Вторник, 07/05/24, 00:33 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Трансферная политика Реала Мадрида (Трансферная политика Реала( ее + и -) и что вы о ней думаете)
Трансферная политика Реала Мадрида
NarikДата: Понедельник, 27/07/09, 15:23 | Сообщение # 1
Проверенные
Аматор
Сообщений: 8
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
здесь я хочу узнать что вы думаете о трансферах Мадридского Реала..
как вы думаете пойдет в пользу это, правления Переса даст плоды, и как вы считаете стоют ли они тех денег и стоит ли вообще это вся затея
 
alex88Дата: Вторник, 28/07/09, 14:04 | Сообщение # 2
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Абрамович поплатился за свою трансферную политику, и Перес поплатится. Самый сильный Реал, которого действительно боялись, был без звезд - все свои, испанские - Йерро, Савио, Павон, Рауль, Морьентес, Сальгадо, Гути, Эльгера и в придачу, Р.Карлос, Макелеле. И то, даже без Зидана справлялись. Зидан - это первый шаг к тому, что мы имеем сейчас. Хаос. Шарик от пинг-понга в защите Реала.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Среда, 29/07/09, 05:40 | Сообщение # 3
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Перес не поплатится точно...
Ведь есть 2 варианта окупить трансферы - деньгами или победами...
Думаю с первым вообще вопросов не возникнет, ну а насчет второго...

Алекс ты перечисли кучу игроков из разных поколений Реала изи которых часть даже в основу я бы не подпустил:) и еще раз повторюсь это разные поколения

Насчет звезд - до Зидана, был и Фигу,и Миятович, и Шукер...
Реал всегда звездная команда!

И разброд пошел в первую очередь изза того что А) одни звезды уже опенсионерились и Б) новые покпались лишь бы как...

Покупки Реала Пересом и сейчас будоражат и тогда, но ведь они принесли Реалу 2 ЛЧ:) Дай бог принесут еще

 
alex88Дата: Среда, 29/07/09, 12:49 | Сообщение # 4
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
до Зидана, был и Фигу,и Миятович, и Шукер...

ну подождите, они были в разное время. Пару легионеров иметь не стыдно. А сейчас - засилие легионеров. Манчестер Сити кричит на каждом шагу, что купит всех и вся, а Реал молча это делает, и только Челси угомонился.

Quote (Marsel)
Алекс ты перечисли кучу игроков из разных поколений Реала изи которых часть даже в основу я бы не подпустил:)

ну ладно, Павон и Савио примерно как Каранка сидели в запасе. Остальные же основа. Гути по крайней мере стабильно выходил на замену, если мы говорим о 97-2000 годах.

А вообще
2000
Реал - Валенсия 3-0
# 1. Икер Касильяс (ГК)
# 2. Мичел Сальгадо
# 4. Фернандо Йерро 84'
# 3. Роберто Карлос
# 3. Иван Кампо
# 6. Фернандо Редондо (K)
# 7. Рауль
# 8. Стив Макманаман
# 9. Фернандо Мориентес
# 11. Савио 81'
# 11. Иван Эльгера
# 18. Айтор Каранка
# 19. Николя Анелька
# 5. Мануэль Санчис 79'
Звездный состав? Абсолютно нет. Даже такие как Санчис, Каранка, Савио и Редондо в составе. Тем не менее погром 3-0 и еврокубок в кармане.

1998
Реал - Юве 1-0
# Бодо Иллгнер (ГК)
# Кристиан Пануччи
# Фернандо Йерро
# Мануэль Санчис (K)
# Роберто Карлос
# Фернандо Редондо
# Кристиан Карамбе
# Предраг Миятович
# Давор Шукер 89'
# Рауль
# Амависка 90'
# Кларенс Зеедорф
# Фернандо Мориентес
# Хайме 82'

Из звезд разве что Шукер да Миятович

С тех пор много раз Реал выходил в финал?



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Четверг, 30/07/09, 02:59 | Сообщение # 5
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
еще один раз выходил и даже завоевал:)

а насчет составов:
98 - Шукер Мияиттович - разобрались... Илггнер - вратарь чемпион мира, Редондо - лучший полузащитник мира на то время, Карембе - чемпион мира, Пануччи Зеедоф - игроки сборной из доморощенных футболистов 2 - Рауль и только купленный Мориентес, не считая ветеранов

2000 - Анелька - самый дорогой игрок мира на тот момент, Редондо уже сказал... Макманаман игрок сборной доморощенных футболистов стало Касильяс, Рауль, Кампо....

Учитывай что в 2000 президент уже Перес...
Вообщем реал считаю побеждал не только и не столько изза звезд или не звезд, а за счет отличного тренера-психолога дель Боске. А вот сможет ли Пелллегрини стать таким гнлянем
Я на это сильно надеюсь

 
FelixДата: Четверг, 30/07/09, 08:35 | Сообщение # 6
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
alex88, нашел с кем спорить о Реале smile :)
Перебор звезд - это явно проблема. Деньги их купить есть - ладно. Но сыграются ли? Захочется ли некоторым из них протирать штаны на "банке", а с таким подходом хочешь - не хочешь, кому-то там сидеть придется.
 
