Четверг, 25/04/24, 16:25 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » ПРОСЬБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Предложения и пожелания » Вопрос - ответ (Вы хотите задать нам вопрос? Не вопрос, задавайте)
Вопрос - ответ
MarselДата: Суббота, 02/08/08, 21:18 | Сообщение # 61
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth, упс.... ну все равно по факту загран паспорт для России не нужен...
Езжай в свое удовольствие:)
 
МыколаДата: Суббота, 02/08/08, 23:30 | Сообщение # 62
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Я тоже был в этом уверен, задавая тот вопрос terpangу. Но он пошатнул мою уверенность. Хотя после того спрашивал у нескольких человек и они мне сказали тоже, что не нужны.


 
MarselДата: Воскресенье, 03/08/08, 00:46 | Сообщение # 63
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола, Бувально сегодня был на вокзале и слышал объявление о документах необходимых для пассажиров на Москву... Ничего не изменилось...
 
alex88Дата: Вторник, 05/08/08, 15:59 | Сообщение # 64
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Ладно, и за то спасибо.

А ну как скажите, принимала ли Украина футбольные чемпионаты до ЕВРО-2012? Пусть даже молодежные
И вообще международные чемпионаты не только по футболу



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Вторник, 05/08/08, 19:05 | Сообщение # 65
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
alex88, чемпионаты Европы и мира не по футболу точно принимала ну там по борьбе например недавно
а вот насчет футбола только Олимпиада 80 и приходит в голову там точно в Киеве играли, был еще молодежный чемпионат (sub-21) в середине 80-х но вот играли ли на территории Украины не знаю
 
МыколаДата: Вторник, 05/08/08, 22:09 | Сообщение # 66
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, это не тот чемпионат мира среди юниоров, когда сборная молодежная СССР умудрилась проиграть Нигерии, ведя по ходу матча 4:0? Сейчас специально пересмотрел свои марки - это было в 1985 году. Но проходил он, по-моему, только в Москве и Питере. А еще у меня есть марка, выпуск которой был приурочен к чемпионату Европы среди юниоров, который проходил в 1984 году в 4-х городах - Москве, Питере (тогда, естественно, Ленинграде), Минске и Киеве. Поэтому, как видно, чемпионат Европы среди юниоров мы уже принимали.


 
MarselДата: Среда, 06/08/08, 00:39 | Сообщение # 67
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Не вроде только по пенальти проиграла Нигерии в матче за 3 место, а в группе выигрывала
5-й Кубок мира ФИФА среди молодёжи - проходил с 24 августа по 7 сентября 1985 года на стадионах Советского Союза, игры проходили в городах: Баку, Ереван, Ленинград, Минск, Москва, Октемберян, Тбилиси, Сумгаит
Ну вот скажите теперь почему ни одного матча в Украине??? Блин, да...

Чемпионаты мира по футболу для юниоров в 1987 тоже был в СССР Однако с городами затруднение...

 
Agent_SmythДата: Среда, 06/08/08, 10:11 | Сообщение # 68
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Некоторые предварительные игры футбольного турнира Олимпиады-80 были сыграны в Киеве:
20 июля 1980. Группа. Восточная Германия - Испания 1-1
21 июля 1980. Группа. Ирак - Коста-Рика 3-0
22 июля 1980. Группа. Восточная Германия - Алжир 1-0
23 июля 1980. Группа. Финляндия - Ирак 0-0
24 июля 1980. Группа. Восточная Германия - Сирия 5-0
25 июля 1980. Группа. Финляндия - Коста-Рика 1-1
27 июля 1980. 1/4. Восточная Германия - Ирак 4-0





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Среда, 06/08/08, 10:24
 
МыколаДата: Среда, 06/08/08, 14:55 | Сообщение # 69
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, именно тот матч я и имел в виду, когда нигерийцы сравняли счет, а потом по пенальти выиграли. Если не ошибаюсь, то тогда в воротах нашей сборной стоял Игорь Кутепов. Хотя могу уже и перепутать за прошедшее время.
Как Восточная Германия сильна была, оказывается! Победы над Ираком и Сирией, конечно, были не самыми сложными, а вот ничья с испанией заслуживает уважения. Почему же тогда восточногерманские команды очень редко чего-то заметного добивались в бундеслиге? Или это вечная болезнь потери талантливых игроков при переходе во взрослые команды, которая так свойственна схожим с нашей страной (и СССР, и всеми теми, кто образовались на территории бывшего Союза) государствам? Ответа, видимо, на этот вопрос точного нет. Остается только история и факты.



 
MarselДата: Среда, 06/08/08, 16:45 | Сообщение # 70
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth, про Олимпиаду точно в Киеве играли, у меня в коллекции даже билет сохранился... Сам правда не помню откуда он появился:)
Мыкола, не там нулевка была а потом пенальти...
а насчет ГДР - ну не скажи что так уж слабо они играли на мире в 74 неплохи были и Олимпиад повыигрывали, хотя там они в основном с СССР и соревновались...
Да и еврокубки брали...
Просто имхо поколение которое присоединилось к бундеслиги было менее сильным, хотя Заммер, Еффенберг, Том - все они из восточной Германии
 
OntarioДата: Воскресенье, 10/08/08, 19:06 | Сообщение # 71
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Что можете сказать про Ольборг?


 
beks2008Дата: Воскресенье, 10/08/08, 20:04 | Сообщение # 72
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Ontario)
Что можете сказать про Ольборг?

Могу сказать, что я помню его инфарктные, приснопамятные матчи против ДК
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 11/08/08, 09:49 | Сообщение # 73
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Помнится именно в матчах с Ольборгом впервые засветился Макс Шацких. То ли это был его абсолютно первый матч за Динамо, то ли первый неплохой матч, не помню.
Если в целом. Обладатель кубка Интертото, хотя как по мне, Интертото - не отдельный кубок, а по сути квалификация к УЕФА. Действующий чемпион Дании, к слову лишь 3-е чемпионство за 123 года существования клуба.



 
МыколаДата: Понедельник, 11/08/08, 11:54 | Сообщение # 74
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Хорошо помню гол Сергея Реброва в первом матче в гостях. Симпатичный мяч вышел - без особой красоты, но трудовой и очень важный. сергей тогда продрался с мячом в штрафной, смог сохранить его у себя и пробить с близкого расстояния, но находясь под углом к воротам. А 2-й мяч забил именно Максим Шацких тогда. Выиграли киевляне 2:1, а потом дома чуть не умудрились проиграть. Но все закончилось удачно для нас - 2:2 в ответке.


 
СоккерДата: Среда, 20/08/08, 16:40 | Сообщение # 75
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
В каком дивизионе играет омский "Газ-Мяс"?

Сообщение отредактировал Соккер - Среда, 20/08/08, 16:40
 
ФАН-форум » ПРОСЬБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Предложения и пожелания » Вопрос - ответ (Вы хотите задать нам вопрос? Не вопрос, задавайте)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live