Вторник, 23/04/24, 12:22 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Лига чемпионов
churbanДата: Вторник, 29/04/08, 14:51 | Сообщение # 61
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Засекайте время - сколько часов осталось работать Райкарду.
 
парашютистДата: Среда, 30/04/08, 23:35 | Сообщение # 62
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Quote (churban)
Засекайте время - сколько часов осталось работать Райкарду.
уже уволен biggrin
какой футбольный вечер...ночь сегодня. Футбол просто класс!


Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
OntarioДата: Четверг, 01/05/08, 12:20 | Сообщение # 63
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
А вот если б игра ответная была в Ливерпуле, то я не уверен, что Челсюки выиграли бы. Грант хочет утереть нос Фергюсону в двух турнирах, а заодно и Европе показать, что он не тюфяк.
Как по мне, у Ливера проблемы и в защите - старый состав не справляется, и в атаке - Торрес один не справляется.
Почему Бенитес не выпустил Крауча - это вопрос. Хотя тут даже не в том дело. Когда полузащита находится в сонном состоянии, как вчера Джеррард и Алонсо, то о каких мячах нападающим моожно говорить.
В финале как я и раньше говорил победит МЮ.



 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 13:47 | Сообщение # 64
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Я тоже не понял, почему Бенитес не выпускал форвардов еще в конце - терять было уже все равно нечего. А вот "Челси" меня приятно удивил в ответной встрече. Я ожидал, что будет нудная возня от обороны, а "аристократы" сыграли красиво и заслуженно (я считаю) вышли в финал. Хоть я и болел за "Ливер", но лондонцы смотрелись лучше дома. И это с учетом того, что забивать надо было мерсисайдцам, а не "Челси". А на финал "аристократы" могут и настроиться - в матче в чемпионате они уже доказали, что им под силу обыграть сейчас "МЮ". И некоторая доля уверенности в победе манкунианцев у меня пропала после ответных полуфиналов. Все же, конечно, "МЮ" смотрится немножко попредпочтительней, но все может быть. Думаю, нас ждет интереснейший финал. Хотя такой искрометной игры, как в полуфинале, от "Челси" не жду все же. Если они еще раз рискнут сыграть также и с "Манчестером", то только похвалы заслужат. Но вот вопрос очень большой в результате - отвественность очень велика. Подождем - осталось совсем немного.


 
OntarioДата: Вторник, 13/05/08, 16:34 | Сообщение # 65
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Думаю, Челсюки будут драться сильно в финале. Хотя с другой стороны варианты разные могут быть. И сейчас я бы не сказал, что есть абсолютное равенство, просто прочувствовать, кто же имеет шансов на победу больше - не пойму.


 
FelixДата: Воскресенье, 18/05/08, 20:39 | Сообщение # 66
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Обслуживать финал Лиги чемпионов между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" доверят либо словаку Любошу Михелу, либо греку Киросу Вассарасу. Но больше шансов у словака, который ещё ни разу не судил финалы Лиги чемпионов.

Я бы тоже отдал право судейства Михелу, он не идеальный арбитр, но уж получше Вассараса.

 
МыколаДата: Воскресенье, 18/05/08, 22:34 | Сообщение # 67
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, идеальных арбитров не бывает в природе. А вот у меня с именем Любоша Михела ассоциации справедливого (може не без ошибок, но не предвзятого) судейства. Поэтому надеюсь, что он не испортит праздник футбола. Хотя матч для судейства обещает стать нелегким.


 
alex88Дата: Понедельник, 19/05/08, 08:01 | Сообщение # 68
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Михел - тот самый, который карточек нараздавал на ЧМОГе. Да уж, лучше он, чем тот, второй.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
СоккерДата: Вторник, 20/05/08, 12:52 | Сообщение # 69
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да, вот Михел и будет судить. Не хватало на такие матчи дубового Вассараса. Вряд ли много карточек будет, как и голов. Думаю, МанЮнайтед добьет Челси и в Лиге Чемпионов.

Добавлено (20-05-08, 12:50)
---------------------------------------------
Накануне финала Лиги чемпионов на стадионе "Лужники" пройдет совместное учение военнослужащих Внутренних войск МВД РФ и сотрудников ГУВД Москвы.

"Цель учений - отработка совместных действий по охране общественного порядка во время матча. Особое внимание будет уделено действиям военнослужащих и сотрудников милиции по локализации возможных стычек между футбольными фанатами", - сообщил в интервью РИА "Новости" помощник главкома ВВ полковник Василий Панченков.

По его словам, поддерживать общественный порядок на Большой спортивной арене "Лужников" и в непосредственной близости от спортивного комплекса будут более 1,5 тысячи военнослужащих внутренних войск.