МыколаДата: Четверг, 30/07/09, 19:36 | Сообщение # 7
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Надеюсь, "сидеть" никому не придется :D. А если серьезно, то набор звезд (и даже лучших) далеко не всегда означает создание машины по добыванию побед. Мое отношение двузначное ко всему этому. С одной стороны - считать чужие деньги и высказываться против покупки всех и вся (хотя по моей душе я против такого, но все же смотрю объективно на вещи) - это похоже на простую зависть. Считаю, что каждый волен тратить деньги так, как он считает нужным - нравится это всем или нет. С другой стороны такими темпами (если, конечно, мадридцы будут выносить всех и вся вперед ногами дома и в Европе) футбол сведется к простому знаменателю - сильнее тот, у кого больше денег. Но футбол тем и прекрасен, что не только (и далеко не столько) суммы контрактов играют на футбольном поле. Так что давайте немножко подождем - жизнь, сезон и ИГРА раставят сами все по своим местам и покажут наглядно, кто и что важнее на поле. Маленький пример по поводу: "Шахтер" должен выносить был "Тимишоару" с неприличным счетом, если считать контракты, бюджет клубов и т.д. Результат все знают? То-то и оно... Не все (слава Богу) решают деньги!


 
FelixДата: Суббота, 01/08/09, 13:24 | Сообщение # 8
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Наше общение подслушал менеджер "Баварии" и попросил перевести на русский и опубликовать тут свое видение.

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хеннес раскритиковал трансферную кампанию "Реала". В это межсезонье "Королевский клуб" потратил почти 200 миллионов евро, купив Криштиану Роналду, Кака, Карима Бензема, Рауля Альбиоля, Альваро Негредо, Эстебана Гранеро и Адьваро Арбелоа. При этом мадридцы не намерены останавливаться на достигнутом, желая видеть у себя в команде полузащитника "Баварии" Франка Рибери и хавбека "Ливерпуля" Хаби Алонсо. "Реалу не удастся компенсировать такие огромные затраты, его ждет банкротство", - приводит Eurosport слова Хеннеса.

Генеральный менеджер баварцев также прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода в испанский клуб француза Рибери. "Никаких конкретных предложений по Рибери со стороны "Реала" к нам не поступало. Мы предложили представителям "Королевского клуба" приехать в Мюнхен, захватив с собой 100 миллионов евро, и детально обсудить этот возможный трансфер. Однако они предпочли остаться в Мадриде", - заявил Хеннес.

 
MarselДата: Воскресенье, 02/08/09, 04:39 | Сообщение # 9
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Реалу не удастся компенсировать такие огромные затраты, его ждет банкротство", - приводит Eurosport слова Хеннеса

Вухахахахаа! Вот это Хенесс гонит....:)
Он бюджеты клубов смотрел вообще:)
Да на футболках одних эти деньги отобьются....
Мдя.... Вот что значит человеческая жаба:)

Добавлено (02-08-09, 04:39)
---------------------------------------------
Про эконимическую составляющую тра вообще спорить думаю излишне... Приведут ли они к победам вот это посмотрим

 
churbanДата: Вторник, 04/08/09, 10:31 | Сообщение # 10
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
У Хеннеса просто чешется одно место, небось Баварии купить Кака не по карману, а Кака+Роналду+Арбелоа+еще хрен знает кого - тем более.
Пусть лучше на вратаря нормального копеек насобирает, баварский вратарь - это убожище. Акинфеева купил бы и все.
 
NarikДата: Воскресенье, 09/08/09, 16:19 | Сообщение # 11
Проверенные
Аматор
Сообщений: 8
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
так...Зидан,Фигу,Бекхем,Роналдо,Оуен («Реал» дважды становился чемпионом Испании и один раз выиграл Лигу чемпионов в эти годы.)
и кто скажет что при сборе таких звезд он несмог создать командную игру.....никто...вспомните лишь навесы бекхема..который понимал своего портнера и навешывал ему пасы..то же я могу и сказать о Фигу,Зидане,Роналдо....какие проходы делал Зидан и вслепую передавал пасы из под защитников...так как знал что там его уже ждет его напарник..который в свою очередь понимал куда и как он подаст
насчет ссыграности уменя лишь под сомнением Роналду
теперь скажу насчет денег...250 млн..это немаленькая сумма..и она могла возрасти до 300 млн которые имелися у клуба на трансферный рынок..но увы Рибери неподписали..хотя у Рибери было желание перейта..а вот у баварии нет....который заламил за него 70 млн..но потом немного спустил..но все же....насчет таких многоденежных трансферов..то реал бы не тратил столько денег..просто клубы просили эти деньги за этого игрока... и им приходилось покупать, так что нечего венить его в том что он давал так много денег...он давал столько сколько просил клуб.......деньги не решают все....а решает все это тот кто ими крутит..и тот кто уверен что он сможен создать новый Голактикос...
но все же..поживем увидим что эти трансферы принесут реалу..ведь не все зависит от Клуба....так же зависит от Игроков..у которых будет стремление сыграться ...сплатить одну зверь - машину..и разнести всех на куски......и Реал это сможет...
я верю в него


Сообщение отредактировал Narik - Понедельник, 10/08/09, 19:39
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Трансферная политика Реала Мадрида (Трансферная политика Реала( ее + и -) и что вы о ней думаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live