Суббота, 20/04/24, 07:45 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Слухи
Слухи
СоккерДата: Среда, 20/08/08, 16:32 | Сообщение # 46
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Милан ведь сказал - что укомплектован и после Роналдиньо им нафиг никто не нужен. И конкретно Шевченко. Он что у них будет делать - штаны протирать?
 
FelixДата: Среда, 20/08/08, 22:49 | Сообщение # 47
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Вчера вечером европейские информационные агентства распространили сообщение о том, что российский футболист Дмитрий Булыкин подписал контракт с "Андерлехтом". Слухи прокомментировал менеджер футболиста Андрей Головаш.
- Информация не в полной мере соответствует действительности. Переговоры еще продолжаются, в настоящее время мы рассматриваем предложения нескольких клубов, среди них фигурирует и "Андерлехт". Все решится в ближайшее время.
- Почему Булыкин покидает "Байер"?
- Все очень просто. Дима прекрасно подготовился к сезону, и должен играть! До поры до времени, пока он сбрасывал груз проблем, привезенных из России, роль запасного была приемлема. А поскольку сдвигов к лучшему не намечалось, пришло время идти к руководству "Байера"...
 
МыколаДата: Четверг, 21/08/08, 13:48 | Сообщение # 48
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вчера после матча с поляками Андрею задали этот вопрос. Ответ был примерно таков: "Завтра вы все сами узнаете". Согласитесь, е подтвердил, но и не опровергал же. А молчание - это, как известно, в знак согласия. Думаю, что все же состоится это возвращение.


 
FelixДата: Пятница, 22/08/08, 18:27 | Сообщение # 49
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Переговоры между лондонским «Челси» и «Миланом» по поводу возможного возвращения в итальянский клуб Андрея Шевченко завершились безрезультатно.

«Переговоры о переходе Шевченко на данный момент прекращены», - заявил журналистам исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани. – Мы были заинтересованы взять нападающего в аренду с правом дальнейшего выкупа, в то время как англичане согласны только на полную продажу прав на украинца».

В «Милане» Андрей Шевченко провел семь сезонов, после чего в 2006 году перешел в «Челси», в составе которого редко попадает в основу.

Источник: Reuters

 
terpangДата: Пятница, 22/08/08, 19:42 | Сообщение # 50
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
галиани, хитрый лис, он просто сбивает цену.. вспомните переход рональдиньо , тот же сценрий, .... до конца августа они еще десять раз встретятся и я надеюсь договорятся smile

Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Пятница, 22/08/08, 19:42
 
AndersДата: Суббота, 23/08/08, 12:17 | Сообщение # 51
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Вообще, странная история с Шевченко. От него осталась одна фамилия, а его никак не разделят. Я уж и забыл, когда он показывал сильную игру.
 
terpangДата: Вторник, 26/08/08, 09:21 | Сообщение # 52
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
уРА !!!!!! Шева таки перешел в Милан.... я был прав!!!

Quote
Лондонский «Челси» официально на своем сайте подтвердил переход нашего Андрея Шевченко в итальянский «Милан». Миланцы также сообщили, что Шева вскоре оденет красно-черную футболку клуба Берлускони.

Вице-президент россо-нери Адриано Галлиани информировал общественность, что официально контракт будет подписан в понедельник, после чего Шева во вторник присоединится к своим старым-новым партнерам. Счастью Галлиани и Берлускони не было пределов, ведь в их команду возвращается нападающий, забивший за клуб больше всех голов за последние 50 лет.

- За субботние 24 часа я разговаривал с Андреем, наверное, больше 48 раз. Он сказал мне, что совершил большую ошибку, перейдя в «Челси» два года назад и рад снова вернуться домой, в «Милан», - сказал Галлиани.

Сам же Андрей откровенно сказал, что для него возвращение в «Милан» равнозначно победе в Лиге Чемпионов!

