Пятница, 29/03/24, 11:41 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Лига чемпионов
Agent_SmythДата: Вторник, 08/04/08, 08:38 | Сообщение # 46
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Что-то вы совсем все перепутали. Матчи Барса-Шальке и МЮ-Рома будут в среду. А сегодня играют Челси-Фенер и английская пара.


 
OntarioДата: Среда, 09/04/08, 08:03 | Сообщение # 47
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Вот и все, Арсенал вылетел, мне за него обидно. Снова Венгер останавливается в плей-оффе. Неужели не судьба стать ему обладателем трофея сего. А Ливерпуль еще раз доказал, что в Лиге он готов биться хоть 10 таймов до победы, потому как Бенитес - кубковый тренер, он в национальных первенствах не заинтересован. Неудачник матча - Сендерос - 2 первых гола на его совести. Неудачник матча - Адебайор - незабитый гол в нужный момент. Неудачник матча, хотя сыграл в остальном неплохо - Туре - пенальти в очень неподходяший момент. Неудачник обоих матчей - Эбуе - сквозняк на фланге устроил. Умница - это Глеб и Уолкотт.
Ливерпуль летит к финалу!



 
МыколаДата: Среда, 09/04/08, 12:40 | Сообщение # 48
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, "Ливерпуль" еще раз подтвердил свою "кубковость", хотя в этом уже, похоже, никто не сомневается. Ведь именно за счет своего характера и умения собираться на важнейшие матчи мерсисайдцы уже в который раз проходят команды, которые на первый взгляд признавались фаворитами в парах с ними. А матч был просто красавец - хватало всего. И интриги, и забитых мячей, и красивых комбинаций, предшестовавших голам. многие стали расхваливать Торреса, но нельзя забывать обо всей команде в целом. Ведь Бабель тоже вышел прекрасно - заработанный пенальти и забитый последний мяч тоже многого стоят. А проход Уолкотта в такой момент был вдвойне прекрасен. Единственный вопрос по тому эпизоду - почему в штрафной ПОБЕЖДАВШЕЙ на тот момент команды оказался всего один защитник, за спиной у которого было целых 3 (!!!) игрока нападения??? Увлеклись? Или просто не умеют играть по-другому, в закрытый футбол? Или не смогли на эмоциях перестроиться? В любом случае, победителей не судят. Но представьте, что было бы, если бы счет так и остался 2:2 и дальше прошли бы лондонцы. А "Челси" сделал то, что от него практически все ожидали. Не видел сам матч, поэтому говорить что-то более конкретное не могу.


 
FelixДата: Среда, 09/04/08, 14:08 | Сообщение # 49
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
А проход Уолкотта в такой момент был вдвойне прекрасен.

Этот гол уже есть на сайте - скачивайте К слову, хотя он называется гол Адебайора, как раз то Адебайор для него сделал мизер.
Остальные самые примечательные голы будут вечером также выложены - это голы Абу Диаби, Хююпяя и Бабеля.
Матч Челси - Фенер не видел - если окажется, что там были также примечательные голы - то и они на сайте появятся.
 
terpangДата: Среда, 09/04/08, 21:39 | Сообщение # 50
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
матч блеск ! ливер это борцы !
но их третий гол с пенальти был сомнительным..я считаю пенальти не было, его там нарисовали. а не свистни в тот момент судья , счет так бы и остался 2-2 , этот пеналь похоронил Арсенал.
я уже вижу полуфиналы Ливерпуль = челси, Манчестер = Барселона. финал: Челси = Манчестер и победитель .... блин, не знаю, мю будет сильнее, но челси повезет ... как вам раскладик?


Forza Milan!
 
alex88Дата: Четверг, 10/04/08, 08:32 | Сообщение # 51
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
финал Ливер-МЮ читается явно. И бой будет, будет бой! Т.к. Ливер в ЛЧ бьется до последнего, а уж по финалам ЛЧ в последние годы он уже профессионал. МЮ в отличной форме, думаю нас ждет красивый финал с 3 голами, т.е. счет 2:1 в пользу какой-то из команд.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Четверг, 10/04/08, 11:30 | Сообщение # 52
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
alex88, согласен с тобой, что в финале скорее всего сыграют "МЮ" и "Ливерпуль". И счет 2:1 видится очень даже вероятным. Думаю, что все-таки "МЮ" по игре сейчас сильнее. Хотя, зная характер мерсисайдцев, можно не сомневаться, что нас ждет настоящее зрелище. Остается только дождаться претворения наших прогнозов в жизнь.


