Четверг, 28/03/24, 18:30 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Новости и проблемы сайта » Обновление сайта
Обновление сайта
abdyrdaДата: Четверг, 03/09/09, 13:59 | Сообщение # 1
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
uCoz провел очередное глобальное обновление, которое естественно коснулось и нашего сайта.
Вот наиболее важные обновления, не касающиеся админ панели:

1. Добавлен BB-код [ spoiler]Любой текст[/spoiler] . Данный BB-код предназначен для скрытия информации, не являющейся основной, чтобы упростить пользователю понимание сути написанного. Вы можете использовать этот тег по своему усмотрению. С помощью CSS можно полностью изменить внешний вид кнопки, в разделе "Замена стандартных надписей" можно изменить текст, написанный на кнопке.

2. Все несуществующие материалы теперь не редиректят на главную страницу, а выдают 404 ошибку.

3. Через юзер-бар (меню сверху для пользователей) теперь можно быстро находить комментарии к своим материалам, что очень удобно для авторов, добавляющих материалы на сайты. Вкладка "Управление".

4. Для Личных Сообщений добавлена кнопка "Просмотр" - есть люди, которым это крайне важно...

5. Оповещение в ЛС о добавлении новой награды. Эту возможность можно отключить, отредактировав свой профиль на сайте.

6. Внедрен новый модуль "Онлайн игры", при активации которого есть возможность автоматически наполнить его играми. В базу входят как онлайн так и скачиваемые игры. Каждый владелец сайта вправе добавлять новые игры и удалять/редактировать автоматически добавленные. Кто хочет использовать модуль по своему усмотрению, имеет для этого все возможности. О необходимости этого модуля на сайте, прошу отписываться в данной теме.

7. Каждый пользователь сайта теперь имеет возможность подписываться на обновления. Делается это через юзер/админ-бар во вкладке "Управление". При добавлении нового материала на почту или в ЛС будет приходить уведомление. В каждом письме можно отписаться от рассылки.

8. Переделан мини-чат. Писать стало удобнее, работает CTRL+Enter. Самое главное – код безопасности для миничата, который позволит не превратить его в сборище спама. Внедрение кода безопасности повлекло за собой переделку принципа работы формы, теперь форма для добавления сообщения не кешируется, а генерируется на лету, что позволяет использовать гибкие условия в шаблоне формы. О необходимости этого модуля на сайте, прошу отписываться в данной теме.

9. Добавлен новый код , который выводит схожие материалы на странице с полным текстом материала. Схожесть определяется по тегам, чем больше тегов совпадает, тем больше релевантность материала. Схожие материалы выводятся в виде списка, с помощью CSS можно менять вид списка так как захочется. Работает для всех контент-модулей, у которых есть страница с полным текстом материала. Данное обновление уже используется на сайте, но о его необходимости, прошу отписываться в данной теме.
P.S. информация для пользователей, добавляющих новости на сайт: схожесть материалов определяется тегами, поэтому не скупитесь на добавление ключевых фраз к новостям.


vkontakte

Сообщение отредактировал abdyrda - Четверг, 03/09/09, 14:16
 
FelixДата: Воскресенье, 31/07/11, 15:01 | Сообщение # 16
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
abdyrda, выделено
 
abdyrdaДата: Вторник, 02/08/11, 16:56 | Сообщение # 17
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Felix, спасибо, так лучше стало.

vkontakte
 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Новости и проблемы сайта » Обновление сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live