Итальянское издание 4Sport раскрыло суть сделки «Челси» и «Милана» по Шевченко. Итальянцы берут Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы. Кроме этой довольно сложной схемы «Челси» получит право на первый отказ бразильца Кака и если тот захочет уйти из «Милана», то сможет перейти только в «Челси».

Ну, что же, вот и подошла к концу история, которой, казалось, нет конца. Андрей снова в «Милане», и нам остается только пожелать ему вновь обрести уверенность в себе и то голевое чутье, которое сделало его известным на весь футбольный мир.

http://football.sport.com.ua/news.php?id=52213&page=4

http://www.acmilan.com/index.aspx


Forza Milan!
 
Agent_SmythДата: Вторник, 26/08/08, 11:30 | Сообщение # 53
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
terpang, новость об этом мы еще вчера выложили, предварительно 100 раз перезвонив Анчелотти, Сколари и 1 раз на всякий случай Моуриньо.


 
FelixДата: Суббота, 30/08/08, 13:01 | Сообщение # 54
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Курувчи завязал с ЭтоО, но на достигнутом не останавливается.

Как вам такое?

28 августа 2008 года футбольный клуб "Бунёдкор" подписал контракт со звездой бразильского и мирового футбола Ривалдо, сообщает официальный сайт ташкентского клуба.
В течение года лучший футболист мира и Европы 1999 года, чемпион мира-2002 Ривалдо своим мастерством будет радовать и покорять сердца миллионов узбекских болельщиков.
«Я приехал сюда для того, чтобы показать бразильский футбол. И я буду рад, если мой опыт и мое мастерство помогут дальнейшему развитию узбекского футбола», - порадовал своих фанатов Ривалдо.
3 сентября утром Ривалдо с семьей прибывает в Ташкент, в середине того же дня состоится официальная презентация нового игрока ФК "Бунёдкор".
Напомню, что Бунедкор - это новое название Курувчи.

 
beks2008Дата: Суббота, 30/08/08, 13:04 | Сообщение # 55
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Ну, это давно уже не слух...

Сообщение отредактировал beks2008 - Суббота, 30/08/08, 13:04
 
ФутболисткаДата: Понедельник, 01/09/08, 12:14 | Сообщение # 56
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
А еще про Робиньо и Челси, Павлюченко и Тотенхем не решен вопрос. Аршавин где делся?


 
FelixДата: Понедельник, 01/09/08, 19:55 | Сообщение # 57
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Футболистка, Аршавин в Зените.

Вот интересный вариант выкладки новостей:

http://www.championat.ru/football/news-137405.html
46-летний специалист Маурицио Тромбетта сменил Иоана Андоне у руля ЧФР, которому предстоит дебют в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. До переезда в Клуж в июне 2007 года итальянец работал помощником тренера в "Удинезе", "Наполи", "Перудже", "Болонье" и "Анконе".
01.09.2008 19:56
Источник: "Чемпионат.ру"

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?31732
Олег Протасов, который покинул украинский "Днепр", возвращается в Румынию. Как сообщает "Террикон" со ссылкой на румынские СМИ, Протасов возглавил ЧФР из города Клуж и уже сегодня будет представлен команде.
01.09.2008 14:32
Источник: "Террикон".

 
SlavenДата: Четверг, 04/09/08, 19:23 | Сообщение # 58
Удаленные

загрузка наград ...





да, жаль саа из манчестера ушел у них нападающих ох как немного
 
OntarioДата: Пятница, 05/09/08, 10:34 | Сообщение # 59
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Молодежи у них хватает. Роналду, Руни, Бербатов, Тевез, Манушу, Македа, Уэлбек.


 
samoil_koДата: Воскресенье, 14/09/08, 15:52 | Сообщение # 60
Удаленные

загрузка наград ...





В ФК "Шахтере" проблемы с мотивацией игороков - у них нет интереса к играм в Чемпионате Украины, отсюда не сыгранность игроков, их расбалонсированность, слабая реализация голевых моментов. Нужны перемены. Возможно Ахметов пойдет по пути ФК "Динамо" Киев и пригласит нового тренера-психолога.
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Слухи
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live