В преддверии финального матча милиция под особый контроль возьмет Красную площадь и прилегающие к ней улицы. В центре столицы будут дежурить усиленные милицейские патрули, в том числе ОМОН. Организованные группы английских болельщиков во всех передвижениях по городу будут постоянно сопровождать сотрудники милиции и автомашины ГАИ. Для организации задействованных сил правопорядка в городе будет работать единый штаб, в который войдут руководители ГУВД, представители английской полиции и сотрудники службы безопасности УЕФА.

Матч Лиги чемпионов между английскими клубами "Челси" и "Манчестер Юнайтед" состоится 21 мая. Каждый из клубов получил квоту в 21 тысячу билетов для своих болельщиков.

Добавлено (20-05-08, 12:52)
---------------------------------------------
Состояние газона "Лужников" перед финалом Лиги Чемпионов вызывает определенное беспокойство у организаторов и представителей УЕФА.

Англичанин Мэтт Фрост, который наблюдал за укладкой нового газона 15 дней назад, выразил разочарование результатами работы.

"Поле в приемлемом состоянии, однако, для меня это большое личное разочарование. Всё пошло не так с самого начала. Газон уложили всего 15 дней назад. Я совершенно разочарован всем проектом и тем полем, которое мы в итоге уложили к финалу. Самое главное, что мы убедили организаторов сменить газон. Если бы использовали старый газон, это было бы катастрофой. Ты никогда не знаешь, каким образом трава повлияет на игру, до тех пор, пока не сыграете на этом поле. Поэтому всегда есть опасения", - сказал он в интервью ВВС.

Представитель УЕФА Уильям Гайар также выразил некоторое беспокойство состоянием газона, но уверен, что всё будет в порядке.

"Мы несколько обеспокоены внешним видом газона. В последнее время мы провели несколько тестов качества, но, по сути, это хорошее поле для игры в футбол. Мы уверены, что всё будет хорошо", - заявил он.

 
ФутболисткаДата: Четверг, 22/05/08, 18:24 | Сообщение # 70
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Glory, Glory Man United!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАНЧЕСТЕР - ЧЕМПИОН!!!!
Но вчера Карвалью чуть ногу не сломал Кришти Роналду, если помните точно так сломали Эдуардо. И только желтая!! Не мудрено, почему он второй тайм играл хуже первого, а пенальти смазал. И вообще судья неуверенно работал.





Сообщение отредактировал Футболистка - Четверг, 22/05/08, 18:26
 
Agent_SmythДата: Пятница, 23/05/08, 11:46 | Сообщение # 71
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Футболистка, biggrin biggrin biggrin

Тысячи и тысячи поклонников футбола, особенно из числа тех, кто наблюдал за ходом финала Лиги чемпионов по телевизору, обратили внимание, что 31-летнего нападающего Челси и сборной Украины Шевченко не было на подиуме во время награждения.
Спорткор Спорт-Экспресса встретился с Шевченко в аэропорту перед его вылетом из Москвы в Киев, и в ходе разговора, естественно, поинтересовался:

- Где вы находились сразу после окончания матча?

- В раздевалке.

- Так расстроились из-за того, что не получили в среду шанса помочь Челси выиграть почетнейший европейской трофей?

- Нет. Я очень расстроился из-за того, что его не выиграл Челси. При всем уважении к Манчестер Юнайтед.

- Это был третий финал Лиги чемпионов с участием вашей команды, судьба которого решалась в серии пенальти.

- Да, вот такое невероятное совпадение. С той только разницей, что в первых двух случаях я был одним из тех, кто пробивал послематчевые пенальти, а в третьем, в Лужниках, наблюдал за происходящим со стороны. Но это - частность, на которой, на мой взгляд, теперь уже нет никакого смысла заострять внимание.



 
MarselДата: Пятница, 23/05/08, 23:05 | Сообщение # 72
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Sit transit gloria mundi..... Agent_Smyth,
 
Agent_SmythДата: Пятница, 23/05/08, 23:16 | Сообщение # 73
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Marsel, из этой фразы мне известно лишь слово "транзит". Ну и джинсовый магазин "Глория" у нас еще есть.
А в целом, Шеве действительно нужно транзитом куда-то сваливать.



 
MarselДата: Суббота, 24/05/08, 00:58 | Сообщение # 74
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth, так проходит слава мирская.... (латынь)...
Тобишь еще вчера ты был королем и бил решающие пенальти, а погнался за длинным фунтом и все ты уже никому и не нужен....
Н-да вариант с Фенером помоему вполне реален
 
FelixДата: Суббота, 24/05/08, 11:57 | Сообщение # 75
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Возвращаемся к нашим прогнозам.
Quote (Ontario)
В 1/2 Ливерпуль обходит Челси МЮ обыгрывает Барсу.
Финал МЮ - Ливерпуль. Победа МЮ

Тут немного напутанно, но МЮ победил и это факт.
А помните ли вы, что у нас был опрос как-то о том, кто станет чемпионом ЛЧ, проведенный в марте. И тогда 27% (большая часть) сказали, что чемпионом будет МЮ.
Все прогнозированно. Даже "Челси" в финал вывели 18%.
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live