Воскресенье, 05/05/24, 16:04 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Доска почета
Доска почета
FelixДата: Воскресенье, 22/06/08, 15:42 | Сообщение # 1
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Самые-самые матчи последнего времени:


Победа хорватов над англичанами на Уэмбли, которая дала шанс сборной России попасть на ЕВРО 2008 и, как оказалось, пройти еще дальше.


По-сути финал Кубка УЕФА 2007/2008 состоялся в этом матче. Как приятно говорить, что кубок УЕФА возвращается в Россию.


Вопреки всему

 
МыколаДата: Воскресенье, 22/06/08, 19:52 | Сообщение # 2
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, как приятно вспомнить эти результаты еще раз!!! Как говорится, комментарии здесь излишни. Ждем очередного экспоната на нашей доске почета.


 
MarselДата: Пятница, 27/06/08, 00:42 | Сообщение # 3
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Имхо не хватает матчей Испания -Росиия:)
 
МыколаДата: Пятница, 27/06/08, 16:19 | Сообщение # 4
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, не смешно, честное слово. Это удел слабых по жизни - пинать проигравших. Я могу тебе напомнить очень много матчей сборной Испании практически с каждого из крупных турниров, который мог бы занять место в такой же череде, куда ты предлагаешь поставить матчи испанцев и россиян. И вообще-то эта тема подразумевалась для тех матчей, которые вопреки практически всем ожиданиям принесли противоволожные результаты с красивой игрой. Понимаю твои симпатии к Испании, но здесь они не совсем уместны.


 
FelixДата: Пятница, 27/06/08, 18:06 | Сообщение # 5
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Marsel, это камень в огород сборной Испании. Если уж нужно отмечать ее победы над Россией - значит это для сборной ТОП-5 подвиг?
 
MarselДата: Суббота, 28/06/08, 01:04 | Сообщение # 6
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Felix, я отмечаю победу Испании не над Росиией а вообще победу Испании... Для меня свершилась мечта - мы наконец перешпгнули через коплекс 1\4....
И никакого пинания не вижу - просто для меня любая победа Испании достойна доски почета...
и извинения если кого этим обидел...
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Доска почета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live