Вторник, 16/04/24, 13:07 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Лига чемпионов
terpangДата: Среда, 22/10/08, 23:58 | Сообщение # 151
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Мыкола)
Что ж, будет еще 2-й шанс, который необходимо использовать, если собираются претендовать на выход из группы. Будем надеяться, что все получится.

какой второй шанс???? мыкола проснись..Спортинг это чисто домашняя команда... дома они шахтеру не уступят, там ты увидишь совсем другую игру спортинга...
все шансы на выход из лиги были потеряны сегодня..увы и ах..
календарь у нас ужасный. дома только игра с базелем. и два выезда в барсу (где гарантировано 0 очков) и лисабон, где максимум 1 очко. больше чем 7 очков шахтер в группе не навоюет.
а спортинг уже с 6 и еще игра с базелем, слабым базелем.... и домашняя с барсой .
Quote (Мыкола)
от и что лучше, как думает? Играть от обороны (как вчера киевляне и сегодня "Спортинг") и увозить 3 очка или атаковать (хотя тут "Шахтер" смотрелся симпатичней, чем вчера "Порту") и оставаться ни с чем?

???? ответ однозначен. 3 очка .
тем более шахтер сегодян не играл в красивый атакующий красивый футбол...они игралив привидно атакующий и беззубый футбол ... тактически спортинг нивелировал остроту у своих ворот,пожаров не было, моменты шахты можно пересчитать буквально раз, два и обчелся.
поэтому вчерашняя тактика Динамо предпочтительнее.


Forza Milan!
 
MarselДата: Четверг, 23/10/08, 02:56 | Сообщение # 152
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Алексей,
Ну да только у Динамо Интер и может выиграть в Европе:)!

Леш о чем речь вообще... Это интер гранд? Просто сильный клуб, давно не умеющий играть в Европе...
Сколько он там не выигрывал ничего в европе - 10 лет....
А сколько Кубок Чемпионов не брал? - с 1965 задолбаюсь считать...

А теперь прикинь сколько бабок было выкинуто за эти годы в пустую...
Даже Кальчо интер взял только после скандала с Юве:) а до этого если не ощибаюсь с 1989 Италию взять не мог

 
Agent_SmythДата: Четверг, 23/10/08, 09:15 | Сообщение # 153
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Как по мне, результат матча в Донецке закономерный. Таков уровень Шахтера сегодня.
Вот я и думал перед матчем, кем же будет забивать Донецк.
Если у Динамо с приходом Семина появился какой-то свет в конце тоннеля, налицо изменения, причем больше в лучшую сторону, то Шахтер увы только нуждается в полной чистке своих конюшен. Недаром мы начали опрос о Шахтере.
Луческу себя изжил и Шахтер Луческу тоже.
Брандао - это вообще донецкий Шацких. Вы видели, что делают эти 2 красавца, когда идут вперед с мячем - доходят до первого защитника и отдают пас назад, сами то в обводку идти не могут. Так вот и вчера, Брандао дошел до штрафной и запулил мяч аж на Чигринского, которого держал Дерлей. Такие нападающие нужны Шахтеру? Гладкий мне напоминает Воробья - идет по его стопам - вечно подающий надежды.
А чем занимался Кучер весь матч - запускал "свечки" на своей половине. А потом еще и комментатор удивлялся, а почему это Кучера давно не было, почему не выпускали на поле. Комментатор тоже был хорош) "Шахтер держит мяч в центре поля" говорит комментатор, когда команды рубятся в штрафной площадке.

Единственное, кого уж точно не в чем винить - Дарио Срна. Ну и Пятова, но только в этой игре, в целом у меня он пока доверия не вызывает, в отличие от Богуша.





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Четверг, 23/10/08, 09:19
 
АлексейДата: Четверг, 23/10/08, 10:55 | Сообщение # 154
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Marsel)
Ну да только у Динамо Интер и может выиграть в Европе:)!

Сейчас Интер может выйграть кого угодно, а может и пройграть кому угодно-это футбол, просто мне бы хотелось что бы нам в 1\8 попалась команда послабее, я думаю что все этого хотят.

Quote (Marsel)
Леш о чем речь вообще... Это интер гранд? Просто сильный клуб, давно не умеющий играть в Европе...
Сколько он там не выигрывал ничего в европе - 10 лет....
А сколько Кубок Чемпионов не брал? - с 1965 задолбаюсь считать...

Есть такие клубы которые вообще ничего в Европе не выигровали. Мы играем бездарно в Европе 5 лет невыходя дальше 1\8 как и Реал Мадрид.
У нас ещё всё впереди нам покарится и ЛЧ, пусть даже не в этом году.

