахтера» Брандао официально станет игроком "Олимпиакоса", сообщают греческие СМИ.
"За шесть лет в Украине мне уже немного надоело. Хочется поиграть в более сильном чемпионате", – сказал Брандао.
"Я уже дал свое согласие на переход. Теперь осталось только договориться двум клубам. Думаю, с этим проблем не возникнет".
По словам Брандао, Олимпиакос готов предложить "Шахтеру" 5 миллионов евро. "Горняки" вроде бы хотят 10 миллионов.
"В моей ситуации, считаю, "Шахтер" пойдет на уступки", – сказал бразилец. – "Во вторник с утра трансфер должен быть завершен. С нетерпением хочу перебраться в Грецию".
А лично меня это радует.

По сообщению The Sunday Mirror, представители "Челси" и "Милана" провели переговоры по поводу возвращения Андрея Шевченко в команду Карло Анчелотти, в ходе которых итальянцы заявили, что не хотят выкупать права на футболиста. Максимум, на что готово руководство "россонери", - это взять нападающего в аренду.



 
beks2008Дата: Понедельник, 04/08/08, 21:22 | Сообщение # 38
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
По слухам, Саенко без пяти минут - игрок Динамо Киев.
 
FelixДата: Четверг, 14/08/08, 20:36 | Сообщение # 39
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Как стало известно никому не известному корреспонденту Sports.ru, полузащитник «Удинезе» Роман Еременко перешел в киевское «Динамо». Футболист по слухам уже тайно прошел медобследование в медцентре украинского клуба, который уехал в Москву на матч со Спартаком.
Еременко перешел в «Удинезе» в 2005 году, а в январе 2007 был отдан в аренду «Сиене», в составе которой провел 11 матчей в серии А.
Роман Еременко родился 19 марта 1987 в столице России Москве.
Его старший брат – известный финский футболист, также рожденный в России, Алексей, выступает за клуб российской премьер–лиги «Сатурн». Воспитанник финского футбольного клуба «Яро», за который выступал в сезоне-2004/05 годов.
В 2005 году перешел в «Удинезе», за который сыграл пока только 6 матчей. В январе 2007 года был отдан в аренде «Сиене» на полгода и сумел получить опыт игры за первую команду, проведя 11 игр.
В 2007 году Еременко дебютировал в сборной Финляндии.

Итальянский специалист Альберто Дзаккерони приступит к выполнению тренерских обязанностей в подмосковном "Сатурне" в пятницу, 15 августа, когда подпишет однолетний контракт с раменчанами, сообщает "Советский спорт". В этот же день пройдёт и презентация Дзаккерони. Помогать итальянскому специалисту, скорее всего, будет Игорь Колыванов.

 
OntarioДата: Пятница, 15/08/08, 11:06 | Сообщение # 40
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Интересно, и много из этих слухов стало и станет правдой? smile


 
terpangДата: Среда, 20/08/08, 12:17 | Сообщение # 41
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
а вот новости по поводу Андрея
http://job.ukr.net/news/2008/08/20/27524/

Итальянские СМИ сообщают, что на днях состоится грандиозная сделка между россо-нери и Челси.

Роман Абрамович согласился сдать Андрея Шевченко в бесплатную аренду Милану да еще и платить часть его зарплаты. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, именно такими были итоги встречи между российским миллиардером и владельцем Милана Сильвио Берлускони, которая состоялась на днях.

О сделке официально должны заявить либо в четверг, либо в пятницу. Стоит отметить, что Шевченко не попал в заявку на матч первого тура против Портсмута и вообще не находился в Англии - он прилетел в Киев, чтобы посмотреть на поединок киевского Динамо с запорожским Металлургом.

За Милан Андрей выступал с 1999-го по 2006-й годы, провел за россо-нери 296 матчей и забил 173 гола.

надеюсь все так и будет и мы снова увидим Шеву в футболке Милана . делать в Челси этому парню нечего, это мое твердое убеждение!

Похоже всё-таки вернется...
http://www.goal.com/en/articolo.aspx?contenutoid=825978
http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=23143
http://www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercat.../20/sheva.shtml
http://www.corrieredellosport.it/Notizie/C...%2C+torna+Sheva

я неделю назад был на САН СИРО ..думаю газон этого великого стадиона еще не раз потопчет буца Андрея Шевченко .. .


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Среда, 20/08/08, 12:25
 
FelixДата: Среда, 20/08/08, 12:29 | Сообщение # 42
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (terpang)
я неделю назад был на САН СИРО

вот интересно, это просто по работе ездил или как фанат - на матч?
 
terpangДата: Среда, 20/08/08, 12:43 | Сообщение # 43
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Felix)
вот интересно, это просто по работе ездил или как фанат - на матч?

как турист . матча к сожалению в тот день не было


Forza Milan!
 
СоккерДата: Среда, 20/08/08, 16:23 | Сообщение # 44
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Пока возвраты и переходы Шевы дальше слов не продвинулись. А вот до окончания трансферного окна осталось всего ничего. Думаю, останется.
 
terpangДата: Среда, 20/08/08, 16:29 | Сообщение # 45
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
http://for-ua.com/football/2008/08/20/153900.html

Quote
Сегодня итальянское издание Gazzetta dello Sport сообщило, что состоялся решающий раунд переговоров между фактическими владельцами лондонского «Челси» и итальянского «Милана». В их процессе Сильвио Берлускони все же убедил Романа Абрамовича дать согласие на годичную аренду Андрея Шевченко в «Милан». В новом арендном соглашении Шева согласился со значительным уменьшением своей зарплаты.

В Милане уже массово начался выпуск футболок с фамилией Шевченко и 76 номером, выбранный Андреем и означающий год его рождения, сообщает «СПОРТ.com.ua».

Андрей сначала хотел вернуть свой любимый 7-й номер, но ему мягко намекнули, что он уже не в праве командовать, а под семеркой будет продолжать свои выступления бразилец Пато.


да нет , похоже на правду... раз уже номер выбрали ..кстати не только на этом ресурсе об этом пишут . изарплату урезали , что в принципе понятно . Италия об этом уже говорит во всю.
Челси если б его не отпустило бы просто так во время матча с Портсмутом смотреть игру Динамо Металург..видно ,что на него уже не расчитывают и отдадут в аренду . вопрос только кому..Милан своего не упустит, да и сам Шева никуда кроме Милана пока не хочет, вот и остался у Абрамовича выбор или отпустить его в ИТА или платить ему огромную зарплату по контракту ...


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Среда, 20/08/08, 16:30
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Слухи
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live