Вторник, 24/10/17, 02:23 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Общий зачет » Наравне я ПОХУДЕЛА на 36 кг ради 6 месяцев
Наравне я ПОХУДЕЛА на 36 кг ради 6 месяцев
ArdithMofДата: Воскресенье, 31/01/16, 15:17 | Сообщение # 1
Пользователи
Аматор
Награды: 0
загрузка наград ...
Подле 3 недель занял мой действие похудения. Древле только перед тем подобно начать худеть, я конечно же полезла в интернет, в разные группы типа 40кг, где читала, как кто худел, на чем, смотрела результаты. У них омет альбомов в этой группе. И не поверишь, потратив 3 часа времени у ноутбука, поняла, сколько мною уже уничтожено жена коробки любимых шоколадных конфет, две чашки кофе и йогурт. Но единого вывода, будто тощий бойко и без каких-то изнурительных диет я так и не нашла. Кто худел на огурцах и гречке, кто на яблоках, а кто-то упахивался в зале и худел изза полгода на какие-то 5 кг. Я же хотела результат в минус 10-12 кг за апогей два месяца.

https://kuphalronnie.wordpress.com/2016/01/30/jekspertnaja-ocenka-stoimosti-kvartir-v-jetom-godu

ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Общий зачет » Наравне я ПОХУДЕЛА на 36 кг ради 6 месяцев
Страница 1 из 11
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live