Quote (Marsel)
А теперь прикинь сколько бабок было выкинуто за эти годы в пустую...
Даже Кальчо интер взял только после скандала с Юве:) а до этого если не ощибаюсь с 1989 Италию взять не мог

Это не важно когда Интер брал Кальчо! Да в 89 и что??? Или ты думаешь что я начал болеть за Интер после выйгранных Скудетто??? Или после подеды в 98 в КУ??? Нет я начал болеть за Интер в 2003 году, когда Интер был в тени Милана и Ювентуса а иногда даже Ромы!


 
MarselДата: Четверг, 23/10/08, 22:44 | Сообщение # 155
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Алексей)
Мы играем бездарно в Европе 5 лет невыходя дальше 1\8 как и Реал Мадрид

Ну во первых Реал из 1\8 выходил, как в принципе и Интер...не в этом дело
А в том что Интер уже очень давно прславился тем что не может реализовать собственные же ресурсы, поэтому особого повода для оптизма не вижу, или вы так верите в Моуриньо:)
Quote (Алексей)
Нет я начал болеть за Интер в 2003 году, когда Интер был в тени Милана и Ювентуса а иногда даже Ромы

Это похвально безусловно
Но колличество побед Интера я не связываю с твоим болением, а с отвратным менеджментом внутри клуба...
И пока ничего не поменялось...
 
FelixДата: Четверг, 23/10/08, 23:30 | Сообщение # 156
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (terpang)
какой второй шанс???? мыкола проснись..Спортинг это чисто домашняя команда... дома они шахтеру не уступят, там ты увидишь совсем другую игру спортинга...

Cогласен, мне кажется это был ключевой матч в донецкой карьере Луческу. Не знаю, стало ли все ясно Ахметову, но мне точно. Спортинг - это претендент на 2 место и если не обыгрывать его, то - в лучшем случае, здраствуй кубок УЕФА. Да и за него еще надо побороться, но это уже другая история, и Луческу к ней вряд ли будет причастен. Хотя учитывая, как с Базелем разобрался дубль Барселоны, его нужно уметь не пройти. А Шахтер и не такое могёт.

Суперматч 3 тура Стяуа - Лион 3:5! Cтяуа дважды выходил вперед! Не мудрено, что после такого матча тренер ушел в отставку, и в санаторий подлечиться заодно.

 
АлексейДата: Пятница, 24/10/08, 16:38 | Сообщение # 157
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Marsel)
Но колличество побед Интера я не связываю с твоим болением, а с отвратным менеджментом внутри клуба...
И пока ничего не поменялось...

Если у Моратти есть деньги то почему же их не выкинуть!!!!!


 
alex88Дата: Пятница, 24/10/08, 18:55 | Сообщение # 158
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Алексей)
Если у Моратти есть деньги то почему же их не выкинуть!!!!!

да просто тратить не хочется, Моратти хочет выжать победы из того материала, который есть. Но с таким тренером, как Моуриньо, зимой полюбому кого то серьезного покупать придется.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Пятница, 24/10/08, 21:32 | Сообщение # 159
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Алексей)
Если у Моратти есть деньги то почему же их не выкинуть

Выкинуть то можно но ведь согласись приятно когда твои клуб выигрывает еще:)
 
АлексейДата: Пятница, 24/10/08, 21:38 | Сообщение # 160
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Всё в прошлом!!! Мы уже не делаем таких тансферных ошибок как 3-4 года назад!

Quote (Marsel)
Выкинуть то можно но ведь согласись приятно когда твои клуб выигрывает еще:)

ЛЧ выигровает только один клуб, а Скудетто и Копу мы итак брали недавно!!!


 
СоккерДата: Воскресенье, 02/11/08, 18:14 | Сообщение # 161
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Quote (Алексей)
мы итак брали недавно!!!

отчасти потому, что Ювентус был в 1 лиге)
Лига чемпионов я так понимаю уже послезавтра?
 
АлексейДата: Воскресенье, 02/11/08, 18:19 | Сообщение # 162
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Соккер)
отчасти потому, что Ювентус был в 1 лиге)

Это было в позопрошлом году, в прошлом году им никто не мешал взять Скудетто.


 
СоккерДата: Воскресенье, 02/11/08, 18:20 | Сообщение # 163
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Quote (Алексей)
Это было в позопрошлом году, в прошлом году им никто не мешал взять Скудетто.

1 год на раскачку после стресса потратили.
 
alex88Дата: Среда, 05/11/08, 17:30 | Сообщение # 164
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Приходит на ум песня советской Олимпиады: До свиданья наш Мирча, Лучеееску, здраствуй новый наставник дончан!
И в этого Вильяна угрохали 21 лимон! Это за Жажу Коэльо просят 20 но извините, Коэльо - это результат налицо.
В-общем, пока не почистят состав Шахтера так он и будет как старая телега по грязи ехать.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
АлексейДата: Среда, 05/11/08, 18:02 | Сообщение # 165
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Газзаева в Шахтёр!!! biggrin

 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live