Пятница, 29/03/24, 08:44 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Чат или форум
Чат или форум
FelixДата: Вторник, 21/07/09, 08:17 | Сообщение # 1
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Сегодня современная молодежь выбирает один из двух путей виртуального общения (аська не в счет) - чат или форум.
Как показывает личный опыт - к чату склонны больше люди до 18 лет, на форумы заходят уже от 18, реже от 16 лет, и старше.
А какой способ общения больше удобен Вам и чем по Вашему форум лучше чата, и наоборот?
 
МыколаДата: Среда, 22/07/09, 02:04 | Сообщение # 2
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Для меня намного удобнее форум. Отвечу почему вкратце. Удобно то, что есть разделение по темам, что можно легко прочитать сообщения в соответствующей теме, которые появились за время моего отсутствия. Да и чат - это более простое и быстрое общение. Иногда это удобней может быть (в силу возможности более высокой оперативности получения ответа), но в таких случаях можно использовать ту же аську, например. Для меня в этом выборе ответ однозначен: форум. Тем более, если речь идет о нашем сайте.


 
FelixДата: Среда, 22/07/09, 15:44 | Сообщение # 3
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
В любом случае Форум - это общение для взрослых. К нему нужно привыкнуть еще. Меня вот например на форумы потянуло после того, как чат, в котором я раньше общался закрылся.
 
alex88Дата: Среда, 22/07/09, 23:33 | Сообщение # 4
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Форум удобнее - это общение в замедленном режиме, когда на тебя не обижаются, что ты не отвечаешь долго.
В отличие от чата или аськи.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Среда, 29/07/09, 05:23 | Сообщение # 5
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Чат предполагет моментальный ответ и в нем сложнее обдумать его по каждому из вопросов...
Да живое общение неплохо, но форум намного интересней, когда нужно узнать по конкретному вопросу
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Чат или форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live