Суббота, 20/04/24, 07:09 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Общение
FelixДата: Понедельник, 18/07/11, 16:39 | Сообщение # 196
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Наконец-то удалось добиться пожалуй главного, чего хочется многим в жизни - стабильности.
В частности, стабильного Интернета.
В этом году я доучился до магистра, это мое второе высшее, о третьем и думать не собираюсь. Теперь вот взялся обустраивать жизнь личную. Заодно и обзавелся быстрым интернетом, 5 Мб/cек - красота. Но скажу, что все было не так просто при подключении. Я сначала подал заяву одному провайдеру, который пообещал подключить через 1,5 недели. Срок долгий, но я его мучительно выждал. В назначенный день позвонив в офис провайдера узнал, что меня подключат теперь уже "ориентировочно на следующей неделе". Терпения на это у меня уже не хватило. В-общем, выбрал другого провайдера, который меня подключил на 3-й день после заявления. -1 клиент у одних, +1 у других. А у меня - быстрый инет)
 
МыколаДата: Вторник, 19/07/11, 01:09 | Сообщение # 197
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Как-то долговато до Измаила шел нормальный интернет. У меня за год подключения к местному провайдеру (село под Симферополем) скорость возросла от 2 Мб/сек до 20-50 Мб/с (20-ка практически всегда есть, а ночью и до 40-50 дотягивает. Хотя мне и 20-ки с головой хватает smile ). А стоимость абонплаты в месяц за все это время осталась прежней - 100 гривен. Правда, иногда пропадает интернет, но занимаются этим знакомые ребята, с которыми в футбол играли вместе раньше. Так что звонок по мобильному обычно решает все проблемы, если только не проблемы у провайдера свыше.
Я в этом году тоже закончил свою учебу. Теперь 3 "красных" диплома - техникум (бкалаврат), 5 курсов универа (бакалаврат) и 6-й курс универа - специалист. Тоже, пожалуй, на том остановлюсь. Хотя в последнее время как-то тянет на журналистику, но, думаю, простым желанием и ограничусь.
В личной жизни тоже достаточно изменений. 4 сентября 2010 года официально оформили наши с Ксюшкой отношения. Свадьба получилась чудесной - приятно смотреть диски. Ну, а 4 февраля этого года родился сынулька у меня! После 3-х дневных раздумий решили все же остановиться на имени Александр. Мечтаю, что будет увлекаться футболом. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помочь ему в этом smile biggrin Хотя насильно навязывать, конечно же, не буду.
Работаю все там же - в этом плане без изменений. В конце этого года будет уже 13 лет выслуги - а все кажется, что недавно пришел... Время летит очень быстро. Вот и дочурке в этом году будет уже 10 лет! Сплошные юбилеи в этом году в семье у меня smile
И еще одно - очень рад видеть вновь всех знакомых на сайте!!!



 
Agent_SmythДата: Пятница, 22/07/11, 18:35 | Сообщение # 198
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Мыкола)
Тоже, пожалуй, на том остановлюсь. Хотя в последнее время как-то тянет на журналистику, но, думаю, простым желанием и ограничусь.

А вот не помешало бы, очень интересно читать твои посты, я думаю, что так же интересно будут читаться и статьи) Например о футболе.
Собственно и ожидалось, что старая гвардия в случае поднятого клича, пусть и не в полном составе, но вернется. Новых пользователей нужно набирать вновь. Мы немного выросли - у нас появились электронные деньги, осталось выяснить как и куда их с умом потратить на футбольном сайте. Будем продолжать тотализатор, набор на участие в котором идет сейчас. Продолжим вопросы для эрудитов, которые мы по-прежнему придумываем сами. Сейчас почищу список пользователей, в числе которых много спамеров. Пора обновить каталог файлов, в котором многие ссылки недействительны да и есть много нового материала. Конечно было бы интереснее начать зарабатывать на сайте ради блага самих же пользователей, пусть и не так популярны пока еще электронные деньги, но опять таки - с умным подходом и с них можно извлечь выгоду. Продолжим раскручивать сайт, иначе привлечь новых людей не получится.



 
МыколаДата: Пятница, 29/07/11, 16:09 | Сообщение # 199
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Agent_Smyth, на 100% с тобой согласен по поводу сайта. Насчет моих постов и статей - буду стараться радовать и дальше их наличием. Можно будет вспомнить и ведение репортажа он-лайн о каком-то матче наших команд. А вот насчет ВУЗа - все же вряд ли.


 
МыколаДата: Пятница, 06/01/12, 01:34 | Сообщение # 200
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Спустя некоторое время появились новости от Andersa на главной странице сайта. Как жаль видеть эти нереальные потуги возродить активность некогда веселого, бескомромиссного сайта (особенно что касалось темы ""политика). Рад буду ошибиться, но ближайших радужных перспектив особо не предвидится. ОЧЕНЬ хотел бы вновь пообщаться со "старыми и такими ДОБРЫМИ" друзьями, поспорить с Марселем (хотя это вряд ли теперь реально - видимо, "далече" нынче он). Вроде, и Леха (Felix) в аське практически постоянно присутствует, и обещал он поднять сайт, но реально (это не упрек, а ИСКРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ) это сделать крайне сложно. ПОСТОЯННЫЕ посетители и рады бы вновь встречаться, но не все так радужно... Ох, как бы я хотел ошибиться, но, боюсь, что возрождение сайта хотя бы в тех масштабах, которые были в лучшие времена, вряд ли реально. Но несмотря ни на что этот сайт у меня в "Избранном" навсегда!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ!!!



 
FelixДата: Четверг, 22/03/12, 15:56 | Сообщение # 201
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Реально, если этим будут заниматься несколько человек. Последнее время новости обновляет Anders, так сказать, заменил меня. Но есть еще форум, который занимает массу времени, которого и без того не сильно то много. Есть и каталог футбольных файлов, шару все любят. Именно поэтому сайт не удаляется - здесь много вложено сил, история переписки на форуме тоже ценность.
Лично я сегодня не имею в достатке времени, чтобы заниматься сайтом с той же отдачей, как это было в мои студенческие годы - теперь работаю, семья есть. У Anders работа сезонная, т.е. и он все 365 сайту уделить внимание не сможет. Если найдутся те любители футбола (человека 2-3), кто смогут заниматься сайтом час-два времени в день на голом энтузиазме, будет замечательно.
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live