Четверг, 25/04/24, 20:57 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Лига чемпионов
terpangДата: Среда, 22/10/08, 00:35 | Сообщение # 136
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
браво!!!!!!!!!!!!!!! отличный результат!!!всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!
так держать..теперь домашние игры с порто и фенером и мы в 1/8 полюбе


Forza Milan!
 
Agent_SmythДата: Среда, 22/10/08, 08:18 | Сообщение # 137
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну поздравляю конечно Динамо, но на победу оно не наиграло. Ну ведь не будет Алиев забивать со штрафных в каждом матче. В Киеве не забьет, и получат гол от Лючо или Лисандро и вся сказка кончится.
Бангура играл так, как будто он Шацких, лишь бы ударить, мяч отлетает как от дерева. Не собранный в общем был. Каддури не понравился, весь матч героически исправлял свои же ошибки.
А вот Милевский,Алиев,Гиоанне,Михалик,Богуш,Семин молодцы.



 
АлексейДата: Среда, 22/10/08, 12:33 | Сообщение # 138
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Хоть бы Интеру в 1\8 попались Динамо Киев!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
terpangДата: Среда, 22/10/08, 14:16 | Сообщение # 139
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Леша , если Интеру попадется в 1/8 Динамо Киев, боюсь мы вы покинете этот турнир преждеврменно и соредоточите свои усилия на серии А. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Forza Milan!
 
АлексейДата: Среда, 22/10/08, 14:29 | Сообщение # 140
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
terpang, Динамо дальше 1\8 не пройдёт, ну только если им попадётся Клуж или Анортотис, ну или там Спортинг, Лион, Фиорентина(если они сами из группы выйдут!)!!!!! Ты чё думаешь что Динамо сильнее Интера???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool



Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 22/10/08, 14:31
 
МыколаДата: Среда, 22/10/08, 16:46 | Сообщение # 141
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Алексей, мяч круглый, а поле ровное! Это в футболе уже доказывалось тысячи раз! И поэтому не советовал бы "Интеру" относиться к ЛЮБОМУ сопернику настолько презрительно. Не кажи "гоп" пока не перескочишь!


 
АлексейДата: Среда, 22/10/08, 17:35 | Сообщение # 142
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Мыкола, Это я и сам прекрасно знаю!

 
terpangДата: Среда, 22/10/08, 19:42 | Сообщение # 143
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Алексей)
terpang, Динамо дальше 1\8 не пройдёт, ну только если им попадётся Клуж или Анортотис, ну или там Спортинг, Лион, Фиорентина(если они сами из группы выйдут!)!!!!! Ты чё думаешь что Динамо сильнее Интера???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool

недооценка соперника в принципе нам наруку, так что я желаю каждому тренеру и игроку европейского гранда думать перед матчем с Динамо подобным тебе образом smile , тогда точно посадим их на 5 точку... Динамо не раз это доказывало, в том числе и с грандами!


Forza Milan!
 
FelixДата: Среда, 22/10/08, 20:23 | Сообщение # 144
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (terpang)
Динамо не раз это доказывало, в том числе и с грандами!

только давно это было.
 
АлексейДата: Среда, 22/10/08, 20:41 | Сообщение # 145
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (terpang)
недооценка соперника в принципе нам наруку, так что я желаю каждому тренеру и игроку европейского гранда думать перед матчем с Динамо подобным тебе образом smile , тогда точно посадим их на 5 точку... Динамо не раз это доказывало, в том числе и с грандами!

Я не имел ввиду что я недооцениваю Динамо, я имел ввиду что я хотел бы что бы Динамо попались Интеру в 1\8


 
terpangДата: Среда, 22/10/08, 21:13 | Сообщение # 146
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Алексей)
Я не имел ввиду что я недооцениваю Динамо, я имел ввиду что я хотел бы что бы Динамо попались Интеру в 1\8

да ну...
а вот это:
Quote (Алексей)
Динамо дальше 1\8 не пройдёт,

и еще вот это вот:
Quote (Алексей)
Ты чё думаешь что Динамо сильнее Интера???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

не иначе как недооценкой я это назову.
надеюсь в 1/8 динамо таки встретится с Интером smile


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Среда, 22/10/08, 21:14
 
АлексейДата: Среда, 22/10/08, 21:46 | Сообщение # 147
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Алексей)
Динамо дальше 1\8 не пройдёт, ну только если им попадётся Клуж или Анортотис, ну или там Спортинг, Лион, Фиорентина

Но ведь это правда как и то что Зенит не выйдут из группы! Я всё равно буду болеть за Динамо Киев как и за БАТЭ, но факт остаётся фактом!!!!


 
terpangДата: Среда, 22/10/08, 23:41 | Сообщение # 148
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
мля.... нет слов, одни выражения... команда лузеров этот шахтер. брандао сегодня был особенно деревянным! аЛуческу если останется до утра на посту главного тернера, то Ахметова я не пойму. рисунка игры не было, желания на последнийу штурм вообще не было, тактика никакая, флангов нехватало, центр проигран ..да и вообще Шахтер это сегодня отстой.

Forza Milan!
 
МыколаДата: Среда, 22/10/08, 23:48 | Сообщение # 149
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот и приехали... Конечно, еще не все потеряно у горняков, но теперь в Португалии нужно будет обязательно побеждать. Хотя после сегодняшней игры это "Шахтеру" вполне по силам. Вот и что лучше, как думает? Играть от обороны (как вчера киевляне и сегодня "Спортинг") и увозить 3 очка или атаковать (хотя тут "Шахтер" смотрелся симпатичней, чем вчера "Порту") и оставаться ни с чем? Вот и я о том же - смотря когда, смотря с кем и смотря как. Но 3 очка - они и есть 3 очка. Конечно, в идеале хотелось бы красивой игры и результата (как в матче "Металлист" - "Бешикташ"), но это случается далеко не всегда. А вообще, горняки все равно не выглядят уверенными - какая-то не та стала команда. Вроде, и стараются, и создают, но вот нет той легкости, того огонька, который присущ был команде хотя бы в прошлом сезоне. Думаю, что еще одна ножка стула надломилась под Луческу. Единственный удар в створ ворот (хотя еще в конце был один неопасный) - и 3 очка уезжают в Португалию. Хотя комбинация получилась красивой - сброс пяткой и удар левой в одно касание. Да и некому особо сегодня было забивать у "Шахтера". Да, жаль... А ведь могли поддержать вчерашний почин киевлян и завоевать важные 3 очка в таблицу своей группы и добавить в копилку Украины в таблице коэффициентов, тем самым оставив ни с чем португальцев, которые находятся в ней недалеко от нас. Увы, не случилось... Что ж, будет еще 2-й шанс, который необходимо использовать, если собираются претендовать на выход из группы. Будем надеяться, что все получится.


 
АлексейДата: Среда, 22/10/08, 23:58 | Сообщение # 150
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
cry

 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live