 
FelixДата: Четверг, 10/04/08, 19:57 | Сообщение # 53
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Поскольку концепция нашей видеосоставляющей Каталога файлов - только красивые голы, поэтому для желающих выложу здесь голы вчерашних матчей.
Это фол против Манчини и незабитый пенальти Де Росси (3,6 Мб)
А вот гол Карлоса Тевеса (4,15 Мб) и он же, но с другой камеры и размером поменьше (2,5 Мб)
 
МыколаДата: Четверг, 10/04/08, 21:52 | Сообщение # 54
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А гол Тевеса был действительно хорош. Как любят писать в таких случаях "в бреющем полете". Некоторые свои соображения по поводу вчерашнего матча "МЮ" - "Рома" изложил в комментарии к новости. Кому интересно - читайте. Просто повоторяться еще раз не вижу смысла. Надеюсь, что и новости у нас тоже читают.


 
RaikkonenДата: Понедельник, 14/04/08, 12:26 | Сообщение # 55
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мыкола, Я все читаю. И новости и не новости. Это ведь труд.
В Барселоне МЮ хватит и ничьи, чтобы решить все дела дома. Ливерпуль - Челси, Челси сейчас не тот, который с Барсой сражался в увлекательнейших матчах 4:2, 3:1. Поэтому финал как ни крути будет английским.




 
alex88Дата: Среда, 16/04/08, 11:55 | Сообщение # 56
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Felix, спасибо, гол Тевеса скачал - стандартный удар рыбкой )
Барса сейчас кстати играет как вялая рыба и вряд ли дома сможет обыграть МЮ. Тоже самое можно сказать и про Челси. Ждать ли неожиданностей? Ведь в этом сезоне нас удивляет параллельный еврокубок. Хотя и там Баварию видели чемпионом еще до старта кубка даже. Так что неожиданной ее победа не будет, наоборот закономерной.

Кстати, хочу обратиться здесь к измаильчанам, ну и при возможности к жителям других городов. Уже такая традиция у нас появилась, встречаться в кафе на финал Лиги чемпионов. Прошлый раз правда большинство наших фанатов были фанами Ливерпуля и поход в кафе фартовым не стал, Индзаги испортил праздник. Но в этот раз думается что будет финал тоже интересным. Так вот, кто хочет, давайте встретимся в день игры в кафе Шервудский лес. Дату вы знаете, время не играет большого щначения.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
Agent_SmythДата: Вторник, 22/04/08, 19:01 | Сообщение # 57
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
cегодня смотрим Ливер-Челси! У кого какие предчувствия? Хотя сейчас рано о предчувствиях говорить - до них дойдет дело в ответных матчах. Но все таки. О прогнозах не спрашиваю по понятной причине)


 
МыколаДата: Среда, 23/04/08, 13:05 | Сообщение # 58
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот и первая неприятность (для меня вдвойне, потому что именно 1:0 ставил в нашем Кубке) для болеющих за "Ливерпуль". Подарили по глупости победу дома. На последних секундах вбрасывание аута, а принимающего игрока никто не атакует вообще. Забыли о том, что "вне игры" при ауте не фиксируется? Не думаю. Просто чуть-чуть не доиграли, расслабились. Последовал навес наудачу, а там родился автогол. И вполне положительный результат, дававший какое-то преимущество "мерсисайдцам" перед ответной встречей, превратилось в небольшой, но все же плюс для "Челси". Ведь теперь "Ливерпулю" нужно обязательно забивать на Стэмфорд Бридж. А "Челси" может сыграть от обороны, как умеет. Хотя даже 1 пропущенный мяч не меняет задания "Ливерпуля" - того же одного гола будет достаточно для дополнительного времени. Жаль, но играть надо было до конца, как умеют и ни раз это делали сами.


 
FelixДата: Среда, 23/04/08, 19:30 | Сообщение # 59
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Самое смешное, что теперь Челси может попасть в финал не забив Ливерпулю ни одного мяча!
 
МыколаДата: Четверг, 24/04/08, 14:35 | Сообщение # 60
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот и 2-й полуфинал явил собой ожидаемое зрелище. "Барса" старалась, как могла, сделать хоть какой-то задел перед поездкой в Манчестер, а "МЮ" сыграл в аккуратный и прагматичный футбол. Так называемая "выездная модель", за которую в свое время столько пеняли Валерию Васильевичу Лобановскому, но она практически стабильно приносила результат. Незабитый Роналду пенальти только подтвердил, что он в данный момент входит в число великих футболистов. А сколько великих не заибавили пенальти хоть раз в карьере? очень и очень много, подавляющее большинство. И меня, несмотря на некоторое преимущество "Барсы", весь матч не покидало ощущение, что "манкунианцы" играют по ситуации, что они могут прибавить, если это нужно будет. Именно поэтому "МЮ" остается для меня все же фаворитом данной пары, хотя на 1-й взгляд матч не дал преимущества никому. Надеюсь, что через неделю "Манчестер" подтвердит мои предположения. Хотя забей пенальти Криштиану - было бы легче (а мне приятней - я ставил 0:1 в этом матче в нашем Кубке biggrin ). Подождем недельку.


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live